Ставки на UFC от drSecare или "дневник сурового доктора"

Последний пост:20.03.2021
80
Статистика
Всего постов
1223
130,387 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2020 +31
08.05.2020 +31
02.03.2019 +25
16.12.2019 +18
30.12.2020 +16
Лучшие посты читателей
nbcommunist +11
БоярышникХО +8
nbcommunist +8
mb17tron +7
3topora777 +7
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 62
  • Бро, ждем сетку на UFC FIGHT NIGHT ST PETERSBURG!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую, друзья. UFC в Питере, второй турнир промоушена в России. Для прогнозирования турнир оказался очень сложным. Много близких поединков, много дебютантов. Ставок будет немного, от ряда прогнозов я отказался.

    244/585
    Ответить Цитировать
    5
  • Антигулов-Олексейчук. Классическое противостояние грэпплера и ударника. Гаджимурад невероятно силен и его основная стратегия – победить быстро и уверенно. Если этого не происходит, мы помним что было в его бою с Куцелабой – он устал и был нокаутирован. Прием от Антигулова или нокаут от Олексейчука – все это должно произойти в первых двух раундах. На большее Гаджимурада просто не хватит, я не верю, что он смог существенным образом повысить свою выносливость с тех пор.

    Яковлев-Силва. Александр Яковлев настоящий ветеран UFC, достаточно оснащен во всех аспектах ММА, однако, он не дрался уже два с половиной года, что играет явно не в его пользу. Яковлев выше своего оппонента на 7см .с преимуществом в риче в 3см. С другой стороны, на коротком уведомлении выходит молодой бразилец с потрясающем рекордом – 20-1, все победы одержаны досрочно. Силва очень крупный легковес и Яковлеву при любом раскладе будет тяжело в бою с таким противником. К тому же бразилец обладает серьезной нокаутирующей мощью – в его карьере 13 нокаутов. Просмотрев несколько боев бразильца, я был удивлен уровнем его BJJ, силой его удара (особенно лоу) и стойкостью. Мне кажется, бразилец вполне способен одержать победу над Александром.

    Евлоев-Чой. Бой дебютантов UFC. Кореец принял бой на коротком уведомлении, притом, что последний бой он провел в 2017 году. Чой превосходит Евлоева разве что только в росте. Во всех других важных аспектах ММА кореец проигрывает. Мовсар Евлоев настоящий grinder. Он будет чередовать техники, работать по этажам, прессинговать корейца. Последний большую часть времени будет проводить в обороне, если поединок затянется. Не нашел в арсенале Чоя что-то, что может удивить российского бойца. Победа Евлоева любым способом, но любопытный вариант – прием.

    Шевченко-Модаффери. Женский поединок. Антонина очень впечатлила меня в прошлом поединке. И если честно, Модаффери выглядит очень неуклюже по сравнению с Шевченко. Не думаю, что борьба американки доставит больших хлопот Шевченко, а в победить в стойке вариантов у нее практически нет. Антонина пообещала нокаутировать свою соперницу в первом раунде. Интересно, сдержит ли она свое обещание.

    Кларк-Штырков. Если бы мне сказали год назад, что Ивана Штыркова в марте 2019 года подпишут в UFC, я бы громко смеялся вам в лицо. Я бы спросил, как по-вашему он должен пройти допинг-контроль? Честно говоря, я и сейчас задаю этот вопрос. Но тем не менее, бою быть. Иван врывается на коротком уведомлении против Девина Кларка – высокого, атлетичного, но далеко не топового бойца. Я считаю, что Штырков должен взять Кларка штурмом, попытаться перевести в партер и финишировать – в целом, стандартная тактика Штыркова. Доминировать продолжительное время против более рослого оппонента требует больших энергозатрат, а значит, затягивать поединок Ивану нельзя. Кроме того, чтобы громко заявить о себе, Иван должен победить уверенно и досрочно. Я рассчитываю, что сок в его крови все еще как-то действует, и это даст ему дополнительное преимущество. Победа Ивана в первых двух раундах, или поражение.

    Махачев-Царукян. На бумаге Махачев сильный фаворит, по факту бой ожидается для Ислама тяжелый. Для армянского спортсмена это дебют на коротком уведомлении. Меня впечатлил Царукян своей разносторонностью для своего возраста и, определенно, у этого спортсмена огромный потенциал. Однако, соглашусь с букмекерами в том, что Махачев все равно остается сильным фаворитом. На его стороне опыт и превосходство в некоторых аспектах ММА, в частности, в борьбе и грэпплинге. Вероятно, армянский боец проявит инициативу в самом начале поединка, и если эта инициатива не принесет свои плоды, победить на дистанции будет сложно. Ислам должен подстроиться и выбрать, где ему проводить поединок – на ногах или на земле. Ключевым фактором в этом бою, думаю, будет именно тактическая составляющая. В этом отношении, преимущество на стороне Ислама.

    Оверим-Олейник. Разбирать этот бой бессмысленно. Тут либо Оверим заколотит Алексея, либо Алексей его задушит. Я огромный фанат Олейника и верю, что сделать это ему под силу, нужно всего лишь один раз как-то оказать в партере. Оверим, вероятно, сильно недооценивает удава, что может сыграть Олейнику на руку.
    245/585
    Ответить Цитировать
    8
  • С силой удара шевченко никого более менее топового она не нокаутирует.
    Ведение боя типично тайское - работа на очки.
    По яковлеву, как это неуклюжее,немощное чудовище еще в юфс.
    Надеюсь это его последний бой, битва на волге уже давно ждет.
    76/176
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SlavNi666 @ 19.4.2019)
    С силой удара шевченко никого более менее топового она не нокаутирует.
    Ведение боя типично тайское - работа на очки.


    сила важна не так как точность, но в целом соглашусь, Шевченко не выглядит нокаутером

    Цитата (SlavNi666 @ 19.4.2019)
    По яковлеву, как это неуклюжее,немощное чудовище еще в юфс.
    Надеюсь это его последний бой, битва на волге уже давно ждет.


    +++
    246/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Штырков снялся... очень жаль, хотелось все таки на него посмотреть.
    247/585
    Ответить Цитировать
    2
  • drSecare, а на медиа дне такой веселенький был, радовался что 96кг весит.
    77/176
    Ответить Цитировать
    1
  • Мустафаев из фаворита с кф 1.50 превратился в андердога с кф. 2.15. Такие дела) Видимо Рафаэль Физиев должен сделать "заявление".
    248/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SlavNi666 @ 19.4.2019)
    По яковлеву, как это неуклюжее,немощное чудовище еще в юфс.
    Надеюсь это его последний бой, битва на волге уже давно ждет.


    может и с Конором так же)тебе надо болеть за одного ставить на другого
    Думал Силва доделает дело во втором раунде,удивил сбитый летчик
    5/17
    Ответить Цитировать
    1
  • С Шевченко вышла обидная промашка. Ставлю пресс Махачев+ тм1,5 Олейник-Оверим на 1х 3%.
    249/585
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошел второй турнир UFC в России. Турнир был сложный, некоторые поединки были очень непредсказуемы. Роксана совершила огромный апсет. В итоге околонулевой минус.

    250/585
    Ответить Цитировать
    3
  • Модаферри мне нравилась еще до вчерашнего боя,теперь еще больше уважения,люблю духовитых бойцов,она даже в проигранных боях работает до конца,а не с мыслью отдайте мне уже чек я пойду домой
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • дядь Леша интересно дрался, удивил своей размахайкой
    45/131
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nbcommunist @ 21.4.2019)
    дядь Леша интересно дрался, удивил своей размахайкой


    план на бой удивить Оверима своей невероятной ударкой не сработал)
    251/585
    Ответить Цитировать
    2
  • Бля я вот охуеваю,как можно быть профессиональным спортсменом и иметь такую хуевую ударку как у Олейника,почему нельзя потренить чисто бокс,мой батя перворазрядник по боксу на кулаках бы и то пиздячек ему дал.
    Всегда охуеваю от этого в мма.
    Насчёт штыркова пиздец конечно вышел,он уже не похож на того стероидного качка которым был,видать химией больше не юалуется
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Бля я вот охуеваю,как можно быть профессиональным спортсменом и иметь такую хуевую ударку как у Олейника,почему нельзя потренить чисто бокс,мой батя перворазрядник по боксу на кулаках бы и то пиздячек ему дал.


    у меня у подъезда бабушка сидит, она бы тоже ему навешала
    и засабмитила
    46/131
    Ответить Цитировать
    4
  • На самом деле, дядя Леша молодец. Он прекрасно понимал, что с его неполноценной подготовкой к этому бою его шансы не самые лучшие, потому что даже с полноценной подготовкой его шансы на победу не столь высоки. Он также знал, что Оверим как правило очень медленно стартует и проводит первый раунд в разведке и адаптации. И естественно он понимал, что у него очень мало времени, чтобы что то сделать, пока Оверим не проснулся. Они завалились в партер, там снизу не получилось. Попытался завалить "градом" колхозных ударов - тоже не прошло. Ну и потом усталость, пропустил, проиграл. То, что у него ужасная техника в стойке, знает и он сам прекрасно. Однако, у Алексея 57 побед в профессиональном ММА, из них 45 приемами! Все, кто интересовался карьерой Олейника знают, какой невероятной силой в партере обладает дядя Леша. Не просто так он получил прозвище Удав. Если Олейник закрыл замок - скоро ты постучишь. Он на физиологическом уровне не может нормально освоить ударную технику, потому что его мышцы работают по-другому. Большое количество травм не дает его телу возможности "расслабиться", что необходимо, когда ты работаешь на ногах. Да не нужна она ему, эта ударная техника. А еще ему 41. И он один из настоящих самобытных ветеранов ММА. Его стиль уникален и у него всегда есть шанс.
    Браво, Алексей Олейник.

    252/585
    Ответить Цитировать
    10
  • drSecare поддерживаю!
    единственное, непонятно чем занимался его угол и почему не орали ему голову держать выше когда Рим у сетки начал заряжать колени. я орал "колени, колени!" непрерывно, в Питере наверно было слышно)))
    47/131
    Ответить Цитировать
    2
  • nbcommunist, так это ты орал Лехе про колени в бою с Тревисом Брауном?)))
    253/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Как глоток свежего воздуха данный отзыв о Олейнике, не понимаю, почему так закидали говном его( политическая позиция у него так себя - не спорю), тактика на бой имела место быть, ибо 5 раундов в 41 год тяжу анриал выстоять, а в партере сам Олейник признавал, что ничего не мог сделать коню на тренировках пару лет назад.
    3/8
    Ответить Цитировать
    4
1 3 23 24 25 26 45 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.