Тяжелые Вечера Стримера

Последний пост:01.12.2023
15
Статистика
Всего постов
267
20,200 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.08.2020 +18
05.03.2020 +6
12.06.2020 +3
28.04.2018 +3
09.01.2018 +2
Лучшие посты читателей
AlexUV410 +3
Lnur +2
Va1nGlory +2
Repairion +2
Dimortallity +2
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 13 14
Смотрите ли Вы покерные стримы?
  1. Да, смотрю КЕШ
    47%
    27
  2. Да, смотрю МТТ
    12%
    7
  3. Да, смотрю покерное другое
    2%
    1
  4. Да, смотрю ВСЁ!
    12%
    7
  5. Нет, ничего не смотрю
    26%
    15
  • Aifoot, Рад что вернулся. Играешь на ПС или все так же на 888 ?
    25/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Va1nGlory, на 888 уже год как не играю,залился там, вроде какая то мелочь осталась, но сейчас зайти не могу, блочат. У кого то есть похожие проблемы с 888?
    129/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Теперь я не могу сказать что мне всегда не везет, и вот почему.

    Начал я тако гринд после обеда, ише (рыбы) мало, столов мало и вдруг приходи опять хуня крутануть на подарок. Тот которы дает билеты на всякие риролы или на спины по 0,25 или 0,5. Пока крутиться барабан я всегда надеюсь что хоть раз в жизни мне выпадет билет на спингоу на 100. И вот мне выпадает....на 30 ОГО. Да, это не 100, но все же лучше чем 0,25 и 0,5. Запускаю спин по 30 ииии... мне выпадает множитель х4 ОГО. играю на 120 зеленых.

    За столом попались еще 2 русских, что насторожило, но вскоре через пару раздач тот что полузовее проиграл все ишки второму татовому чуваку. Меня в общем это обрадовало. В общем, кеш столы позакрывал, полная концентрация и победа. В самом важном оллыне выставился на 65% и устоял ОГО.

    По сути это выстраданны рэкбэк от старзов. Спасибо хоть на этом. Всем мир) вечером напишу про планы, сколько решу катать в апреле.
    130/162
    Ответить Цитировать
    1
  • Камбечная

    Сегодня был сложныи день, но очень показательныи. Начал катку с попытки покорения нл16, где меня жестко поимели. Но почему-то был очень спокоен, пришлось продолжать камбечить в роднои десятке. Думал придется пару дне потратить на восстановление, но получилось сегодня) очень рад)

    Вообще нл16 довольно милыи лимит, но не популярныи, за всеми столами одни и те же реги, мало рыбы. Начинаю играть, синяя в ноль просто. Никто ничего не пропалчивает. завтра попробую снова, скорее днем буду катать нл10, вечером подрубать нл16.
    131/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю у кого как, но в последнее время,я больше устаю от набора столов (никогда скриптом не пользовался), нежели от само игры. Набрать 9 столов почти нереально (кроме пиковых вечерних часов). А играть 6-7 и параллельно отыскивать, еще больше раздражает. Точнее раздражает когда в один момент разваливаются половина столов. сукааа...
    Думаю решением является повышение лимита, либо мультирумить.

    Вопрос на обсуждение:
    1. Что это за лимит нл16? Нужно ли его отдельно рассматривать, или же по сути это лаитовая 25? Просто реги вроде и там и там одни и те же.
    2. Сколько БИ вы выделяете на выстрел лимита выше?
    132/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы вечно хотим все организовать, контролировать. Я не исключение.
    Я даже хуже. Мне кажется я слишком пытаюсь разложить свою игру по полочкам. Я вечно смотрю на свои графики, на зеленую, на красную, на синию, смотрю дистанцию, винрейт, винрейт по еве, винрейт по позициям, я вечно в раздумьях минусовых линий, в поиске плюсовых, я сгораю от ужасных коллов, бетов опов, я пытаюсь все контролировать, ищу лики, и вечно резалт ориентед. Это изматывает. Мне тяжело играть когда я лечу в бездну, когда меня переезжают, когда я переезжаю и даже когда у меня просто идеально идет игра (угнетает именно ожидание следующего лузстрика после апстрика) тупость , согласен!) Я вижу в этом огромный лик!
    Поэтому вот мой эксперимент: с сегодняшнего дня я перестаю следить за результатами. Я не смотрю в кассу, не смотрю на графики, никуда не смотрю. Я просто открываю покерстарс, старсхелпер, пт и начинаю катать много спокойно в кайф. Единственным ориентиром будет время катки. (перерывы необходимы)
    У меня крепкий брм поэтому могу спокойно себе это позволить)
    Желание шотить нл16 оставлю на июнь.
    Первым чекпоинтом будет 100 часов катки.
    133/162
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Aifoot @ 17.4.2019)
    мало рыбы


    Из-за непопулярности среди регов там ее хоть жопой жуй) И игры там чуть ли не в любое время дня и ночи.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aifoot @ 26.4.2019)
    с сегодняшнего дня я перестаю следить за результатами


    Я пробовал, но это еще хуже оказалось, ибо я стал неосознанно считать сколько было выиграно/проиграно и отвлекать от игры + навязчивое желание проверить. В последствие выяснилось, что тильт возникает не от этого вообще.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Прокравяка, это интересный экспирианс, вчера было довольно спокойно катать, хоть и чувствовал что меня переезжают раз за разом и порой возникал вопрос а как я вообще иду)) не знаю на сколько меня хватит)
    134/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Прокравяка, твоя взяла(
    игра не смотря результатов морально давит. Все таки покер это игра на деньги и просто расслабиться здесь не поможет(
    Вообще, апрель получился депровым каким то. Пытался шотать нл16, словил недобор в около 5-6 Би и пришлось продолжать на 10ке, а там как будто разучился играть. Игра ломается, все решения становятся спорными, очень сложно. Сейчас у меня накопилась база на 10ке где то 200к рук. Пытаюсь разобрать, но из-за недостатка опыта упускаю что-то важное, прям чувствую это.
    Поэтому прошу совета, помощи. На что обратить внимание? какие показатели самые первостепенные, где искать лики? Возможно кто-то знает тренера чтобы помог разобрать базу, для полурега 10ок?(
    Ввожу какие то поправки в игру, но из-за сомнений ничего хорошего из этого не выходит. Красная летит в ад, и не знаю насколько это критично.
    Очень бы хотелось поговорить с кем-нить с 50ок или 25ок, задать вопросов. Если кто откликнется, буду очень благодарен) Если нет, похоже сам начну потихоньку стучаться в личку регам джипситима)) такие дела)
    135/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Aifoot, тебе нужен совет рега твоего лимита.
    Попробуй не играть 10, а опустить на 5. Возможно стек давит на тебя и из-за этого принимаеш не оптимальные решения.

    valenacheg, обратись к нему. Разрывал нл5-10. Сейчас на нл16 играет (ник на пс IvanBritv), думаю сталкивался с ним.
    В хм2 разбирается и уверен сможет разобрать твою базу.
    26/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Aifoot, напиши Весноплясу, например) Регам 5-10-16-25 лучше не писать, ибо это ну такое.

    Вообще, странно, что сейчас очень много учителей, но потребность в них все равно высокая.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Va1nGlory, не хочу спускаться. так как у меня довольно крепкий банкролл для 10ок, да и играть против неизвестных на 5ке пока не охота, а на 10 уже есть на многих статистика) Буду уменьшать количество столов, пока решил так)
    По поводу IvanBritv, да попадался он мне раньше, сейчас судя по дневнику ушел выше, напишу ему завтра)

    Кстати у меня ПТ4) почему у всех ХМ? он настолько лучше?)

    Прокравяка, Веснопляса тоже почитал его, поглядел графики) мощный, что тут сказать, тоже напишу ему)))

    Спасибо за столь оперативные отклики! очень приятно) Вообще во время длительного даунстрика с примесью тильта (а как иначе) думаю важно набраться сил, терпения и ебурить. Ну а про обучение не стоит забывать и при апах, но кто об этом тогда думает)? ведь так)

    Вот что хотелось бы узнать) Порой против агро фиша я колю терн, с планом колить любой ривер. Насколько данная концепция плоха? Для примера, на терне у нас топ пара королей, агрофиш лупит крупную ставку - я колл, на ривере приходит худшая карта А (туз) и агрофиш продолжает плотным бетом. Необходимо ли пересматривать план по приходу по сути самой плохой карты из возможных? или же если мы коллим терн, то даже туз мы долны колоть? (конечно, учитывая что это реально агрофиш и он ставит по всем улицам очень часто)
    136/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Aifoot, А зачем против агро фиша на терне колом играть с КК ))Если борд безопасный, ты в позиции, то против таких нужно разгонять банк уже на флопе-терне, подвести его к олл-ину так сказать
    27/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Va1nGlory, я не говорю о том что у нас карманные короли) а допустим борд на терне, а у нас ) что было до не важно, пусть будет дефолт дефолтище, и вот агрофиш ставит потбет на терне - мы колл, по сути нет смысла его рейзить так как всякий мусор с которым он поливает он сбросит офкос, и на ривере приходит , и он снова ставит крупно. я говорю именно о последовательности решений) стоит колить или нет, все таки туз хорошая карта продолжать блеф, но понимает ли это агрофиш или же он будет ставить ривер уж не так полярно?(
    137/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Aifoot, вообще можешь и мне написать. Я не тренер, денег не беру (Веснопляс на меня может обидится))) Но, судя по тому, что ты уже 2 года как играешь 5-10, то проблемы нужно искать не в стратегиях вообще. Нужно менять само представление об игре. А то я тоже довольно долгое время сидел и думал о том, что моя проблема в том, что я открываю неправильные ренжи или неправильно разыгрываю руки, а оказалось все намного проще. Точнее, я действительно играю не те ренжи и допускаю много ошибок пост флоп (до сих пор), но это нифига не главное.

    Например, на твой вопрос про агро фиша очень легко ответить, при том, что ответ ну очень очевидный. Хоть и не простой в оформлении в текстовом виде)
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну я 5ку почти не играл на самом деле, и более менее начал играть с 10ки) и раньше долго играл фо фан, после работы и тд. Серьезно гриндить (если можно так сказать) начал с декабря прошлого года))) винрейт был 5 по ев и 4 по деньгам, но этот майский стрик уже почти на 20 би очень подкосил меня. Решил взять паузу до конца праздников, съездить домой) сделать эдакую перезагрузку) начал перечитывать Тендлера и блог Форхейли) все таки золотое время было...эх, жаль тогда занимался совсем не этим)
    138/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Чем не причина вернуться в блог?!)



    На самом деле, хотелось вернуться в блог после покорения нл50, но пока не получается, а блог вроде как +ев) Да и общения по-хорошему не хватает в нашем нелегком деле) Поэтому решил, что отличный февраль намекает)

    Немного расскажу, о чем буду тут писать. По-первых, конечно же, покер - интересные раздачи, бэдбиты, восхитительные розыгрыши наших глубокоуважаемых канадских друзей и т.д. Во-вторых - это медиапространство, та же политика, какие то события, новости. То что меня задевает, волнует, беспокоит. Ну и дальше это плеяда моих мелких увлечений и хобби. Это и киберспорт (дота2, БГ, герои3), это и просто спорт (футбол в основном), люблю всякие книги по эффективности, питанию (то что любят все покеристы), еще вот вейп недавно приобрел, а кальян выбросил) Может и об этом напишу отдельный пост. В последнее время вникаю в тему инвестиций, бирж и прочее. Будет интересно на эту тему поговорить, когда я более детально все изучу.

    Короче говоря, камбэк тем кто уже подписан) и вэлком тем, кто еще нет)

    П.С. ищу конфу кстати нл25+, если есть местечко напишите а)
    139/162
    Ответить Цитировать
    6
  • Просто хочу оставить это здесь)

    П.С. я почти всегда беру страховку

    140/162
    Ответить Цитировать
    1
  • Наконец с июня начал щупать нл50. Думаю просить переносить блог повыше еще рано. Сразу понял куда пропали все реги 25ки в мае, вовсю акклиматизировались + новые ники. Приходиться подстраиваться под экосистему. Вроде врагов пока не нажил, но то что борьбы больше это факт. Думаю позже напишу пару строк о различиях лимита, со своего дилетантского взгляда разумеется)

    Также приобрел ноут, теперь могу покатать пару каток турбо в доте без лагов и начинаю заглядываться на игры по мощнее (типо Асасина Одисея). Если есть какие то топовые игры советуйте! на досуге посмотрю, поиграю)
    141/162
    Ответить Цитировать
    3
1 9 10 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.