Ставки на UFC от drSecare или "дневник сурового доктора"

Последний пост:20.03.2021
80
Статистика
Всего постов
1223
130,516 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2020 +31
08.05.2020 +31
02.03.2019 +25
16.12.2019 +18
30.12.2020 +16
Лучшие посты читателей
nbcommunist +11
БоярышникХО +8
nbcommunist +8
mb17tron +7
3topora777 +7
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 52 62
  • Цитата (drSecare @ 10.9.2019)
    Я считаю, что брать Фергюсона будет ошибкой и за 3 и за 4. Думаю, что шансов у него меньше, чем у Порье.


    согласен

    Цитата
    Линия скорее всего будет по итогу 1,4 / 3.


    Думаю на Хабиба будет 1,3 или даже меньше
    58/131
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Народ, что думаем про уфц fn 158 ?
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • drSecare, будешь ставить?
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Gonsalez,


    Ты кто вообще?
    92/176
    Ответить Цитировать
    0
  • SlavNi666, Здравия желаю. Отдельно для тебя. В смысле кто?) У вас тут узкое сообщество закоренелых дружбанов
    Хочу свериться со своим прогнозом
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Gonsalez, я же возобновил блог.
    313/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую, друзья! UFC FN в Ванкувере неожиданно для меня оказался насыщен большим количеством интересных сражений. С нетерпением буду ждать мэйнкарда, ну а сам мэйнивент - праздник с фейерверками. Табличку опубликую попозже.
    314/585
    Ответить Цитировать
    1
  • Смолка-МакДональд. Сражение в легчайшем дивизионе. Прогнозирую победу Луиса Смолки. Райан МакДональд несмотря на неплохой рекорд производит впечатление сырого, физически слабого бойца. В своем дебюте в UFC он не показал ничего, точнее показал отсутствие геймплана и аджаста к сопернику. Луис Смолка более универсален и опытен. Его последнее поражение от Мэтта Шнелла не столь уж показательно. Шнелл показал огромный прогресс в последнее время и идет на заслуженной серии побед. Скорей всего Смолка будет явно быстрее своего визави, а значит, сможет выбрать удобную для себя дистанцию ведения боя. Не удивлюсь, если он примет решение воспользоваться своими навыками грэпплинга. Мне кажется, что МакДональду не хватит ни опыта ни мастерства, чтобы переиграть Смолку в трех раундах. Слишком уж велика разница в этих показателях, на мой взгляд.

    Катона-Азур. Еще один интересный поединок легчайшем весе. Брэд Катона должен пройти очередное испытание борцом. Испытание Мерабом Двалишвили он не прошел. Теперь ему предстоит встретиться с Хантером Азуром, теперь уже в качестве фаворита. Нет никаких гарантий, что бой не пройдет по тому же сценарию. Азур физически крепкий борец с хорошими навыками GNP. Это его дебют в UFC, у него нет поражений в профессиональном рекорде. Как и у многих борцов, у Азура сильные руки, способные неприятно удивить канадца. Предлагаю поставить на победу дебютанта за 2.5 на Пари.

    Веттори-Санчез. Марвин Веттори запомнился тем, что стал одним из самых сложных соперников Исраэля Адесаньи. Мощный и атлетичный Марвин Веттори всегда идет вперед. Пропускает и атакует. У меня сложилось впечатление, что вырубить этого парня просто невозможно. Про его соперника можно сказать, что в чем то они схожи. Однако, Санчез все же пропускает больше и порой делает ставку на борьбу. В его боях видно как он устает и опускает руки и, как следствие, начинает много пропускать в голову. Не уверен, что давление Веттори придется Санчезу по душе. Обмен в стойке должен складываться в пользу итальянца. Я не вижу особых козырей в рукаве Эндрю. Если ему не удастся эффективно использовать свою борьбу, то шансов у него не много.

    Циркунов-Крют. Некогда проспект с чемпионскими амбициями Миша Циркунов превратился в гейткипера полутяжелого дивизиона. Протестировав огневую мощь Джонни Уолкера, теперь ему предстоит сразиться с молодым и очень опасным австралийцем Джимми Крютом. Циркунов обладает хорошим уровнем навыков как в партере так и в стойке. Мне кажется, он столкнулся с ментальной проблемой, которую преодолеть ему будет крайне сложным. Проиграв Одземиру, Тешейре и Уолкеру, он закрыл себе путь в топ дивизиона. Визуально он очень сдал физически - можете посмотреть на его форму, когда он бился с Никитой Крыловым и в какой форме он вышел на бой с Уолкером. Его соперник Джимми Крют только начал свой путь в UFC, одержав две досрочные победы - над «специалистом по треугольникам» Полом Крэйгом, успешно проведя Кимуру, и над Сэмом Элви, нокаутировав его в первом раунде. В этом противостоянии мы увидим преимущество австралийца в атлетизме и, скорей всего, в мотивации. Учитывая текущую форму Циркунова, он не выглядит для Крюта непреодолимым препятствием. Уже неплохо пробитый Миша скорей всего не выдержит уровень мощности молодого австралийца. Уверен, что бой не пройдет всю дистанцию, и победителем из этого сражения выйдет именно Джимми Крют.

    Карлос Джуниор-Холл. Противостояние стилей в среднем весе. Мастер BJJ против каратиста. В таких противостояниях я, как правило, выбираю грэпплеров. И сейчас исключения не будет. Карлосу Джуниору нужно закрыть поражение от Яна Хэйниша. Юрайа Холл не обладает высочайшей техникой защиты от тейкдаунов, а бой вряд ли будет проходить в стойке. Предлагаю взять сабмишн от бразильца.

    Перрейра-Коннелли. На скорую руку замену Хандожко все же нашли. Им стал канадский легковес (!!!) Тристан Коннелли. Преимущество в габаритах, атлетизме и изобретательности бразильца на лицо. Плюсом короткое уведомление канадца. Для меня в этом бою есть только один вопрос - сможет ли канадец выжить в октагоне?

    Даффи-Хьюз. Решил я взять этот бой супертяжей. Прошло более 4 лет с последнего боя Даффи, и вот он выходит драться. Не думаю, что Даффи серьёзным образом изменит своим традициям и не ринется убивать своего соперника в первом раунде. Если Хьюз переживет стартовый спрут от Даффи, то сам сможет его прикончить. Думаю, этот бой точно не продлится всю дистанцию. Даффи либо убьет, либо уснет, не могу представить третий вариант.

    Тешейра-Крылов. Очередная попытка Никиты Крылова доказать свою состоятельность в UFC. Сильные стороны Гловера мы знаем - тяжелые руки и отличное BJJ. Его слабые стороны - скорость и возраст. Опять же мы будет наблюдать своего рода столкновение стилей. Если Никита тактически хорошо подготовится к этому поединку, то у Гловера не останется козырей. Контроль дистанции, футворк и короткие комбинации - ключ к победе над Гловером. Бразилец будет прессинговать и стараться сократить дистанцию до боксерской и меньше. Задача Крылова - не допустить этого. Тешейра очень духовитый боец, и не стоит ожидать, что он сдастся «ментально». Не спроста букмекеры дают 50%на 50% в этом противостоянии. По сценарию победы Крылова мы увидим решение или Ko/TKo.

    Гэтджи-Серроне. Отличный мэйнивент. Очень серьезное испытание для ковбоя, который в легком весе показал, что все еще хорош. И против Тони я давал ему неплохие шансы на победу по одной простой причине - что Тони, что Дональд стартуют свои поединки не с первых секунд. Однако, мы видели как все это закончилось. А вот Джастин Гэтджи может начать драку с первых секунд боя, и ковбой, в свою очередь, может оказаться не готов к этому. У Серроне всегда были проблемы с бойцами, которые больно бьют руками. Не думаю, что Серроне будет расчитывать на победу приемом, как это было с Оливейрой или Перри, Гэтджи достаточно хорош в борьбе, чтобы этого не допустить, даже в усталом состоянии он хорошо защищается. Серроне должен как то пережить первые раунды, чтобы адаптироваться и разобрать Гэтджи по частям. Но мне видится схожий сценарий с боем против Вика/Барбосы. Если Гэтджи дотянется до ковбоя своим коронным свингом на сближении, то нокауту быть. У Джастина отличный инстинкт убийцы и нет задней передачи. А вот ковбой после остановки боя с Тони оставил вопросы относительно «крепости» своего духа. Не высморкался, и, вероятно, смог бы продолжать бой. Кроме того, Гэтджи в случае победы становится потенциальным главным претендентом на пояс (после Тони). Моя ставка - победа нокаутом Джастина Гэтджи.
    315/585
    Ответить Цитировать
    5
  • 77, 84, 92
    https://www.instagram.com/p/B2QQSOaH_bX/
    316/585
    Ответить Цитировать
    1
  • У Гетджи глазная инфекция, советую пропустить этот бой
    59/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 12.9.2019)
    У Гетджи глазная инфекция, советую пропустить этот бой


    В интервью он не только упомянул о своем конъюнктивите, но и заглянул за спину своему сопернику. Проверим на Гэтджи твою теорию)
    317/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Ковбой Гэтджи буду в лайв.. Чет тоже интервью зацепило
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Даффи Хьюз - начнется 2 раунд, Тейшейра, Циркунов, Азур, Сакай. Я так зарядил.
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gonsalez @ 12.9.2019)
    Даффи Хьюз - начнется 2 раунд, Тейшейра, Циркунов, Азур, Сакай. Я так зарядил.


    твое право
    318/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (drSecare @ 12.9.2019)
    В интервью он не только упомянул о своем конъюнктивите, но и заглянул за спину своему сопернику. Проверим на Гэтджи твою теорию)


    да, че-то тоже это дико не понравилось
    тем более Ковбой чередует победы с поражениями, сейчас может пойти белая полоска
    60/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Санчез-Веттори отмена. Санчез захворал.
    319/585
    Ответить Цитировать
    0
  • drSecare, то что смолка признался недавно, что он алкоголик тебя не смущает?
    93/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SlavNi666 @ 13.9.2019)
    drSecare, то что смолка признался недавно, что он алкоголик тебя не смущает?


    Ну если все начнут признаваться в своих грехах, так вообще ни на кого ставить нельзя будет) Более 60% бойцов UFC употребляют Марихуану и ее дериваты. Ряд бойцов не скрывают, что периодически бухают. Мы помним истории с Джоном Джонсом и так далее.
    Ну а конкретно по этому поединку - МакДональд просто слишком слаб на мой взгляд. Вероятно, Смолка даже пьяный его победит)
    320/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SlavNi666 @ 13.9.2019)
    drSecare, то что смолка признался недавно, что он алкоголик тебя не смущает?


    интересная инфа, побольше бы такого
    у Митриона пошел спад когда он признался что бухает

    Цитата
    Более 60% бойцов UFC употребляют Марихуану и ее дериваты. Ряд бойцов не скрывают, что периодически бухают. Мы помним истории с Джоном Джонсом и так далее.


    все-таки Джонс уникум, обычному спортсмену конечно алкашка не друг

    да, камрады, посоветуете хороших сайтов с вот такой инфой. юзаю пока только fighttime и валетудо, че из забугорных есть хорошего?
    61/131
    Ответить Цитировать
    0
  • nbcommunist, подкасты хельвани и остальных топовых журналистов
    94/176
    Ответить Цитировать
    2
1 10 30 31 32 33 52 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.