2000$ за месяц в ха снг гипер на лимите 5,5$-11$ игра на party poker

Последний пост:12.05.2018
5
Статистика
Всего постов
84
9,046 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
11.05.2018 +3
28.04.2018 +3
23.04.2018 +3
12.05.2018 +2
27.04.2018 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Вчера аж 166 игр сыграл, не смог придумать себе воскресный отдых) Обновлю картинку)
    750 игр, профит 1042$, по ev 815$
    Опустил немного красную, вроде получше стало получаться)

    22/53
    Ответить Цитировать
    3
  • MrCrazy, так у меня тоже итм на пятерках 53% и я часто зарубаюсь с регами и ты это знаешь. Это же не делает меня сильным регуляром.
    19/25
    Ответить Цитировать
    0
  • MrCrazy, ну в целом я правильно сказал. Тузов у него нету и карманок тоже. Поэтому ты и запушил.
    20/25
    Ответить Цитировать
    0
  • MrCrazy, у тебя рейтинг плюсовый стал, поздравляю!!!! К успеху идешь
    21/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Darth_vader1 @ 23.4.2018)
    MrCrazy, у тебя рейтинг плюсовый стал, поздравляю!!!! К успеху идешь


    Рейтинг минусовой был за эти мои слова:

    Довольно таки интересные марафоны были на микро лимитах, а главное какая хайповая тема, марафон) Вот подумал, может тоже марафон замутить, например 5000$ за 2 месяца на лимитах 5,5$-11$, ну или трешку зелени за месяц). Я думаю на таких ставках этого никто не делал) Или я смогу в ха снг 5$ выиграть больше чем кто либо на nl5) Народ что думаете? Можно же развлечься в хайповой теме)

    Я прекрасно понимаю, когда никому неизвестный человек так высказывается, очень похоже на пиздабольство)
    А по факту, думаю уже вряд ли должны быть сомнения. И если они у кого то есть, можно устроить дискуссию тут)
    На тот момент у меня была мысль сделать какой нибудь хайповый марафон, просто ради прикола. А в итоге, говно марафон на 2к за месяц для мотивации, при том что за 9 дней больше половины марафона пройдено, пусть и не по ev) И при этом я не играл целыми днями напролет.
    23/53
    Ответить Цитировать
    0
  • MrCrazy, мне интересно следить за твоим марафоном и общаться с тобой. Нормальный у тебя марафон. Больше половины вообще не реализовывают свои цели. В первый же день сливаются.
    22/25
    Ответить Цитировать
    1
  • MrCrazy, бля, ты не понимаешь как эти ебаные мтт играть? Вот я люблю их подключать к основной катке, но я в них такое дно, что просто капец. Ещё мне кажется, что я проклятый,блядь,какой-то. Как только сяду играть турнир так сразу проебу весь свой стек находясь ещё далеко впереди. Для меня загадка просто как реги мтт вообще тащат.
    23/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Darth_vader1 @ 23.4.2018)
    MrCrazy, бля, ты не понимаешь как эти ебаные мтт играть? Вот я люблю их подключать к основной катке, но я в них такое дно, что просто капец. Ещё мне кажется, что я проклятый,блядь,какой-то. Как только сяду играть турнир так сразу проебу весь свой стек находясь ещё далеко впереди. Для меня загадка просто как реги мтт вообще тащат.


    Я понимаю как их играть, только если посмотришь мой график, скажешь что я топ фиш) Не мое это, стабильность в мтт только на огромной дистанции можно получить.
    24/53
    Ответить Цитировать
    1
  • MrCrazy, вот думаю, если удастся из фиша стать регуляром ха снг, но можно потом начать изучать мтт турниры. Очень профитная дисциплина. Видел одного рега у него профит на шарскопе под 40 лямов. Правда там были крупные заносы, но все равно. И эта дисциплина по моему мнению будет жить ещё долго.
    24/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Darth_vader1 @ 23.4.2018)
    MrCrazy, вот думаю, если удастся из фиша стать регуляром ха снг, но можно потом начать изучать мтт турниры. Очень профитная дисциплина. Видел одного рега у него профит на шарскопе под 40 лямов. Правда там были крупные заносы, но все равно. И эта дисциплина по моему мнению будет жить ещё долго.


    Все в твоих руках) Только ставь достижимые цели)
    25/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же блять фишам сегодня перло.....

    26/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Второй день подряд пиздец какой то... Мало того что играл агрессивней чем нужно, красная даже не упала, так еще и штук 10 кулеров не в мою пользу подряд. В итоге даже 70 игр не сыграл, а выключил все нахуй.

    27/53
    Ответить Цитировать
    0
  • А это общий... 931 игра, профит 1100$, по ev 972$. Начал таять мой перебор(((( Хочу чтобы зеленая была всегда выше желтой)

    28/53
    Ответить Цитировать
    2
  • Могу расстроить тех кто следил за моим марафоном! Я вынужден его закончить, так как нет смысла продолжать. Хорошо что ни с кем не поспорил, а то пришлось бы 1000$ с микро рои еще выигрывать. Сегодня, после обновления, я увидел слепое лобби в своей дисциплине, а мне не похуй с кем играть. Да я уверен что даже при таком раскладе смогу играть в плюс, но itm 52,5 - 53 мне не интересен на 11 лимите. Охуенно пати конкурирует со старзами, в этой дисциплине просто рухнет трафик при таком подходе) Пойду наверное пока играть в ха пло25, хоть там пока есть выбор игры, правда рейк большой) Думал про кеш ха холдем, но nl50 у меня нет денег играть, к сожалению( С 888 я поругался, в других румах игры мало... Старзы, это та еще ебань( Думаю насчет Испанских старзов, но те в край охуели с их рейком в ха снг, хотя при моем itm я не должен плакаться...
    Если у кого есть какие то советы с радостью выслушаю) Если кто то хочет каким то образом посотрудничать, то можно обсудить...
    Прикреплю свой график игры на пати за все время, в ха снг гипер, который уже не будет к сожалению расти, на 5,5-11 лимите игр примерно поровну, ROI по EV 9,8, по факту 10 и это на дистанции более 4000 игр.

    29/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Бляяяяяяяяяяятььььь............. То ли я лоханулся, то ли не пойму что это было) Сейчас снова стало нормальное лобби) Тогда игра не закончена, продолжаем играть, омаху нахуй!!!
    30/53
    Ответить Цитировать
    2
  • Кто нибудь объяснит что это было? Я трезвый не накуреный и вообще адекватный сейчас))))))))))
    31/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Это что блять за хуйня!!!!!!!! Чуть более 100 игр и недобора 200$!!!!!!!! Странно что я не разъебал монитор и не выбросил нахуй мышку)))
    Вспомнилось старое доброе видео)

    32/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Главное забить на эту хуйню и идти катать дальше)))))))))))
    33/53
    Ответить Цитировать
    0
  • MrCrazy, Привет, слежу за твоей темой играю на пати тоже, ну это не суть. Если это возможно, то хотел бы взять у тебя обучение, я не знаю тренер ты или нет, на это мне все равно, даже если скажешь что опыта в лице тренера никогда не было. Сколько будет стоить? Ну режим такой по скайпу типо либо ты играешь либо я, сессии небольшие, это и так ясно. Если ты не против за деньги немного помочь мне и поделиться своими мыслями, какая цена? Был бы рад,спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • GhostInShell111, Привет! Я в этой теме отвечал человеку на этот вопрос... Но суть в том что я с ним достаточно поиграл, знаю что он понимает игру. Соответственно есть смысл заниматься...
    Скажи, мы с тобой играли?
    Как ты оцениваешь свою игру сам?
    Ты хочешь просто улучшить свою игру, или понять все тонкости этой дисциплины?
    Напиши ник на пати, посмотрю по шарку что к чему.
    Ответь на вопросы, и я тогда скажу есть ли смысл, и за сколько сможем договориться. От твоего уровня и желаемого тобой результата будет зависеть цена)
    34/53
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.