На пути в Лас-Вегас

Последний пост:1 марта
30
Статистика
Всего постов
623
46,436 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.01.2021 +16
01.03.2023 +12
01.02.2023 +8
26.01.2023 +8
14.07.2022 +8
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 32
  • adm1ration, Наверное, это шутка была, а я не понял. Ни для кого не секрет, что жизнь полосатая. Но

    Цитата (IgorChe @ 14.07.22)  

    Мне все доезжало и все закрывалось. Говоря все, я имею ввиду совсем уж неприличный процент попадания в нужные комбинации.

    И это только мои личные впечатления, которые, к сожалению, нельзя как-то подтвердить или опровергнуть и которые ну ооочень субъективны

    И еще

    Цитата (Exan13 @ 28.01.18)  

    Интересно собрать и обсудить суеверия игроков, разные мнения, в том числе абсурдные и смешные.

    346/433
    Ответить Цитировать
    0
  • IgorChe, по поводу статистики согласен, но с другой стороны это возможно привлекает рекреационных игроков и улучшает поляну,а то что сотрудники румов утверждают насчет ГСЧ что мол карты мешаются случайно и до начала раздачи, то как по мне с моим немалым опытом это не соответствует действительности, все формируется уже по ходу игры-и есть фишки(движение мыши,скорость игры и т.д.) которыми можно изменить ход раздачи, вероятно некоторые в освоении этих багов достигли определенных высот а может у меня уже нервы не те что и раньше и мерещится всякое 

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • pannylanny, Наверное все таки надо решить для себя стакан наполовину пуст или наполовину полон.

    Ну или

     

    347/433
    Ответить Цитировать
    0
  • изи угадал рум по заголовку на главной

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Почему покерок обходишь стороной ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • pannylanny, как раз если карты мешаются ДО начала раздачи, то как рум будет гарантировать, что к этому результату нет ни у кого доступа?

    поэтому в большинстве румов карта генерируется перед выдачей , это как раз гарантирует что никто не знает результат заранее и не в состоянии повлиять.

    тут вроде рассказывали, как в оффе обнаружить анализатор и меченую колоду=попроси срезать колоду еще раз  перед флопом)

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • AiB, Даже и не знаю что сказать... Когда то давно регался там, внес депозит, проиграл его и больше не захотел. Причину не помню, но кажется там трекеры не работают. Или путаю? Но точно помню, что к ГСЧ претензий не было )))))

    348/433
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (crazyassmf @ 15.07.22)  

    pannylanny, как раз если карты мешаются ДО начала раздачи, то как рум будет гарантировать, что к этому результату нет ни у кого доступа?

    поэтому в большинстве румов карта генерируется перед выдачей , это как раз гарантирует что никто не знает результат заранее и не в состоянии повлиять.

    тут вроде рассказывали, как в оффе обнаружить анализатор и меченую колоду=попроси срезать колоду еще раз  перед флопом)

    Старзы вроде сразу генерируют. Нет?

    349/433
    Ответить Цитировать
    0
  • IgorChe, неа. сразу генерят только coinpoker, там типа криптографическим sha256 она защищена и нужно, если не вдаваться в детали, сид фраза от каждого игрока + рандомная от рума,  и можно в итоге проверить результат сдачи- аналогичный принцип на играх типа плинко, рулетках, или  Краш играх ( забери выигрыш до того, как самолетик взорвется) - код там открытый, легко посчитать ртп самому и опять же проверить результаты.  на старзах quantis, аппаратный гсч дает данные для программного, такая же на покерматче фигня. принципиально можно обойтись и без аппаратного , результаты те же.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IgorChe @ 14.07.22)  

    Да и ГСЧ... Он странный. Нет, я вовсе не хочу сказать, что он как-то там настроен против меня или еще что-то, но он странный. Вполне возможно, что начав в свое время играть на Покердоме, а потом перейдя на Старзы, я именно это же говорил о Старзовском ГСЧ. Попробую объяснить. Начал я играть на Покердоме с хорошего рана. Мне все доезжало и все закрывалось. Говоря все, я имею ввиду совсем уж неприличный процент попадания в нужные комбинации. Такое впечатление, что в этот период можно было спокойно выставляться префлоп с 72о и даже не смотреть на раздачу, так как фишки все равно потекут в мою сторону. Через какое-то время (7-8 часов) все координально поменялось и пошло в противоположном направленииё. Но, через 7-8 часов... 

    Тоже такое замечал, это особенность гсч Покердома, как по мне


    Это не плохо и не хорошо, просто для меня факт

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера была вот такая раздача. На оппа всего 350 рук VPIP 22 PFR 20 WTSD 23 WonSD 83 WWSF 52

    Во время игры я конечно понимал, что высока вероятность АТ, но посчитал, что выбрасывать я здесь не могу, а поэтому чек/колл не подходит, так как ставку я получу только от ТТ или АТ, а запушив, смогу получить колы от рук слабее.

    Во Флопзилле получилось вот так.

    Очень хотелось бы услышать ваше мнение.

    Не молчите, вытягивайте меня из NL2 

    350/433
    Ответить Цитировать
    0
  • Маленький отчет за июль.

    Было много работы по хозяйству (погода более-менее позволяла) и поэтому играл и занимался совсем мало. Также скорее всего будет и в августе.

    Результаты откровенно плохие. NL2 по EV в ноль.

     

    Но, как бы то ни было, благодаря в том числе бонусам БР превысил 40БИ на NL4 и август, надеюсь, провести на этом лимите. Хоть я и планировал переходить на лимит выше с 50БИ, но думаю в данном случае это вполне приемлемо. Ну а NL10 буду шотать или при 50БИ лимита или при 40БИ, но при условии очень уверенной игры на NL4

    351/433
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня со мной произошла маленькая неприятность. Я оказался забаненым в Чико, даже не начав там играть.

    Как все было. Любимый GT предложил под акцию зарегатся в нескольких румах. Так как мои аккаунты есть во многих румах, выбор пал на TigerGaming и BetOnline, где я и зарегистрировался с разницей в несколько дней. И вот сегодня я решил задепозитить в один из этих румов. Но TigerGaming почему-то не открывался, а в сообщении указывалось что неполадки могут быть как у них, так и у меня. Я решил, что проблемы в руме и не придал этому значение. BetOnline спокойно дал зайти в аккаунт, но при попытке депозита, сообщил мне что я забанен для игры в покер. Менеджер в лайф чате сообщил мне что меня забанили за двойную регистрацию с одинаковыми личными данными и электронной почтой. На вопрос о сроках он сообщил мне дату моей недавней регистрации, но не стал отвечать когда была еще одна, а предложил позвонить по телефону и решить вопрос непосредственно. Типа иначе никак. Я ответил, что не имею такой возможности.

    Сами понимаете, мне такой вариант не подходит, я теперь не богат, ну и решил забить на эту ситуацию.

    Но тут мне пришла мысль, что румы разные, а телефон (погуглив) принадлежит не конкретному руму, а сети Чико, и, возможно, СБ ошиблось и аккаунты в разных румах приняла за дубль, так как вероятность того, что я когда то ранее регался на BetOnline стремится к нулю.

    Снова ныряю в лайф чат и попадаю на другого менеджера. Этот менеджер во первых сообщил мне что звонок из службы безопасности можно заказать и они могут позвонить сами. Во вторых, выслушав мое предположение, ушел с кем-то консультироваться и что-то проверять. Видимо я оказался прав, так как он написал, что отправил запрос на решение моей проблемы и ответ я должен ожидать на электронную почту в течение 24-х часов.

    Ну что ж, буду надеется, что все разрешится в мою пользу.

    352/433
    Ответить Цитировать
    1
  • Не понравилось мне как сессия началась

    353/433
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IgorChe @ 14.08.22)  

    он написал, что отправил запрос на решение моей проблемы и ответ я должен ожидать на электронную почту в течение 24-х часов.

    Никакого письма так и не пришло, но блокировку с одного рума сняли. Я уточнил вопрос в чате и вот что ответили:

    Ваша учетная запись BetOnline — это та, которую вы можете использовать для покера, вы не сможете играть в покер со своей учетной записи TigerGaming, поскольку в покер-руме может быть активна только одна учетная запись.

    354/433
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IgorChe @ 20.07.22)  

    Вчера была вот такая раздача. На оппа всего 350 рук VPIP 22 PFR 20 WTSD 23 WonSD 83 WWSF 52

    Во время игры я конечно понимал, что высока вероятность АТ, но посчитал, что выбрасывать я здесь не могу, а поэтому чек/колл не подходит, так как ставку я получу только от ТТ или АТ, а запушив, смогу получить колы от рук слабее.

    Во Флопзилле получилось вот так.

    Очень хотелось бы услышать ваше мнение.

    Не молчите, вытягивайте меня из NL2 

    ну рука АА не очень то и слабее твоей )))  удачи на nl4 ;)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот и закончилось лето... Как это ни странно, очень хотелось, чтобы эта затянувшаяся жара уже прошла поскорее. И к радости многих наших горожан осень в этом году пришла четко по расписанию. Но я не об этом...

    Август.

    Исходя из посторонних планов на август я должен был отыграть всего 62 часа, но и это мне не удалось. Минус 10 часов.

    NL4 встретил меня очень гостеприимно. 

    И тут GT предложили подарки за регистрацию и еще более вкусные плюшки за небольшой наигранный рейк в этих румах. Короче, я повелся и кроме 6-7 столов Редстара стал еще играть 2-3 стола Чико. Девять столов как оказалось для меня много ))). Как бы то ни было, но нужное кол-во рейка на Чико я наиграл на NL10 и даже остался в плюсе. Но вот Редстаровские столы я явно играл очень пассивно и не внимательно и результат не заставил себя ждать.

    Но в целом, я месяцем доволен. В итоге с учетом всех плюшек получилось $252

     

    На сентябрь в планах тоже не так много игры с учетом отпуска и т.д. Всего 78 часов, но надеюсь БР в конце месяца вырастит до 40БИ NL10 и в октябре переберемся туда. Не смотря на достаточно посредственные результаты чувствую преимущество над полем и даже не сомневаюсь, что бью данный лимит с запасом, при конском рейке в районе 12bb/100

    355/433
    Ответить Цитировать
    2
  • Охренеть осень началась

    И это только первая пятидневка. Что ж дальше то будет? NL4 решил поизгаляться надо мной?

    Столы собирались очень хорошие. Оппоненты сказочные. Но сказка грустная оказалась. Что-то типа такой

    Обратили внимание на стек? И это был не конец. Товарищ еще продолжил наживать.

    Назавтра тоже оппы шикарные были, да только видимо или не мой день или не мой мозг

    Хотя мне кажется, что я не мог здесь выбрасывать.

    Ну а следующая раздача против него же видимо уже в полутильте

     

    Хотя я и сейчас думаю, что он Ах вполне протащит и заколит. Почему он не рейзил мне совсем непонятно.

    356/433
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не понял, сегодня опять не мой день чё ли?

    Пойду мин 10-15 поваляюсь и продолжу (надеюсь не с тем же успехом)

    357/433
    Ответить Цитировать
    1
  • Вторая пятидневка.

    Падение остановилось? Вверх пойдем?

    Последние два дня не смотрел результаты в течение игрового дня. Дискомфорта не испытывал и кажется играл более уравновешенно и меньше творил херни.

    Попробую не смотреть результаты всю следующую пятидневку.

    Начало месяца, конечно, не задалось, а я так надеялся немного поднабить банкрол и с октября пойти на NL10. Сомнительно теперь...

    358/433
    Ответить Цитировать
    0
1 5 25 26 27 28 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.