Перед смертью

Последний пост:31.03.2019
21
Статистика
Всего постов
336
20,892 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.06.2018 +9
06.07.2018 +5
12.06.2018 +5
26.05.2018 +5
09.03.2019 +4
Лучшие посты читателей
Zager +8
Castor-Troy +6
Bushido_ru +6
vlfrm +5
inst4ble +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 17
  • ТС, к сожалению, пока не восприимчив к помощи. Зачем ты минусишь человека, который пытается помочь?(предыдущий пост)

    У тебя ничего суперособенного. Завысил значимость своей болезни до такой степени, что уже реально трудно бороться. Надеюсь, что в ближайшее время ты уменьшишь значимость и будешь готов бороться и возвращаться в реальный мир.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • так как по моим расчётам на нл2 по $/час я не успеваю, стал катать нл10

    бедные мои нервы...


    Цитата (Algotrader @ 3.6.2018)
    Зачем ты минусишь человека, который пытается помочь?(предыдущий пост)


    да не хотел он помочь, он хотел вписать оскорбление, а постом завуалировал. знакомьтесь, это беккер с чьим пакетом я был в арбитраже.

    Цитата (Algotrader @ 3.6.2018)
    У тебя ничего суперособенного.

    я начал высчитывать и выяснил что сплю в среднем 4.5 часа в сутки, при моей норма в 9. минимум пол года как. только от этого прилично едет крыша.
    если это не проблема, то я не знаю что проблема.

    по спорту тоже есть точные цифры, когда я проверял теорию, я дошёл до 20км(1-2 раза в день) по пересечённой местности без особой усталости. и это никак не помогло мне.
    17/226
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RedGLoom @ 5.6.2018)
    да не хотел он помочь, он хотел вписать оскорбление, а постом завуалировал. знакомьтесь, это беккер с чьим пакетом я был в арбитраже.

    В больном сознании не видно помощи, а видны только попытки оскорблений. Да действительно ты был в арбитраже по нашему пакету только вот окружающие не в курсе, что после того, как ты забрал себе деньги пакета я тильтанул потому что до этого события было ещё несколько минусовых пакетов и после этого очень рискованно и неудачно вложился в другой пакет и потерял в том месяце ~700$ Можно сказать, что я виноват сам, но в покере(и бекинге тоже) тильт начинается не от количества проигранных раздач, а бывает достаточно одной, которая может выбить из колеи и наш пакет стал тем самым спусковым крючком.
    Ты видишь только свою боль и страдания, но не думаешь, что кому-то тоже мог доставить страдания.
    Смысл пытаться оскорбить человека, который грозится покончить с собой? Было бы мне хорошо от этого, то вообще ничего не писал бы, а только порадовался в душе, что тебе больно.
    В любом случае не отказываюсь от своих слов поэтому надумаешь гриндить двойку пиши помогу с софтом.
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • в общем да, я зациклен на себе, но не по своей воле.
    годами погружаясь во мрак, я задавался вопросом что со мной не так, и уходил в самоанализ, проведя за этим тысячи часов я почти целиком ушёл в себя.
    это сознание очень искривлено, да и вообще мало интересуется внешним миром.

    но в один момент я понял на сколько же я неверно смотрю на вещи, и стал прикладывать усилия для создания чистого, объективного мышления, и неплохо приуспел, я могу настроить себя и мыслить исключив субъективность на сколько это возможно. но это не моё мышление, оно чисто научное.
    но помогало в периоды обострения. мантра "ты болен, ты искажённо воспринимаешь реальность, а значит есть шанс это исправить" выручала.
    но в основном больное восприятие правит балом в моей голове.мрак, боль, отчаянье и безысходность.


    пример - в общем я изложил большое количество информации, которое опровергает или уже отвечает на множество советов, и когда это читаю - вызывает недоумение, и немного злость.
    НО, это только для меня важно, для других это просто минутная заинтересованность, прочитали по диагонали, высказали своё мнение и забыли. и это нормально.
    18/226
    Ответить Цитировать
    2
  • вести с полей: профитом с нл10 я заплатил срочный долг на завтра, и вроде как договорился о отсрочках на некоторые другие(не бесплатно). катастрофа не произошла завтра.
    но всё равно я стою на самом краю пропасти и размахиваю руками пытаясь удержать равновесие.
    надо много зарабатывать особенно в этот месяц, как и ближайшие 3.

    БРа на нл10 уже нет, надо быстро набить его с нл2 и вернуться на приемлемый $/час.
    19/226
    Ответить Цитировать
    1
  • долги - это почти всегда плохо, как для тех кто занимает, так и кто занимает.
    но было у меня одно исключение.
    время историй!

    одолжил я знакомому несколько тысяч, и у меня были свободные деньги, и он был финансово надёжен.
    далее происходит событие,
    иду я домой в 3 часа ночи через парк, и встречаю четырёх наркозависимых джентельменов,
    у нас начинается диспут на тему раздела имущества, я придерживаюсь позиции что моё принадлежит мне, они же настаивают что принадлежит им.
    спор перетекает в фазу насилия.
    эта фаза на удивление затянулась, и я длительное время держал свои позиции(что очень круто, я думал такое только в кино бывает).
    но через какое-то время я сдался под натиском аргументов(второй удар кирпичом в затылок) и решил прилечь отдохнуть да поистекать кровью.

    по итогу я отправился в больницу, лишившись всего что было, в том числе паспорта, телефона, пластиковых карт и веры в человечество.

    документы восстанавливать надо,до электронных денег не добраться, а я сам лицом похож на отбивную.
    и как же зарешало что я одолжил денег, чел подвозил мне наличку в больницу и она была прекрасна, можно сходить еды купить, проезд там и прочее деньгозависимое действо.
    самый +ев займ в моей жизни.
    20/226
    Ответить Цитировать
    9
  • а спонсор сегодняшнего хорошего настроения и позитивных постов - водка! спрашивайте в любых алкомаркетах.
    она пустит вашу жизнь под откос, но иногда будет весело.

    знаете, бывает в голове застревает мотивчик, навящего так, а вспомнить что за трек не получается.
    один трек поставил абсолютный рекорд, он звучал у меня в голове 3 недели!
    и я не мог его опознать перестал спать и есть, слушал всё что может играть в том стиле.
    стал одержим, у меня была комната как в играх разума с записками типа: "вокалы" "грубый мужской" "низкий женский" "фолк?" "готик метал?" "райдан" "рейз ван?"

    и в итоге я нашёл, этот момент когда заиграл музыка не из головы а из наушников, это было сравнимо с тысячей оргазмов...
    если интересно, это было

    фишка в том что это не мой фолк, я ближе либо к более тяжёлому и весёлому типа финтролс, корпиклани, или к более концептуальному типа омнии, или более затяжному типа фистенфорест.
    так вот, я круахан вообще не слушал, его слушала одна моя знакомая 15 лет назад. и каким-то образом этот мотивчик запал мне в голову.



    а к чему последние 2 поста. то что пока я пьян, меня интересует всякая фигня типа старых событий, музыки и какой-либо ерунды, я это переживаю и это круто.
    но завтра я проснусь, и вернусь в серую обыденность с проблемами которые скорее всего не получиться решить, и где я не испытываю никаких позитивных эмоций. и в таких обстоятельствах бросить пить?
    21/226
    Ответить Цитировать
    1
  • Синька - зло
    Кредиты - не смертельно (тем более те цифры которые ты здесь озвучивал, 150 у.е. каждую неделю? месяц? Вообще херня. Забей. Твоя жизнь в бесконечное число раз дороже прежде всего тебе. 150 у.е требуют злые люди, готовые тебя убить за них - съебывайся на какое-то время, потом решишь вопрос.

    Переставай бухать, переставай играть, найди сочувствующих, найди того, за кого ты в ответе будешь, кроме себя. По работе - конечно можно писать, устройся на работу - но это самое сложное. Если нормальной специальности нет - то херня совет.

    Прочитай "Унесенные ветром" - то место, где героиня говорила, что она воровать пойдет, но её дети не будут голодать - совершенно правильный подход. В твоем случае "дети" - это ты сам.

    Смотри как на преключение. Квест. Причем такой, который надо пройти подольше, и где синька реально мешает думать и держать равновесие.

    Все мои советы конечно херня - если ты вбил себе в голову гвоздь - где найти миллион (или 10 лямов) рублей - чтобы разом отменить кошмар в жизни. Надо этот гвоздь вытащить тебе самому.


    когда-нибудь, очень вероятно, тебе будет стыдно за нытье в паблике.
    Забей и сейчас и потом :)
    Вокруг все го лишь мультик - а главный зритель - ты. И все что ты делал и делаешь и будешь делать - реально за это спросить можешь только ты. А раз только ты, то смысла в стыде за себя вообще нет. А вот забота о других - это смысл мультику придаст.

    Смотрю сейчасБерезовского на ютубе, он очень эрудированным человеком был :)
    Сыплет всякими афоризмами.
    Мне понравилось его определение любви, вернее кто то умный сказал, а он вспомнил.

    В любви смысла нет, но это единственное - что придает смысл всему остальному.
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • написал ответ и стёр, я там запутался в собственной линии повествования.
    суть в общем была - что общее понимание, мышление и восприятие - это конечно хорошо, и отсутствие подобного возможно и завело меня в трясину, но в данные дни меня уничтожают проблемы разряда "здесь и сейчас".

    а любовь, это просто набор определённых гормонов, окситоцин, серотонин там, которыми природа заставляет человека создать потомство.
    нейрохимия и ничего возвышенного.


    кстати про покер, а на сколько сейчас сложнее нл10 чем 2-3 года назад? я тут смотрел резаты из прошлого, очень даже при нулевом селекте, а сейчас с селектом что-то не вывожу.


    и я совсем забыл написать, хотя был уверен что упоминал, но ошибся. лет 6 назад я сильно ударился головой, разбитые лобные доли мозга и 2 аневризмы. вроде бы прошло, месяца через полтора в больнице меня оттуда выписали(выгнали) за нарушение режима.
    а его через год-два я потихоньку начал скатываться в пиздец. есть много аргументов за и против что это связанно. и ЭЭГ с отклонениями.


    Цитата (rehabilitator @ 11.6.2018)
    Твоя жизнь в бесконечное число раз дороже прежде всего тебе

    три раза "ХА", сказанные с унылым лицом,
    реальность бытия давно уже только пытка, и она не стоит ничего. а перспектив к улучшению мало.
    а смерть избавление от этого, что математически +ЕВ.
    только рациональная часть сознания понимает что я просто ёбнулся в ментальном аспекте и что это не нормально.
    22/226
    Ответить Цитировать
    1
  • о, покерная метафора, к вопросу о ценности жизни.
    Я как МТТшник, который плох, и он знает что плох, катает в минус ЕВ, но всё равно есть небольшой шанс что-нибуть затащить на лаке. маловероятно, но возможно.
    23/226
    Ответить Цитировать
    1
  • За два года много воды утекло на том же нль 10.

    Если нету уверенности в том что бьешь в 3-4 бб хотя бы 10-ку выгоднее катать двойку на самом деле. Знакомый по 700-800 баков выносит с нль 2 стабильно, но он селектит та хорошо и имеет вр в районе 20
    4/5
    Ответить Цитировать
    0


  • Ты в спины переквалифицировался?
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Zager @ 11.6.2018)


    Ты в спины переквалифицировался?


    да гемлю, всё равно не успеваю до завтра, почему бы не пойти вабанк?
    24/226
    Ответить Цитировать
    1
  • пойти и проиграть.
    25/226
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (RedGLoom @ 11.6.2018)
    пойти и проиграть.


    в 29 лет моей жизни были финансовые проблемы и зависимость от наркотиков. однажды проснувшись утром, я увидел свои мысли-где и с кем, других не было)) осознав что стал рабом химии, разозлился и завязал)) ударился в религию и ушел в монастырь. за три месяца пришло понимание, что единственная нужная жертва богу, не моя смерть, а моя достойная человеческая жизнь. в 2000 году вернулся в мир имея 2 мечты- создать семью и научиться зарабатывать покером))) первая уже осуществилась, есть любимая жена и доча. щас постараюсь воплотить вторую о чем и пишу в своем блоге 3 месяца счастья или от 10 до бесконечности. думаю у тебя проблема с тормозами, о чем я написал в 4 правиле игры на результат. если будет желание могу здесь более подробно осветить эту тему. пока есть здоровье и жизнь все можно изменить, нужно только желание и сила воли!!!!!
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • в помощь хочу еще добавить по быстрому подъему по лимитам. с маленьким бр не обязательно играть все время нл2. есть стратегия лесенки с нл2 до нл500))) я щас по ней играю в зоом. есть видео стрим у покербанды и свана, посмотри может понравится. суть в том что подняв на нл2 пять баксов прыгаешь на нл5 и так далее. в случае проигрыша проигрываешь 1 или 2 бакса, выиграть можно намного больше. получается тот же турнир, только выйти из него можно в любой момент))) у меня пока получалось допрыгивать только на нл25. дальше было жалко проигрывать всю сумму и я выходил из игры
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати про лудоманию, что я провернул 3жды за месяц.
    давным давно ещё когда только начинал поигрывать я как-то по пьяни залил банкрол. сделал выводы и запретил играть даже после стакана пива, и играть не по БР. и это работало до этого года. когда я стал более психологически слаб.
    один раз было скучно и я под пиво решил сыграть один спин, проиграю выйду, выиграю сыграю ещё один.*
    короче я выиграл больше килобакса. на эти деньги я решил множество своих проблем, и получил новую - меня заклинило осознанием что такое может сработать.
    в следующий алко раз я опять лудил, был в плюсе на несколько килобаксов, и всё залил. а потом и чужие деньги залил. и ещё раз. и вчера ещё.
    так же проблема в том что в в этой алколудильне по ев я в хорошем плюсе. даже дистанцию умудрился набить для подобных выводов.

    *ирония в том что если бы я тогда проиграл первый спин, то не выиграл бы тех денег и меня бы не поклинило, и у меня было бы сейчас намного меньше проблем. да, на 99% во всём виноват я, но и немного тот самый спин.
    26/226
    Ответить Цитировать
    1
  • veron579 какая-то банальная история. и индивидуальная. настолько далёкая от меня на на сколько это может быть.

    к сожалению мне не нравится эффект наркотического опьянения. хз почему с него так прутся. синька в этом плане совсем по другому работает. от бухла ты тупеешь, и как следствие становится менее несчастен. ну и эндарфины с адреналином ещё. но ты не замечаешь что тупеешь. а вот наркотические приходы никогда не выбивали у меня из разума рациональную часть. они меня больше бесили теми что сложно сосредоточить мысль, чем радовали.

    религия меня интересует только с научной точки зрения, как социальный эффект. ну и психологические аспекты, почему она работает, зачем верят и прочее.

    меня не интересует семья и особенно дети. серьёзно, не понимаю зачем. и я не голословен, у меня где-то есть ребёнок, о том что он мой знают только 2 человека. ну или уже нет, но со мной на связь ни разу не пытались выйти. и меня ни разу не интересовало как он там.
    хотя наверно было бы неплохо остепенится в постоянных моногамных отношениях, но это нужно искать подходящую пассию, а я этого не делаю.

    Цитата (veron579 @ 11.6.2018)
    нужно только желание и сила воли!!!!!

    да нету уже у меня силы воли, она погибла вместе с мотивацией в экзистенциальной войне против самого себя.
    27/226
    Ответить Цитировать
    0
  • щенка заведи
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Жалко собаку:)
    Улитку лучше, её если случайно из внимания выпустить она просто впадет в спячку до лучших времен. При этом они могут даже на имя отзываться любят принимать душ и когда их гладят. тянут для этого тыковку свою.

    Правда же, милота?
    5/12
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 5 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.