Ставки на UFC от drSecare или "дневник сурового доктора"

Последний пост:20.03.2021
80
Статистика
Всего постов
1223
130,514 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2020 +31
08.05.2020 +31
02.03.2019 +25
16.12.2019 +18
30.12.2020 +16
Лучшие посты читателей
nbcommunist +11
БоярышникХО +8
nbcommunist +8
mb17tron +7
3topora777 +7
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 62
  • Цитата (drSecare @ 12.10.2018)
    Бэйдер заборет Митриона. Но я буду болеть за Митриона)
    Шлем Токов будем смотреть и наслаждаться битвой. Ставить нет смысла.
    Харитонов Рой даже не знаю. Сергей с любой тычки может захрапеть, а Рой может этой тычкой ни разу толком не попасть. Не люблю супертяжей поэтому)


    Хотел поставить. теперь передумал.
    на событие Шлем Токов ставить смысла нету из за того что монетка?
    Если Шторм проигрывает этот бой, то его большая карьера точно заканчивается. тока в российских промоушенах будет драться. Если бы не то поражения от бразильца , то могли бы и в UFC увидеть Шторма.
    ты много поднял на боях ?
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nevedomii @ 12.10.2018)
    Хотел поставить. теперь передумал.
    на событие Шлем Токов ставить смысла нету из за того что монетка?
    Если Шторм проигрывает этот бой, то его большая карьера точно заканчивается. тока в российских промоушенах будет драться. Если бы не то поражения от бразильца , то могли бы и в UFC увидеть Шторма.
    ты много поднял на боях ?


    Шлем-Токов полная монетка. После этого боя можно будет оценить реальный уровень Токова. Да и признаюсь, не фанат я Саши, хотя он, безусловно, духовитый воин. Думаю, что уровень борьбы не позволит ему достойно выступать в УФС. Полусредний вес - Вудли, Усман, Ковингтон, Вондербой, Тилл, да даже Майа, Панзинибио - фавориты в бою с Сашей, которых ему будет сложно победить. На подходе убийцы Люки и Альхассан, если попасть на них, то можно карьеру закончить. Конкурентные бои, возможно, могли быть с Лоулером, Масвидалем, Мэгни. А это уровень топ 5 максимум. В среднем весе звери куда больше и сильнее. Я думаю, Шлем сам не никогда не спешил в UFC не просто так. Да и возраст не тот уже.

    Статистика с июня месяца перед твоими глазами. До этого все тоже шло неплохо, поэтому и начал вести этот небольшой блог. Но самое лучшее еще впереди)
    83/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Если Шторм проигрывает этот бой, то его большая карьера точно заканчивается. тока в российских промоушенах будет драться.


    даже если проиграет, вполне могут подписать в UFC. боец зрелищный и в США какая-никакая есть известность
    24/131
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nbcommunist @ 12.10.2018)
    даже если проиграет, вполне могут подписать в UFC. боец зрелищный и в США какая-никакая есть известность


    Да есть такое в UFC, что некоторые бойцы идут на сериях из нескольких поражений , но их не увольняют из за того, что их бои очень зрелищные и получают бонусы за лучший бой вечера. В основном это ударники. А Шторм как раз яркий ударник. Дерется не на очки и не валяется пол боя на полу.
    Взять того же Ланду Ванната. из 5 боев в UFC выиграл один. За четыре боя получил бонусы. Он не будет участвовать в титульной гонке никогда , но его бои интересно смотреть. Пока что его не собираются увольнять на сколько я знаю. В ноябре на 230 он будет драться.
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nevedomii @ 12.10.2018)
    Да есть такое в UFC, что некоторые бойцы идут на сериях из нескольких поражений , но их не увольняют из за того, что их бои очень зрелищные и получают бонусы за лучший бой вечера. В основном это ударники. А Шторм как раз яркий ударник. Дерется не на очки и не валяется пол боя на полу.
    Взять того же Ланду Ванната. из 5 боев в UFC выиграл один. За четыре боя получил бонусы. Он не будет участвовать в титульной гонке никогда , но его бои интересно смотреть. Пока что его не собираются увольнять на сколько я знаю. В ноябре на 230 он будет драться.


    да, Ваннате причем только что предлагали выйти на замену Порье
    а в пользу подписания Шлема также приход UFC в Россию. Шлем однозначно боец для главных кардов.
    25/131
    Ответить Цитировать
    1
  • Ай да Харитонов. Правда все будут думать, что Рой проиграл из за того, что получил с колена запрещенный удар. Нельсон хотел, чтобы бой остановили.
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Минеев - Исмаилов без инсайдов?
    12/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Исмаилов победит, скорей всего.
    84/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Из возможных боев по боксу Мейвейзер-Пакмэн в конце-начале года.
    По двух исходке дают 1,4 на Мани.
    Я прав, что это сверх валуй, и Флойд в современных реалиях ни за что не продаст свой 0 и выйдет на ринг будучи на 100% уверенным в своей победе?
    13/48
    Ответить Цитировать
    2
  • lddontstop, абсолютно прав. Мэй не проиграет в этой жизни.
    85/585
    Ответить Цитировать
    2
  • Какие прогнозы на завтрашний FN UFC?
    На кого стоит поставить а на кого нет ?
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nevedomii @ 27.10.2018)
    Какие прогнозы на завтрашний FN UFC?
    На кого стоит поставить а на кого нет ?


    немного терпения)
    86/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую всех! Возвращаемся после длительного перерыва на UFC FN 130 Smith vs Volkan. Нас ждет много интересных и конкурентных сражений. Исходя из моего анализа, фавориты должны побеждать почти что везде. Много тяжелых и сильных ребят, что обещает нам много досрочных побед.

    87/585
    Ответить Цитировать
    3
  • Эдвардс-Мэдж. Очень интересный персонаж этот «Т» Эдвардс. В его правой руке настоящая бомба. У него шесть побед в семи боях. Все шесть побед одержаны в первом раунде нокаутом. Его соперник Дон Мэдж также идет на серии из четырех досрочных побед. Оба дебютируют в UFC. Мэдж не произвел на меня особого впечатления, весьма средний боец, хоть и достаточно техничен. Что-то мне подсказывает, что Эдвардс может навести шороху. Думаю, что «Т» сблизиться с оппонентом и достанет своей правой уже в первом раунде.

    Каттар-Фишголд. Американец подходит к этому бою фаворитом и не просто так. Скорость, техника, выносливость и опыт на стороне Кэлвина. Он проиграл свой последний бой Ренато Майкано, можно сказать, в одну калитку, при этом, в первом раунде он все смог зацепить бразильца комбинацией с рук, продемонстрировал неплохую скорость и технику. Майкано просто лучше. Каттар имеет 100% защиту от тейкдаунов в UFC, что очень важно в данном конкретном случае. Англичанин демонстрирует инстинкты убийцы только в партере. Он крупный боец, который не бился год и это его дебют в промоушне. Его стиль подразумевает перевод сражения на землю. Учитывая объем мышечной мысы англичанина и наличие USADA, его бензобак должен закончиться во втором раунде при таком стиле ведения боя. Каттар должен перестрелять Фишголда, если последний не сможет финишировать в первом раунде. Навыков Каттара предостаточно для победы, посмотрим, что случится в бою.

    Хакпараст-Гути. Ожидаю очень яркого выступления от Насрата Хакпараста. Мне видится серьезное преимущество уроженца Афганистана в технике и интеллекте. Гути принимает много урона, предлагает размены. Это идеальный соперник для Хакпараста. Я верю, что «Немец» сможет финишировать досрочно. Не вижу никаких козырей Гути, которых бы он мог выдвинуть в ответ.

    Талеб-Стриклэнд. Это тот бой, где хочется рискнуть и взять досрочку от Талеба. Оба отличные ударники, но Нордин Талеб немножечко искуснее на ногах, быстрее, четче. Стрикленд не всегда эффективно защищается, это заметно по всем его боям. Букмекеры думают, что бой продлится все три раунда, поэтому кф на досрочную победу действительно высок. Талеб обладает нужным качеством решить исход боя одним точным ударом – именно это нам и нужно. Если Стрикленд не решит интенсивно бороться, то прогноз вполне может сбыться.

    Виланте-Херман. Эд Херман настоящий пенсионер. Ему 38 лет и он быстро устает. Его лучшие годы позади, заметно как он сильно сдал за последние пару лет. Бензобака Эда может хватить только на первый раунд. Если Виланте будет спокоен и сфокусирован, то врядли Херман сможет его удивить. Виланте крупный полутяж и его тяжело повалить. Бой, вероятнее всего, будет проходить в стойке. Херман может пропустить в любой момент. Вопрос времени, когда Виланте решит финишировать Хермана.

    Циркунов-Камминс. Миша Циркунов очень красиво начал свои выступления в UFC, но потом наткнулся на Волкана, потом на Тешейру. Мне кажется, в обоих поражениях Миша сам виноват. К этому бою Циркунов тренировался иначе, в Вегасе, в совершенно другом лагере, в совершенно ином стиле. Камминс, безусловно, харизматичный чувак. Но огромные проблемы с реакцией делают досрочную победу Циркунова очень реалистичной. Циркунов должен действовать быстро и непредсказуемо. Небольшое преимущество в риче дает возможность Мише контролировать дистанцию и выбирать момент для атаки. Я выбираю сабмишн, потому что в этом аспекте Циркунов действительно силен, и это самый безопасный путь для его победы, несмотря на то, что Камминс борец. Небольшой Кори Андерсон оседлал его верхом и издевался все три раунда в предыдущем бою.

    Джонсон-Лобов. Не устаю повторять, но Лобова быть в UFC не должно. Джонсон обязан избивать Артема все три раунда. Не уверен, что победа будет досрочной, но это не исключено.

    Одземир-Смит. Этот бой про вес, про габариты, про силу и мощь. При всей моей симпатии к Энтони Смиту, я думаю, Волкан проедется по нему катком. Волкан обладает мощью, с которой Смит еще не сталкивался. Одземир бился в тяжах, сейчас в полутяжах – он очень крупный парень, который вырубает людей очень быстро. Смит, хоть и немножечко превосходит Волкана в росте и риче, все же, средневес. Эти ребята из разных весовых категорий. Этот поединок может быть похож на бой Рори с Гегардом, где сразу стало понятно, что Красному Королю в среднем весе делать нечего. Или, для примера, вчерашнее «противостояние» Луиса Сантоса и Доичи Абе в ONE FC (кто не смотрел – обязательно гляньте). Короче говоря, именно сила и мощь будет ключевым фактором для победы, так как стили противников предполагают размены, обмен ударами. Партера мы не увидим. Думаю, Смит не сможет выдержать точного попадания Волкана и бой завершится досрочно в 1-2 раунде.
    88/585
    Ответить Цитировать
    3
  • Можно было бы присмотреться к Синху Буллару - огромному тяжу-борцу и Андре Сухомтату, но первого я не беру, потому что он тяж, а второго - потому что он идиот. Его бой с Шоном о'Мэйли, который он должен был выигрывать, показал проблемы у него в мозгах, или проблемы в мозгах его лагеря, я не знаю. И рисковать не хочу.
    89/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно глупый вопрос. как лучше проставлять если БР на ставки небольшой.
    Я в ставках фиш поэтому решил спросить .
    1) помаленьку на все события, которые заинтересовали и есть прогнозы?
    2) много ставить на одно/два события в которых есть уверенность что ставка сыграет?
    3) поставить много на одно событие и раскидать небольшие ставочки на другие события в которых не совсем уверен?
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nevedomii @ 27.10.2018)
    Возможно глупый вопрос. как лучше проставлять если БР на ставки небольшой.
    Я в ставках фиш поэтому решил спросить .
    1) помаленьку на все события, которые заинтересовали и есть прогнозы?
    2) много ставить на одно/два события в которых есть уверенность что ставка сыграет?
    3) поставить много на одно событие и раскидать небольшие ставочки на другие события в которых не совсем уверен?


    1) размер ставки в таблице указан в процентах от БР.
    2) смотри ответ на первый вопрос.
    3) смотри ответ на первый вопрос.

    Я ставлю ровно столько, сколько указываю в таблице - твое дело сколько будешь ставить ты, но я, само собой, считаю правильным ставить ровно столько сколько ставлю сам. Если твой БР совсем маленький, то это не повод играть увеличенными сайзингами, потому что оптимальной стратегии, гарантирующей регулярную игру в плюс просто не существует. Какими бы хорошими не были прогнозы, всегда есть вероятность поймать даунстрик. Рисковать или нет - всегда выбирать тебе. От себя могу сказать только то, что самая лучшая статистика у меня идет по Экспрессам. А в целом, играй по БР всегда, и ты не зальешься.

    PS Прочитай мой первый пост, если еще не читал.
    90/585
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот уж Дон Мэдж удивил так удивил. Чтобы Лобова и Хакпараста не терять, предлагаю бахнуть еще один пресс, только вместо Эдвардса берем Волкан-Смит ТМ 2,5 - получим 1.84 10%. Рискуем.
    91/585
    Ответить Цитировать
    2
  • заставил поволноваться Андре.
    его атаки , когда он блоки и корпус пробивает прям смотрелись беспокойно. Сколько раз было так , что оп перекрывается и затем в слепую выкидывает аперкот и KO.
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Оздемир блять. Боец первого раунда.
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 29 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.