Ставки на UFC от drSecare или "дневник сурового доктора"

Последний пост:20.03.2021
80
Статистика
Всего постов
1223
129,595 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2020 +31
08.05.2020 +31
02.03.2019 +25
16.12.2019 +18
30.12.2020 +16
Лучшие посты читателей
nbcommunist +11
БоярышникХО +8
nbcommunist +8
mb17tron +7
3topora777 +7
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 50 62
  • Ну, думаю Риверу недооценивают или переоценивают Яна, по крайней мере, с таким коэффицентом брать не хочется. А Серроне - да, с таким кэфом весьма вкусно, Тони часто заигрывается, зрителям, конечно, это по душе, но важнейшие качества Серроне - хладнокровие и интеллект, именно они могут зарешать.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • drSecare, что скажешь по поводу движения кефа в бою века?
    86/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SlavNi666 @ 20.6.2019)
    drSecare, что скажешь по поводу движения кефа в бою века?


    Я не в теме, но чисто по промоушену, поведению Фергюсона, разве не его бой с нурмагомедовом преподнес бы более интересную вывеску?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • SlavNi666, о каком именно бое века идёт речь?
    298/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья! Вынужден приостановить ведение блога в связи с определенными обстоятельствами. Вернусь как можно быстрее. Думаю к сентябрю.
    299/585
    Ответить Цитировать
    7
  • drSecare, Лобов Малиньяджи разумеется)
    13/31
    Ответить Цитировать
    1
  • возвращайся, отличный блог
    51/131
    Ответить Цитировать
    8
  • dr is back on UFC 242....

    300/585
    Ответить Цитировать
    12
  • Приветствую, друзья! Кажется, что со времен приостановки ведения блога прошла целая вечность! Джон Джонс провел, пожалуй, самую неоднозначную защиту титула против Сантоса. Фэйбер вернулся в бои и сделал это неожиданно успешно. Макс Холловей защитил титул в бою с Фрэнки Эдгаром в интересном и достаточно близком бою. Колби Ковингтон вернулся и скоро нас ждет его поединок с Камару Усманом за титул неоспоримого чемпиона. Много чего можно вспомнить.

    Лично для меня самым ожидаемым событием был реванш DC и Миочича. Для меня, опять же, этот поединок закончился огромным разочарованием. Первые три раунда прошли в одну калитку, и вряд ли кто то ожидал, что бой закончится именно так. Расплата за ошибку оказалась роковой для Чемпиона. Собственно, таковой она стала и в первом поединке для Миочича. Я, будучи большим фанатом DC, был крайне раздосадован. Будет ли третий поединок?

    Очень часто в боях происходят сумасшедшие и непредсказуемые вещи. Вероятно, за это мы их и любим. Например, китайский кард оказался просто убийственным, большинство побед за андердогами! Мэйнивент получился феерическим. Китаянка расправилась с Андраж как в компьютерной игре. Фантастика! Хочется увидеть ее поединок с Роуз немедленно!

    А впереди нас ждет UFC 242… где на первый взгляд все кажется предсказуемым. В победе Хабиба я практически не сомневаюсь. Порье хорош, но не достаточно. Куда интереснее дела обстоят с другими поединками.
    301/585
    Ответить Цитировать
    7
  • Отпиши плз мнение по бою Махачева
    52/131
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 локтя по андраде были иллигал, они много что решили.
    87/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Каммингс-Ахмедов. Мне кажется, это должен быть хороший бой для Ахмедова. Он подвижен, неплохо контратакует и умеет бороться. Каммингс потяжелее на ногах и всегда ищет способ оказаться в положении, чтобы провести прием. Стилистически для Омари такой соперник как Каммингс очень удобен. Зак будет играть в преследователя, который уступает в скорости. Мне видятся успешные перемещения и атаки Омари. Меняться и застаиваться на одном месте ни в коем случае нельзя. Наиболее вероятный исход – победа решением судей.

    Талеб-Салихов. Сложный бой для нашего мастера-ушусаньдиста. Исход этого поединка предугадать сложно. Оба бойца отличные ударники. Если и ставить, то на победу андердога.

    Мухаммад-Сато. С Такаши Сато в UFC мы познакомились в поединке с Беном Сондерсом. И я думаю, Сондерс неплохо держался. А это означает, что Сато не самый высокоуровневый боец. Ему не хватает чуть чуть скорости, чуть чуть смекалки. Белял Мухаммад, полагаю, превосходит Сато практически во всех аспектах. Работоспособность, борьба и взрывные комбинации сильные стороны Мухаммада с которыми у Сато явно будут проблемы. Белял уже давно в UFC, у него достаточно опыта, чтобы остановить ударную мощь Сато, «связать» ему руки и одержать уверенную победу. Ну и «родные» стены точно могут помочь в случае чего. Хотя это применимо к любому поединку на UFC 242 с участием представителя мусульманской конфессии.

    Тухугов-Мёрфи. Этот бой представляет небольшую интригу. Фаворит на бумаге Зубайра Тухугов не бился три года по разным причинам. Точно сказать в какой физической и ментальной форме он находится весьма проблематично. Его соперник – непобежденный дебютант UFC. Посмотрев несколько поединков Лерона Мёрфи, я пришел к выводу, что он вовсе не мешок. На ногах способен работать в двух стойках, неплохо перемещается, имеет навыки борьбы. Ставить на Тухугова можно, но все же рискованно – слишком много неизвестных. Я бы воздержался от ставки на этот бой.

    Тайсумов-Феррейра. Диего Феррейра одолел в последнем бою Рустама Хабилова, притом совершенно заслуженно, переиграв его по всем статьям. Этот бразилец явно не подарок. И все же я думаю, что все в руках Тайсумова в прямом и переносном смысле. Если Майрбек сможет донести свои удары до лица Феррейры – нокауту быть. И если поражение Хабилова я прогнозировал, так как его навыки именно в стойке уступали навыкам бразильца, то в данном противостоянии у Майрбека должно быть преимущество. Все козыри на руках у Тайсумова, остальное будет зависеть от весьма важных нюансов – как прошел последний месяц подготовки, как прошла весогонка. Тем более, Майрбеку нужно реабилитироваться за свое не самое убедительное выступление в Москве, чтобы о нем опять заговорили.

    Махачев-Рамос. Интересный бой. Ислам выигрывает у Дэйви в антропометрии и выносливости, без вариантов. У Рамоса более слабая оппозиция в рекорде. Безусловно, у Рамоса есть инстинкты убийцы. Он наказывает своих оппонентов за ошибки и делает это очень неплохо. Только вот дожидаться ошибки от Ислама Махачева придется очень долго. Более того, этой ошибки и вовсе может не произойти. Как правило, Ислам проводит свои поединки уверенно и не ошибается, что создаст определенные неудобства для бразильца. В бою с Махачевым самому Рамосу придется рисковать, рвать темп и действовать неординарно, чтобы добиться какого то успеха. Махачеву достаточно правильно распорядится своими габаритами и использовать навыки борьбы на ближней дистанции. Думаю, если Ислам не ошибется, то уверенно заберет победу.

    Фельдер-Барбоса. Реванш! В этом бою я ставлю на Пола Фельдера. Он продемонстрировал огромный прогресс после прихода в UFC практически во всех аспектах. Работа комментатора и аналитика явно пошла пользу. Можно с уверенностью говорить, что Дракон все еще прогрессирует. Сказать подобное об Эдсоне я не могу. Последние поединки Барбосы оставили много вопросов. Про борьбу говорить не приходится, и так все понятно. Функционалка Эдсона просаживается уже после первого раунда, да и удар он уже не так хорошо держит. Универсализм Фельдера должен сыграть ключевую роль. У Барбосы есть сильные стороны – его ноги. Задача Фельдера избегать дальней дистанции и заставить Эдсона проводить время в защите. Даже если бой будет проходить по сценарию первого поединка, в этот раз Эдсону будет гораздо сложней. Думаю, Фельдер не такой андердог, каким его видят букмекеры.

    Хабиб-Порье. Как я уже писал выше – Порье хорош, но не достаточно. Мы точно увидим борьбу с самого начала. Провернуть трюк Масвидаля будет проблематично. Порье – левша и Хабиб будет проходить в его переднюю правую ногу, в этой ситуации его голова полностью защищена от колена. Более того, Хабиб очень хорошо таймит и маскирует свои проходы. Вопрос только в одном – как быстро Дастин устанет. Порье определенно хорошо боксирует, вот только как это ему поможет в защите от проходов? Не думаю, что Дастин будет бегать по октагону на шестой передаче, в любом случае он окажется на ближней дистанции. Хабиб будет бороться, пока не почувствует, что Порье устал. Будет ли Чемпион пробовать себя в стойке после этого? – я не знаю. Одно могу сказать точно, провести прием на уставшем сопернике – самый верный вариант закончить этот поединок досрочно. Не забываем, в этот раз батя будет в углу.
    302/585
    Ответить Цитировать
    12
  • Ставки расставил следующим образом. Овербет на Хабиба оправдан огромнейшим стилистическим преимуществом. Попробуем расшевелить банкролл :)

    303/585
    Ответить Цитировать
    7
  • drSecare, привет) думаешь велью есть в ставке, что Хабиб засабмитит черного пояса по бжж?
    26/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Alekseygood1, привет! Хабиб сабмитит тогда, когда соперник вымотан. А когда ты не дышишь, черный пояс может и не помочь, особенно против удушающего приема.
    304/585
    Ответить Цитировать
    1
  • Лучшая ставка на мейн хабиб решением за 3.1
    88/176
    Ответить Цитировать
    1
  • 1.32 на победу просто на париматче?
    Когда такое было? вроде последнюю неделю боьше 1.25 не было.
    89/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SlavNi666 @ 6.9.2019)
    1.32 на победу просто на париматче?
    Когда такое было? вроде последнюю неделю боьше 1.25 не было.

    14 июля
    305/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SlavNi666 @ 6.9.2019)
    Лучшая ставка на мейн хабиб решением за 3.1


    да тоже взял)сначала давали 3,5
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС, как думаешь куда будут двигаться кэфы Диас-Масвидал? сейчас 1.9-1.9
    53/131
    Ответить Цитировать
    0
1 8 28 29 30 31 50 62
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s