Дневник Clariona

Последний пост:05.05.2018
2
Статистика
Всего постов
5
796 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.04.2018 +3
Лучшие посты читателей
don_eric +2
Romana88 +2
Romana88 0
rehabilitator 0
Самые активные читатели
  • Всем привет. Меня зовут Александр, мне 26 лет и я с 2013 года интересуюсь криптовалютой. В конце 2013 года купил 0.01 биткоин на старой, уже закрытой российской бирже upbit (вроде так называлась, не путать с новой) и к лету 2014 сделал 1.5 битка. Курс был тогда еще долларов 400-600. В общем всё поменял и благополучно забил на эту тему. Сейчас снова планирую войти на этот рынок, так как считаю что здесь можно сделать довольно большие деньги.
    В настоящее время ожидаю падения биткоина до 4000 и ниже. Далее он я думаю не упадет, на уровне 4000 его можно смело покупать. В любом случае он точно рухнет ниже предыдущего минимума этого года. В ICO участвовать не планирую так как сейчас медвежий рынок и покупать альткоины смысла нет. Прибыльно будет только открыть короткую позицию по биткоину или сидеть в кэше.
    В общем подписывайтесь на мой дневник. Буду вести по мере возможности. На данный момент ожидаю падения таких монет как Cardano до 0.00001400 сатоши и Ripple до 0.00003500 сатоши. Причем это не дно для этих монет.
    Рост всего рынка начнется не раньше лета, так как пока никакие новые деньги на рынок не идут. В последующем росте я уверен, так как все крупные игроки увеличивают свои позиции в биткоинах. За технологие блокчейн будущее, сейчас она только выходит в массы. Думаю что мы увидим биткоин выше 100 000 долларов в течении 3-5 лет. Поэтому это самый перспективный рынок на ближайщие несколько лет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Clarion, привет и добро пожаловать. Было бы интересно узнать как ты в 2014 году умудрился сделать 1.5 битка из практически ничего? тогда как я понимаю и альтов-то было раз-два и обчелся. трейдил?
    Можешь аргументировано обосновать почему биток точно рухнет ниже предыдущего минимуму?
    Я так понимаю, у тебя имеется опыт торговли помимо рынка крипты? Какой расскажешь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Clarion @ 2.4.2018)
    можно смело покупать.
    точно рухнет
    смысла нет
    Прибыльно будет только
    я уверен

    не брили еще?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Clarion @ 2.4.2018)
    За технологие блокчейн будущее, сейчас она только выходит в массы. Думаю что мы увидим биткоин выше 100 000 долларов в течении 3-5 лет. Поэтому это самый перспективный рынок на ближайщие несколько лет.


    По блокчейну может и есть какое-то будущее, в плане технологии-принципа. Может все таки найдут ему вменяемое применение.

    А откуда в биток то вера? Он по всем параметрам - "не самый", кроме единственного, в него больше всего вгрузились и больше всего "денег" сегодня хотят чтобы он рос, пусть и после просадок больших.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, технологию блокчейн и криптовалюты все же стоит разделять-то. технологию блокчейн уже во многих странах планируют использовать и нашли ей применение, биток же и криптовалюты как таковые для многих скорее кость в горле на данный момент.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.