Коплю на увеличение члена инвестируя в крипту!

Последний пост:02.04.2018
5
Статистика
Всего постов
12
2,787 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.01.2018 +4
07.01.2018 +3
11.01.2018 +2
07.01.2018 +2
07.01.2018 +2
Лучшие посты читателей
Алекс33 +2
Imm0RT4L +2
Kiriko +1
senza +1
senza 0
Самые активные читатели
  • Всем привет!
    Думал пол часа над заголовков темы, ничего более небанального пока не придумал. Потом поменяю.

    Зовут меня Константин, работаю в IT.
    Каким то образом я пропустил весь хайп на крипте в 2017 году и раздуплился только под конец года. Пару месяцев изучал вопрос и рванулся в дело.

    Свободных денег было 9500 $, с ним и решил начать инвестиции в крипту. С данными средствами морально готов расстаться, и этот подход помогает мне не ссать обвалов рынка и спать спокойно)

    Блог создаю для отслеживания своего прогресса, общения и буду делиться возможно полезной для кого-то информацией ( по биржам, выводу и тп) на собственном примере.

    Цель на 2018 - выйти в доход с крипты в 10к $ / месяц пассивного (относительно) дохода

    на данный момент инвестировал в одну платформу:
    Davorcoin: 9487 $


    доход с нее буду инвестировать в другие проекты и увеличивать портфель

    еще немного инфы:
    Биржи которые использовал: cex.io , bittrex.com , exmo.com
    Ищу информацию из: bitcointalk.org англ, англ обзоры

    отчеты в цифрах обещаю каждую неделю:)
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • KolyaMoshman, крайне рисковая инвестиция ведь. Не задумывался ли что Davor может повторить путь Regal и, уже, скорее всего, Xekstra ?

    ps: заголовок - огонь!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • senza, привет!

    Конечно же я задумывался и иллюзий по поводу всех лендинг программ не строю. Все они пирамиды и рано или поздно загнуться.
    Рассматриваю их чисто с позиции - всунуть денег в относительном начале и достать через 2- 2.5 месяца.

    Собирал и оценивал всю информацию из зарубежных источников перед тем как вложиться.
    Считаю ли я, что менее рискованно вложиться в биток к примеру и ждать - да, это конечно менее рискованно. Я так было сразу и сделал, но потом перекинул деньги в проект чтобы выводить доход для вклада в другие монеты, ICO и т.п.
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Зачем всей котлетой вложился в один проект?

    Я уже проходил похожие проекты типа Альфакэша, FCT, парочки хайпов... Не думаю, что это плюсовее составления портфеля и управления им.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Нормально поддержали парня, но уже вложено, поэтому удачи, попутного ветра, все дела)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Imm0RT4L, вероятно так и есть.

    Хотел спросить знающих по поводу вывода крипты в фиат (доллары, евро).
    на сколько я для себя выделил - это следующие пути:
    1. крипта >skrill, neteller > карта skrill,neteller ( на сколько я изучал вопрос, на данный момент эл. валюты не подходят под автоматический обмен информацией между странами. По крайней мере в 2018-2019 годах его наврятли задумаются вводить, так как еще эта система не обкатана. Но никто не знает доберутся ли они до них потом. )
    2. крипта >payoneer >карта payoneer ( т.к пионер подотчетна сша, которая не входит в программу обмена данными, а контролирует все сама, я так вижу что это тоже безопасный вывод денег)

    Беларусь планировала учавствовать в программе, но что-то не срослось и пока ее нет даже в планах на 2019-2020 годы. Считаю, что пользователям скрила и пионера, зарегавшими аккаунты в этих системах, можно пока не париться.

    На счет пионера так вообще я очень сомневаюсь, что они когда-либо будут обмениваться информацией с бел. налоговой.

    3. есть еще карта epayments , но я пока не изучал кому и как они подотчетны и может ли их затронуть новые правила.

    4. вывод на банк. аккаунт и уплата налогов с прибыли. Но так как я сейчас живу в Венгрии и на сколько знаю регулирования тут нет никакого, то это вариант плохой. В Беларуси с этим в начале года уже все прояснится.
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • KolyaMoshman, Накину рейта авансом и буду следить. Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Gun, спасибо!

    Ходил сегодня к гадалке. Разложил перед ней картинки с криптой. Сказала короче VeChain брать. К концу месяца будет по 15$, ну я и закупился на 900$ что с лендинга davor вывел.
    Буду ходлить.


    Как выведу еще косарик, опять пойду
    4/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня я просто охереваю с человеческой жадности и тупости одновременно.
    Речь пойдет о bitconnectX.

    Компания заработала дофига денег на своей пирамиде. Ну и ладно, пес бы с ними. Сейчас куча скама.
    Но! они пытаются втюхать людям, что создадут обменник, даже не биржу, на которую собирают под миллиард грина.

    Ну это просто пи..ц. И это при том, что бинанс разработали за 10 млн, кукойн - чуть больше.

    Притом, что ночью цена монеты на сайте была 5$, утром уже 50$, решили хайпить -так по-крупному .

    Хотят чтобы люди поверили, что они сделают обменник или биржу, а сами не могут ссылку логина в хедере сайта пофиксить.

    @bitconnect, ты наебываешь, но ты делаешь это без уважения (с)
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Давор падает, поэтому забросил дневник?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • KolyaMoshman, ТЫ правильно понимаешь, как я понял с зарубежных форумов, под автоматический обмен налоговой информацией подпадают банковский финансовые учреждения или Депозитарные учреждения финансовой системы, электронные платежные системы как Skrill и neteller под это определения не подпадают, а следовательно обмен налоговой информацией производиться не будет, не смотря на то, что страны , в которых зарегистрированы данные системы присоединились к такому соглашению. Вот что говорит служба поддержки на вопрос пользователья данной системы.
    Dear XXXXX,

    Thanks for taking the time to contact the Financial Conduct Authority (FCA). I understand you're looking to find out if E Money wallets such as Skrill and Neteller are obliged to participate in the OECD exchange of information Common Reporting Standards (CRS).

    I can confirm that the obligation to comply with the CRS would only be applicable to firms that fall under the Capital Requirements Directive (CRD IV). The CRD IV includes firms that carry out activities under the Banking Consolidation Directive (BCD) such as PayPal, but it does not include regulated Electronic Money firms.

    Subsequently this would mean that neither Skrill or Neteller would be subject to these requirements.

    I hope this information is helpful.

    Yours sincerely


    Darren Cotton
    Customer Contact Centre
    Financial Conduct Authority

    Так же хочу отметить, что система paypal имеющая в России статус некомерческой банковской организации, может передавать вашу информацию в юрисдикции стран клиентов, но не в рамках MCAA CRS( соглашения об автоматическом обмене, к которому Сша не присоединились). А в рамках федерального закона FATCA , в рамках которого у США заключены с некоторыми странами соглашения об обоюдном обмене налоговой информацией резидентов, но с Россией у США заключен только односторонний договор, согласно которому финансовые учреждения РФ предоставляют налоговую информацию о счетах резидентов США в местных банках, но обратно данная связь не идет. То есть Сша не предоставляет на текущий момент информацию о счетах граждан РФ и СНГ этим странам.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ТС последний раз заходил на форум 7 февраля,в тот день когда Davorcoin соскамился до копеек.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.