Лига достигаторов

Последний пост:25.12.2018
5
Статистика
Всего постов
181
9,574 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты читателей
ActiveMagnet +3
kidman4uk +3
Udarrus +3
nkovalec +3
Timofeickin +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 10
  • Эта тема для отчетов участников лиги достигаторов
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цель до 15.07: 700$ по ЕВ
    1/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет) Сразу извиняюсь за грамотность, но мы все тут не за этим) Итак, меня зовут Никита, мне 23 или 24, живу в Туапсе. Работа есть, учусь на вышку заочно. Играю в покер с можно сказать 2017 года. До этого играл но очень мало, хотя и в 2017 году играл мало. Недавно перешел на 3ий лимит.

    -По целям. Хочу за этот период в лиге заработать 200 долларов чистыми. Знаю что это немного, но цель реальна оттого и приятно. Кстати, надеюсь, что лига будет и дальше существовать.

    -Так, следующее – ПРЕГРАДЫ. Самое страшное во всем этом. Преграды мои основаны на моем графике сменности. Я работаю сутки трое. Трое суток свободны, но живу в частном доме и идет строительство дома. Поэтому, на игру в среднем есть 4-5 часов. И я разделил свою игру на три стадии: старт игры( примерно разминка), мид гейм и лэйт гейм. 3 выходных от работы дня я записываю стадии игры, а на работе и в начале каждого выходного дня я их просматриваю и ищу ошибки ( опыта игры мало, поэтому, ошибок мало выявляется :В). Затем у меня будет момент в течении этого месяца я уеду в другой город. Есть ноутбук и там как нибудь да минималку наиграю.

    -Затем у нас идет взаимосвязь цели и мечты. Долгосрочная мечта это конечно же браслет WSOP кубки EPT и так далее, но есть мечта уехать из своего города и жить в другом с девушкой :В. Можно это назвать, наверно, независимая жизнь.

    -По списку- не мешает ли моя цель другим целям?. Я думаю что нет, ведь все это подразумевает благосостояние всех кто мне близок)

    -Обещание? Обещаю :В
    И это мой первый подобный опыт, глянем что будет.
    1/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цель до 15.07.2018 : 500$ по EV
    1/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цель до 15.07.2018 : 500$ по ЕВ
    2/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цель до 15.07.2018 : 1500$ по EV
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • цель до 21.07 800 по ев
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Дата 05.06.2018-19.07.2018:

    цель в деньгах - 2500$ev

    цель в чипах - минимум 50 chev/tour

    цель в ожиданиях - адаптироваться и закрепиться на лимите

    пути достижения: ежедневный разбор рук, еженедельный анлиз игры
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • 05.06.2018 -19.07.2018Всем привет!Мое имя Олег.Живу и работаю в Москве.Так же есть жена и 2е детей)Так что времени на катку не особо много,но я его нахожу так как мне это нравится.
    Я во многих странах был и много где бывал.Но не был в таком месте как Исландия.Вот в этом и есть моя цель,свозить всю семью в Исландию,при этом не затрачивая деньги которые я получаю от работы .
    Цель 500к рублей,не обязательно что она будет выполнена в указанный срок,думаю ее разбить на 2-3 части,так же из профита будет уходить на эту цель 60%,На нужны 30% и 10% на благотворительность.
    Так же по ев фишкам не менее 70,на игру трачу около 4 часов +1 час разбора.В выходные не играю почти,провожу время с семьей
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • 05.06.18 - 25.07.18 цель 350 по $EV
    60+ чипов по EV
    перейти на 7 лимит
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ставлю цель к 15.07.2018 иметь 1200$ по ЕВ.

    Основной преградой является наличие долга в 150 тыс рублей, на который постоянно капают проценты и нужно искать средства на их погашение. Справится с преградой можно только погашением этой суммы, и я пытаюсь найти того, кто сможет мне в этом помочь.

    Основной ресурс необходимый для выполнения цели - время. Оно есть в достаточном количестве.

    Обещаю себе и каждому прочитавшему этот пост, что буду выкладывать отчеты каждые 5 дней и выполню эту цель!
    1/14
    Ответить Цитировать
    1
  • 5.06-19.07 777$ по ев
    1/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Хотя 5 дней и не прошло еще, но сегодня для меня важный день.. Вот мой график со старта марафона

    73beabca770770dd74c70d452cb95045-full.jpg


    Лимит 15$. Как видно фиолетовая полоса (ев бабло) резко улетела вниз, за чуть больше сотню турниров сегодня слил 225ев$, это пока худший день в спинах.

    Еще последнее время полюбил уничтожать мышки (их штук 5-6 сломал), клавиатуры (вроде 2), и ненароком добрался до экрана нетбука (( Раньше это было от злости, сейчас вроде как и от злости но и по кайфу что-то разбить нахер, экран конечно жалко, зато у меня теперь клавоблок, верхушку отломал и выбросил. Что ли мешок боксерский купить ))

    66a15d63e8d9a6a34a4ecea1aa1af4d8-full.jpg


    Сложностей пока никаких нет, после сна забуду за эту ужасную сессию думаю.. Но вот что я понял так это на ев ориентироваться мне не нужно сейчас, даже я скорее и раньше об этом понимал, поэтому цель ев поставил легко достижимую, а реально мне нужно отыгрывать турниры! Именно количество то чего я не могу сделать из месяца в месяц, такая победа мне нужна

    Так что моя промежуточная цель это до конца расчетного месяца пула 22.06.2018 сделать 2000 турниров, это тот минимум который должен делать профессионал в спины за месяц, сейчас у меня 461 отыграно с 22.05.2018.

    Осталось 1539
    2/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Первый отчет

    Все не очень хорошо :В куча мисплеев, разбираю игры. Пару раз отхалявил. Отчитываться буду с 22 мая.

    Плюсом было около 100- 120, потом слил. Вчера ужасный день в 0 по ев по деньгам минус 70+.

    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Первый отчет

    Отвратительная неделя,с игрой вроде все норм ,ощущаю себя хорошо не тильтую смотрю трени разбираю руки, но дисциплина с каткой хромает,вечно есть какие то дела побочные которые и не важны по сути,но время я на них трачу,
    Те решения проблемы которые я предпринимал в постановке цели сработали плохо.Внес изменения в них, следующие 5 дней планирую посвятить приоритетно катке В целом до 15 числа урежу себе выходные чтобы накатать то количество которое упустил в начале ))

    3/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Отчет №1.

    Первые 5 дней провел в поисках возможностей избавления от своей преграды. Приятно, что получилось, теперь можно полностью посвятить себя катке.

    Теперь по игре, сыграл мало, что-то около 150 турниров, по ЕВ скромные +10, в следующем отчете цифры по дистанции и по ЕВ думаю будут точно лучше.
    2/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Отчет №1. Уровень достижения цели -6.3%
    В связи с загруженным графиком на основной работе играл мало. В то время когда играл ужасно не складывалось, что отразилось и на качестве игры. Теперь для достижения цели необходимо за каждые 5 дней выигрывать 103,25$ по ев. Для упрощения разбиваю цель на 8 шагов по 250 турниров. Для достижения цели каждый шаг нужно отыгрывать 70+ фишек по ев.

    2/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Выполнил цель пока лишь на 5% .
    Планировал к этому моменту выполнить 10%.
    Придумал себе целых 3 отговорки почему нельзя много работать. Сегодня разобрался с этими убеждениями.
    Перекроил план, идём дальше.
    2/39
    Ответить Цитировать
    1
  • С прошлого поста я сыграл один день, так и было запланировано, выходные были заняты, для выполнения цели нужно отыграть 9 рабочих дней по 150 турниров, выходной есть один, думаю это будет суббота или воскресенье, из сложностей это начать игру, дальше идёт всегда легко
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл мало ,времени не было.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.