ищу мошенника

Последний пост:17 февраля
5
  • всем привет был бы благодарен если кто нибудь подсказал бы его аккаут на джипси (таковой 100% существует)

    скайп -


    ник старзы - mangovar555
    888 - k7scooter (прошу не перепутать с Вовкой ебурегов)

    втёрся в доверие (часто делал обмены) и пропал буквально за копейки, общались давно поэтому все перерыл но не могу найти ак его джипси
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 27.1.2018, 2:48
    Причина редактирования: извини, первое название темы было неприемлемым и провоцировало спам от продавцов определенной индустрии
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Это все тот же крысёныш: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=100208
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (nicilawcoop @ 26.1.2018)
    и пропал буквально за копейки,
    тебе копейки. а он этим живет походу, тяга к мелким разводам и унижениям видимо переросла в псих заболевание -эдакий Паниковский 21 века
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Зря переименовали тему, теперь люди не поймут кого именно ищет ТС. (Ебливую псину :D)
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • slx,
    Цитата (slx @ 26.1.2018)
    тебе копейки. а он этим живет походу, тяга к мелким разводам и унижениям видимо переросла в псих заболевание -эдакий Паниковский 21 века


    помимо обменов он получал гипер быстрые займы от меня во время своих пьянок, гулянок, ну и любых описанных жизненных ситуаций под божеский % и тут пропал из-за 3к рублей - как минимум надо глупым человеком быть чтобы терять такое удобное для него сотрудничество. ну ебливя псина чего с него взять, по моему я как нельзя чётко назвал тему до редактирования Лео)

    он постоянно делает обмены с этих ников, может к кому нибудь и обратится с форума (в конфе обменников он вряд ли теперь что когда поменяет)
    буду благодарен за инфу
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Буквально 2 года назад тоже стал жертвой Влада на достаточно приличную сумму. Видимо у него такой образ жизн, втираться в доверие, а потом кидать и сливаться.
    В общем, это к чему: всегда вбивайте имя/фамилию/ники скайпов в гугле, чтобы избежать приятных ситуаций. Например, когда он начал написывать мне, то было достаточно вбить несколько его псевдонимов/имён и всего этого можно было избежать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • nicilawcoop, уважаемый , пруфы кидка в студию , я  mangovar555

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ебать ты очухался, через 6 лет, какие там пруфы

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (metalltale @ 13.02.24)  

    nicilawcoop, уважаемый , пруфы кидка в студию , я  mangovar555

    Цитата (krew @ 13.02.24)  

    Ебать ты очухался, через 6 лет, какие там пруфы

    я писал админу жалобу ему видимо абсолютно похую. я написал и забыл, щас смотрел игоряна на твиче и зашёл разговор про скам и того чувака который всех перекидал и я вспомнил этот пост

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (krew @ 13.02.24)  

    Ебать ты очухался, через 6 лет, какие там пруфы

    так как ТС говорит что общался со мной чуть ли не по братски , пруфы должны остаться

    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nicilawcoop @ 26.01.18)  

    всем привет был бы благодарен если кто нибудь подсказал бы его аккаут на джипси (таковой 100% существует)

    скайп - 
     



    ник старзы - mangovar555
    888 - k7scooter (прошу не перепутать с Вовкой ебурегов)

    втёрся в доверие (часто делал обмены) и пропал буквально за копейки, общались давно поэтому все перерыл но не могу найти ак его джипси
     

    уважаемый удали мой ник из своего поста или предоставь пруфы кидка

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ищу мошенника

    Ты бы хоть требования написал! Что нужно делать, какие перспективы у кандидатов, куда резюме слать??

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • metalltale,

    Цитата (metalltale @ 13.02.24)  

    я писал админу жалобу ему видимо абсолютно похую. я написал и забыл, щас смотрел игоряна на твиче и зашёл разговор про скам и того чувака который всех перекидал и я вспомнил этот 

    пишешь что видел пост - написал админу - админ забил - ты забыл. Почему мне не написал сразу как увидел? Зачем сейчас то спустя 6 лет что то пытаться получить заведомо зная что нереально какие то переписки/хронологию событий/переводов такой давности восстановить. Допускаю вероятность что твой ник и не имел отношения к делу, мошенник мог ввести в заблуждение, а может и имел, я реально не помню этого кейса уже,  в любом случае надо было сразу решать вопрос как увидел а не через 6 лет. Мне сейчас пох на этот арбитраж, если тебе прям так сильно принципиально что твой ник тут а ты ни при делах, напиши админу или кому там надо пусть закроют/удалят этот арбитраж.

    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (nicilawcoop @ 15.02.24)  

    metalltale,

    пишешь что видел пост - написал админу - админ забил - ты забыл. Почему мне не написал сразу как увидел? Зачем сейчас то спустя 6 лет что то пытаться получить заведомо зная что нереально какие то переписки/хронологию событий/переводов такой давности восстановить. Допускаю вероятность что твой ник и не имел отношения к делу, мошенник мог ввести в заблуждение, а может и имел, я реально не помню этого кейса уже,  в любом случае надо было сразу решать вопрос как увидел а не через 6 лет. Мне сейчас пох на этот арбитраж, если тебе прям так сильно принципиально что твой ник тут а ты ни при делах, напиши админу или кому там надо пусть закроют/удалят этот арбитраж.

    Слушай, да мне не пох что при поиске моего ника через гугл  на первой строчке в поиске статья на джипси о том что я мошенник. Не писал тебе сразу потому что такая функция попросту недоступна для пользователей без репутации. А этот хуба буба кинул МЕНЯ на сто бачей прикинувшись стримером,  и деньги я перевёл ему на аккаунт ПС со своего акка,  ник  по моему был yagrebulave.

     

     

    P.S  Как ни странно ник этот гуглится, играет он до сих пор,  и кидал ранее  ещё человека,  тут же на джипси есть ещё один пост о нём .

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=135115

     

    Так что ты уважаемый тренер школы MVP  ака yagrebulave , верни мою сотку как и обещал , ты уже я смотрю судя по выдаче в гугле отыгрался сполна. 

     

     

    P.P.S заказал историю переводов с пс чтобы точно знать тот ли это человек -  скрин истории прикрепил  

     

    Я за собой не чувствую ,  и  тема пусть уже висит, героев надо знать в лицо что называется

     

    Жаль не сохранилась со скайпа переписка, там он как раз жаловался на даунстрик и обещал вернуть деньги как отыграется

    5/6
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (metalltale @ 15.02.24)  

    Слушай, да мне не пох что при поиске моего ника через гугл  на первой строчке в поиске статья на джипси о том что я мошенник. Не писал тебе сразу потому что такая функция попросту недоступна для пользователей без репутации. А этот хуба буба кинул МЕНЯ на сто бачей прикинувшись стримером,  и деньги я перевёл ему на аккаунт ПС со своего акка,  ник  по моему был yagrebulave.

    Ну если не пох, то верни деньги и закрой вопрос.

    Сказки про то что не мог написать без рейтинга и решил забить на 6 лет - это для детского сада, в теме арбитража тоже отписать не мог?

    Может ли быть такая ситуация что 6 лет назад ты сам попал на мощенника и был 'тройничек', в принципе да, но так как ты молчал 6 лет из-за твоих действий установить сейчас истину совершенно невозможно, так что вариантов собственно два, или возвращаешь деньги или живи с тем что твой ник гуглиться как мощенник.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (alexeiv @ 16.02.24)  

    Ну если не пох, то верни деньги и закрой вопрос.

    Сказки про то что не мог написать без рейтинга и решил забить на 6 лет - это для детского сада, в теме арбитража тоже отписать не мог?

    Может ли быть такая ситуация что 6 лет назад ты сам попал на мощенника и был 'тройничек', в принципе да, но так как ты молчал 6 лет из-за твоих действий установить сейчас истину совершенно невозможно, так что вариантов собственно два, или возвращаешь деньги или живи с тем что твой ник гуглиться как мощенник.

    Я не забил на шесть лет если что, а как только я  СЛУЧАЙНО повторю для особо грамотных ,увидел этот пост -  написал админу про то что нипричём и забыл про этот вопрос думая что он удалит этот пост.  Я не сижу и никогда не сидел на джипси от слова совсем. Меня тут никто не знает и если бы я случайно - повторю СЛУЧАЙНО не увидел этот пост спустя несколько лет после публикации то не знал бы что кто то, что то тут про меня пишет.  Написал и забыл , дел кроме этого хватает. 

     

     Так как я на старзах не играю минимум два года, то админу соответственно писал не меньше пары лет назад, возможно когда стату скрывал.  По понятным причинам  дела мне до этого поста не было потому что я не знал что он существует.  Я  про пост узнал случайно , а ты собственно часто гуглишь свой ник старзовский а? Дайка угадаю ты не делал этого просто никогда, зачем гуглить ник если стату смотрят на шарке и подобных сайтах.

     

      А насчёт тройничка ( шалунишка фантазёр)  это ты не на том сайте пишешь, и деньги пусть возвращает  тренер мвп yagrebulave . Смысл твоего ядовитого высера в стиле " так тебе и надо" мне непонятен.  

     

    Я тут никому ничего не должен , у меня в отличии от ТС сохранились доказательства кидка даже спустя 6 лет. А он переводил - процитирую " получал гипер быстрые займы от меня во время своих пьянок, гулянок, ну и любых описанных жизненных ситуаций под божеский % "  сто раз и тут там деньги  в каких то обменниках ,  и не осталось тупо ничего.   Где те обменники? Где история обменов?   Куда он мне на мой ник переводил деньги?  Переводил кому ? Хубе Бубе на скайп переводил?  Я историю со старзов скинул, никогда я от ТС ничего не получал.  

     

    Как и сказал ранее , за собой не чувствую,  пост пусть висит,  yagrebulave верни сотку.

    6/6
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.