Тяжелые Вечера Стримера

Последний пост:01.12.2023
15
Статистика
Всего постов
267
20,191 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.08.2020 +18
05.03.2020 +6
12.06.2020 +3
28.04.2018 +3
09.01.2018 +2
Лучшие посты читателей
AlexUV410 +3
Lnur +2
Va1nGlory +2
Repairion +2
Dimortallity +2
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 14
Смотрите ли Вы покерные стримы?
  1. Да, смотрю КЕШ
    47%
    27
  2. Да, смотрю МТТ
    12%
    7
  3. Да, смотрю покерное другое
    2%
    1
  4. Да, смотрю ВСЁ!
    12%
    7
  5. Нет, ничего не смотрю
    26%
    15
  • Пока нл50 не дается, катаю в 0-минислабыйплюс.
    По первым ощущениям - это сложность селекта, столы заполняются на раз два( Во-вторых,частые недорогие блефы от регов. И в третьих, это фишы, которым закрываются гатшоты и вторые пары на тернах))))
    Вчера ночью встретил, Прокравяку. Если тут бываешь, читаешь, то хотел бы написать тебе большое спасибо за помощь год назад!) Вроде один раз созвонились поглядели раздачи, но какой то вектор был дан. И благодаря тебе я быстро прошел нл16, закрепился на 25, проапался на карантине прилично и вот шотаю 50ку)
    142/162
    Ответить Цитировать
    1
  • Ого, приятно. Спасибо!)

    Правда, покер - это такая дурацкая игра, где каждый год оборачиваешься и понимаешь насколько же все было плохо))))
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Прокравяка, это же прогресс!)
    Кстати про прогресс, решил, что хочу купить "GTO+")) хочется начать в ней работать, подтягивать общий уровень, но возникает вопрос - та ли это программа для новичка? или стоит начать с чего то другого?

    Также решил докатать месяц на 25, все-таки нл50 не дается и я чувствую, что пока не готов, ни морально, ни скилово.
    143/162
    Ответить Цитировать
    1
  • А вот если выбирать между "Simple GTO Trainer" -"GTO+" что приоритетнее, удобнее и будем профитнее изучать для новичка?
    Подскажите люди знающие)
    144/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Купил в итоге GTO+, а через день Assassin's Creed Odyssey. Вопрос в каком приложение я буду больше времени зависать?))))))
    145/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос!
    Увидел сейчас на почте письма от старзов о переводе мне денег от других игроков, совсем мелочь - несколько центов. ники пользователей мне не известны и выглядят странно (просто наборы букв какие-то). Было ли у кого-то подобное? и не грозит ли мне это чем-то это? Что это вообще такое?
    146/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Хммм, снова отправили 6 центов...
    Просто переживаю не затянули бы меня в какие-то мутные события
    Могу ли выключить переводы к себе? вроде можно было.
    147/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!) Переводы от "незнакомцев" то утихают, то снова возобновляются) Сегодня снова получил 5 центиков... Кто подскажет как составить письмо старзам по поводу данной непонятки?

    Недавно понял, что результат отдельно взятого дня сильно влияет на настрой и настроение, поэтому решил довольствоваться только недельными резами. На этой словил недобор) Честно предчувствовал такой исход, когда проиграл ААвсКК, пару раз поделил, когда был далеко впереди и проиграл банк 400 с лишним бб при 75%))

    Плюс, я замечаю такую тенденцию, что проиграв крупный банк, есть склонность идти в риск и проигрываю еще большие банки( буду над этим работать.
    148/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Дождался) пару часов уже прошло...



    У кого было что-то похожее, сколько ждали проверки? Видимо в связи с этими переводами непонятными, или это стандартная процедура время от врмеени?
    149/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Все так же жду проверки. Написал старзам в чат внутри клиента или лучше на мыло, кто подскажет?)

    Думаю пока в ожидании может в пати покатать, а то этот незапланированный отпуск совсем не вовремя(
    Кто катает на пати - как там поляна, стоит ли рубиться в зуме местном в рейк-гонках или это совсем затея минусовая???
    150/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Aifoot, с регами-говнорями и гтошниками в 0 можно играть
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • @lotdpower, наверное загляну га огонек)

    Кстати сб пати тоже чет глючит) Подтверждал личность - в итоге, в клиенте пишет что не удалось и смотрите причины в письме. А в письме пишет все гуд) И как это понимать???
    151/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Там Алоха снова пошел покорять хай лимиты)
    Нравиться слушать его рассуждения: коллит рейз с мп на бтн 76s , получает сквиз - фолдит, и потом говорит надо было пушить, сильная линия колл-пуш))))
    152/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет)
    Завсегдатаи ПатиПокер, кто подскажет как скачать историю рук? Не могу найти ни в клиенте, ни в инете инфу(
    153/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного поборолся на пати, не мое( без статов слишком много ситуаций в которые хз что делать.Попадал в лидерборд даже, но не думаю что все равно выгодно катать эти марафоны ежедневные, либо банкролл нужен очень крепкий(

    Старзы все молчат, акк на проверке все. Не хочу каждый день написывать, просто жду, но чет совсем долго - уже неделя(
    154/162
    Ответить Цитировать
    0
  • "но чет совсем долго - уже неделя" писал я 10 дней назад, как же я был молод и наивен)))

    Так что в свой неоплачиваемый отпуск, я занялся теорией. Вот уж не думал, что сама судьба ткнет меня лицом в это мое упущение последних лет. Поэтому, между катками в доте и контре, я открываю флопзиллу, запускаю гто+ и пытаюсь понять эту холоднокровную машину и ход ее мышления.

    Но хотелось бы о другом, за последние 2 недели я понял, как сильно мне не хватает общения с "коллегами" из нашего общего покерного цеха. и вроде в чем проблема, вот форум из тысячи людей, сотни блогов, пиши и общайся, но меня всегда посещает некий "синдром гостя" - эдакое чувство навязывания себя, которое в меру моего воспитания хочется избежать. И вроде я читаю довольно много блогов, чатиков в телеге и дискорде, но по-настоящему своим негде не стал. Это грустно.

    Поэтому мне бы хотелось создать этот кружок здесь. Поэтому если вы чувствуете себя одиноким гриндером в пустыни, велком.
    И пусть это далеко не первый пост, я немного расскажу о себе. Мне 27 и я живу в Казани. КАЗАНЦЫ, отзовитесь! я действительно думаю классной идеей собраться в неком заведении и поболтать о том о сем! Возможно мы и не подружимся из-за разных политических представлений, возрастов или чувства юмора, но это точно будет интересный опыт)) (знаю только что, самый отбитый (в хорошем смысле этого слова) гриндер спинов фрик из Казани, поэтому Фрик давай познакомимся, земляк!) К тому же я в меру пьющий и курящий кальяны человек. В последний год скорее даже редко выпивающий, поэтому если вы на спорте, пишите тоже) сходим на стадион, чем не идея.

    Все чаще в миллион-первом подкасте, а их действительно стало очень много, я слышу от успешных покеристов мысль, что сильный буст, толчок им дало окружение. Что некий тренер, друг, коллега дал им направление и знания, которые казалось бы лежали на поверхности. Я не играю на заоблачных лимитах, даже пока не на поверхностных, скорее подземных нл25, редко вижу солнце с трехзначными профитами в сутки, но очень хочу выйти наружу, помогая всем тем кто глубже и не отказываясь от помощи тех, кто уже твердо стоит на земле) Получилась не самая литературная аналогия, но мысль вроде донес.

    Кстати, только что снова прочитал последний пост Форха. уже в третий раз. Почему-то в минуты неопределенности, оно всегда дает много пищи и мотивации. при всей своей многобуквенности, довольно легко читается, и затягивает в эти рассуждения героя.

    Получилось скомкано, но как получилось.
    155/162
    Ответить Цитировать
    18
  • Такая же история, только с Челнов. До Казани увы ездить часто не вариант, тоже одинок в плане покера, хочу найти таких же увлечённых, разбирать раздачи, бухать поддерживать при стриках, делиться своим видением игры.
    Прошу прощения у автора, ну раз такая тема близкая по духу и тоже в Татарстане, решил отметиться, а вдруг.
    Играю нл50, сейчас стрик, запиваюсь фенибутом
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Aifoot @ 13.8.2020)
    Завсегдатаи ПатиПокер, кто подскажет как скачать историю рук? Не могу найти ни в клиенте, ни в инете инфу(


    В клиенте нажимаешь на свой ник, выбираешь пункт My Game. После этого в браузере откроется сайт, там в менюшке есть Export Hands. Скачивать историю раздач можно за 40 последних дней.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Aifoot, Давай же встретимся земляк )
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Наверное самое банальное сейчас написать, что не ожидал увидеть свой блог на главной) Но будучи вечным романтиком (а кем еще может быть покерист?), всегда ждал и верил) Очень приятно!)

    Lnur, Привет) Я тоже из Челнов родом)) поэтому если найдутся еще энтузиасты, то можно и в Челнах устроить встречу) надо только сразу указывать комплекс откуда) Самый быстрый местный индикатор)) Хотя на мне это правило дает слабину, потому что я с гэса) Местные поймут)))

    Kung_Fury, спасибо, уже разобрался) это магия главной, приходят ответы на вопросы 2-х недельной давности) надо бы пройтись по последним страницам и вопросы продублировать видимо)

    AiZi, Привет) Отлично! начало положено) какую дисциплину катаешь? стаж, лимиты?)
    *тем кто не любит в принципе писать в блогах, можете отписаться в ЛС, как соберется какое-то небольшое количество - соберемся)
    156/162
    Ответить Цитировать
    1
1 10 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.