Выход через рыбную лавку

Последний пост:09.08.2019
59
Статистика
Всего постов
220
23,835 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.07.2019 +44
01.06.2019 +36
20.04.2018 +20
23.06.2019 +19
10.04.2018 +15
Лучшие посты читателей
fffofffko +5
Swiftending +4
depsakha +3
Severaynin +3
VladSidihin +2
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 11
  • depsakha, ааа, понял) Та я вообще ничего не скриню, типа мне начало казаться, что таким образом я привязываю себя к кратковременным результатам своей деятельности, а я хочу научиться не обращать на это внимание)
    120/142
    Ответить Цитировать
    1
  • LoganFreeman, Тоже недавно над этим думал, но применить пока сложно
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я все еще играю в эту ебанутую игру, наверное, я неисправимый романтик...
    121/142
    Ответить Цитировать
    1
  • В общем как-то начало мне становиться скучновато и тут я вспомнил, что у меня же есть блог, в который я могу написать абсолютно любую херню. Карочи, может снова начну что-то вести, даже не знаю. Ой, еще забыл написать довольно таки избитую фразу "Всем привет, давно я сюда ничего не писал" ну, или же "Ну вот решил сдуть пыль с дневника/блога"
    Ну, и чего же такого произошло за все то время, пока я тут не писал, а по большей части находился в режиме рид онли и то очень редко.
    Начну с далека.
    Меня взяли в МаунтинТим, пздц, как я обрадовался тогда, потом катанул около 500 туриков в команде, обновил бест кеш и казалось, что вот оно, теперь всегда будет так. А потом начались качели. Самое интересное, что по мере роста скилла, мой профит наоборот падал. Я впервые столкнулся с такой херней и мне тогда было очень тяжело.
    Писать куда-либо ничего не хотелось, казалось, что все вокруг заносят, один я такой самый несчастный покерист на свете. К счастью это длилось не долго и практически каждый раз перед каткой у меня было лишь одно желание просто показывать свою лучшую игру и всех разыбать, хотя катал я все так же мало, около 400 тур в месяц.
    Т.к. все чаще начали появляться сомнения в том, что моя игра никуда не годиться, я стал намного больше работать над игрой, практически каждый день задрачивал хрк с флопзиллой, но резов все так же не было. И не смотря на то, что именно на период пребывания в команде у меня вышел самый тяжелый период в финансовом плане и я нихрена не мог выиграть, можно сказать, что это был лучший период в моей все еще короткой покерной карьере (если так можно выразиться). Я узнал очень много нового. В моей голове наконец-то начала выстраиваться логика принятия решений. Плюс я определенно стал сильнее и как человек и как игрок. В общем все это время я впитывал в себя инфу по максимуму и сам работал над игрой. Так же я начал катать больше, в среднем 600-800 туров в мес.
    Потом мой контракт закончился и мне сказали, ступай путник своим путем, возможно там ты обретешь, то, что все это время искал
    И с 04.03.2019 я начал бороздить просторы микролимитов играя от себя, т.к. вариантов было не много.
    Сначала я сел и начал смотреть объявления с работой и понял, что по сути те же деньги можно заработать играя микро. Только играть намного больше, чем раньше, плюс все таки мне не давали покоя мысли типа, а вдруг я просто не гожусь да и все. Некоторые знакомы реги советовали снова идти куда-то в бекинг/обучение, но для меня это так же было не вариантом, т.к. денег на жизнь практически не было, а снова катать мтт в надежде, что-то занести, чтобы заплатить за квартиру и не умереть с голоду, мне не очень-то и хотелось.
    И что я решил. Я сделал деп 10 долл, т.к. больше не было, и начал играть снг 0.25-ки, (и еще поотмывал какие-то билеты на пс ес) типа пытаясь вырасти по лимитам куда смогу, учитывая, что еще нужно будет делать постоянные кэшауты. Один человек сказал мне, что в 2к19, это нереально, что еще больше мотивировало меня доказать обратное. Хотя я в первую очередь хочу доказать самому себе, что я все таки что-то умею и у меня все получится, если я не буду сдаваться. Я вот прям чувствую, что где-то там меня ждут "мои бабки" и этот период скоро закончится, что он просто был мне необходим для того, чтобы я стал тем, кто я есть сейчас и чтобы я делал то, что я делаю сейчас и находился там, где я нахожусь сейчас.
    Итак, что же мы имеем на данный момент.
    За эти почти 3 месяца мне удалось дойти с аби 0.25 до аби 1, учитывая, что я постоянно кэшаутил. В этом месяце, а если быть точнее уже в том, я грузил турики от 1 до 5 с бром около 100би. Но отыграл я меньше, чем хотел. Собственно мысль написать пост появилась потому, что я решил устроить типа марафона, чтобы откатать уже норм дистанцию.
    Назовем его МАРАФОН НА ВЫЖИВАНИЕ ИЛИ КАК СЕРЕГА НЕ ХОЧЕТ ИДТИ НА "ЗАВОД"
    Основная цель, это 2к турниров
    Побочная цель, плюсануть 500 зеленых бумажек
    Стартовый БР 200 долл
    Сначала буду играть снг от 1 до 1.5
    Когда БР будет становиться больше, буду подргужать дороже, возможно буду подгружать немного мтт (надежда на занос все таки не покидает меня)
    Отписывать по результатам буду по настроению, но постараюсь не реже 1-го раза в неделю.
    Летс плэй зыс факин гейм!
    122/142
    Ответить Цитировать
    36
  • GL!
    Сложный путь ты выбрал, но свой! Удачи в покорении! До встречи за столами!
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • depsakha, спасибо)
    123/142
    Ответить Цитировать
    1
  • Буду следить! Тащи! :)
    11/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Подписался буду следить. От всей души желаю вырасти по лимитам и наконец занести какое-нибудь килополе.

    Цитата (LoganFreeman @ 31.5.2019)
    этот период скоро закончится, что он просто был мне необходим для того, чтобы я стал тем, кто я есть сейчас и чтобы я делал то, что я делаю сейчас и находился там, где я нахожусь сейчас.

    Эта часть напомнила мне один из моих любимых фильмов, с тем же посылом лейтмотива.
    Цитата (LoganFreeman @ 31.5.2019)
    КАК СЕРЕГА НЕ ХОЧЕТ ИДТИ НА "ЗАВОД"

    Угарнул

    В общем удачи тебе. Твой успех это и наш успех)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • wrestler91, спасибо) А что за фильм?
    124/142
    Ответить Цитировать
    0
  • LoganFreeman,
    Хорошо быть тихоней. Но это такое, не каждому зайдет)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Серега, удачи тебе ! У меня очень похожая ситуация как и у тебя. Тоже был в МТ одновременно с тобой. Сейчас часто пересекаемся в снг (Sidkaaaa ник. Мб помнишь такого) . Тоже пытаюсь с низов крутиться) Так что давай дерзай!!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Пересекаемся) удачи в подъёме!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • VladSidihin, Спасибо, и тебе тоже удачи!) Конечно помню тебя. И что пересекаться стали частенько, это да))
    125/142
    Ответить Цитировать
    1
  • Skipaq, Спасибо)
    126/142
    Ответить Цитировать
    2
  • Тупой вопрос фиша, а есть ли в снг деньги если ты бьешь хотя бы Аби 5 в МТТ, в чем отличия (не играл СНГ кроме сатов) и какие главные + и - СНГ перед МТТ? Заранее благодарю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • LAVART, наверное деньги там есть, опять таки, смотря что катать, какой аби, понятное дело, что чем меньше аби, тем больше нужно выкатывать. Я сам только 3 месяца назад начал играть снг, так что сказать сколько там денег точно не могу, т.к. дистанция не большая. Для меня плюсы пока что в том, что я играю очень низкий афс, что позволяет мне катать практически без БРа и более менее стабильно плюсовать, да и вообще я все это затеял, потому что это своеобразный челлендж для меня, я хочу проверить на что я гожусь и куда смогу дойти сам, без бекинга, ну, и еще я не хочу идти куда-то работать, т.к. времени и сил по своим собственным меркам я вложил достаточно много в покер и просто так бросать и уходить из него я не собираюсь. Какие еще плюсы, не давит мейк-ап, в любой момент можно взять все и бросить и никому ничего не должен. В общем я бы выбирал снг, в случае, когда нужен более менее стабильный заработок и нет возможности переживать стрики в мтт в финансовом плане. Если бы у меня было денег на год два наперед, то скорее всего я бы попробовал снова пойти куда-то в бекинг и катать мтт. Еще плюсы в снг то, что можно очень круто прокачать пушфолд, т.к. его больше тут, чем в мтт (но это мое имхо конечно) и игру на финалках, т.к. они намного чаще бывают. Минус снг, что расти практически некуда, дальше аби 20 наверное роста нет, т.к. нет загрузки.
    Но это все чисто мое субъективное мнение, а так каждый сам выбирает, что ему лучше.
    127/142
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет! Закончил я только что катать и решил запилить отчет, как говорил.
    Все это время мой бр болтался то туда, то сюда и вот вроде пошли какие-то сдвиги.

    На данный момент, судя по тому что говорит холдем манагер, сыграно 330 турниров.

    БР: 307.29 (+107.29)

    Аби, если верить шарку: 1.28

    С завтрашнего дня, а точнее уже с сегодняшнего, буду подгружать турики по 4.5 и возможно турбины по 5 на 90 пко.

    Ну, как бы все. Увидимся за столами, но это если вы катите такую же вату, как я

    пысы: как то сухо так выглядит все, нате вам что ли песенку какую-то
    128/142
    Ответить Цитировать
    7
  • Снова здравствуйте!
    ОТЧЕТ:

    Сыграно: 613 турниров

    БР: 531.19 (+331.19)

    Аби: 1.33

    Что хочу еще сказать, откатал я меньше, чем думал откатаю к этому моменту, а виной тому жара. Вроде как просыпаюсь норм, а потом после обеда, чето так жарко становится, что хочется валяться на диване и нихера не делать. Но, думаю, что я справлюсь с этим всем и все таки откатаю 2к турниров, я очень постараюсь, учитывая, что для некоторых регов, это вообще обычная дистанция. Хотя тут еще кол-во столов играет роль, возможно, т.к. я играю сейчас в среднем по 12. Иногда чуть больше, но некуда эти столы расставлять.

    Еще я сегодня решил попробовать провести день на сухом голодании. Пока что состояние не понятное. Не умираю Вообще, чувствую себя как обычно в принципе. Около двух лет назад начал пробовать поститься в день экадаши, они два раза в месяц проходят. Вообще этот день нужно проводить на сухом голодании, но так как в наш век Кали-юги, это мало кому под силу, можно проводить его на воде или же хотя бы не есть зерно-бобовые (я уже молчу про мясо, рыбу, яйца, алкоголь, табак). В общем с переменным успехом я пробовал в этот день не есть зерно-бобовые, а года пол назад попробовал пить только воду в эти дни и реально начал ощущать изменения в лучшую сторону. Особенно на следующий день очень хорошее самочувствие, какая-то легкость во всем теле. В общем вот такой я "сектант" гы
    129/142
    Ответить Цитировать
    11
  • Всем привет! Пришло время для отчета.

    Сыграно: 1236 турниров

    БР: 762.92 (+562.92)

    Аби: 1.39

    Начинает казаться, что я загнул по поводу 2к турниров, но я это все для себя сделал, поэтому что выйдет, то выйдет, главное профитнуть на житие бытие. Но все таки я постараюсь выжать максимум, может ближе к концу месяца запущу сессию типа на много часов, а может и нет, посмотрим. А так че, побочную цель я уже выполнил и то хорошо, хотя могло быть больше, но в последние дни уже заебался проигрывать в ХА слабым оппам.

    Теперь начинаю понимать, чего можно тут ждать и куда можно расти. Составил план действий. В бекинг не хочу.

    По загрузу все так же, гружу 1-1.5, плюс немного турбин по 2.5, регулярок по 4.5 и турбин ноков по 5. Так же начал грузить мттшки до 5 по пару штук за сессию.

    Ну, вроде все, всем ГыЛы!
    130/142
    Ответить Цитировать
    19
  • Каждый раз думаю, что можно написать вместо этого заезженного "ВСЕМ ПРИВЕТ", но чето ничего не приходит креативного на ум, так что ладно, и так сойдет, как говорится. Так что всем привет!)

    Ну что, вот и откатал я свой ТИПА марафон (я то особо никогда не отличался большими дистанциями) и что я скажу, отыграл вроде хорошо. Хотя жара и все такое и бывало садился играть в не очень оптимальном состоянии (что такое оптимальное состояние? ), но надо же жить на что-то, поэтому все равно катал, хотя выходных сделал больше, чем планировал, даже в одно вск решил не играть, как бля белый человек совсем. Еще по некоторым семейным обстоятельствам в этом месяце все домашние дела были на мне, и это тоже повлияло на количество сыгранных турниров. Хотя я не оправдываюсь, перед собой я честен. Точно мог бы больше, но как вышло так вышло. Я вообще, когда ставил цель себе 2к турниров, понимал, что для меня это немного анриал, но если бы поставил меньше, то, возможно сыграл бы еще меньше.

    Это был первый месяц из 4-х, когда я перестал играть турниры дешевле 1-го бакса (короче вырос по лимитам ) и по ощущениям на этом аби 1.5 поле такое же, как на аби 10 мтт, в любом случае разницу я не почувствовал. Так что уверенность в том, что я что-то умею, ко мне вернулась окончательно.

    По катке: начинал играть 1 на 180, 1.5 на 90 ко и 1.5 на 45 турбо (1на 45 рег, чето мне не заходят), потом по мере роста БРа начал подргужать по чуть турбины 2.5 на 180 и 5 на 90 пко плюс 4.5 регулярки. Потом стало не хватать этой ебаной романтики и я стал грузить мттшки до 5, может 4-5 штук за сессию, а вчера вообще штук 15 грузанул, были дипы, но не сложилось нигде особо. Так же может сыграл штук 5 сатов на всякие дибилдеры по 33 и 44, и так же не прошел.
    И вообще где-то последняя неделя вышла не очень, катил в ноль постоянно, ваще пре не тащилось ниче.

    Что еще, над игрой ваще нихрена не работал, может пару раздач помусолил, такое в общем. Когда пойму, что деградация уже рядом, то сразу же выделю себе пару дней для разбора игры. Но меня это не сильно волнует, т.к. я даже в выходные не могу нормально отдыхать разбирая раздачи у себя в голове и думая над какими-то нестандартными линиями, хотя кому они нужны на аби 1

    Теперь оставляю себе БР 300 и снова начну катить почти то же самое, с чего начинал в предыдущем месяце. Это не будет марафоном (это слишком громкое слово для такого лентяя, как я ), а я просто снова попытаюсь катануть 2к турниров, только плюсануть теперь 700 минимум. Возможно буду придерживаться более агро БРМа, хотя он вроде и так не консервативный Так же буду писать отчеты иногда, чисто для себя. Возможно, через лет пять, а может и меньше/больше, я буду перечитывать это все со слезами радости на глазах, понимая, что это жопа наконец-то закончилась.

    График


    Всем спасибо за внимание и удачи вам!)
    131/142
    Ответить Цитировать
    44
1 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.