Блог игрока ActiveMagnet

Последний пост:04.07.2020
28
Статистика
Всего постов
233
36,839 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.05.2020 +9
26.12.2019 +9
28.06.2018 +8
20.01.2020 +7
10.01.2020 +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 12
  • Приветствую. Меня зовут Максим. Катаю Spin&Go 3-ки, около 6-7 месяцев и последние 2-3 мес миксую 7-ки. На 7-ках 5000т ЧЕв 49; на 3-ках 3500т ЧЕв80 . До этого играл кэш CAP NL25/50.
    Люблю путешествовать, безумно полюбил сноубординг, мечтаю стать лучшим тренером, верю в теорию вероятности и в то, что человек способен на всё(эти две вещи очень тесно связаны конечно же).
    Родился в Казахстане, в городе Петропавловск, в "среднестатистической" семье. Город маленький и поэтому через 10 лет переехали в Омск "за возможностями". В 14 примерно впервые задумался, о том, чего хочу, зачем жить и т.д., и т.п. ...но лишь с 17-18лет начал что-то делать.
    Подумал, что хочу зарабатывать много денег, хочу путешествовать, хочу счастливой жизни... И тогда, я заметил, что есть люди, которые живут иначе. Они путешествуют больше чем раз в год, покупают машины, яхты, они спортивные и крутые ребята. Впервые мне показал, что можно жить по-другому мой дядя. Он уже на тот момент многое изучил на тему: "как быть счастливым". Мне очень повезло, родиться в то время, когда есть интернет и компьютеры, когда вся информация очень доступна. В общем я начал смотреть как живут счастливые, богатые люди, бизнесмены, спортсмены и т.д..
    Сейчас мне 21, цели определены и теперь просто иду и делаю, а дальше вопрос времени. У меня были очень большие скачкИ вверх по развитию, но это были заносы(временный UP) и я в итоге много раз возвращался к валяниям на кровати и компьютерным играм. Но чем дальше, тем больше я формирую своё мышление так, как мне нужно. Сейчас с ватокатством по большей части как мне кажется покончено, но нельзя терять бдительность)))
    Дальше расскажу, о том, как путешествов(ал, ую,(и буду) ать), каким спортом занимаюсь, какие размышления посещают и др.. Что душе угодно так сказать)
    Всем успехов и хорошего настроения!)
    ЦЕЛИ на 2018г:
    -Улучшить баскетбольные навыки: положить данк в стандартное кольцо, попадание в кольцо с 3-х очковой 70из100.
    -Дойти до 15-ек и сделать доход 1500$+
    -Пробежать 10км за 45мин.
    Остальные цели пока останутся в тени)
    2017г прошёл примерно так(2500$ 1460ч):

    конечно я оправдываюсь тем, что первые 4-6мес был низкий лимит, потом ещё 2-4мес катал вату в течении года и рабочих всего 5-6мес получается... но так и выглядит жизнь, хватит уже называть это форсмажорами
    Хотя с учётом кэфа, наверное даже 2200$ примерно
    Сообщение отредактировал ActiveMagnet - 28.5.2018, 23:47
    1/131
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет,пиши,интересно будет почитать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • jvs, Хорошо,постараюсь каждый день посты выкладывать. Спасибо за коммент)
    2/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток! И так расскажу о том, как несколько раз ошибался, думая что избавился от вредных привычек и не нужных убеждений.
    Я жил себе, не задумываясь о смысле жизни, о целях, кем хочу стать. Шли года и я наслаждался детством. Примерно в 14 лет я впервые задумался, что хочу лучшей жизни, хочу зарабатывать много денег, покупать дорогие вещи, путешествовать и т.д.. Не помню по какой именно причине я вдруг решил выбрать другой путь и стать "успешным"(конечно же я понятия не имел, кто это, и уж тем более как им стать). Первое, что я захотел, это иметь возможность покупать вкусную еду, ходить в кино и подобную ерунды. Сказал родителям, что хочу зарабатывать деньги, но всегда получал ответ: "отдыхай пока можешь, потом ещё наработаешься". В общем я узнал в итоге, что можно поработать расклейщиком объявлений или промоутером. И вот моя первая работа расклейка объявлений, я был на самом деле очень рад и меня не смущала зар.плата которую платили(выходило около 30руб в час) и за первый месяц я заработал около 3000руб. Это кстати были летние каникулы. На второй месяц я устроился промоутером и там смог заработать около 6000руб за месяц. Вообщем так вот 2-3 года подрабатывал. Последней была работа грузчиком и заработак 15000руб., в 18лет. Я понял, что это не то чем я хочу заниматься. Я увидел, как живут бизнесмены, узнал, что есть множество способов заработка и гораздо интереснее сферы деятельности. Узнав подробнее о покере, я захотел заниматься именно этим, подумал, что это именно то, в чем я хочу быть профессионалом. И правда пару месяцев я очень много катал, быстро изучал и доход быстро рос. Я перестал играть в компьютерные игры и заниматься всякой ерундой. Я начал изучать НЛП, заниматься активно спортом, снял квартиру. Однако со временем я перестал развиваться из-за того, что подумал: "Вот она, та жизнь, которая мне нужна!". Я перестал в итоге работать над игрой, перестал изучать НЛП, начал объедаться и пропускать тренировки. Апстрик кончился и вот у меня проснулась лудоманская жилка. Я полез на незнакомую мне дисциплины на огромные для меня лимиты. Я ещё на тот момент помню, руководствовался "транссерфингом реальности" или чем то подобным. Вообщем я выиграл за 10мин 500$. И за 2мин просрал 1000$). В итоге я вернулся к родителям и полгода ничего не делал. Только играл компьютерную игру "Dota", ел и спал. На тот момент я винил всё и вся, кроме себя. Это был очень хороший опыт, я в итоге рад, что всё обернулось именно так, ведь в итоге я смог извлечь из этого опыт и поработать над ошибками. Одно из того, что я понял, это то, что ни в чем нельзя быть совершенным и нет никакой конечной точки в развитии, во всем можно, что-то улучшить. Любой навык можно прокачивать бесконечно, также можно бесконечно улучшать свою игру и увеличивать чипЕВ и доход. А когда остановишься и перестанешь развиваться, мир продолжит развиваться, а ты в итоге будешь в отстающих, как бы крут ты ни был.
    Продолжу в след. посте, а то этот уже очень длинный получается) Расскажу, как снова устремился с счастливой жизни!

    Санкт-Петербург с колеса обозрения, фото с поездки прошлым летом)

    3/131
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня думал, тем ли я занимаюсь. Кем хочу быть. Задумался по той причине, что медленно развиваюсь. Уже 3 месяца играю спины 1-ки, тем временем многие за это время доходят до 7-ок. За 5к турниров не смог поднять чипЕВ больше 60. Вчера я выяснил пару способов, как всё таки поднять чипЕВ. И у меня есть план как за месяц перейти на 3-ки. Но покер угасает и на самом деле я уже больше года им занимаюсь, и достиг очень малого результата. Продолжая в том же темпе, мне нечего делать в покере. К тому же я не вижу себя профессиональным игроком в покер и не готов отдаваться этому дело на все сто.
    Тут возникает вопрос, а кем же тогда быть… Чем я готов заниматься сутки напролет забыв про еду и сон?
    Я не смог сразу ответить себе на этот вопрос. Так как я могу стать практически кем угодно и многое мне нравиться. Подумав и пройдя пару тестов в интернете….
    Понял, что мне очень нравится обучать. Думаю, тренером, я готов быть всю жизнь. Но есть проблемка, я ещё не стал ни в чем профессионалом, чтобы чему-то учить. И я бы хотел иметь возможность помочь любому человеку стать счастливым. А человек становится счастлив, когда всё, что он делает ведёт его к целям. Когда с каждым своим действием он приближается к своей цели. Но цели в свою очередь должны вести этого человека к той личности, которой он хочет быть. К той жизни, от которой он получает удовольствие, при одной мысли о том, кем он будет. Получается, что мне нужно изучить и отработать техники: определение идентификации личности, спецификация цели, а также навыки тренера. И начать тренировать этим техникам всех, кто захочет жить счастливой жизнью. Отлично!)
    Вот так я определил кем хочу быть. Идентификация может меняться, так как я меняюсь каждую секунду. Посмотрим)
    Пока что не успеваю выкладывать посты каждый день, но постараюсь выкладывать всё чаще.
    Нашёл ещё одно место в Омске для прогулок.
    4/131
    Ответить Цитировать
    4
  • Оооо, я тоже из Омска, тоже спины катаю! Да и вообще, насколько я узнаю ник, ты в подготовительной у В+ учишься, были совместные тренировки у Валентина, вроде как. В любом случае, удачи в росте по лимитам. И что за место такое, где погулять?)
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Tawer95, Да, точно. Фотки не загрузились) Не далеко от жд.

    5/131
    Ответить Цитировать
    1
  • Класс, я на Левом живу, поэтому далеко катить до жд, в основном мои "храмы мысли" - Парк Победы и набережка) Давай, подтягивайся по лимитам, будем за столами встречаться)
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Tawer95, Хорошо) Успехов!
    6/131
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! В общем я после залитого БР-а, из-за того, что залудоманил, полгода обрастал жиром и деградировал. Но мне это надоело и я всё таки хотел развиваться и двигаться. И я решил поставить новые цели. И тут, снова столкнулся с так называемой «ленью», было сложно что-то делать и я откладывал дела на потом и шёл ещё поваляться. Лень, отсутствие мотивация, желание играть в игры, обжираться и куча всякой херни в голове пропало сразу же как только я определил свою идентификацию, иначе говоря, то кем я хочу быть. Поставил цели, которые нужно достичь на пути к этой идентификации и как ужаленный начал двигаться. Работа, спорт, правильное питание. Снова вроде всё наладилось. Но у меня очень много убеждений, которые уже глубоко встроились в голове и как оказалось от них не так просто избавиться. Я поработал с несколькими убеждениями и подумал, что избавился от них. Что теперь то уж точно не буду играть в игры, есть чипсы и смотреть фильмы. Ну да, как же) Меня хватило на месяц! Потом я начал медленно, но верно возвращаться к исходному положению. Через пару месяцев я снова стал вата-катом.
    И я ещё 3-4 месяца валялся на диване.
    Это был последний, так сказать период депрессии)
    После этого я более серьезно взялся за свою жизнь, понял, что нужно быть максимально осознанным и внимательным, стараться всегда помнить про свои цели и идентификацию к которой стремлюсь. Важно ещё то, что не стоит держать себя в строгих рамках. Я пока, что буду иногда тратить время довольно бесполезно, но главное, чтобы я продолжал добиваться своих целей и со временем дойду до такого уровня, что каждую секунду буду тратить именно на достижение каких-то целей, чтобы быстрей развиваться.
    Сейчас я держу хороший темп в развитии во всех областях жизни!
    На улице отличная погода, намечается баскетбольчик)
    7/131
    Ответить Цитировать
    3
  • Доброго времени суток!)
    3 дня катки, полёт нормальный)
    Решил плотно начать катать, надеюсь сохранить такую картину на все последующие турниры!
    Для сравнения, вот период( с января по апрель) когда я катал вату, но был уверен, что работаю и развиваюсь:

    А вот последние 4 дня, из которых 3 дня катки и один выходной):


    Я ещё скорей всего попал в апстрик, но самое главное, что я стал работать примерно в 4 раза эффективней!
    Подумываю начать марафон после 9 мая, но не решил ещё какую дистанцию сделать.

    Сегодня была отличная игра в баскетбол, шёл небольшой дождь, погода не очень, но это было даже круто)
    Очередной раз увидел, что очень большое значение имеет моральный настрой во время игры, можно выиграть даже если вы технически слабее противника в два раза, но при этом вы никогда не сдаётесь, подбадриваете команду и психологически давите на соперника, а противник уже с самого начала думает, что вас выиграл и совершает ошибку. Сегодня было много таких моментов) Начали игру и наши соперники были опытнее примерно в 1,5 раза, но пару шуток в их сторону, что они не умеют играть, пару мотивирующих фраз нашей команде: "давайте мужики, да они уже сдались, у них отдышка, гасите их)))".
    По партиям мы к сожалению проиграли 2:1, но разрыв был в два очка в последней партии)
    Всем успехов!
    8/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Красава, главное, что сам понимаешь про апстрик. Больше чутка работай и придёт результат) А насчёт баскета, я бы тоже с вами поиграл) Вы где рубитесь, если не секрет? И есть там у вас место ещё для 1 человека?)
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Tawer95, Да, согласен) Конечно есть место, всегда рады новым игрокам) На ст.московке, добавляйся в скайп: blahobob.
    9/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Несколько дней в размышлениях и принял решение. Поставил себе цель до конца мая перейти на 3-ки и сделать там чипЕв 55+. После перехода на 3-ки, я планирую замарафонить.
    10/131
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Немного истории моей игры в покер, и о том, как я работал и работаю над игрой. Когда я ещё играл CAP столы, мне посчастливилось попасть в затяжной апстрик. И тогда я допустил огромную ошибку, подумав, что это мой скилл. В итоге, я меньше и меньше работал над игрой и совсем перестал это делать. Через пару месяцев мои показатели сильно упали, я перестал зарабатывать, из-за этого всё меньше катал и так было около 1.5 месяца. И если в первые месяца я зарабатывал около 500$, то в последний было около 150$. И что я предпринимаю, угадайте-ка….
    Правильно… залудоманить! Зашел на огромные лимиты, поставил весь банк ролл, ну и…..
    Но нет, не проиграл) Мне подвернулась удача и я удвоил с 500$ до 1000$! Но я не успокоился и повторил ещё пару раз свою ошибку, собственно проиграв почти весь банк ролл, я остановился, осталось 100$. Тогда у меня был период безделья около 4 месяцев, после, долгая работа над убеждениями.
    Появилась новая дисциплина Spin&Go, я решил вернуться в покер и играть эту дисциплину. Я обучался в школе покера и первое что я делал, это просто изучал схемы и стандартные линии. Освоив стандартные линии, я начал смотреть свои раздачи. Просто смотрел все турниры сыгранные в -чипЕВ и сверял со стандартными схемами.
    Следующий шаг, это смотреть стримы других игроков и попытка выдернуть какие-то отдельные линии из их игры и внедрить в свои. И это как я позже понял была далеко не лучшая идея.
    Тогда я понял, что нужно отслеживать логику действий игроков, подмечать непонятные моменты и детально разбираться, почему он действует именно так. Таким образом формировал покерное мышление.
    Далее, поняв логику, смотрю свои раздачи. И смотрю, по этой логике, какое действие здесь более выгодное, сделать стандартное действие или есть лучший вариант. Соответственно проработав в теории несколько раздач, перехожу к онлайн размышлениям.
    Например:
    Стандартная схема: делаю 100% CBet, потому что есть стандартная схема.
    Логика другого рега: он сдавался всего 1-н раз из 4-ех, когда я делал CBet, тогда я без руки чекаю, а с рукой ставлю.
    Вывод: Рег запомнил действия оппа на предыдущих улицах и принял решение исходя из этого.
    Остается понять какую информацию с предыдущих улиц важнее запомнить. Нужно запомнить то, что сможешь применить против оппа на след. раздачах. Это в принципе уже с практикой можно научиться.
    Примерно такая схема.
    Дальше я начал разбирать разные ситуации в кардранере и флопзиле.
    Это нужно было для того, чтобы лучше понимать спектры, лучше понимать такие вещи, как 30% спектра это какие вообще руки и чтобы научиться самому составлять новые, более выгодные линии.
    Ошибка была в том, что я за всё это схватился одновременно, при этом играя низкий лимит. Тем временем остальные игроки поднимались по лимитам, внедряя всё постепенно в свою игру.
    Сейчас я не тороплюсь применять всё и сразу, а отрабатываю все приёмы по очереди, выстраивая схему игры в голове в которой всё связано, а не разбросаны отдельно куча фишечек, которые я где-то увидел, где-то услышал и пытаюсь теперь как то примернить.
    И так подведем итоги:
    1. Смотрю игру других регов и отслеживю их логику, как они размышляют.
    2. Обязательно стараюсь разобрать все непонятные моменты, выстраивая причинно-следственные связи, чтобы не было никаких действий наугад или по чуйки. Чтобы понимать, почему именно так играю а не иначе. В идеале понимать почему это действие более плюсовое по ЕВ и на сколько более плюсовое.
    3. Смотреть свои минусовые по ЕВ раздачи и понять как сыграть более плюсово. Иногда и плюсовые раздачи стоит разобрать.
    4. Брать тренировки у других регов. Можно просто посоветоваться с кем-то, списаться, созвониться. Многие не против помочь. К тому же это взаимопомощь т.к., помогая вам, он сам может наткнуться на непонятные моменты и избавиться от пробела в своей схеме.
    5. Очень важно состояние в котором катать. Есть разные методики как быть сконцентрированным и работоспособным. И чтобы играть без эмоциональных всплесков. Также избавиться от всех отвлекающих факторов вокруг.
    6. Разбирать линии и свои действия в разных софтах. Потому что просто размышляя в теории, можно ошибаться. Когда кажется, что вроде так будет более плюсово, а после расчетов оказывается, что менее.
    Вроде всё, есть конечно ещё множество факторов, сложно их все расписать. И не стоит слепо доверять кем-то составленным стратегиям, т.к., все могут ошибаться и если видим, что это не работает, то возможно стоит попробовать, что-то другое.
    Всем успехов в катке!)
    Немного фото с зимнего отдыха в Новосибе! По ссылке можно посмотреть видео, сам монтировал) https://vk.com/video?z=video44808994_456239026%2Fpl_cat_updates


    11/131
    Ответить Цитировать
    2
  • Думаю, интересная раздачи, может у кого-то есть мысль как лучше сыграть?
    Опп с агрессией 4, на него 10 рук в хедзапе.
    Poker Stars $0.92+$0.08 No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds - 2 players - View hand 3071587
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    michi069 (BTN/SB): t1080 54 BBs
    Hero (BB): t420 21 BBs

    Pre Flop: (t30) Hero is BB with K 2
    michi069 calls t10, Hero checks

    Flop: (t40) 7 5 K (2 players)
    Hero checks, michi069 checks

    Turn: (t40) J (2 players)
    Hero bets t20, michi069 raises to t40, Hero calls t20

    River: (t120) T (2 players)
    Hero checks, michi069 bets t120, Hero calls t120

    Final Pot: t360
    michi069 shows 9 K (a pair of Kings)
    Hero mucks K 2
    michi069 wins t360
    12/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Сегодня перехожу на 3-ки. Наконец-то сделал) Начинаю марафон.
    Цель: 5000 турниров с чипЕВ 60+ за 30дней.
    Поехали!
    13/131
    Ответить Цитировать
    3
  • Вечерняя тренировка. 26км/ч; 10.5км; 25мин+физика 30мин. Теперь зарабатывать, к утру выложи первые результаты марафона)

    14/131
    Ответить Цитировать
    1
  • Катанул пока что всего два дня плотно. Вот какие результаты:

    Дикий UP, с ЕВ непонятно что происходит. В общем пока что трудно сделать какие-то выводы. Продолжаю работать и поднимать чипЕВ.
    Хотел бы поговорить с регом 7-ок, посмотреть онлайн пару турниров, задать несколько вопросов.
    15/131
    Ответить Цитировать
    2
  • Буду следить за марафоном, чёт ты мощно поставил себе 5к туриков) Даже сторо 3к туриков взял за 30 дней, а тут 5к. Ну давай, удачи)
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s