Ставки на UFC от drSecare или "дневник сурового доктора"

Последний пост:20.03.2021
80
Статистика
Всего постов
1223
130,431 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2020 +31
08.05.2020 +31
02.03.2019 +25
16.12.2019 +18
30.12.2020 +16
Лучшие посты читателей
nbcommunist +11
БоярышникХО +8
nbcommunist +8
mb17tron +7
3topora777 +7
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 62
  • lddontstop, да политика не политика, но лома вчера выиграл максимум 4 раунда.
    136/176
    Ответить Цитировать
    3
  • причем здесь политика? Даже если бы он и выиграл бой на тоненького, подзабрал бы там пару спорных раундов, которые могли и туда, и туда отдать, сами подумайте, стоила ли такая победа такого коэффициента?
    22/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Сильно подгорело от решения в бою Гамрота. 52-37 по точным значимым ударам, 5-0 по тейкдаунам (в каждом раунде был минимум 1), 3.5 минуты контроля, 42-12 по ударам в голову. И при этом побеждает Кутателадзе. Что там у судей переклинило, непонятно.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Alea, да еще казалось для ufc круто раскручивать такого бойца 17-0, а они хуйяк типа мы не такие лови булщит)
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, такие дни случаются, к сожалению. Просто абсолютно все прошло мимо. Ломаченко начал боксировать с 6 раунда, и то с переменным успехом, проиграл по делу. Зомби превратился в беспомощного мешка по непонятным мне причинам, проиграл по делу. Гамрота засудили в хлам, об этом даже сам Кутеладзе сказал.
    Нужно всегда помнить, что у всякого риска есть свои последствия - большой выигрыш или большой проигрыш. Это просто нужно принять. Двигаемся дальше!
    499/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Хз, Гамрот во 2-ом раунде в нокдаун свалился, как бы по раунду это автолуз что бы ты ни делал после. А в первом были какие то тейки, но Гутерам вставал сразу же и перебивал в целом. Не сказал бы, что булщит
    23/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pahan8989 @ 19.10.2020)
    Alea, да еще казалось для ufc круто раскручивать такого бойца 17-0, а они хуйяк типа мы не такие лови булщит)


    UFC не принимают решения о результатах боев, может в каких- то исключительных случаях и заносят нужным людям, но тут явно бой не того калибра
    90/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    Порой очень тяжело принимать поражение. И всегда тяжело принимать такие поражения. Но вся сложность принятия - это лишь иллюзия воприятия сложности в нашей голове. Разбирая итоговый результат, анализируя все проведенные мной операции для достижения поставленной цели, я не нашел грубых ошибок. Есть мнение, и оно весьма справедливо, что овербет - это всегда плохо. Но врядли кто-то бы так сказал в случае выигрыша. Увеличенный размер ставки - это увеличенный риск. Ведь мы всегда рискуем, играя с букмекером. Вопрос только в величине риска. Большой риск - большой выигрыш или большой проигрыш.

    Повернув время вспять, не зная об итоговом резульате, я бы сделал тоже самое.

    И сейчас, наблюдать за мной будет вдвойне интереснее, потому что вы станете свидетелями того, как я уверенно закрою это поражение. И да, я опять буду рисковать.

    PS Я проверю, стреляют ли вилы дважды.
    500/585
    Ответить Цитировать
    2
  • че, сайдбеты на ппв будут?
    43/48
    Ответить Цитировать
    0
  • в голове не укладывается как можно поставить на Лому 20% да ещё экспрессом с Хабибом. Лома против Лопеса бой двух топовых боксёров, один монстр дерётся с другим монстром, я на такие бои даже копейку не поставлю. Всё тоже самое можно про Хабиба и Гэтжи сказать. Выборка "правильных боёв" ключевой момент для успешных ставок
    2/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pokermastastar @ 20.10.2020)
    Всё тоже самое можно про Хабиба и Гэтжи сказать.


    Если так рассуждать, то "правильных боев" в природе не существует. Бой Хабиб-Гэтджи - это идеальный бой с точки зрения стилистики, лучше был бы только бой против Тони Фергюсона. И вообще, я не любитель подобных размышлений, когда все прошло. Не бывает 100% гарантированного результата. Всегда есть риск. Вчера я проиграл, завтра выиграю. В этом вся суть. Главное - выигрывать чаще, чем проигрывать. Хабиб победит.
    501/585
    Ответить Цитировать
    7
  • почему на Харриса (против Волкова) такой большой кф?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Reamad, потому что Харрис боец одного раунда.
    502/585
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pokermastastar @ 20.10.2020)
    в голове не укладывается как можно поставить на Лому 20% да ещё экспрессом с Хабибом. Лома против Лопеса бой двух топовых боксёров, один монстр дерётся с другим монстром, я на такие бои даже копейку не поставлю. Всё тоже самое можно про Хабиба и Гэтжи сказать. Выборка "правильных боёв" ключевой момент для успешных ставок


    при принятии решения о ставке учитывается кэф на бойца и вероятность его победы с точки зрения беттора. кто с кем дерется вообще не играет роли, хоть монстры с монстрами, хоть ребята у пивной, хоть вообще Вася играет в доту. лишь бы ставки принимались и кэф устраивал.

    другое дело, что овербет 20 на пресс, где один из кэфов 1,2 с чем-то, мне не кажется профессиональным. но это личное дело хиро
    91/131
    Ответить Цитировать
    2
  • nbcommunist, бред пишешь, только лудики принимают решения не разбираясь в спорте, не знают имён на кого ставят, вообще ни черта не шарят в спорте и думают что смогут заработать
    3/18
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (pokermastastar @ 21.10.2020)
    nbcommunist, бред пишешь, только лудики принимают решения не разбираясь в спорте, не знают имён на кого ставят, вообще ни черта не шарят в спорте и думают что смогут заработать



    Кто тут не знает Хабиба или Лому ты о чем вообще?
    Естественно, чтобы ставить на ММА и бокс надо в них разбираться, чтобы ставить на Васю надо знать Васю и так далее.
    92/131
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (pokermastastar @ 21.10.2020)
    nbcommunist, бред пишешь, только лудики принимают решения не разбираясь в спорте, не знают имён на кого ставят, вообще ни черта не шарят в спорте и думают что смогут заработать


    По-моему, бред пишешь ты. Этот твой пост логически абсолютно не связан с постом предыдущего оратора. Никто не предлагал ставить, не разбираясь в спорте и не зная имен. Более того, поводов так подумать тебе никто не давал.
    503/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    Ну что, друзья. Эта ставка на отыгрыш. Конечно, это опять риск. И кто-то может сказать, что я рискую еще больше, и, возможно, будет прав. Про Хабиба я уже все рассказал и менять свое мнение я не буду.

    Дэвис-Крус. Боксерский поединок в легком весе. Лео Санта Крус поднимается в весовой категории, чтобы сразиться с протэже Флойда Мэйвезера Джервонтой Девисом, который все свои поединки заканчил нокаутами, кроме одного. В последнем поединке одалел Юриоркиса Гамбоа, нокаутировав его в 12 раунде. Крус же не так часто побеждает досрочно, особенно в последних боях. Джервонта достаточно выносливый панчер, который всегда наносит ущерб. Высока вероятность того, что Дэвис закончит бой в первом отрезке поединка. Крус поднимается в весе и с панчером такого уровня он еще несталкивался.

    Усик-Чизора. Александр Усик - феномен в мире бокса. Невероятная техника в тяжелом весе. Боксирует играючи и всегда побеждает. А вот Дерек Чисора уже идет на спад. В начале десятых он подавал много надежд. Сейчас он выглядит более медленным и грузным. Он уступает Александру в антропометри и технике. Не думаю, что этот бой получится конкурентным.

    #прогнозыufc #ставкиufc #суровыйпрогноз #drsecare #ufc #mma #суроваяаналитика #inabudhabi
    504/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 21.10.2020)
    другое дело, что овербет 20 на пресс, где один из кэфов 1,2 с чем-то, мне не кажется профессиональным.


    Овербет 20 должен быть на событие, где кф >2.00 чтоли? Дело все только в вероятности, которую расчитывает беттор.
    505/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (drSecare @ 22.10.2020)
    Овербет 20 должен быть на событие, где кф >2.00 чтоли? Дело все только в вероятности, которую расчитывает беттор.


    Да, дело в вероятности. Но на этом уровне слабых оппов нет, а кэф 1,25 например означает вероятность победы бойца 80%. Там в любом случае если есть валуй, то он микроскопический, т.е. это крупная ставка с огромной диспой.
    93/131
    Ответить Цитировать
    1
1 29 49 50 51 52 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.