2000$ за месяц в ха снг гипер на лимите 5,5$-11$ игра на party poker

Последний пост:12.05.2018
5
Статистика
Всего постов
84
9,025 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
11.05.2018 +3
28.04.2018 +3
23.04.2018 +3
12.05.2018 +2
27.04.2018 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Всем привет! Меня зовут Макс и я ебанутый, лудоман. Меня очень вдохновили здешние марафоны на микролимитах nl5-nl10 кеш. Мне не понятно, почему так много народу сомневалось в успехах этих марафонов, любой понимающий игру способен на такое. Я сам бы наверное изи смог повторить любой такой марафон, просто очень не люблю игры больше двух игроков) Я хочу выиграть двушку зелени за месяц, играя аналогичные лимиты в снг, при этом не напрягаясь. Если напрягаться, уверен, я способен на большее) Как никак я уже старый больной лудоман человек)
    То что привело меня на сайт, а также мои последние результаты можете посмотреть в соседней ветке https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=135422#entry5569310
    Очень интересно узнать, как Вы оцениваете мои шансы на успех, все таки это от 200 до 400 байинов)
    Ну а если кто то уверен на 100% что я не потяну, готов не намного поспорить, я лудоман не богатый) Соответственно готов заранее перевести кому то свою ставку на себя)
    1/53
    Ответить Цитировать
    0
  • MrCrazy, ну удачи тебе в достижении поставленной цели. Возможно, на 5 лимите ещё встретимся с тобой, поиграем.
    1/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Darth_vader1, Пятерки уже почти не играю) А ты же все по 11 на мои столы прыгал)
    2/53
    Ответить Цитировать
    0
  • С 14 апреля сыграл всего 249 игр на 11 лимите, профит 344$, по евшке 261$. Были игры и дороже, но они в моей марафон не входят, да и скучно на лимитах выше) Ну и графих их хм)

    3/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Прикольно конечно что у меня минусовой рейтинг) Не догоняю почему я в минусе)
    4/53
    Ответить Цитировать
    0
  • MrCrazy, Ноут разбил свой с планшетником. Пришлось кэшаут делать, чтобы починить. Поэтому пока только на пятерках.
    2/25
    Ответить Цитировать
    0
  • MrCrazy, да я ко всем прыгаю как ебанутый. Из-за этого ROI сильно упал. Нет, чтобы фишей поджидать, как все реги это делают, так я прыгаю от одного рега к другому.
    3/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Darth_vader1, А ты не прыгай ко всем подряд, сразу увидишь прогресс) 53itm на пятерках ты покажешь, хотя твоя игра очень прямолинейна...
    5/53
    Ответить Цитировать
    0
  • MrCrazy, у меня сейчас 53% на пятерках. Я думаю это не предел. Есть реги у которых 56% итм. Просто для меня эта дисциплина новая....всю жизнь кэшевиком на старзах был....около 4млн. рук отыграно. Поэтому в некоторых моментах просто не понимаю ещё как нужно действовать.
    4/25
    Ответить Цитировать
    0
  • MrCrazy, ну да. Все верно. Основной профит фиши приносят.
    5/25
    Ответить Цитировать
    0
  • MrCrazy, а ты статы выводишь?
    6/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Darth_vader1 @ 18.4.2018)
    MrCrazy, у меня сейчас 53% на пятерках. Я думаю это не предел. Есть реги у которых 56% итм. Просто для меня эта дисциплина новая....всю жизнь кэшевиком на старзах был....около 4млн. рук отыграно. Поэтому в некоторых моментах просто не понимаю ещё как нужно действовать.


    У меня 56% по ев на пятерках. Статы не вывожу, я на динамику игры и на стиль оппа смотрю. Играть по статам с фишом, это точно минус евшка будет. Если больше трех столов начинаю играть, то врубаю хад.
    А что с кеша в ХА решил перейти? Какой лимит с каким винрейтом играл?
    6/53
    Ответить Цитировать
    1
  • MrCrazy, ХА по интересней будет. Кэш достаточно скучная дисциплина....играл разные лимиты. В основном нл5,нл10,нл25 зум и рег столы. На нл5 винрейт около 8бб/100 на нл10 6/100 на нл25 точно не скажу.
    7/25
    Ответить Цитировать
    0
  • MrCrazy, а ты выше 50 лимита когда-нибудь поднимался? Как там? Есть ли там картели?
    8/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Darth_vader1 @ 19.4.2018)
    MrCrazy, а ты выше 50 лимита когда-нибудь поднимался? Как там? Есть ли там картели?


    До 200 лимита играл, но это я прикалывался) Дистанции выше 15 лимита старзов у меня нет. Выше пятнашек думаю меньше фишей, да и игру дольше ждать. Картель думаю даже на пятнашках на старзах есть, все с шаркистратором, первым зарегаться сложно, а если и получалось то обязательно ко мне рег прыгал) У меня есть мысль полтинники играть, но это однозначно должно быть рума 4-5, так как игры там в разы меньше чем по червонцу) Выше даже не думаю, там кроме геморроя ничего не будет, да и с нормальным баблом лучше на криптобиржу нырять, чем в покер ИХМО) По сути, на 11 лимите мне нечего делать, по шарку видно что профит у меня будет больше чем у любого топ рега пятнашек на старзах. Но если играть двадцатки, уже нужно подключать другие румы, бывают дни что на пати в лобби двадцаток вообще не залезть, да и itm на 22 как на 11 у меня точно никогда не будет) Поэтому буду рвать пока 11 лимит, а дальше видно будет)
    7/53
    Ответить Цитировать
    0
  • MrCrazy, на старзах на пятнашках картель точно есть. Слух ходил, что и на семерках даже есть. Мне кажется с ними бороться бесполезно. Они будут подсаживаться к тебе пока не заставят спуститься на лимит ниже.

    Ну восьмерки, пати и титан покер,например,можно подключать. Если полтосы играть. Правда я не знаю как там...может там тоже картели есть.

    А что с рега вообще наживать невозможно? Понятное дело, что фиш больше профита тебе сделает, но ведь есть реги прямолинейные с которых тоже можно делать профит. У которых в стратегии одни дыры. С этих регов же можно наживать? Например,на 11 лимите есть такой рег с ником "warrenbluffet66". Ты наверняка с ним встречался. Он топ.Мы с ним раз 40 встречались и раз,наверное,30 я затащил.Точно не могу сказать результат т.к. с телефона в основном играл, но точно я впереди был.
    9/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Darth_vader1, С рега можно наживать) Я на старзах около 2000 игр сыграл на пятнашках с itm 52,6, почти вся игра с регами была, только смысл этой игры) Я не собираюсь никому доказывать что могу на дистанции обыграть, я играю только ради денег. С ним старайся не играть вообще warrenbluffet66, если конечно тебе нужны деньги) Играет лучше тот, кто больше выигрывает больше в той или иной дисциплине. А не тот кто способен найти лики у топ рега и обыграть его)
    8/53
    Ответить Цитировать
    0
  • MrCrazy, ну так то все верно. Я тоже ради денег только играю, но как дальше быть. Сейчас понятное дело не сильно этим обеспокоен. Но как только рои свой подтяну, улучшу результат игры, то куда идти то? Выходит, что 22 лимит на пати потолок? Там одни реги сидят да и + столы все заняты. На старзах с 15 лимита картели. На 888 рейкбек огромный. Вот и думаю как дальше быть. Всю жизнь играть 5-11 лимит не вариант. Если только как ты сказал делать- открывать несколько румов, но как по мне это тоже геморрой.
    10/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Darth_vader1, Для начала определись сколько хочешь заработать в месяц, если с помощью покера сможешь, то вперед) А дальше уже смотри на развитие событий) На 888 огромный рейк 4% если не ошибаюсь, но думаю поле послабее чем на пати. Не сильно потеряешь в профите, если там играть. Опять же, itm53,5 если будет, то можно в плюс играть в любом руме)
    9/53
    Ответить Цитировать
    0
  • MrCrazy, ладно, спасибо большое за инфу. Было приятно пообщаться. Удачи тебе!
    11/25
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.