Выход через рыбную лавку

Последний пост:09.08.2019
59
Статистика
Всего постов
220
23,899 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.07.2019 +44
01.06.2019 +36
20.04.2018 +20
23.06.2019 +19
10.04.2018 +15
Лучшие посты читателей
fffofffko +5
Swiftending +4
depsakha +3
Severaynin +3
VladSidihin +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 11
  • ivanmeq, да они чуть ли не лучшие в этом жанре!) Но, возможно, я так говорю, так как очень много воспоминаний связано с их треками
    Вот этот больше всего вкатывает
    32/142
    Ответить Цитировать
    1
  • zorterz, я когда год назад начал обучаться серьезно, то понял, что ничего не знаю о покере))
    Тендлер хорош) Не знаю, какие еще есть книги по покерной психологии, читал только его. Мне очень помогло, можно сказать стал сам себе психологом.
    А вообще так и нужно, нужно быть самому себе тренером, психологом, и т.д. но всегда прислушиваться ко мнению более компетентных людей, только если они и вправду компетентны.
    Успехов!
    33/142
    Ответить Цитировать
    0
  • LoganFreeman, каким путем правильно идти? Ну я в плане обучения имею ввиду... И что важно в турнирах? Поля сильно отличаются на 0,55-1,1 big и тех ABI что играешь сейчас? Применим ли ABC покер на 0,55-1,1? Спасибо за ответы. Просто реально хочется услышать мнение человека, который прошёл это поле, а не взгляд человека, который начал с ABI 20 и рассуждения типа так...
    P.s. а музыка зачетная...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • zorterz, по поводу пути, можно почитать как я начинал, считаю, что это оптимально вполне. Начинай с мтснг 0,25. В самом начале очень важно делать максимально дешевые ошибки, а там они самые дешевые. В мтт особо не играл по 0,55 и по 1, там нереально просто играть, там люди совсем с ума сходят.
    А вообще поле в турнирах от 2 до 20 не очень меняется, разве что на 20 есть уже довольно таки хорошие игроки, у которых это низ загрузки.
    Ну и на АВС в мтт далеко не уйдешь, будет либо слабый плюс, либо ноль.
    А вот мтснг бьются АВС легко
    34/142
    Ответить Цитировать
    0
  • zorterz, еще обязательно нужно какое-то общение, желательно с более компетентными людьми. Нужно, чтобы был человек, который сможет оценить твою игру и помочь устранить лики
    35/142
    Ответить Цитировать
    1
  • Многие люди, очень многие, проживают свою жизнь в спешке, они бегут, задыхаясь. Но куда они бегут... Каждое утро, каждый час, каждый день...

    Очень часто я задаю сам себе эти вопросы. Раньше я так же бежал, пока не начал заниматься тем, что мне действительно нравится. Скажу честно, возможно покер не дело моей жизни, есть дела более важные для меня. Покер лишь инструмент для их достижения. Но я бы никогда в него не играл, если бы не любил его.

    Какой смысл тратить свое время на то, что не любишь.

    Многие ответят- ДЕНЬГИ.

    Почему-то именно "бумага" стала чуть ли не самым основным (а очень часто основным) источником мотивации многих людей. Не важно, что будет потом, главное здесь и сейчас, говорят многие и все никак не могу заработать столько, сколько хотят. Они работают и работают, выдыхаясь с каждым днем, а деньги все так и не приходят. Ослику никак не удается добраться до морковки. Но что если эта морковка всего лишь иллюзия, да и сам ослик тоже, но я немного не о том хочу сказать.

    Не важно чем вы занимаетесь, никогда не мотивируйте себя деньгами. Деньги не могу являться самоцелью.

    Мотивируя себя лишь одними деньгами конечно можно достичь немалых результатов в чем либо, но дойти очень далеко не выйдет. Такая мотивация рано или поздно пропадет. Будет лишь усталость и "тяжесть на душе" о том, что так много времени было потрачено непонятно куда.

    Делаешь то, что любишь, что должен делать и тогда все будет складываться само собой. И денег будет ровно столько, сколько нужно.

    Я верю, что когда-нибудь все мы, люди, придем к какой-то более оптимальной системе, чем нынешняя денежно-кредитная. Мы научимся помогать друг другу не ради выгоды, а просто потому что это изначально заложено во нас всех, научимся больше любить и меньше ненавидеть, построим такой мир, в котором каждый сможет максимально использовать свой потенциал...

    Ну, и напоследок четверостишье, навеянное поездкой в метро в час пик, хотя на работу я ездил не в такое время, просто как-то пришлось ехать в метро, когда все офисники с работ валили. Тогда я подумал: Оруэлл, откуда ты это знал в 1948 году?

    Беги среди толпы безмолвной,
    А дома упади в кровать,
    Чтоб завтра снова, по привычке,
    Бежать
    36/142
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (LoganFreeman @ 30.1.2018)
    Я верю, что когда-нибудь все мы, люди, придем к какой-то более оптимальной системе, чем нынешняя денежно-кредитная. Мы научимся помогать друг другу не ради выгоды, а просто потому что это изначально заложено во нас всех, научимся больше любить и меньше ненавидеть, построим такой мир, в котором каждый сможет максимально использовать свой потенциал...


    Придерживаюсь такой же позиции. Не люблю когда друзья, товарищи или знакомые с которыми нормально общаюсь, начинают "сувать" деньги за какую то помощь, и говорю что мы должны помогать друг другу, когда то мне понадобиться помощь в чем то. Плюс отсеиваются люди, проявляются своим отношением гнилым.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Расслабился . Сегодня 4-й день не катаю, комбы помню еще , завтра уже в бой В ближайшее время проведу еще пару тренировок, потом два дня будет посвящено личностному развитию и го катать до конца месяца (если начнет надоедать, отдохну). За год же хочу все-таки 6к туров, а значит 500 в месяц нужно откатывать.

    В январе немного прохалявил, откатал 474 тура, хотя шарк говорит, что 464, но это он мне нагло врет , подстрекая меня на то, чтобы я не расслаблялся, а больше катал и работал над игрой! Но могу сказать, что в целом месяц вышел довольно таки хороший, хотя начало совсем не задалось. Было это связано с тем, что я решил покатать серию на пс и перешел на ночь. Непривычно было играть такой афс, я понял, что килополя явно не для меня. Так много вылетать я не привык, сильно ухудшилась игра, я стал концентрироваться на том, что каждый день минусую, много стал нервничать, обращать внимание на куллера и переезды.

    Вернулся на привычное утро. Все "симптомы" как рукой сняло! Собрался и хладнокровно реагировал на все происходящее за столами. Даже раньше, играя утро, иногда я мог позволить себе обматерить кого-то за столом, покричать на гсч несправедливое. Но тут не знаю, что случилось, я стал очень спокойным. Это спокойствие дало мне возможность практически каждый день показывать свою лучшую игру.

    Вот такой мини отчетик с небольшим запозданием.

    Скринов с шарка не будет.

    Для привлечения внимания картинка с винрейтами по стексайзу за январь

    P.S. что-то в стеках 151-250бб винрейт совсем плохой , можно сказать, что это все диспа, а можно и не сказать . Пересмотрю, что я там залил.
    Зато в "рабочих" стеках все гуд и это радует. Но всегда есть куда стремиться, а это радует еще больше.
    37/142
    Ответить Цитировать
    4
  • LoganFreeman, у меня у них два трека любимых, первый который скинул, вот второй) тоже многое связанно с этими треками, и весьма долгое время они были на репите. Продуктивной недели Серго)

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! а можешь расписать пожалуйста как скачать и зарегаться на WINAMAX! заранее спасибо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Suba, Привет! Если ты из России, то никак
    38/142
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Хороший блог сделал!! Подскажи как рейтинг поднять?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Sol23, Привет! Благодарю за отзыв) Нужно, чтобы тебе кто-то поставил + за контент или же оставил отзыв о тебе и поставил тебе рейтинг
    39/142
    Ответить Цитировать
    0
  • Ясно, спасибо! В Китайский играешь?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Sol23, безлимитный холдем онли)
    40/142
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока вы вылетаете на бабблах субботних килополян, я весь день провожу "танцы с бубном" вокруг своего ноута, который очень жестко начал тупить. В итоге было принято решение перебить винду.

    А позже танцы с бубном переросли в танцы вокруг снеговика, призывающего занос . Не совсем уверен в эффективности данного обряда , но лепить его нам было очень весело, словно в детство вернулись))

    41/142
    Ответить Цитировать
    7
  • Приветствую всех, кто сюда заходит!)
    Начинает все пылиться тут, но что-то нет ни мыслей интересных, ни заносов. Сегодня надипранил очень много, наитмим так сказать, но нигде не сложилось. 3 финалки и только 4-е 5-е 7-е. Но это не нытье, если что. Поле слабое, чего грустить-то))

    Есть одна раздача, я понимаю, что тут любой префлоп кальк может сказать норм пуш или нет, но все же. Кто что думает, норм ли так рестилить по 27бб с ББ в СБ?

    Как по мне, пуш очень плохой. Просто отвратительный. Опп из общей конфы. И еще мне доказывает, и не только он, что пуш хорош. Я не любитель спорить, я выслушал мнения других людей, но остался при своем. Хочу еще мнений со стороны.

    Собственно вот раздача

    42/142
    Ответить Цитировать
    0
  • Если по его выборке у тебя стил с сб ~70%, а скорее всего это так, ибо учат вас всех одинаково, то тут можно пихать руки гораздо слабее
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Naplol, а 27бб не много для такого?
    43/142
    Ответить Цитировать
    0
  • LoganFreeman, согласен, с 20ю бб прям можно пол колоды просто запихивать, а 27 бб я бы выстраивал диап примерно так: полярный 3 бет, то есть очень хорошие и низ колоды, одномастные играбельные и часть бродвея через колл, остальную середину, Ах, Кх и мелкие карманки через пуш.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.