Но жизнь всё равно всё расставит иначе...

Последний пост:03.01.2019
5
Статистика
Всего постов
8
997 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.05.2018 +4
03.01.2019 +3
02.01.2019 +3
27.04.2018 +3
21.07.2018 +2
Самые активные читатели
J1UC1 1
  • Все в конце года подводят итоги, а я пожалуй начну!

    Вернулся немного погриндить и взяться за ум! Без целей, все попытки и старания приводят к весьма ничтожным результатам.
    Сообщение отредактировал Fouer - 15.10.2018, 16:29
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • -----Как обычно не знаешь с чего начать. Уже длительное время заставляю себя начать вести блог, но пока что-то безрезультатно. Решил вернуться в покер после двух-трёхгодичного перерыва!

    -----Большинство конечно покрутит у виска пальцем и скажет "пффф-ф-ф-ф, аха-ха-ха-ха вернуться в покер в 2к18, давай-давай идиот - вэлкам днище" и отчасти будет прав, если не на все сто процентов! Что, да как и почему - может позже вернусь к этому вопросу, а пока



    -----Зачем вести дневник? Знаю это отнимает много времени и ресурсов, но и плюсы все-таки тоже есть. Ну и решил таким способом как-то социализироваться чтоль. Вдруг сработает, потому что ассоциализироваться до этого у меня получилось очень хорошо. Ну и есть уговор с "братюней", что он будет собирать с меня штрафы))) и контролировать от уныния, в коем я нахожусь уже давно, после определенных и не очень приятных жизненных событий.

    -----Когда-то давным-давно, когда это было не правдой, жил был дед с бабкой графоманил я немного на неверфолде, вроде норм получалось, хотя учитывая то моё психологическое состояние местами это был треш и алкопостинг, тогда я ещё носил кепку. Там же постигал азы лудоманства и сего нелицеприятного ремесла, а также троллинга общения с такими же, как и я. В какой-то степени вырваться из пучины беспросветного уныния помог случай, хотя случайного ничего не бывает


    to be continued...
    2/7
    Ответить Цитировать
    3
  • ..................................Май 2015.



    .....Под крылом проплывал частокол снежных пиков Сибири. "Лена" только-только стала, ломая себя крупными льдинами, и после душной Тверской контраст ощущался сильнее. Мощь и дикая почти нетронутая сила этих пейзажей, картинкой запилилась в память.


    Все фотографии были сделаны с помощью дешевого тапка, так что качество соответствуещее
    69b7e213785963934c468d1bd5cac082.jpg

    19d064669968371dc48fa0e19f98ca17.jpg

    00ad7e02503d47305fd1bca1e88feae7.jpg

    281e5ac63dd466f3a8c7c88d63229bff.jpg

    edbd4bbe2ba5bad26376037644e892e1.jpg

    37d3c2aad1ad39c5468b66a451a3d7f8.jpg


    На элюминаторе даже поползли замороженные паутинки зимы, а чуть погодя, засеребрило Охотское море. Чай-кофе... и вот уже замелькал край вулканов, лосося и медведей.
    .....Пилот, как–то уж черезчур резво завалил гиганта на крыло, и если бы не ремни безопасности, можно было бы запросто съехать с кресла в кювет. Внизу отчетливо вырисовались рыбацкие суда разного калибра, дрейфующие в заливе. Самолет в очередной раз накрениля так, словно собирался подвесить пассажиров "вверх тормашками" и сделать "бочку". Сидящая передо мной женщина азиатской внешности, учащенно задышала в бумажный пакет, в ушах бесперерывно гудело. Абсолютно все в салоне на пару минут затихли... вжи-ш-ш-ш и "Михаил Булгаков" без запинки уже катил по взлетной полосе. Прокатились жидкие аплодисменты и голос пилота констатировал факт посадки. Суета, непродолжительная возня в салоне, небольшая разминка, затёкших за девятичасовой перелет ног и вперёд.
    .....На самом деле я увидел совсем не то, что ожидал. Края которым можно восхищаться, смотря красочные телевизионные передачи, я не обнаружил.
    Мой башмак впервые опустился на Камчатскую землю... Так я и ушел из гринда!
    65860027248ebbf94333860cb883ffea.jpg

    to be continued...
    3/7
    Ответить Цитировать
    4
  • 039c34b4eecbe042011ac6950883f436.jpg


    Всем привет!
    Вернулся. Съездил в очередной раз в новую жизнь - не заладилось! Москва не покорилась, вернее покорилась, но всё пошло не так как хотелось бы и прикинув все за и против вернулся, в придачу остались незавершенные дела, которые не дают покоя. Пожил в этой "известной общаге" с крысами и тараканами, о которой нам повествовал гражданин ult1ka, но об этом и всём другом пожалуй позже, а пока
    4cc936acf19b1bb647b752ac652ca067.jpg


    Начитавшись всевозможных "игр целей" и т.д. решил замутить небольшой спортивный "интенсив" в срок с 20 июля по 31 августа, а также влиться в катку!

    .....А всё из-за чего, ведя последнее время малоподвижный образ жизни сидя на стуле за монитором - я побил рекорд и моя талия при замере составила 101см., при весьма скромных других показателях.

    Пруф, слабонервным просьба не смотреть.
    cef0ab48afe45c65206251f551828d0b.jpg

    c9ef98c778c18a2387c42e1a4104b174.jpg

    Фото не передаёт всего масштаба трагедии)) и необъективно показывает размер пузыря, для особых извращенцев, есть ещё, обращайтесь)))(нет)


    Предварительный план таков:
    - Йога для страдалицы спины
    - Пробежка утро 3 круга( примерно 1км.), статические упражнения укрепление суставов(стойки и вис)
    - Пробежка день 3 круга( примерно 1км.), 15 приседов, 15 отжиманий, 10 подтягиваний, 10+ отжиманий на брусьях
    - Пробежка вечер 3 круга( примерно 1км.), типичная силовая тренировка турникмена (чередование групп мышц через день)
    - Растяжка и даже не побоюсь этого слова шпагат
    - Йога для страдалицы спины

    .....Раз в три-четыре дня силовая тренировка в спортзале. В день проведения и последующий восстановительный, силовая турникмена, есесна не проводиться!
    Интенсив думаю проводить подходами 10 дней и 1-2 дня отдыха. Подобные попытки уже были - зафейлились конечно. Так что опыт есть, если чё! В прошлом году был "удачный интенсив" с отбойным молотком на Пулковском шоссе - минус 12 кг за 1,5 месяца, но это уже другая история))).

    Надеюсь справлюсь и не сдамся на этот раз, как это обычно бывает. Есть проблемы с пивом, которое побеждает на третий день!))) Так что запрет на алко до 31 августа (выпишу пожалуй 2 вольные грамоты себе на 2 разка за 1,5 месяца, но по возможности их не использовать).

    Подготовку небольшую в виде бега и дрыганий на турнике проводил в перерывах между пивными вакханалиями. Из травм имеются: коленный сустав, и большой палец левой кисти, спина - которая раскалывает тебя на пополам по утрам от этого грёбаного сидения, но надеюсь сильно беспокоить не будут и позволят осуществить затеянное.

    Цели:
    В идеале скинуть 10см в талии. И улучшить зачётные результаты, но это не приоритет, просто будет интересно сравнить будет ли прирост
    - подтягивание 19 повторений стиль калуна)))
    - отжимание брусья 19 повторений
    - прыжок 2м 35см.
    - 3 круга 1км. (3,50-4мин. примерно)

    Ах да - контрольный вес 84 кг.


    Всё это в перерывах в катке, благо школьный стадион под окном, грех этим не воспользоваться пока тепло!
    Да и вообще куча задумок разных и идей и хобби хочется уже подключать, но...эххх...
    Нужно бы ещё систему штрафов придумать, но пока нет идей.
    Посмотрим что из этого выйдет!

    #Хочу_нормальное_туловище
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • PSIXOterapevt,
    дружище хватит себе льстить
    у тебя нет талии
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (J1UC1 @ 20.7.2018)
    PSIXOterapevt,
    дружище хватит себе льстить
    у тебя нет талии


    Ахаха - это точно, назовём тогда это - местом где живёт талия
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • ................................................................................................С новым годом!
    4a04c405d89958a687b8065c0b2d2b1d.jpg

    .....В прошлом году решил после перерыва вернуться к покеру. Но в итоге очередной раз на некоторое время уехал работать - в этот раз на стройку. Всегда старался выбирать для работы различные интересные мне места и виды деятельности. После приезда думал попытаться влиться в катку и наверстать упущенное, но полетел HDD и пришлось всё долго и муторно восстанавливать и переносить на SSD. В придачу по возвращению произошли не самые приятные события. В итоге возвращение так и не состоялось.
    .....Ну и вот вкратце, чем я занимался оставшееся время
    9fbe084191234383924228206dc0e7a6.jpg

    .....Иногда утром события приходилось восстанавливать с помощью тонких намеков
    50cb693d292b26b71fce25f264b517fa.jpg


    .....Ближе к концу года поступило предложение уехать на работу в Европу, сперва отмахнулся и отказался, но позже поразмыслив решил согласиться, аргументируя тем, что отказаться можно в любой момент. Начал делать документы - в итоге условия изменились и теперь уже не вижу особого смысла ехать, в общем всё само-собой разрулилось. В целом пока не особо рассматриваю этот вариант, но пусть будет в качестве "плана F". Да интересно конечно пожить и поработать в новой обстановке - попутешествовать, но не более того. К тому же необходимо значительно подтянуть английский язык и в целом достаточно много хлопот, которые не особо того и стоят.

    .....Несмотря на все эти события между поездками удалось немного пощупать, что же нового происходит в "болотце легких денег"в 2018.

    Начали так
    effbf0bfa5a216504bbe52d8d5b90cbe.png

    Завершили примерно так
    589f3a0de1a7e11a8146910ca71da128.png


    Вот общие впечатления, которые сложились после отсутствия, может будут полезно тем, кто не может побить микро в нынешнее время

    Что на мой взгляд изменилось на микролимитах за эти 2-3 года.

    .....Нл2 - особо вроде не поменялся - оч телефонное поле в том числе среди "регов" - бьётся по прежнему фит-о-фолд и исключительными вельюбетами и задротством.

    .....Нл5 - поле практически не поменялось - играют пассивно, бьется конбетом 70+, даже убрал под конец полярный 3бет, вполне достаточно дефолтного из олдскульной игры.

    .....На нл10 изменения кое-какие есть и более заметные:

    .....- первое что бросается в глаза очень уменьшилось кол-во регов, играют в основном одни и те же 30-40 человек, практически все запоминаются "в лицо", есть небольшая текучка по пару человек за неделю. Такого точно не припомню. Раньше когда проходил этот лимит тут такой зоопарк был, что за два-три дня сменялось добавлялось 30-40 тел.

    .....- второе очевидное конечно что изменилась игра на блайндах, достаточно много таких которые играют 28/17 и играют в плюс вроде даже, не знаю как по мне выглядит сомнительно такая страта. Соотношение любитель/"регуляр" на первый взгляд улучшилось. Но за хорошие столы сесть стало намного сложнее. Такое ощущение, что и на нл10 скриптами начали пользоваться - и это конечно фейспалм.

    .....- Реги стали блефовать и не только в манкитильте))). Но по прежнему не понимают, что делают, ну это и понятно (почему они тут) и изобретают х.з. пойми что. Как ни странно встретил даже 2-3 плотных действительнорегов за эти полтора месяца с 12-15бб/100 на овердистанциях. Не знаю правда чего сидеть с такими винрейтами тут долго, банкролл бустят или х.з. что или марафономазы какие. Правда последнее время не видно их, ну это и понятно вероятнее всего пошли выше, что логично.

    .....- Столов стало точно чуть ли не в 2 раза меньше(((

    .....Как не странно по прежнему встречаются ниты 19/13 играющие в средний или миниплюс. Даже встретил парнягу с которым раньше были в конфе, когда проходили нл25. Но он за это время не пошел выше, а наоборот вниз и сидит на микро уже походу 5-й год - это конечно печаль. Видимо выше с нитовой игрой ловить ему нечего.

    .....По "очучуниям" лимит по прежнему бьется типичным эксплоитом и вельюбетами, если не изобретать и не вытворять дичь.
    6/7
    Ответить Цитировать
    3
  • d556a134ba3d9f59ca863f62400989a4.jpg

    .....Собственно говоря к чему я это всё. Сколько раз повторял уже себе, что без постановки конкретных целей - всё сводиться к топтанию на одном месте.

    Так что поставлю себе конкретный эквивалент в 16к$ до середины сентября. Это по расчетам хватит на мои личные конкретные цели.

    .....Никаких иллюзий нет, я слишком долго в этом дерьме. В общем попытаюсь выжать из покера ещё немного.
    Иногда периодически почитываю блоги микролимитчиков, болтающихся из года в год в болоте нулевой катки и нытья. Читаю их чтобы не забывать, как не нужно делать. Правда в покерном плане и я сейчас являюсь таковым, так, что без обид))).
    Успех оцениваю 50/50. Даже при выполнении 75% от поставленной задачи можно будет считать цель выполненной хоть и с натяжкой.

    .....Определенно - это будет один из самых тяжелых периодов в последние годы, очень постараюсь не дать себе слабину и сделать следующий период жизни и год - максимально продуктивным. Думаю пора возвращаться к нормальной жизни.
    .....По моим прикидкам нужно будет выйти на 12-15$ час на всей дистанции при 6 часах работы за столами учитывая выходные. В современных реалиях, когда столы приходиться порой собирать 20-40 минут каждую сессию(((, 6 часов легко превращаются в 8-9-ти часовой полноценный рабочий день. Ну и на теорию придется выделять много времени учитывая, что мой теперешний уровень достаточно низкий даже для микро.

    Есть более менее определенное понимание, что нужно делать и есть некоторые задумки, которые попробую реализовать в процессе.

    За каждый месяц овер 1к профита в качестве мотиватора буду поощрять себя ништячками.
    И одним из таких является покупка нормального компьютерного стула, плюс это будет этакой первой миницелью!

    Но как говорит мне сам блог "Но жизнь всё равно всё расставит иначе..." - поэтому будем посмотреть)))!

    2/259
    -46/16000
    7/7
    Ответить Цитировать
    3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.