PokerStars, $100 + $9 open 87s UTG+1

Последний пост:09.11.2018
0
  • Где я тут накосячил..? Не следовало открывать эту руку? Или надо было пушить по терну? Меня очень напрягал игрок на BB.. Если бы он на ставку по флопу выкинул то я бы по терну запушил. А так получилось как получилось.. кривенько

    Опп MP1 vpip pfr 3bet fold3bet hand 39 9 0 0 34

    Опп BB vpip pfr 3bet fold3bet hand 21 9 2.6 75 83



    PokerStars, $100 + $9 - Hold'em No Limit - 600/1,200 (150 ante) - 9 players
    Hand delivered by Upswing Poker

    UTG: 90,789 (76 bb)
    UTG+1 (Hero): 123,110 (103 bb)
    MP: 25,332 (21 bb)
    MP+1: 49,575 (41 bb)
    LP: 114,647 (96 bb)
    CO: 22,266 (19 bb)
    BU: 192,758 (161 bb)
    SB: 32,085 (27 bb)
    BB: 97,058 (81 bb)

    Pre-Flop: (3,150) Hero is UTG+1 with
    1 fold, Hero raises to 2,640, 1 fold, MP+1 calls 2,640, 2 players fold, BTN calls 2,640, 1 fold, BB calls 1,440

    Flop: (12,510) (4 players)
    BB checks, Hero bets 6,000, MP+1 calls 6,000, BU folds, BB calls 6,000

    Turn: (30,510) (3 players)
    BB checks, Hero bets 15,600, MP+1 calls 15,600, BB folds

    River: (61,710) (2 players)
    Hero bets 24,000, MP+1 raises to 25,185 (all-in), Hero calls 1,185

    Total pot: 112,080

    Showdown:
    MP+1 shows (a flush, King high)
    (Equity - Pre-Flop: 62%, Flop: 52%, Turn: 30%, River: 100%)

    UTG+1 (Hero) shows (two pair, Eights and Sevens)
    (Equity - Pre-Flop: 38%, Flop: 48%, Turn: 70%, River: 0%)

    MP+1 wins 112,080
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Открывать 78s с утг+1 лузово, но допустимо при такой глубине. А вот по риверу всегда чек-пасс, там просто нет рук, которые нас не бьют.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Бро это просто не пруха)
    Не расстраивайся
    По тёрну надо было Пушить,так как на дистанции +во!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • из всех улиц только префлоп сыграно более-менее)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (GayaneMsk @ 26.6.2018)

    Бро это просто не пруха)
    Не расстраивайся
    По тёрну надо было Пушить,так как на дистанции +во!
    Но всё равно это открытие минусовое с 87s
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Префлоп фолд. Флоп чек колл. Терн чек колл60%. Чек фолд 40%. Ривер чек фолд.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Xeanort902, а я бы поставил блок бет на ривере 25%, чтобы добрать с теоретических 9-к 8-к, на трибет - изи пасс.

    ставка будет выглядеть как доборная с другой стороны.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Префлоп ок в такой глубине.

    Я бы играл от обороны в мультивей.

    Чек/кол флоп
    чек/кол терн в зависимосоти от сайзинга
    чек/фолд ривер
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • норм сыграл, ривер только бет фолд надо было играть))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (InTheAnd @ 7.8.2018)
    норм сыграл, ривер только бет фолд надо было играть))


    бэтить 20К и фолдить на рейз 25К? )))) при том,что это меньше, чем пол-пота. Мне пуш тёрна тоже нравится,т.к. фиш будет любой зацеп тянуть до талого.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Xeanort902 @ 28.5.2018)
    Открывать 78s с утг+1 лузово, но допустимо при такой глубине. А вот по риверу всегда чек-пасс, там просто нет рук, которые нас не бьют.


    Не соглашусь с тобой : 78с с утг открывать абсолютно нормально, это свободно попадает в диапазон рфи 16,5 - 17% . Это средний диапазон открытия из ранней и далеко не лузовый. По риверу всегда чек-пасс? На твой чек по риверу почти каждый фиш запушит любое попадание и даже овер-карты,которые он тоже будет тащить до усрачи. И опять же вопрос: а для чего ты разгоняешь банк на тёрне так,что на ривере остаётся меньше пол-пота в эффективном стеке и играешь чек-пасс? Хотя у каждого своё виденье игры.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • в троих лепишь 2 пару + гш по флопу, победа

    тёрн 7 плохая карта, потому что у бб в защите много 6х против которых ты почти мёртв, опять ставишь мердж в никуда, оставляя конченный спр, где тебе придется по некоторым ранаутам просто сдаваться, вложив в пот 30к фишек

    оптимально играем от защиты, как выше написали
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Опен рейз 78s с утг - зависит от стола, если он мягкий, то я бы открывался, если жесткий - скидывал бы. Судя по данной раздачи стол мягкий, по этому ОР в порядке. Что делать по флопу? у нас вторая пара + гатшот, рука из низа нашего спектра, который хорошо подходит для блеф диапазона, по этому бет по флопу норм, только я бы ставил всего 30%, а по терну играл бы чек-пуш, правда проблема чека по терну в том, что не знаем как поведёт себя ОПП, по этому и второй баррель будет допустим (только тут главное не переборщить, так как в твоем велью диапазоне и так много комбо, по этому в блеф диапазон надо добавить одну две руки, не больше) так как на флопе мы ставили не много! ну и у нас еще есть блокеры на его сеты! А по риверу и, такой страшной карте играем чек-фолд.
    Если большинство игроков за столом некомпетентны, то можно отказаться от такой маргинальной линии. Как советуют выше - чек колл флоп
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • icmfold, я бы не парился на счет 66 у бб... их много, но больше всего там других рук... а если получаем чек рейз, то можно сдаться, либо заплатить и посмотреть что будет на ривере, но это зависит от размера чек рейза
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.