Оставаться ли в покере?

Последний пост:20.03.2022
191
Статистика
Всего постов
858
195,700 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2018 +49
07.06.2021 +45
21.04.2018 +39
03.02.2019 +33
30.10.2018 +32
Лучшие посты читателей
Shuller_A1t +138
Repairion +99
TylerRM +97
fantomm +77
DuckTales +72
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 43
  • про архитектора в точку

    сам проектировщик
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • hochunl5k, ну хз, возможно ты не в курсе московских цен))
    273/395
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин лето такое лето, даже у ускебаси наметился стричок
    eecc952c3067.png

    что и говорить про меня(
    274/395
    Ответить Цитировать
    3
  • Чет мне печально стало с такого уровня зар. плат...
    19943aad7543b74443a0039373f9a6b2.jpg

    как считаешь, это реальный цифры по з/п в России?
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • vesnoplyas, да я уже писал как-то, херня это все за счёт серых схем зарплат и дополнительных левых доходов. Посмотри на себя в первую очередь)

    Кстати, уже баян, но каршеринг не перестаёт радовать)

    275/395
    Ответить Цитировать
    4
  • Расскажи по подробнее) сколько обходится)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Majkdern, там какая-то тема у яндекс драйва, 10 маканов и 2 911 выставили в городе, похоже на рекламную акцию. и причем половина из них стояла в моем супер уебищном районе)
    36р=0.5$ минута, мы покатались минут 15 где-то вышло 7-8$ соответсвенно. я правда за руль так и не сел, друг очень хотел попробовать, а аккаунт с доступам к поршам только у меня, там еще видеорегистратор в машине, и я как-то зассал пересаживаться. но мне вполне хватило, когда он втопил в пол мне стало прямо очень страшно.
    следующая остановка это 911 теперь.

    а вот когда я мерс брал, там было 15р=0.25$ минута, и мне прям очень понравилась машина. обычные тачки типа киа риа чтот около 0.1$ минута и очень дешево выходит
    276/395
    Ответить Цитировать
    1
  • Биг Гоги, что черт побери ты такое несешь?

    влияние рейка на лимите нл2
    -все время вспоминаю историю, у меня есть друг, который году в 2009 мне говорил, что в приложении вк покершарк (где играли только на условные фишки), на "высоких" лимитах сидят очень очень сильные игроки. ну а на нл2 видимо вообще трутеллеры
    короче, без комментариев

    винрейт на нл200=винрейту нл1000 из-за рейка
    -серьёзно? я не знаю, о каких дистанциях мы говорим, но это либо диспа, либо принципиально разный подход к селекту на лимитах.
    иначе у нас получается, что реги нл200 ничем не отличаются от нлк и фишей на лимитах одинаково

    в интренете полно покерных знаний, смотрите стримы
    -ну конечно, мы будем смотреть стримы, а ты будешь трениться с фишом

    ну то есть, вполне возможно, что я заблуждаюсь, он супер игрок, с гигантским опытом, а я играю нл50, между нами пропасть
    277/395
    Ответить Цитировать
    6
  • Про первый пункт я нихуя не понял)

    Второе утверждение просто сложно проверить (если я правильно понял то как ты его понял:)) Но в чем-то оно похоже на правду: разница в теоретической и технической подкованности уже стремится к нулю, при этом разница в рейке остается огромной. Просто кто-то может себе позволить нл1000, тк, цитируя классика ГТ-блоггинга "не гоняет в турцию и не по покупает беговые дорожки за 500 бачей" и вообще имеет такое устройство мозга и жопы, что 10-и часовые сессии сидения в кресле и тырканья на три кнопки его угнетают по-минимуму, а кто-то за 10 лет отыграет как первый за полтора (и еще и, сука, тратить будет не меньше откуда у него деньгина 1к?)

    Ну а в третьем ты доебался по делу, на мой взгляд. . Непосредственный контакт заменить невозможно. Даже видос с треней, где все разжевывают, не такого порядка буст дает, как общение. Это при прочих равных. Я уже не говорю о том, что фиш2013 не стримит, а те кто стримит, не разжевывает каждый свой мув до такой степени, чтобы не надо было дожевывать и переваривать (с возможными самыми разными последствиями для ЖКТ)
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • edRock, по первому пункту такие примерно мысли. да безусловно, рейк на нл2 высокий, наверно лимпить с сб например там не самая лучшая затея. Но основа нашего винрейта это крупные споты, на которые рейк имеет наименьшее значение в процентном соотношении.
    А составы на нл2 сказочные, тупо нет регов, есть регоподобные игроки, но нет людей, которые профессионально играют в покер. И тут не всегда стоит ориентироваться на впип, игрок нл2 19на11 это такой же фиш как и 60на10, просто к нему нужны другие подстройки. Так вот, учитывая такую поляну вшд крупных банков может быть очень очень высоким, 55-60? 65%? Короче говоря, я считаю, что даже в условиях огромного рейка в сладких составах мы будем наживать очень хорошо.

    То, что брат БигГоги не может побить нл2 это нормально, он новичок и просто делает слишком много ошибок, сам Гоша же покажет там 20-30бб/100 я не сомневаюсь. (ну когда под поле подстроится немного)
    278/395
    Ответить Цитировать
    2
  • кто-то в меня вселился на этой неделе
    e365478707ae.png
    279/395
    Ответить Цитировать
    13
  • короче я так понял, что в этом вашем покере все строится вокруг флеша. мастевые руки, флэшдро на доске, доминации, бэкдоры, блокеры, блефы в закрывшийся флеш, наверняка еще что-нибудь придумают.
    280/395
    Ответить Цитировать
    0
  • neylowimy-banan, тот момент, когда так просто решил покер
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (neylowimy-banan @ 11.8.2018)
    borden7, в гости хочешь?


    а надо?

    интересно в каком районе за сколько снимаешь жильё нынче
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • borden7, раньше снимал однушку в самом лучшем районе Москвы на мой взгляд, на Соколе. Искал прямо конкретную улицу. Изначально она быда за 40к, сторговался до 37.5. Довольно большая кввртира с двумя балконами, в неплохом доме, но дороговато.

    Сейчас немного подумерил пыл и снимаю двушку в Перово за 25к включая коммуналку, но это по знакомству. Даже учитывая, что пятиэтажка, это довольно дёшево. И Перово оказался не такой уж дырой, как я думал. Более менее ок, до центра 10 минут на метро, парки нормальные. Правда скоро я отсюда сруливаю, хозяева сами жить будут, куда пока хз
    281/395
    Ответить Цитировать
    0
  • В августе случилось много чего.
    Началось все со стричка, он еще в прошлом месяце наметился. по-началу стандартно было, я уж ждал, что вот-вот отпустит, но чет нихрена. Жрал говно в совокупности 40к раздач и просто офигевал каждую сессию. Уже очень давно играю, но в теорию о том, что самый худший твой стрик впереди поверил вот только что.
    Это был какой-то ад, кулеров много, а выиграть не мог НИЧЕГО, серьезно. Короче бр поистрепался конкретно и я решил пойти бездиспово покатать нл20-30
    ага блин, вот так меня встретили там
    d8cc8783b30a.png

    ae62c440a0e6.png

    В итоге удалось выкарабкаться, диспа сжалилась надо мной и выдала несколько апстричных сессий подряд как раз вовремя, самый лучший в мире антидепрессант)
    Кстати если мой блог вдруг читает кто-то, кто все еще в 2к18 ищет советов про покер, так вот есть 2 железных.
    -глубокий бр, ты никогда не знаешь какие огромные отклонения могут быть от твоего ожидания. (ты и ожидания своего то не знаешь). Если не следовать этому, закататься это дело времени.
    -не держать весь бр в руме, похер на эти статусы скрилла и тд, это тупо опасно
    сам я разумеется этим правилам не следую) но собираюсь это исправлять.

    Так же было много теории, прям реально неплохо позанимался в этом месяце. с кучей народа обсуждал раздачи, смотрели записи сессий, думаю часов 40, не меньше.

    Вернулся в свой институт и даже немного позанимался преподавательской деятельностью, пообщался со студентами, прочитал небольшую лекцию, обсуждал какие-то моменты с преподавателями, довольно прикольно,сильно тешит эго.

    Побыл гидом для итальянцев в Москве, показал наверно вообще все, что знаю. немного охерел от 35к шагов по жаре каждый день.

    В итоге сделали забавный воркшоп dvorismore, на тему московских дворов с итальянскими преподавателями и довольно известным русским архитектором Юрием Григоряном, было интересно, продолжение в Милане.

    Ну и вишенкой на торте стала блокировка аккаунта на последние дней 10 (может оно и к лучшему конечно). блокировка по причине кэшаута. да да, я тоже хз как это возможно, но решили заблокировать меня по какой-то надуманной причине и морозились с ответом. сейчас вроде все ограничения сняты, но очень неприятная ситуация.

    Графончик вот такой, хотелось конечно побольше, но как есть
    745075c38dd5.png


    Завтра улетаю в отпуск, сначала в Милан, возможно в Венецию, потом пару дней на море.
    По возвращению будем врываться и разносить нл100-200)
    282/395
    Ответить Цитировать
    14
  • Это на 888 по причине кешаута зафризили ?
    7/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • hochunl5k, ага впрочем на тайгере тоже были проблемы в этом месяце, тоже чет блочили, потом пришлось выводить через битки оттуда
    283/395
    Ответить Цитировать
    0
  • а я то думаю почему так давно тебя не видел на восьмеркаХ)
    26/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (neylowimy-banan @ 1.9.2018)
    Вернулся в свой институт и даже немного позанимался преподавательской деятельностью, пообщался со студентами, прочитал небольшую лекцию, обсуждал какие-то моменты с преподавателями, довольно прикольно,сильно тешит эго.

    С праздником, коллега!)
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
1 11 31 32 33 34 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.