VBET Russian Poker Tour Армения. 13-23 июля. $300.000 Gtd, 150 билетов в сателлитах.

Последний пост:03.08.2018
24
1 2 3 4 22 29
  • VBET RUSSIAN POKER TOUR. АРМЕНИЯ
    13 - 23 июля, Армения, Цахкадзор!
    Гарантия $300.000. 5* Golden Palace Hotel Resort & Spa GL - $59
    150 билетов в онлайн сателлитах на Vbet.
    Призовые без налоговых вычетов. Загранпаспорт не нужен

    Сниженные байины, доступные турниры



    Друзья,
    В середине июля Российский Покер Тур при поддержке онлайн рума Vbet приглашает вас в Армению, в курортный город Цахкадзор, в роскошный отель Golden Palace Hotel Resort & Spa GL, где на протяжении 11 дней пройдут десятки отличных турниров и круглосуточная кеш игра.

    Вас ждет международная покерная серия с доступными байинами и отличный отдых в роскошном месте для всей семьи. Серия пройдет в 5* отеле категории Гранд Делюкс на вершине горы в экологическом курорте, настоящий «покерный отпуск» для всей семьи.
    Прямые перелеты по доступным ценам в Ереван из множества городов, доступное проживания от $25, отсутсвие налоговых вычетов из призовых и возможность приезжать без загнан паспорта, все это ждет вас на Russian Poker Tour в Армении в июле 2018. Байины на этот этап RPT снижены вдвое, теперь они доступны большему количеству любителей.

    О АРМЕНИИ



    Армения - страна с богатой историей. Ереван, основанный 2800 лет назад, одна из самых древних столиц в мире. Вместе с тем это современный европейский город где есть много чего интересного посмотреть.
    В Армению есть прямые рейсы из многих уголков СНГ, а граждане России могут прилететь в Ереван по внутреннему паспорту (как в Минск).
    Покер в Армении развивается семимильными шагами, с каждым годом появляются тысячи новых игроков.
    Место проведения турнира - курортная зона Цахкадзор, 5* гостиница Golden Palace Hotel Resort & Spa GL.
    В 45 минутах - Ереван, в 25 минутах красивейшее высокогорное озеро - Севан, армяне называют его «морем».
    В июле здесь можно будет совместить покер и пляжный отдых.

    О САТЕЛЛИТАХ
    Летний этап RPT пройдет при поддержке Vbet, благодаря этому руму количество обладателей сателлитных билетов на наших турнирах увеличилось вдвое, это начинание продолжится в июле.
    Vbet будет проводить онлайн сателлиты на основные турниры, в рамках сателлитов будут разыграны как минимум 150 билетов. Помимо билетов в онлайн сателлитах, можно будет выиграть пакеты с проживанием и байинами.

    О УЧАСТНИКАХ И СОСТАВАХ

    Большинство участников на наших армянских этапах это любители из СНГ, доля рекреационных игроков составляет более 80%. География участников: Россия, Армения, Грузия, Иран, Украина, Беларусь и другие страны СНГ.

    О ТУРНИРАХ И ПРИЗОВЫХ
    Июльское расписание RPT выделяется большим количеством доступных турниров, это сделано для привлечения еще большего числа локальных участников.
    Главный турнир серии пройдет с байином в $390, вместе с тем в расписании есть много новинок. Grand Event - с байином в $800 и двумя входными фазами, SuperKnockout Event - с байином в $500, и большое количество более доступных турниров с байинами до $400.
    Отличительная особенность этапа в Армении, с призовых не удерживаются налоги, как на минских этапах.

    О КЕШ ИГРАХ
    Кеш игры в Армении намного больше чем на наших Минских этапах. В прошлом году, в июле кеш столы в Армении не закрывались с первого до последнего дня. Помимо доступных лимитов, каждый день была игра 5/10, часто 10/25 PLO, составы в играх, значительно лучше чем на других этапах RPT. Мы уверены кеш игроки не будут разочарованы поездкой.


    РАСПИСАНИЕ


    О ТУРНИРАХ

    RPT MAIN EVENT $90/$390 (10%). Гарантия $100.000. $35.000 победителю. Стек 10.000/30.000, уровни по 15/45/60 минут. Более доступный главный турнир RPT с отличной структурой. Вы можете выиграть билет на этот турнир или пакет с проживанием в онлайн сателлитах на Vbet. К главному события есть Стейдж турниры, в каждом таком турнире за $90, 20% от стартовавших участников проходят в Day 1, с стартовым стеком.

    GRAND EVENT $65/230/800 (10%). Гарантия $50.000. Стек 10.000/15.000/30.000, уровни по 15/20/40 минут. Новый турнир в расписании RPT с солидной гарантией вступить в игру можно будет выбрав одну из 3 стадий. Стадия 1 входной взнос — $65, стадия 2, входной взнос - $230, стадия 3, входной взнос $800. 25% от общего числа участников переходят из Stage 1 в Stage 2, из Stage 2 в Stage 3, у всех участников на момент старта на момент начала стадий будут стартовые стеки. Благодаря такому формату принять участие в в этом турнире смогут сотни игроков.

    DUX EVENT[ $110 (10%). Гарантия $25.000. Стартовый стек 15.000, уровни по 30 и 40 минут. Турнир назван в честь недавней революции в Армении. Доступный байин и солидные призовые личительная особенность этого турнира. Онлайн сателлиты на это событие проходят регулярно на Vbet.

    SUPERKNOCKOUT EVENT $250+250 (10%). Гарантия $20.000. Стек 20.000, уровни по 30 минут. Один из самых динамичных и популярных турниров на RPT. За каждого выбитого игрока, участник получает $250.

    UNDER PRESSURE KNOCKOUT EVENT $200+$100 (10%). Гарантия $15.000. Стек 15.000, уровни по 25 минут. Один из самых популярных турниров в рамках наших серий, для людей, максимально невосприимчивых к «внешним раздражителям». Турнир проходит в формате IronMan, без каких-либо перерывов до финального стола, за каждого выбитого игрока, участник получает по $100. Финальный стол этого турнира мы проводим в необычных местах, в июле 2017 мы провели финальный стол на озере Севан.


    OMAHA KNOCKOUT EVENT $100+$100 (10%). Стек 15.000, уровни по 30 минут. В Армении очень любят Маху, как кеши игры, так и турниры. Мы не могли не включить турнир по этой дисциплине в расписание серии. В Армении турнир по Омахе пройдет в формате Супернокаут.

    MONSTER FOOTBALL CUP EVENT $200 (10%). Гарантия $15.000. Стек 30.000, уровни по 20 минут. Турнир в этом формате вот уже несколько сезонов подряд – неотъемлемая часть расписания Russian Poker Tour. По сути Monster Event представляет собой «улучшенную» версию классического формата Turbo Deepstack с более чем удвоенным стартовым стеком. Этот турнир пройдет в день финала Чемпионата Мира по футболу, смотреть прямую трансляцию можно будет прямо из игрового зала.

    GEORGIAN POKER CHAMPIONSHIP $200+$50 (10%). Гарантия $15.000. Стек 15.000, уровни по 25 минут. ОТ Тбилиси до Цахкадзора всего 4 часа пути, Грузия граничит с Арменией, последние несколько лет проведение международных покерных турниров в Грузии невозможно, тем не менее в Грузии большое количество игроков и многие из них приезжают на покерные события в Армению. В июле на RPT Армения пройдет специальный турнир, чемпионат Грузии, турнир открытый, принять участие в нем смогут все желающие, билеты на этот турнир разыгрываются в грузинском онлайн руме.

    О ТОМ ГДЕ ЖИТЬ

    Гости RPT Армения могут остановиться в 5* гостинице «GOLDEN PALACE» по специальным скидкам RPT. Стоимость стандартного номера $59/сутки. Для гостей RPT будет доступна и другая гостиница по цене от $25 за двухместный номер/сутки. В скором времени опубликуем все детали по гостиницам.


    В 5 минутах от гостиницы Golden Palace, располагается еще один отель - 4* «FARIA BOUTIQUE».
    Для наших гостей стоимость двухместного номера обойдется всего в $27 за ночь, а завтраки по 3,5 доллара.



    О ПАКЕТАХ

    ПАКЕТ №1 - $546
    – Бай-ин на DUX EVENT - $110
    – Бай-ин на MONSTER EVENT - $200
    – 4 ночей проживания в гостинице


    ПАКЕТ №2 - $685
    – Бай-ин на MAIN EVENT - $390
    – 5 ночей проживания в гостинице


    ПАКЕТ №3 - $1414
    – Бай-ин на DUX EVENT - $110
    – Бай-ин на MONSTER EVENT - $200
    – Бай-ин на UNDER PRESSURE EVENT - $250
    – Бай-ин на IRAN POKER CHAMPIONSHIP EVENT - $250
    – Бай-ин на GEORGIAN POKER CHAMPIONSHIP EVENT - $250
    – 6 ночей проживания в гостинице


    ПАКЕТ №4 - $3333 - дисконтное проживание
    – Бай-ин на DUX EVENT - $110
    – Бай-ин на MONSTER EVENT - $200
    – Бай-ин на UNDER PRESSURE EVENT - $250
    – Бай-ин на IRAN POKER CHAMPIONSHIP EVENT - $250
    – Бай-ин на GEORGIAN POKER CHAMPIONSHIP EVENT - $250
    – Бай-ин на SUPERKNOCKOUT EVENT - $500
    – Бай-ин на MAIN EVENT - $390
    – Бай-ин на GRAND EVENT - $800
    – Бай-ин на SUPERSTACK EVENT - $200
    – 10 ночей проживания в гостинице


    О ЦАХКАДЗОРЕ



    Цахкадзор - уникальное климатическое место.
    В Цахкадзоре распространён экологический туризм.
    В результате пребывания человека в Цахкадзоре уровень гемоглобина в крови резко увеличивается, что положительно влияет на здоровье человека. Резкая выработка гемоглобина объясняется сильно разреженным воздухом Цахкадзора, высоким расположением местности относительно уровня моря, относительно низким содержанием кислорода, лесной местностью и свежим воздухом.

    В советские времена Цахкадзор был признан одним из лучших курортных мест страны. Здесь было построено множество санаториев, гостиниц, спортивных площадок. Цахкадзор стал особенно популярным, когда руководство СССР приняло решение о том, чтобы советские сборные по различным видам спорта перед международными соревнованиями тренировалась именно в Цахкадзоре, поскольку резкое повышение уровня гемоглобина здесь способствовало улучшению физического состояния спортсменов.

    В настоящий момент Цахкадзор привлекает сборные армянских, российских и других спортсменов. В основном это лыжники, пловцы, тяжёлоатлеты и множество других профессионально занимающихся спортом людей.

    Климат и экология Цахкадзора оказывают оздоровительное действие как на спортсменов, так и на отдыхающих и постоянных жителей города.


    О СЕВАНЕ



    О РАЗВЛЕЧЕНИЯХ

    Цахкадзор место активных развлечений. Вот как это было в июле 2017г.
    Скоро мы напишем расписание этих событий, уверены каждый найдет для себя что то интересное.

    ОТЗЫВЫ О ПРОШЛОМ ИЮЛЕ В АРМЕНИИ



    Приезжайте на июльский этап RPT в Армению на шикарный и доступный «покерный отпуск»

    RPT в
    FACEBOOK
    VKONTAKTE
    TWITTER
    INSTAGRAM


    Инфо:
    russianpt.ru
    +7-495-773-79-71 Viber Whatsa'pp Telegram
    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 5.7.2018, 16:21
    1/279
    Ответить Цитировать
    9
  • Онлайн сателлиты с какого числа стартуют?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • fiksir @@@ krasava :) (Y)
    1/21
    Ответить Цитировать
    0
  • прекрасно и в каком грузинском онлайн руме будут разыгрываться билеты на Georgian poker chempionshit? в аджарабет?
    1/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Это очень приятное

    Я прихожу на 99% Из Грузии
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aleko31 @ 2.6.2018)
    Georgian poker chempionshit?


    chempionshit? был на РПТ, ничем таким там не пахнет
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Black_Lebbel @ 1.6.2018)
    Онлайн сателлиты с какого числа стартуют?


    Добрый день, с понедельника должны стартовать
    2/279
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Aleko31 @ 2.6.2018)
    прекрасно и в каком грузинском онлайн руме будут разыгрываться билеты на Georgian poker chempionshit? в аджарабет?


    Онлайн сателлиты на Georgian Poker Championship будут проходить в грузинском руме Crocobet.com
    3/279
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStyleEvents,

    eto odno i toje (imeiu vidu soft) croco and vbet ;)

    udachi vsem !!!


    N1GROK PM momcere zma !
    2/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PokerStyleEvents @ 2.6.2018)
    Онлайн сателлиты на Georgian Poker Championship будут проходить в грузинском руме Crocobet.com


    Какая дата начнется Онлайн сателлиты?



    DonkaBomber

    kvelgan shevixede da arsad ar mogiweria dsmi :D
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Ищу работу дилером на серии! Опыт работы с 2013 года.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • N1GROK,
    ki ar mogwere, momweretqo : ))))
    davgegmott.. mec uechveli mivdivartko minskshic vikavi da titkmis kvelgan davdivar rpt ze ...

    P.S. es -7 rogor movicilo . an vin damado ra ubedurebaaaa aravistvis sheurackopa ar mimikenebia da arc ucenzuro sitkva mixmaria.. ver vxdebi rato var gacitelbuli ....
    3/21
    Ответить Цитировать
    1
  • DonkaBomber
    N1GROK

    nu cert qartulad aq aravis esmis da sheidzleba bani dagadon ребята пишите по русски ))
    2/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Интересная ветка
    1/9
    Ответить Цитировать
    2
  • какие отзывы о Vbet? кто-то из России играл там? с впн надо играть?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброе утро, друзья!

    Сателлиты на серию начнутся завтра 05/06/2018

    Всем удачи! и встретимся в Цахкадзоре!
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • На июльский этап RPT онлайн сателлитов и билетов будет намного больше, Vbet разыграет как минимум 150 билетов на турниры RPT в Армении.

    Многие сателлиты будут с оверлеями, так что не упустите возможность выиграть билеты и пакеты на захватывающий летний этап.

    Уже сегодня на Vbet пройдет сателлит с 10 гарантированными билетами на Dukhov Event, а в воскресение 10 гарантированных билетов на главное событие.
    4/279
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошу прощения, ибо нуп, вчера пытался скачать клиент, ссылка блочится во всех браузерах, отключал анти вирус, тоже самое, служба поддержки просто отморозилась, предложив тоже самое, а потом и вовсе отключили чат, когда я не ответил на их сообщение в течении минуты.

    Правильно ли понимаю, легально клиент мне не скачать?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PokerStyleEvents @ 2.6.2018)
    Онлайн сателлиты на Georgian Poker Championship будут проходить в грузинском руме Crocobet.com


    в нем можно играть, если уже зареган в Vbet?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LeoGef @ 5.6.2018)
    Прошу прощения, ибо нуп, вчера пытался скачать клиент, ссылка блочится во всех браузерах, отключал анти вирус, тоже самое, служба поддержки просто отморозилась, предложив тоже самое, а потом и вовсе отключили чат, когда я не ответил на их сообщение в течении минуты.

    Правильно ли понимаю, легально клиент мне не скачать?


    Наиболее простые варианты скачать клиент:

    1) Использовать любой ВПН
    2) Использовать ВПН, встроенный в браузер Опера
    3) Зайти на офзеркало 20 и скачать там
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 22 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.