Перед смертью

Последний пост:31.03.2019
21
Статистика
Всего постов
336
20,931 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.06.2018 +9
06.07.2018 +5
12.06.2018 +5
26.05.2018 +5
09.03.2019 +4
Лучшие посты читателей
Zager +8
Castor-Troy +6
Bushido_ru +6
vlfrm +5
inst4ble +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 17
  • долги - это почти всегда плохо, как для тех кто занимает, так и кто занимает.
    но было у меня одно исключение.
    время историй!

    одолжил я знакомому несколько тысяч, и у меня были свободные деньги, и он был финансово надёжен.
    далее происходит событие,
    иду я домой в 3 часа ночи через парк, и встречаю четырёх наркозависимых джентельменов,
    у нас начинается диспут на тему раздела имущества, я придерживаюсь позиции что моё принадлежит мне, они же настаивают что принадлежит им.
    спор перетекает в фазу насилия.
    эта фаза на удивление затянулась, и я длительное время держал свои позиции(что очень круто, я думал такое только в кино бывает).
    но через какое-то время я сдался под натиском аргументов(второй удар кирпичом в затылок) и решил прилечь отдохнуть да поистекать кровью.

    по итогу я отправился в больницу, лишившись всего что было, в том числе паспорта, телефона, пластиковых карт и веры в человечество.

    документы восстанавливать надо,до электронных денег не добраться, а я сам лицом похож на отбивную.
    и как же зарешало что я одолжил денег, чел подвозил мне наличку в больницу и она была прекрасна, можно сходить еды купить, проезд там и прочее деньгозависимое действо.
    самый +ев займ в моей жизни.
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата
    а что понимать под развитием?



    Первое что пришло в голову по приоритетам

    1. Здоровье. К тридцатке начинаешь понимать, что все мы не молодеем, и если не следить за здоровьем, то качество жизни падает существенно.
    2. Самореализация, то, чем собственно ты занимаешься, если это покер, то оке, но имхо, твое отношение к делу пока не вывозит тебя на удовлетворительный для тебя уровень.
    3. Фин. благополучие, думаю тут на п. 2. завязано сильно, но в целом не лишним самообучаться обращению с финансами, т.к. окружение прост погрязло в потреблядстве по ощущениям, купить вещь, котрая на хуй не нужна, за деньги, которых нет, чтобы произвести впечатление на людей, которым по хуй.

    Если есть кредиты, то как можно скорей загасить.
    4. Спорт. Тут все понятно. Крайне желательно выйти на уровень каждодневных нагрузок хотя бы по часу в день. В приоритете кардио- бег, плавание. велосипед.
    5. Путешествия, хотя бы пару раз в год за границу.
    6. Хобби. Английский, йога, что угодно.
    7. Социализация, соц. связи.
    8 Женщины.
    9. Полный отказ от вредных привычек, правильное питание. Тут у тебя проеб конкретный.
    10. Самообразование. С этим все окей у тебя, как я понял.

    З.ы. Знаю, банальные вещи написал, но становиться лучше каждый день для себя самого вообще самое пиздатое что может быть в жизни и когда ты начнешь что то делать, менять, и кайфовать от процесса, поймешь. Удачи.
    Ответить Цитировать
    8
  • Вся эта хуйня от безделия,иди работать,покер не твое явно.
    Ответить Цитировать
    6
  • Жалко собаку:)
    Улитку лучше, её если случайно из внимания выпустить она просто впадет в спячку до лучших времен. При этом они могут даже на имя отзываться любят принимать душ и когда их гладят. тянут для этого тыковку свою.

    Правда же, милота?
    Ответить Цитировать
    6
  • стартовая инфа:
    я в долгах перед плохими людьми.
    я чем то болен последние несколько лет, плохо болен, почти не сплю, в перманентной депрессии(не в той что "что-то грустно последние дни", а та что превращает жизнь в ад)
    я в порочном треугольнике депрессия-бессонница-алкоголизм. они сильно друг-друга сенергируют,.
    у меня нет денег и идей как всё это разрулить.
    от жизни я давно не получаю никакого позитива, просто тяну лямку бытия. монотонные дни и года сменяют друг-друга в болоте серой реальности и меланхоличного экзистенциального самобичевания.

    мне это либо как-то разрулить, либо закончить с этой реальностью, а эта мысль последние годы кажется крайне привлекательной и рациональной.


    немного шутки, я и невролог:
    Бесплатный - что-то с тобой не то, - я в курсе, я живу в том же теле что и мой мозг, - иди сделай ээг.
    я, платный невролог и результаты ЭЭГ. - что-то это какой-то пиздец - да, я в курсе, я живу с этим мозгом в одном теле, а что не так? - да просто пиздец, хз почему. иди сделай МРТ
    я, очень платный невролог, и результаты ЭЭГ и МРТ. что-то это какой-то пиздец - я в курсе, я жив... я в курсе... что со мной? -плохо - а почему? - а хрен его знает, иди и сделай МРТ с контрастом и шеей.
    потом у меня деньги закончились, но всё повторялось по одному кругу "хуёвые результаты" "а почему?" "а хз".


    вся эта вода ради одной эгоистичной цели, мне нужна поддержка со стороны так как сам не вытягиваю ситуацию. ну или нужна цепь.
    Ответить Цитировать
    5
  • катаю, смешал недосып, кофеин и никотин, всё в огромных количествах.
    и такое состояние, глючит на яву, студенты перед сессией и прогеры перед дедлайном поймут.
    прям вообще не отдупляю что происходит.
    открываю ХМ - а там образцово показательная сессия.

    вывод - путь к профиту на нанолимитах не в том что-бы что играть хорошо, а в том что не играть плохо.
    грубо говоря не творить хуйню.
    концепция "сыграю самую простую линию розыгрыша, так как мне лень думать" - очень хорошо себя показывает.
    Ответить Цитировать
    5
  • В личку не могу пока ответить, ибо только недавно зарегился.
    Твой Паланик сраный масскульт с единственной нормальной книгой со спизженной идеей, а дум еще уметь слушать надо.
    Ты считаешь, что зришь в корень бытия? Что проник в метафизические закулисья универсума?
    Ты лишь набор и слуга генов без воли к репликации.
    Считаешь меня "маленьким наивным идиотом" - ради бога, только что-то подсказывает, что опыта сложных жизненных ситуевин у меня поболе твоего. И долги, и мнимая беспросветность, и сошедший с крыши на тротуар близкий друг, который сотворил херню, но по крайней мере не размазывал сопли ни перед кем.
    Возьми себя в руки, тряпка, хорош мнить себя Шопенгауэром, не дотягиваешь ты до него размахом мысли. Заряди себе по роже, встряхнись. Проверь щитовидку, она бывает сбоит гормоны и приводит к апатии и депрессиям. Самолюбование своей исключительностью и страдальчеством может прокатить в школке, во взрослом обществе это вызывает рвоту. И можешь ненавидеть это общество, как я, но убегать из него в инфантильные игры псевдоразума - идея глупая.
    И да, не воспринимай как оскорбление, я честно не со зла. Но я категорически убежден, что тебе нужен крепкий пендель, чтобы мозг вылез из задницы и встал на место.
    Ответить Цитировать
    5
  • veron579, ты вообще в курсе про теорию вероятности?
    мир состоит из огромного количества происходящих событий, у каждого есть определённая вероятность, и так как выборка по всем, некоторые события статистически сложатся в маловероятную цепь, и именно они зацепят внимание. а мозг человека ищет связь там где её нет, это кстати называется апофиния.
    Ответить Цитировать
    5
  • поиграл 3 дня нл2

    теперь думаю рисковать выше ради большего ожидания, или тут пока сейфово сидеть.

    а вообще жесть себя ощущаю, часов 6-7 уходит на засыпание/просыпание, больше 12 столов играть не получается нормально, хотя это же нл2.


    а вообще интересно покорёжена психика,
    если брать мотивацию, то её можно условно разделить на 2, позитивная, и негативная.
    позитивная - что-то делать что-бы стало лучше
    негативная - что-то делать что-бы не стало плохо.

    так вот, при том что негативная вполне себе работает, позитивной нет вообще. совсем.
    я проанализировал множество ситуаций за последний год+, и заметил подобную особенность.
    было интересно почему в одних ситуациях я могу что-либо делать, а в других нет, пришёл к такому выводу.

    *все концепции придуманы исключительно мной.
    Ответить Цитировать
    4
  • просто интересно, тут есть ещё живые? без учёта мёртвых душ.

    я начал с темы про долги и ментальные проблемы.
    кому-то были интересны долги доведённые до уровня пиздец.(я кстати порядочно по-консультировал в личке)
    кому-то депрессивные погружение.
    как игрок в покер, ну я выше среднего, но куча же топов, это не сюда.

    я много как продвинулся по проблемам долгов и депрессии. было много успехов и ошибок, особенно ошибок. но и успешно я как-то продвинулся.

    а мне нужен фидбек, это из вещей которые мне помогают держать крышу на месте.

    ЗЫ вот те что за депрессии, это те люди что ни только не пишут, но и плюсик не поставят, об из присутствии вообще не узнать...
    а те что по долгам, всё в личке было.
    ЗЫЫ я как-то был наркотический угашен(не по своей воле), и комментировал всё из головы, избавился от половины читающих, да я сам не набрался сил прочитать что там за треш был.

    вот и интересно, есть ли не мёртвые подписки, а какой-либо интерес у кого-либо, а с таких я могу получить фидбек общения.
    Ответить Цитировать
    4
  • один прекрасный человек рефинансировал мне долг.
    долги по прежнему большие, но без процентов.
    и проблемы со здоровьем никуда не делись.
    но кажется впервые за последние полтора месяца я вздохнул полной грудью.
    испытывать такой уровень давления всё время и наконец расслабится - невероятное чувство.
    Ответить Цитировать
    4
  • немного по главной теме, как тут, так и моей жизни, о психических отклонениях, не из тех что психи, а их тех что в бездне ментальных депрессий.
    проблема не редка, но мало кто её понимает.

    более того её легко спутать с чем нибуть другим.
    одинаково себя ведут как больной, так и просто лентяй.
    как наркоман/алкоголик у которых причина зависимость, как и люди для которых это следствие.

    вот скажут тебе "я в депрессии", какие реакции обычны(и нормальны)?
    "соберись тряпка!"
    "нам всем бывает хуёво!"
    "да ты просто гиперболизируешь собственные проблемы из-за субъективного восприятия и принижаешь подобное у других!"
    и почти всегда будут права. почти...
    почти...

    в нашем обществе подобных проблем не существует, они не известны общественности.
    они не та часты, сложно определяемы, и очень размыты в проявлении. из-за этого человек скрывает если что-то с ним не так, он даже не может понять, с ним что-то не так или просто рядовая просадка по настроению. и копит в себе проблему годами.
    а потом пиздец, как множество историй, когда Петя был счастлив и успешен, у него всё было, никто не подозревал, а в один день он вышел в окно. петя был из наших...

    я почти ничего не написал, но пока закончу, сложно это, пока описываешь - переживаешь подобное, очень болезненно. как-нибуть потом.
    Ответить Цитировать
    4
  • По мне так тут не явно, но прослеживается психиатрия, могу ошибаться. Для начала нужно провериться есть ли в действительности патология в мозгу или же это кризис среднего возраста умноженный на алкогольную депрессию. Если первое, то все советы выше будут бессмысленными. Будет нужна помощь родителей и фармакология, а дальше жить и бороться или же опустить руки и кануть в небытие потому что решения данной проблемы ещё нет.
    Если выбираешь жить и бороться, то программа минимум:
    1) Утренняя зарядка, бег 1-2км
    2) Полный отказ от алкоголя т.к яд.
    3) Учитывая слабую тильтоустойчивость и замашки лудика, то гринд нл2 по 5-10к раздач в день на 12-22 столах, чтобы раздать долги и более менее обеспечить себя финансово. Реалии на сегодня таковы, что даже на нл2 можно делать 300-500баксов в месяц если играть 8-12 часов в день. Сложно но можно.
    4)Учитывая, что Глеб всё-таки слабый человек в целом, то ему нужна женщина, которая будет мотивировать и давать силы. Поэтому решив первые три пункта можно переходить к четвёртому.
    За софтом, который поможет гриндить нл2 можешь написать в личку, помогу. Другим просьба не писать и не просить.
    Ответить Цитировать
    4
  • Имхо, ты давно прост остановился в своем развитии и какой либо социиализации, так бывает, если бухать, рассуждать на философские темы и ни хуя не менять и не делать.

    И еще... ты очень любишь обманывать себя, там где тебе это удобно. А проблемы, которые у тебя щас есть ты в принципе решать то и не хочешь, прост обсудить с парнями как все плохо, серо и уныло. НУ ок, все так и есть бро.

    Возьмись за себя то блядь уже и начни делать.
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (roizz @ 1.6.2018)
    Взрослый мужик - состоявшаяся личность, а не тот мальчик, который ноет на форуме. Захотел бы покончить с собой - не привлекал бы внимание безразличных людей.


    Да ладно тебе, жалко что-ли).
    Ответить Цитировать
    4
  • алкоголь всё же очень интересно действует. делает тупее и даёт халявные эндорфины.
    вот сейчас накатил, настроение вверх, головой под музычку киваю, мысли появляются на будущее, как разрулить, что можно сделать, как хочу жить. при том что в обычном состоянии я не верю вообще ни во что хорошее.
    ничего хорошего произойти не может - как аксиома. если что-то хорошее произошло, это аномалия, её стоит игнорировать, или интерпретировать как плохое.

    я не люблю людей, они почти всегда скучны. но если накатить...

    кстати Zager, Itachik, давно не пересекались, по ощущением вообще из прошлой жизни, удивительно видеть знакомые ники.

    немного про катку
    сидел и тилтовал почти весь день, из-за своей тупизны был подавлен, потом ещё больше тилтовал. одна из причин почему накатил, а потом глянул график:

    нл2 прощает всё, автоматическую игру, тилт и то что я украл конфету в 6 лет. индульгенция на всё, надо только по кнопкам тыкать.
    Ответить Цитировать
    4
  • Синька - зло
    Кредиты - не смертельно (тем более те цифры которые ты здесь озвучивал, 150 у.е. каждую неделю? месяц? Вообще херня. Забей. Твоя жизнь в бесконечное число раз дороже прежде всего тебе. 150 у.е требуют злые люди, готовые тебя убить за них - съебывайся на какое-то время, потом решишь вопрос.

    Переставай бухать, переставай играть, найди сочувствующих, найди того, за кого ты в ответе будешь, кроме себя. По работе - конечно можно писать, устройся на работу - но это самое сложное. Если нормальной специальности нет - то херня совет.

    Прочитай "Унесенные ветром" - то место, где героиня говорила, что она воровать пойдет, но её дети не будут голодать - совершенно правильный подход. В твоем случае "дети" - это ты сам.

    Смотри как на преключение. Квест. Причем такой, который надо пройти подольше, и где синька реально мешает думать и держать равновесие.

    Все мои советы конечно херня - если ты вбил себе в голову гвоздь - где найти миллион (или 10 лямов) рублей - чтобы разом отменить кошмар в жизни. Надо этот гвоздь вытащить тебе самому.


    когда-нибудь, очень вероятно, тебе будет стыдно за нытье в паблике.
    Забей и сейчас и потом :)
    Вокруг все го лишь мультик - а главный зритель - ты. И все что ты делал и делаешь и будешь делать - реально за это спросить можешь только ты. А раз только ты, то смысла в стыде за себя вообще нет. А вот забота о других - это смысл мультику придаст.

    Смотрю сейчасБерезовского на ютубе, он очень эрудированным человеком был :)
    Сыплет всякими афоризмами.
    Мне понравилось его определение любви, вернее кто то умный сказал, а он вспомнил.

    В любви смысла нет, но это единственное - что придает смысл всему остальному.
    Ответить Цитировать
    3
  • играю тут со вчера на 15 столах, резалты вроде ок. 5-6$ час.


    но это не моё количество столов.
    я туплю постоянно, нет время ни подумать(а я люблю подумать), ни по телефону поговорить, ни на сообщение ответить..
    из плюсов только - тилтовать и левелить себя время тоже нет.

    ещё и из-за жары обострилась бессонница, за последние 40 часов поспал 4-5. ещё 2-3 в сомнительном метании между реальностью и тревожным сном, отвратительное состояние. а упиться до алкогольной комы нельзя, это минус 2 дня из катки, которых у меня нет.
    Ответить Цитировать
    3
  • пот в 1300бб
    раздача не интересна, но сам факт.


    Poker Stars, $0.01/$0.02, $0.01 ante No Limit Hold'em Cash, 5 Players

    SB: $3.94 (197 bb)
    BB: $14.92 (746 bb)
    MP: $3.87 (193.5 bb)
    CO: $2.93 (146.5 bb)
    Hero (BTN): $17.32 (866 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    2 folds, Hero raises to $0.06, SB calls $0.05, BB raises to $0.10, Hero calls $0.04, SB calls $0.04

    Flop: ($0.35) (3 players)
    SB checks, BB bets $0.34, Hero calls $0.34, SB folds

    Turn: ($1.03) (2 players)
    BB bets $0.99, Hero calls $0.99

    River: ($3.01) (2 players)
    BB bets $2.90, Hero raises to $7.25, BB raises to $11.60, Hero calls $4.35

    Results:
    $26.21 pot ($0.30 rake)
    Final Board:
    BB showed and lost (-$13.04 net)
    Hero showed and won $25.91 ($12.87 net)


    по розыгрышу без комментариев, я был в край неадекватен уже от катки и недосыпа.


    в один момент таких ультрофишей за столом было 2(!) и... пустое место!
    и я посмотрел параллельно, были столы с десятком человек в вайт-листе.
    у микролимитчиков очень странное представление о селекте.
    Ответить Цитировать
    3
  • почти бинго всех стандартных советов что я ожидал. надо было список куда-нибуть в углу поста спрятать.
    ирония в том что советчики по своему правы, для здорового человека исходя из имеющейся информации выводы верные. тут не ошибка анализа, а недостаток информации. я бы примерно тоже самое писал лет 5 назад, и был бы уверен что прав.
    это из разряда вещей которые не поймёшь пока не испытаешь.


    ну и немного моментов
    Цитата (Zager @ 2.6.2018)
    ы давно прост остановился в своем развитии и какой либо социиализации,

    а что понимать под развитием? я читаю 70-100 книг в год, и это не просто лёгкое чтиво, интересуюсь многими науками. хотя это просто дешёвый эскапизм и способ загрузить мозг, но многие называют это развитием.
    с социализацией беда, но по возможности над этим работаю.

    Цитата (Zager @ 2.6.2018)
    А проблемы, которые у тебя щас есть ты в принципе решать то и не хочешь, прост обсудить с парнями как все плохо, серо и уныло. НУ ок, все так и есть бро.


    Я НЕ ХОЧУ это обсуждать, мне это ОЧЕНЬ неприятно, как и раздражают ноющие люди(типа меня сейчас). но делаю по двум причинам
    1) нужны альтернативные мнения, собственное мышление замыливается, и чужое, даже если неверное раскрывает другую точку зрения и даёт пищу для размышлений. возможность больше понять.
    2) из профильной литературы все в один голос советуют подобным делится, а не концентрировать в себе(что я делал последние несколько лет)
    я считаю это глупостью, но почему бы не попробовать, от меня сильно не убудет.

    Цитата (Zager @ 2.6.2018)
    Возьмись за себя то блядь уже и начни делать.

    воли нет, как личностная характеристика. причём так было не всегда, и в былые времена я исключительно на воле вытягивал те ещё ситуации. но её больше нет. думаю умерла вместе с мотивацией.


    Цитата (Bushido_ru @ 2.6.2018)
    Вся эта хуйня от безделия,иди работать,покер не твое явно.

    я работал с 13 лет до 23 физически, и потом периодически, но уже так, больше для разнообразия.
    у меня есть профессия удалённая, но она всё равно отстаёт по $/hr даже от микролимитного покера. а бабло в данные дни первостепенно.



    очень много чего-бы стоило написать, но сил больше нет. требует развёрнутых ответов, я вас прочитал и есть что обсудить, потом. надеюсь.


    хотя немного покерного:
    Старзы, вы блядь, серьёзно?

    и что мне с этим делать?
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.