Перед смертью

Последний пост:31.03.2019
21
Статистика
Всего постов
336
21,021 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.06.2018 +9
06.07.2018 +5
12.06.2018 +5
26.05.2018 +5
09.03.2019 +4
Лучшие посты читателей
Zager +8
Castor-Troy +6
Bushido_ru +6
vlfrm +5
inst4ble +4
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 12
  • у меня новая идея, так как я не могу справицо с долгами, пойду по руси матушке, да с посохом.
    утрирую как всегда, но если реально поехать стопом через москвку да в питер?
    потеряв свой паспорт?
    Ответить Цитировать
    0
  • ну как бы, я и так психологически готов к бесконечному ничто.
    те я могу попробовать что угодно.
    я конечно ближе к боям на смерть,
    но и скитацо стопом тоже вариант.
    что я теряю?
    Ответить Цитировать
    0
  • пир во время чумы *пицот слов о образовании этого словосочитания*

    вот лучшего нет, если нужно суицидально ненавидеть себя

    просто топ. в своём стиле.
    Ответить Цитировать
    0
  • да пофиг, поздно уже.
    сроки истекают, а денег нет.

    вообще я тут пришёл к выводу что мне личиться надо было от алкоголизма, а потом от того что вызвало алкоголизм.
    каждый раз когда я получал проблемы, сер бухло как минимум от части при делах, а иногда и главный рулевой.


    расхожая фраза "бухло даёт возможность почувствовать себя живым".
    тут скрыт правильный вопрос, а схуяли не чувствуешь себя живым в остальное время?
    те алкоголь как проблема, является последствием другой проблемы.
    хотя зависимость и сама по себе даёт такой эффект, и получается сложность, проблема в проблеме или следствие другой проблемы.
    а то что мне хочется отпиздить себя по лицу за клиническую тафталогию, и тотальное неумение строить предложения тоже проблема?
    Сообщение отредактировал RedGLoom - 18.6.2018, 19:59
    Ответить Цитировать
    0
  • все 400 спинов не по БР в алколуде. 60 средний аби.

    есть спецы по спинам? на сколько он не нормален?
    Ответить Цитировать
    2
  • спокойным умиротворённым голосом"
    человек покрывший свои минимальные потребности сколнен к гуманизму.
    и это нормально, наш вид наделён благом эмпатии.
    это и делает человека человеком.
    сложно пройти мимо нуждающийся тюленей

    если мы можем им помочь.

    но порою, требуется помощь и для предстовителей нашего вида,
    и не абстрактным вроде "сироты", а конкретным.
    Глеб, человек что оступился,
    достоин ли он порицания? да.
    достоин ли он второго шанса? это решать вам.
    является ли весь этот текст пародией на подобные от благотворительных организаций? именно так.


    Сообщение отредактировал kemg - 4.8.2018, 0:47
    Ответить Цитировать
    0
  • ну мне пиздец.
    но знаете что забавное, я попросил в займы у всего контакт листа,
    но есть люди, у которых не стал, при том что они то скорее всего бы одолжили.
    но не стал я из гордости и принципов. те какие-то идеи стоят больше чем жизнь. и это даже у меня, который слегка рациебнутый.
    люди странные.
    Ответить Цитировать
    0
  • а вы заметили, что пока был диалог, было интересно и познавательно, а как только начался монолог, уныло и скучно?
    Ответить Цитировать
    0
  • мне сегодня нужно выплатить кучу денег, а так же завтра, и к концу месяца ещё.
    вот совсем не интересует вся эта фигня.
    ну как бы поздно уже.
    Ответить Цитировать
    0
  • займу сотню $, до полуночи по москве. отдам не скоро, вообще сильно минус ЕВ так делать.
    Ответить Цитировать
    0
  • решено, но пиздец как постыдно.
    Ответить Цитировать
    0
  • я проживу ещё неделю, всем спасибо, за нихуя.
    я тут листаю что мне понравилось на ютубе.
    вот что постил в блог форхалея


    и просто музычка

    фолк прекрасен.

    в душе не знаю кто это


    немного музычки в честь моей аватарки.


    всем спасибо и пошли вы все.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Itachik @ 21.6.2018)
    А для сбора денег мог попробовать тему создать отдельную и не среди микролимитчиков :), может профита больше было бы.


    у меня внутренний конфликт,
    с одной стороны я хочу от всего этого избавится и зажить нормально.
    с другой стороны и неудачный расклад с самовыпилом меня тоже устроит. и я отчасти желаю себе провала.
    просто эта кабала с жизнью на грани сжигает меня изнутри. долбанный стресс каждый момент жизни.
    хотелось бы уже в какую-нибуть сторону сдвинутся.
    Ответить Цитировать
    1
  • я тут в себя пришёл и всё посчитал,
    а не так всё катастрофично, темпы и объёмы большие, но в приделах того что я уже проворачивал.
    проблемы 2, у меня именно сейчас неначто гриндить вообще, пытаюсь решись, но время уходит, а его нет, и эти 3-4/$ что что я теряю критичны.
    25числа долг который виликоват.
    а так если перестать ныть и выспаться, ощущение безысходности под отпускает.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Itachik @ 22.6.2018)
    Гриндишь помойку 6-8ч в день + теория.


    слабо представляю что можно в теории сделать на нл2.
    абц пихаешь наты 10бб/100
    +задумываешься 15бб/100
    прям запаривается 20бб./100
    я не с потолка цифры говорю, у меня миллиона 2-3 наигранно этого лимита.

    так как я потерял много КПД в последние годы что-бы компенсировать я пошёл другим путём, софтом себе время экономить можно.
    так же я упростил свою стратегию, можно влезть в сложный розыгрыш и получить каплю лишнего ЕВ, или даже много ев иногда,
    НО через час-два такой игры я устану, и либо сверну сессию, либо натуплю намного дороже. играя же менее напряжно можно 3-6 часов катать.

    ещё интересно как мне вредит курение, если бы я бросил, и левая рука 99% времени проводила на хоткеях, то мог бы играть на пару столов больше без потери качества.
    Ответить Цитировать
    0
  • я начал ворошить прошлое, и вспомнил про пару долгов мне, с людьми которыми не поддерживал связь давным давно.
    кого нашёл все загасились. "сейчас нету, не помню, не знаю, я в другом городе давно живу". и где я таких людей только находил...
    а как легко раздавались в час сытости, когда я знал что скорее всего не отдадут, но им было действительно необходимо в тот момент, а у меня была возможность без значимых потерь в комфорте.

    так же только что внезапно узнал что абсолют покер выплачивает деньги иногда.
    а у меня там что-то вроде было. и на сколько помню я играл вплоть до нл100 тогда.
    но есть ли?, если есть, то сколько?на какой нике/юзернейме? на какое мыло? на моё ли вообще имя?
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Algotrader @ 23.6.2018)
    Правильно ли я понимаю, что избавление от долгов улучшить твое состояние?


    нет, не долги главная проблема, долги самая безотлагательная проблема.

    можно весь бред в этом дневнике прочитать,
    но в общем суть:

    1)начал умирать ментально.
    2)несколько лет не признавал проблему.
    3)из-за первого начал больше пить
    4)а уже из-за совокупности первых трёх попал в долги.

    + десятки деталей и нюансов за кадром, которые сложно и долго расписывать.

    я даже успел до появлении долгов продвинутся по первой проблеме, но там дорогие анализы и специалисты. пока в заморозке.


    спонсор поста - пауза между гриндом за 15столами и гриндом за 15столами, пока качался новый сезон. ну действительно каждый час на счету.
    по работе, стримам и прочем как-нибуть в следующий перерыв.
    Ответить Цитировать
    0
  • играю тут со вчера на 15 столах, резалты вроде ок. 5-6$ час.


    но это не моё количество столов.
    я туплю постоянно, нет время ни подумать(а я люблю подумать), ни по телефону поговорить, ни на сообщение ответить..
    из плюсов только - тилтовать и левелить себя время тоже нет.

    ещё и из-за жары обострилась бессонница, за последние 40 часов поспал 4-5. ещё 2-3 в сомнительном метании между реальностью и тревожным сном, отвратительное состояние. а упиться до алкогольной комы нельзя, это минус 2 дня из катки, которых у меня нет.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Algotrader @ 23.6.2018)
    Не хочешь начать стримить свою игру в покер например

    прикинь ещё и стримить в состоянии как у нарка на отходняке.

    а в общем о стримах, я людей не люблю. мне очень сложно общаться с теми кто мне не интересен, а там для финансового благополучия надо быть толерантным к другим людям.
    хотя с другой стороны у меня располагающая манера общения, то ли формулировки, то-ли дикция, я сам до конца не разобрался, просто знаю это как факт.
    да и сильно тянуло в одно время застримить Dark Souls, после пика третьей части в русскоязычном сегменте скилованных стримеров нет. а я хорош, более чем.
    Ответить Цитировать
    0
  • а ещё в период отчаянья на днях, когда счёт времени был на часы, я потыкался в разные сомнительные банки и прочее, ничего путного не получилось, но мои данные успешно слили, и меня бомбят спамом и звонками банки и МФО.
    я и так психологически нестабилен, а тут ещё и пароноя на тему возьмут ли на меня кредит, от этого можно гарантированно отбиться, но через полицию и нервы, оно мне не надо.

    и номер телефона жалко, он со мной 15 лет... хотя что я парюсь, я и так трубку почти никогда не беру.
    Ответить Цитировать
    1
335 постов
1 3 4 5 6 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.