Ставки на UFC от drSecare или "дневник сурового доктора"

Последний пост:20.03.2021
80
Статистика
Всего постов
1223
130,304 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2020 +31
08.05.2020 +31
02.03.2019 +25
16.12.2019 +18
30.12.2020 +16
Лучшие посты читателей
nbcommunist +11
БоярышникХО +8
nbcommunist +8
mb17tron +7
3topora777 +7
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 62
  • Артем нашел свое. "КолхозФайтингЧемпионшип"
    228/585
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну мочилово с разбитыми ебальниками самое то чтобы начать свое воскресное утро с чашкой кофе,уровень конечно чисто колхозный бокс
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Правда Малиньяджи должен его нокаутировать в первом раунде.
    229/585
    Ответить Цитировать
    1
  • drSecare, это нереально.
    И это не шутка
    71/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, первые раунды Лобок неплохо стоял, не так уж много колхоза и комбинаторика нормальная прослеживалась, а не бездумная рубка.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • SlavNi666, посмотрим посмотрим) Малиньяджи все таки боксер. По-хорошему Лобов вообще по нему не должен попадать.
    230/585
    Ответить Цитировать
    0
  • На гастелума по 2.5 же полюбас плюсовая?
    4/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Papagun228, я в этом бою за Адесанью.
    231/585
    Ответить Цитировать
    1
  • Если брать гастелума, то хороший вариант гастелум досрочно за 4 на пс прямо сейчас дают.
    По очкам он не выиграет никак.
    72/176
    Ответить Цитировать
    2
  • Почему никто не заикается о ставке на Порье?) Я поставил на Дастина на кф 3 на Пари.
    Ну а Гастелум... только лакипанч.
    232/585
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот мне нравится очень грант против старой модели.
    73/176
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SlavNi666 @ 10.4.2019)
    Если брать гастелума, то хороший вариант гастелум досрочно за 4 на пс прямо сейчас дают.
    По очкам он не выиграет никак.


    Кто еще хочет взять Гастелума - нокаут за 4.45 на Пари.
    233/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую, друзья! Прошло всего лишь две недели, а кажется, целая вечность. UFC 236 Порье Холловей 2 – отличный кард, два «титульных» поединка, два реванша, может случиться много финишей! Как часто бывает, кажется, что большинство боев вполне "читаемы". Интересно, каких сюрпризов ждать на этот раз?)

    234/585
    Ответить Цитировать
    8
  • Очень много близких боев,кеф на Парье хороший думаю он затащит в поздних раундах ,Он лучше готов чем Ортега в прошлой защите Макса и по пути к титульнику оппозиция по интереснее была
    очень интересный кард,жду линии по кнокам надо глянуть ,думаю минимум половина боев кноками закончится
    4/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Мухаммад-Миллендер. Скажите, опять ты со своим Миллендером. В прошлом бою был задушен Залески уже в середине первого раунда. Но то был Залески. Белял Мухаммад – grinder, он хорошо борется, но у него нет высокого уровня грэпплинга, чтобы заставить Миллендера постучать. У Кертиса уже случались победы против борцов, куда тяжелее с грэпплерами. Невероятное преимущество в риче, в сочетании со стилем неутомимого иранца дает возможность Миллендеру контратаковать и постоянно перемещаться, контролируя дистанцию. В клинче Мухаммада может ждать неприятный сюрприз. Полагаю, что расклад в этом бою примерно 60 на 40 в пользу американца, а значит кф 2.2 на его победу вполне неплохая ставочка.

    Сэлмон-Таха. Исключительно интересный молодой боец Бостон Сэлмон против очень крепкого Халида Тахи. Американец великолепен в ударке. Спокойное и уверенное ведение поединка, отличный тайминг ударов, контр-атаки левым прямым, при этом, в каждом его ударе чувствуется сила. Он превосходит Таху в росте и риче, что в свою очередь, обязывает последнего думать о том, как правильно сокращать дистанцию. У Сэлмона определенно есть навыки защиты от тейкдаунов, что позволит ему противостоять борцовским порывам Тахи. И пусть боец из Германии выглядит более разносторонним на первый взгляд, его техника несколько хуже. Решение или нокаут – победу должен забирать Бостон Сэлмон.

    Гриффин-Имадаев. Мы уже не раз наблюдали за Максом Гриффином – боец весьма среднего уровня, хороший футворк, неплохая борьба, средняя ударка. У него есть одна странная особенность - в уставшем состоянии он выглядит, будто в нокдауне, его ноги начинают двигаться иначе. Ну и полагаю, что это очень удачный соперник для дебюта Зелима Имадаева. Представитель Чечни дебютирует в UFC с рекордом 8-0. Он боксер, тренируется в ATT. Исповедует агрессивный стиль ведения поединка в стойке. Гриффин определенно почувствует мощь Зелима и далеко не факт, что он ее выдержит. Борьба Зелима заточена под защиту от тейкдаунов и подъемы из партера в стойку. После парочки неудачных попыток провести тейкдаун со стороны Гриффина, я думаю, последует Ко.

    Райс-Пантожа. Бразильское противостояние мухачей. Оба великолепные джитсеры. И если Вилсон Райс выстраивает свою тактику на основе грэпплинга, то Пантожа помимо BJJ неплохо владеет Муай Тай, имеет преимущество в росте и риче, а значит, с высокой долей вероятности будет иметь преимущество в стойке. Навыки защиты от тейкдаунов и уровень BJJ скорей всего позволят нейтрализовать главное оружие Райса. Если Патожа сможет устроить тайский террор своему бразильскому визави, то сможет закончить бой досрочно. Выносливость, полагаю, также лучше у Каннибала. Подводя итоги, у Пантожи все козыри на руках, а значит, он должен побеждать.

    Крылов-СентПрю. Удушение ВонФлю – таким приемом в первом раунде Овинс финишировал Никиту в их предыдущем противостоянии. Они немного изменились с тех пор, и я твердо убежден, что СентПрю стал хуже, не в том смысле, что растерял навыки, а в том, что стал заметно медленнее и менее выносливым. Если посмотреть на последние 4 поединка СентПрю, где у него 2 победы и 2 поражения – в каждом из них он проигрывал, и падал в нокдауны. В бою с Рейесом вообще улетел в Ко за секунду до окончания поединка, но нокаут засчитан не был. А свои две победы он одержал вследствие грубых ошибок своих оппонентов. Все это я к тому, что СентПрю уже реально пробитый боец, который как только начинает пропускать в стойке кидается в борьбу. Главным ключом к победе над ним для Крылова будет внимательность и концентрация. Очень часто СентПрю пытается провести тейкдаун весьма неподготовлено и порой очень медленно, можно подловить Овинса во время его сближения при попытки тейкдауна. Если Рейесу сполна хватило навыков борьбы, чтобы нейтрализовать и избить СентПрю, то и у Крылова должно получиться. Но все это только, если урок Блаховича был усвоен. Второе досрочное поражение после возвращения может означать конец карьеры в UFC. Насколько Крылов мотивирован?

    Джубан-Грант. Весьма странные котировки на этот поединок. Не согласен с тем, что Джубан фаворит. Все таки, ему уже 37 лет и его замучили травмы. Дуайт Грант, как говорится, быстрее выше и сильнее. Он тренируется в AKA и предпочитает акцентированную работу в стойке. Джубану в любом случае придется сближаться для нанесения атак, если он не будет ограничиваться лоукиками, и это создает для него огромную опасность из-за вероятной контратаки. Чтото мне подсказывает, что одним из своих ударов Грант пробьет Джубана и тому не поздоровится.

    Гастелум-Адесанья. Не верится мне, что Гастелум сможет удивить Адесанью в каком либо аспекте боя. Если он будет перестреливаться с нигерийцем в стойке, то будет пропускать больше чем попадать. У Адесаньи один из лучших таймингов во всем UFC. Если Гастелум захочет побороться, то скорей всего быстро устанет, если его борьба не принесет ему незамедлительных плодов. Остается только лакипанч. Да и вообще большая загадка в какой форме сейчас Гастелум, он дрался почти год назад и одержал победу раздельным решением над Жакаре, до этого нокаутировал Биспинга. По сути, побил стариков. Многие говорят, что Адесанья переоценен, я же скажу, что в данном поединке переоценен Гастелум. Да и лишний вес у него. Невероятное техническое преимущество Адесаньи должно принести ему победу.

    Порье-Холловей. Крайне интересный мэйнивент. Реванш. Бойцы прекрасно нам знакомы. Безусловно, Макс Холловей невероятный боец и в полулегком весе ему нет равных на сегодняшний день. Решение подняться в весе скорее необходимая мера для Макса, чтобы иметь право на место в топе PfP. Макс выше, но рич меньше, это достаточно любопытный факт. План Холловея будет как и всегда – бокс, защита от тейкдаунов и снова бокс. Такой режим позволяет Максу фактически не уставать в бою и финишировать уставших соперников. Дастин Порье боец иного стиля. Он старается убить тебя уже с первых ударов. Если Порье не нокаутирует Макса в первом раунде, то не нокаутирует его вообще, а значит, очень интересным вопросом будет аспект борьбы. Полагаю, что Порье обязан сделать то, что не удалось другим – перевести Холловея на настил. У Порье очень хороший уровень грэпплинга и борьбы, главное не забывать об этом. Думаю, что если Порье сможет перевести Макса на настил, Холловей попытается сразу встать, и если ему это не удастся, Дастин обязан воспользоваться этим. У этого поединка множество вариантов развития. Котировки на победу Порье и на победу Порье приемом очень хороши.
    235/585
    Ответить Цитировать
    8
  • Присматривался к нокауту от Раунтри, но не решился.
    236/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть одна деталь, которая возможно будет звучать бредово, однако если рассматривать бои с точки зрения простой математики, которая так нередко помогала мне в покере - она может и имеет смысл. Сначала был андердог Масвидаль, который пробил фаворита Тилла. Дальше был дикий андердог Петтис, который раскатал Томпсона. И затем был опять же андердог Гейджи, который справился с фаворитом Барбозой. По идее, в четвёртом событии уже должен наконец в главном бою выиграть фаворит
    2/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pontifex @ 12.4.2019)
    Есть одна деталь, которая возможно будет звучать бредово, однако если рассматривать бои с точки зрения простой математики, которая так нередко помогала мне в покере - она может и имеет смысл.

    Немного забавно, поскольку с точки зрения математики как раз нет)
    Цитата
    Сначала был андердог Масвидаль, который пробил фаворита Тилла. Дальше был дикий андердог Петтис, который раскатал Томпсона. И затем был опять же андердог Гейджи, который справился с фаворитом Барбозой. По идее, в четвёртом событии уже должен наконец в главном бою выиграть фаворит

    Ибо события эти никак не связаны, а значит результаты предыдущих трёх боев никоим образом не влияют на вероятности исходов в четвёртом.
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Почему не связаны? Это главные бои в которых рано или поздно должен победить фаворит. Попробуй подбросить монетку 4 раза подряд одной и той же стороной. А в нашем случае вероятность фаворита больше чем 50 на 50
    3/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Кончено, мма - самый быстро развивающийся вид спорта этого десятилетия и не следить за ним практически невозможно, но как же я жду этот кард. Никогда так не хотел глянуть титульники, как эти два. Вместе с этим пришло осознание, что Конор реально сдулся, имхо, это уже не самая главная звезда промоушена. ЮФС помогает тем кто сам везет и вывозит: Вандербой, Дарен Тильт, Нгану, Сэйдж Норкат - где они все сейчас? Оформляешь два поражения - и тебя никто не будет продвигать, Конор к ним же в "стойло".
    И тут этот кард. Никаких поливаний грязью, дешевой раскрутки, я прям ловлю кайф от предвкушения и не хочу разочароваться. Поэтому решил не ставить, дабы потом не искать виноватых в себе, в бойцах, а просто насладиться спортом в моменте.
    Всем удачи, это будет охеренный кард.
    27/48
    Ответить Цитировать
    2
1 21 22 23 24 43 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.