Ставки на UFC от drSecare или "дневник сурового доктора"

Последний пост:20.03.2021
80
Статистика
Всего постов
1223
130,346 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2020 +31
08.05.2020 +31
02.03.2019 +25
16.12.2019 +18
30.12.2020 +16
Лучшие посты читателей
nbcommunist +11
БоярышникХО +8
nbcommunist +8
mb17tron +7
3topora777 +7
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 57 62
  • Славный турнир, господа! Майа лучший.

    357/585
    Ответить Цитировать
    6
  • как пресс?

    34/48
    Ответить Цитировать
    0
  • lddontstop, пресс дисповый в хлам. Честно говоря, есть определенные сомнения в победе Гилеспи. Точнее так, выгоднее ставить на Ли. В остальном согласен.
    358/585
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую, друзья! It’s Tiiiiiiimeeeeee!!! Мы дождались наступление этого безумного карда. Хоть вешалка еще не прошла, но вроде никто не слетел. Практически каждый поединок этого карда будет интересно посмотреть. Также нас ждет боксерский суперпоединок Ковалев-Альварес.

    Арловски-Розенстрюк. Супертяжелое противостояние… для Андрея. А ведь он почти три года не проигрывал досрочно. И тут, мне кажется, время для досрочного поражения пришло. Джиарзиньо бьет очень больно, есть в его ударах и резкость и мощь, сравнимая с мощью Фрэнсиса Нганну. Безусловно, есть шансы на то, что Андрею удастся отбегать все три раунда и выйти на решение, но шансы эти я оцениваю не слишком высоко. Если Андрей застоится на месте… нокаут, если пойдет в размен…. нокаут, еще как-нибудь ошибется… нокаут. Не представляю я как Арловски выдержит хотя бы парочку плотных попаданий этого большого парня с Суринамы. В противном случае нас ждет лучший бой в истории Андрея Арловского. Ko/TKo Розенстрюк.

    Таварес-Шахбазян. Средний вес и вынужденное столкновений стилей. Вместо выбывшего Кристофа Жотко на замену вышел Бред Таварес. Как по мне, у Эдмена будет серьезное преимущество в этом бою. Стилистически Таваресу будет сложно что-то предложить «Золотому мальчику», который постарается воспользоваться своим преимуществом в борьбе и грэпплинге. Еще в начале недели кф на Шахбазяна плавал вокруг 1.9, после чего начал стремительно снижаться. Таварес – боец с ограниченным арсеналом. У него неплохая стойка и не очень хороший уровень борьбы, что делает его мишенью для такого молодого монстра как Эдмен Шахбазян. И пусть в его резюме не хватает громких имен, ведь ему всего лишь 21, Таварес ему стилистически подходит. Этой победой он ворвется в топ-15 дивизиона и сможет навести шороху. Победа Шахбазяна, вероятно, приемом.

    Бургос-Амирхани. Очень интересный бой. Шэйн Бургос весьма неоднозначный боец. Он с трудом одолел ветерана Каба Свонсона раздельным решением в прошлом бою, он проигрывал нокаутом будущему сопернику Забита. Дело все в том, что действует он крайне прямолинейно и порой, предсказуемо. Мне непонятно как при таком риче он умудряется регулярно пропускать в лицо. У меня сложилось впечатление, что у него есть небольшие проблемы с таймингом и реакцией. Мистер Финляндия обладает неплохим набором навыков и в последнем поединке показал блестящее выступление. Он может сильно удивить Бургоса своей борьбой, у него хороший тайминг. В своих последних интервью он пообещал удивить своим выступлением. Так что, господа, шансы на апсет неплохие. Взять Амирхани за 3.10 очень выгодно.

    Андерсон-Уолкер. Не думаю, что нужно много писать про это противостояние, все и так все знают. Кори может победить только решением за счет своей борьбы. А в этом поединке это вопрос веры. Уолкер – уникальный спортсмен с феноменальными физическими данными. И в победу Андерсона я не верю. Скорей всего, очередное Ko от Джонни.

    Томпсон-Люки. Я думаю, что у Стивена погас огонь после противостояний с Тайроном. А в прошлом поединке Петтис смог потушить Стивену свет окончательно. Технически Томпсон феноменальный боец, однако, боюсь, что ему не хватает мотивации и у него появился страх. Люке любит зарубаться и у него есть инстинкт убийцы. Секунда расслабленности со стороны Вондербоя может привести к плачевным последствиям. Если Винсент сможет сокращать дистанцию и доставать своими ударами Томпсона, то у Стивена будут серьезные проблемы. Главная задача Люки – найти способ сократить дистанцию и, вероятно, прижать Стивена к сетке. Чем больше дискомфорта будет у Томпсона, тем больше шанса на его ошибку. В противном случае Томпсон перестреляет Люки как Масвидаля и заберет бой решением. Но я ставлю на андердога с неплохими шансами на победу.

    Гастелум-Тилл. Бой в среднем весе двух «жирных» полусредневесов. Интригующий бой. Многие задаются вопросом почему на Тилла столько высокий кф. Я думаю ответ кроется в предыдущих месяцах жизни молодого ливерпульца. Он очень тяжело воспринял поражение от Хорхе и занимался бесчинством какое-то время и даже не тренировался. Букмекеры явно оценили этот факт в качестве негативного аспекта. Более того, Тилл уже начал готовить себе пути отступления в полусредний вес сказав, что у него там много незаконченных дел. По его настрою не совсем понятно, хочет ли он вообще драться в среднем весе. Так как оба бойца пропагандируют бокс, мы увидим перестрелку. И если как будет чувствовать себя Тилл мы не знаем. То с сильными сторонами Кельвина мы хорошо знакомы – скорость, сила и техника. Если Даррен примет встречный бой, то рискует улететь в Ко. Если же решит действовать осторожно, то вероятно попытается отбегать все три раунда, чтобы не получить ущерба. После двух досрочных поражений подряд у Тилла может исчезнуть его самоуверенность, благодаря которой у него между прочим многое получалось. Это фактор страха. Так что мой прогноз на этот поединок носит сугубо психологический характер – победа Гастелума. Кто хочет рискнуть может взять Ko от Кельвина за 2.80.

    Масвидаль-Диаз. Бой за звание «верховного ублюдка» обещает быть очень жарким. Точно предугадать исход этого сражения крайне сложно. У обоих войнов с психологией все ОК, а значит, вопрос лишь в том, чье кунг-фу окажется круче. Как я писал ранее, вижу фаворитом Масвидаля. Хорхе, вероятно, находится на пике своей карьеры. У него отличный тайминг, скорость панчей и несгибаемый характер. Главные козыри Нейта – это рычаги и выносливость, хотя в последнем в бою с Петтисом так не скажешь. Тактика Нейта как бы построена на том, чтобы подтащить снизу – перетерпеть и задавить тогда, когда соперник устал. Бой с Петтисом заставил меня задуматься о том, насколько хорош будет Диаз на дистанции. Масвидаль запросто может отправить Диаза в пару нокдаунов, а один из них может превратиться в Ко. Диаз может победить только если Масвидаль сильно устанет. Тренировки Хорхе подсказывают мне, что он много работал над своей выносливостью и боксом. По большому счету, это то, что нужно для боя с Нейтом. Не думаю, что мы увидим рисунок боя, в которой Диаз начнет перебивать Хорхе с самого начала поединка. Нейт всегда медленно стартует, но потом неплохо аджастится к подуставшему сопернику. Так вот медленный старт Диаза дает Хорхе возможность получить большое преимущество в самом начале и не отпустить. Я поставлю небольшую ставку на Ko от Масвидаля, но повторюсь, в этом бою может произойти все что угодно.

    Ковалев-Альварез. Альварез решил покорить уже третью весовую категорию. Безусловно, этот фактор скорее играет в пользу Сергея. При всей моей симпатии в крашеру - моему земляку, я отдаю предпочтение молодому зверю. Их техника сопоставима, их сила сопоставима, а вот выносливость врядли. Сергей всегда устает, а Канело нет. Многих смущает, что Альварез поднимается по весовым категориям, но учтите ряд факторов - он становится взрослее и его костно-мышечный скелет тяжелеет, он качественно химичит, у него большая заокеанская поддержка. В случае более ли менее равного сражения победу, скорее всего, отдадут Канело. Ковалев как чемпион совсем не так интересен западу, не забывайте, в боксе много политики. Ну и мы помним, кому в боях Канело-Головкин, и Уорд-Ковалев1 "подсуживали". Получается, что Серега должен вырубать Канело, чтобы победить, а в это верится с трудом. Весьма не патриотичная ставка, но It is what it is.

    PS. В бою Ли-Гилеспи кф поменялся настолько круто, что мне даже стало страшновато. Первого октября mb17tron спросил меня, что я думаю про бой Гилеспи и Ли, на что я ответил, что отдаю предпочтение Грегору. Седьмого октября я поставил на Гилеспи на кф.2.05. Вчера я продал эту ставку мотивируя это нежеланием остаться в проигрыше и вышел в +20% от поставленной ставки. Не думаю, что Кевин настолько хуже Грегора, чтобы давать на него 2.45+. И в данном случае ставка на победу Ли будет очень даже велью. Я этот бой, пожалуй, обойду стороной. В бою Иванова со Зверем вижу два исхода – победа решением Благоя или какой-нибудь мистический нокаут от Льюиса – в любом случае, ставить не хочу, хотя вилочникам может эта идея понравиться.
    359/585
    Ответить Цитировать
    7
  • Это просто париматч от себя поставил линию на гиллеспи такую.
    Пинка открывалась за 1,56, сейчас 1,68.
    Мне наоборот кажется , что у Ли мало шансов. И 1,68 хороший кэф.
    Только на новый лагерь расчёт .
    Но что они могут придумать , идеальный геймплан? Кардио же так быстро не поправишь . Скорее всего будут пытаться бой в стойке вести. В итоге после 1го раунда Ли устанет и все закончится.
    Но есть небольшие шансы на нокаут хайкиком или что сразу сам в алын пойдёт в первом раунде пытаясь как то удосрочить.
    11/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Я взял Тилла, 3,1 на него уже перебор, как по мне. Гастелум много урона получил в пред бою, вполне может упасть пару раз.
    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (stin @ 1.11.2019)
    Я взял Тилла, 3,1 на него уже перебор, как по мне. Гастелум много урона получил в пред бою, вполне может упасть пару раз.


    Согласен, что кф на Тилла привлекателен, но, думаю, это ловушка!)
    360/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Люке кстати уже фаворит небольшой.
    Не успел ещё этот бой проанализировать , но тоже склоняюсь к нему.
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • stin, на пари Люке еще не фаворит.
    361/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Вешалка:
    MAIN CARD
    Jorge Masvidal (169.6) vs. Nate Diaz (170.4)
    Kelvin Gastelum (184) vs. Darren Till (186)
    Vicente Luque (170.2) vs. Stephen Thompson (170.4)
    Blagoy Ivanov (257.4) vs. Derrick Lewis (265)
    Gregor Gillespie (155.4) vs. Kevin Lee (155.6)
    PRELIMINARY CARD
    Corey Anderson (204.6) vs. Johnny Walker (204.8)
    Makwan Amirkhani (145.4) vs. Shane Burgos (145.8)
    Edmen Shahbazyan (185) vs. Brad Tavares (184.6)
    Andrei Arlovski (244) vs. Jair Rozenstruik (246.2)

    Все в весе.
    362/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Табличка. Немного перегрузил бой Уолкера, но, думаю, это оправдано.

    363/585
    Ответить Цитировать
    5
  • Благой, Уолкер, Томпсон, Ли, Тилл, Диаз

    Если верить Диазу, то перед Петисом он разгорелся чересчур что б стартануть сразу. Думаю с выносливостью все у него в порядке.. главное в КО не улететь в 1-3
    13/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Gonsalez, это ординары ? Почему томпсона взял?
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • stin, Нет. В связке по 2 события - экспрессы. Думаю рано Томпсона списывают. Да и кэф не плохой
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • С удовольствием посмотрел бой Нейта, он хорошо бился. Только сильно на расслабоне был по моему.

    За Ковалева переживал. То ли 3х месяцев было мало на подготовку, то ли на старой базе Серёга пытается вырулить. Помню как о нем отзывался ранее Джон Дэвид Дежексон и Абель Санчез. Но проиграть Альваресу - не грех. Он супер звезда бокса, как никак.
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересный получился турнир, друзья! И пусть я сыграл в небольшой минус, большинством прогнозов я остался доволен. Джонни Уолкер, как и предыдущий циркач Перейра, обосрался. Опять я перегрузил бойца, и опять этот боец обосрался. Как будто мое желание перегрузить бойца является сигналом к тому, чтобы я этого не делал) Может быть, это мои когнитивные искажения. В любом случае, Уолкер оказался несколько переоцененным бойцом на данный момент. Это была третья досрочная победа Андерсона из двенадцати в UFC.

    Кратко пройдемся по другим боям. С Розенстрюком и Шахбазяном все понятно - у ребят неплохие перспективы в своих дивизионах, настоятельно рекомендую следить за этими "убийцами". Амирхани практически сделал в первом раунде то, чего я от него ждал. Однако, Бургос оказался несколько крепче, чем хотелось бы Амирхани и мне) А в целом, не жалею об этой ставке. Очень рад, что смог продать Гилеспи. Ли очень зрелищно потушил свет Грегору, и я поздравляю всех, кто ставил на Кевина. Стивен Томпсон провел очень хороший бой, ему удалось реализовать техническое преимущество с лихвой, мотивационных проблем в бою у Стивена я не заметил - он сражался очень хорошо. Бой Тилла с Гастелумом мне не понравился. Раздельное решение судей в этом бою с карточками 30-27, 27-30 говорит о неоднозначности восприятия произошедшего. Полагаю, что Тилл одержал победу заслуженно.
    Про бой мэйн-ивент я могу говорить бесконечно...
    Цитата (PopeyeTheSailor @ 4.11.2019)
    С удовольствием посмотрел бой Нейта, он хорошо бился. Только сильно на расслабоне был по моему.

    Категорически не разделяю эту позицию. Я увидел деклассирование в этом бою. Единственное, что делал Нейт действительно хорошо - терпел. Он проиграл первые два раунда 10-8 и третий 10-9. Масвидаль настолько эффективно атаковал, что по этому поводу можно написать книгу. Я думаю, не у меня одного остался вопрос - как Нейт выжил после разрешенного соккеркика? В каждом ударе Хорхе чувствовалась разрушительная мощь, его серии были разнообразны и почти всегда доходили до цели. Нейту несколько раз удалось хорошо попасть, но это вызывало у Масвидаля только улыбку. Конечно, мы хотели увидеть продолжение этой резни, но для Нейта это не могло хорошо закончиться. Каждый следующий удар в ту область мог серьезно усугубить имеющиеся сечки. Оснований или поводов для реванша я не усматриваю. Интересно, что будет дальше?

    Сергею, несмотря на поражение, огромный респект. До момента с нокаутом он держался достойно против одного из лучших боксеров настоящего времени. Судейские записки говорят о том, что бой был близким.
    Вот табличка:

    Сообщение отредактировал drSecare - 5.11.2019, 12:15
    364/585
    Ответить Цитировать
    7
  • Вешалка:
    MAIN CARD
    Zabit Magomedsharipov (146) vs. Calvin Kattar (146)
    Greg Hardy (265) vs. Alexander Volkov (251)
    Zelim Imadaev (171) vs. Danny Roberts (170)
    Ed Herman (206) vs. Khadis Ibragimov (206)
    Ramazan Emeev (171) vs. Anthony Rocco Martin (171)
    Klidson Abreu (206) vs. Shamil Gamzatov (206)
    PRELIMINARY CARD
    Magomed Ankalaev (205) vs. Dalcha Lungiambula (204)
    Rustam Khabilov (171) vs. Sergey Khandozhko (171)
    Roman Kopylov (185) vs. Karl Roberson (185)
    Abubakar Nurmagomedov (170) vs. David Zawada (170)
    Roosevelt Roberts (156) vs. Alexander Yakovlev (156)
    Jessica-Rose Clark (135) vs. Pannie Kianzad (136)
    Davey Grant (136) vs. Grigorii Popov (136)
    365/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую, друзья! Вот и подошел турнир UFC в Москве, на котором я буду присутствовать и созерцать происходящее не с экрана телевизора. Этот кард может оказаться весьма неоднозначным и полным на сюрпризы. В этом турнире я выбрал многих андердогов. Прогнозы по некоторым поединкам я давать не стал, нужно переспать с этими мыслями еще одну ночь. А пока что вот:

    Попов-Грант. Григорию не удалось успешно дебютировать в UFC против Эдди Вайнленда. У якутского бойца неплохой арсенал навыков, но есть огрехи в физической подготовке, которые проявились в бою с Эдди. Дейви Грант – соперник определенно ниже уровня Вайнленда. Огромные пробелы в технике борьбы и грэпплинга приносят кучу неудобств Гранту, который зачастую проигрывает приемами Я надеюсь, что в этот раз Григорий найдет способ оказаться с Дэйви в партере, где сполна сможет реализовать свои сильные качества. Мне не понравился тайминг Попова в предыдущем поединке, и это единственное, что может реально помешать одержать ему победу.

    Хабилов-Хандожко. Рустам Хабилов встречает в спустившегося в легкий вес Сергея Хандожко. При этом, почему он такой существенный фаворит сказать сложно.Я не считаю, что Хандожко – это легкий бой для Хабилова. Сергей подвижен и разносторонне развит, а значит, легкой мишенью он не будет. Хабилов в легком весе в последних поединках демонстрирует грузность, плохую подвижность и однообразие действий. Диего Феррейра в связи с этим одержал совершенно заслуженную победу. К тому же, антропометрическое превосходство явно за Сергеем. Вопрос только насколько комфортно будет чувствовать себя Хандожко в легком весе. Высока вероятность того, что бой закончится решением. Ставлю на Хандожко как на ощутимого андердога.

    Мартин-Эмеев. Вот уж действительно испытание для Рамазана Эмеева. Энтони Рокко Мартин – один из самых прогрессирующих бойцов ростера UFC. Свой крайний бой он проиграл решением большинства голосов Демиану Майе – лучшему грэпплеру дивизиона. Рамазан может столкнуться проблемой того, что его универсализма будет не достаточно, чтобы одержать победу. Мартин – настоящий трудяга, он не устает, взвинчивает темп и прессингует. Эмееву нужно провести бой просто идеально, чтобы нейтрализовать сильные стороны Мартина своей борьбой. Полагаю, сделать это будет не просто. Я даю 50на50 в этом поединке, а значит, выгодно ставить на Энтони.

    Херман-Ибрагимов. Противоречивый боец Хадис Ибрагимов уже второй раз выходит на замену в UFC. Первый поединок против ДаУнДжунга оказался просто раем для ставок в лайве. Хадис в колхозном стиле вымахался и устал. Сказать, что у него хорошая техника в стойке, по первому бою нельзя. Эд Херман встречался с именитыми соперниками, и опыта у него хватает. Тактически правильно построенный поединок против Ибрагимова может принести ему победу. Букмекеры видят его сильным андердогом, что явно не соответствует текущему положению дел. Слишком большая разница в опыте в совокупности с отсутствием каких-то сверхспособностей Ибрагимова делает ставку на Хермана вполне оправданной. Важнейший фактор, играющий в пользу Хадиса, это возраст Хермана, ему 39. Но порой, возраст не имеет никакого значения.

    Имадаев-Робертс. Зелим Имадаев проиграл обидным решением Максу Гриффину в прошлом бою. Проиграл за счет навыков борьбы Гриффина, который постоянно вязал Зелима и не давал ему раскрыться. А вот с ударником Робертсом раскрыть свой потенциал Имадаеву будет гораздо проще, ведь «горячий шоколад» не любит много бороться. Не знаю, отошел ли Робертс от брутального поражения Перейре, но нокаут там был знатный. А ведь прошло не так много времени с тех пор. Думаю, у Зелима будет много возможностей попасть и удосрочить своего соперника. Ведь держалка у Робертса может быть уже не та.

    Волков-Харди. Прошло чуть больше года после обиднейшего поражения Волкова от тяжелой руки Зверя. С тех пор Александр неплохо подкачался. Его физическая форма действительно преобразилась. Грег Харди за время простоя Волкова провел 4 боя и создал весьма противоречивый образ. Ранее Волков любил почувствовать себя в поединке и постепенно набирал обороты. Так было с Нельсоном, Штрувом и Вердумом. Похожая картина наблюдалась и со Зверем, но усталость вместе с потерей концентрации под конец боя все же пришли. Если этот бой будет проходить по похожему сценарию, у Харди будут шансы. Обросший мышцой Волков явно стал сильнее, но и медленней скорее всего. А значит, Харди может попробовать действовать на контратаках. Статистика говорит о том, что Волков попадает по своим соперникам более 6 раз за минуту, и пропускает более 3. Это говорит о том, что Волков не боится разменов. Можно ли не бояться разменов с Грегом Харди? Всей душой буду болеть за Александра, а поставлю на нокаут от Харди.

    Забит-Кэттер. Хорошо, что этот бой продлится максимум 3 раунда. У Забита явные проблемы с выносливостью под конец поединка. И если бы бой был 5 раундов, я бы поставил на Кельвина. Однако, в трех раундах Забит практически непобедим. Отличный бокс Кэттера будет нейтрализован антропометрическим превосходством и разнообразием техник Забита. При этом, я не думаю, что Кэльвин потерпит досрочное поражение. Он проигрывал досрочно более 10 лет назад на заре своей карьеры. По пути к этому бою он встречал разных убийц. Полагаю, что если Кельвин поймет, что справиться с Забитом ему не по зубам, то изберет оборонительную тактику с периодическими контрвыпадами. Наиболее вероятный исход этого поединка - победа решением Забита.

    А через несколько минут стартует официальное взвешивание. Может быть, что-то изменится или добавится.
    366/585
    Ответить Цитировать
    8
  • Не согласится на 5тираундовый бой против 11номера рейинга и заявлять что-то о желании боя за титул- нонсенс.
    Интересно он сам это понимает или нет.
    Если нет, то в принципе ничего нового.
    100/176
    Ответить Цитировать
    3
  • Респект за превью разбор! По Хабилову и Хандожко у тебя некоторые неточности. Рустам поднялся в полусредний вес и дебютирует в нем
    4/12
    Ответить Цитировать
    2
1 15 35 36 37 38 57 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.