Переезд в Москву

Последний пост:13.07.2020
203
Статистика
Всего постов
1154
304,384 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.01.2018 +148
23.12.2017 +144
23.12.2017 +132
10.01.2018 +110
30.12.2017 +89
Лучшие посты читателей
ЛингвоЛатино +153
ivanthefool +131
ScarlettD +93
Stryker +92
ishkan +90
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 58
  • yuventus, в чем они взаимоисключающие ? Тут огромный выбор жилья за 300р сутки. На самом деле можно и бесплатно тут некоторые так живут,но это по знакомству
    16/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ult1ka, так интересно читать как у тебя будут события развиваться желаю тебе всего наилучшего!)
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • mvm_89, Спасибо за пожелание :)
    17/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ult1ka @ 2.12.2017)
    yuventus, в чем они взаимоисключающие ? Тут огромный выбор жилья за 300р сутки. На самом деле можно и бесплатно тут некоторые так живут,но это по знакомству


    ну смотри...сократить расходы до 10к...300р в сутки*30=9000...
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ult1ka @ 2.12.2017)
    Gellemar, Да, полностью согласен. Я сейчас думаю чтоб сделать расходы минимальными, Пока получается что 8100 жильё, и 1800 вроде с меня взяли за проездную карту. На питание думаю около 7к выделю итого в районе 17к расходы составят, что довольно много буду думать как сократить до 10к


    Извини, не очень понял с чем ты полностью согласен.
    Я писал о том, что расходы это вообще не очень важно.
    А важны доходы, г-н Штейн дополнил это тем, что важна еще и перспектива.

    Но ты почему-то уловил, что надо есть дошираки и спать в битцевском парке -((.

    пс. еще раз.
    Начать надо с работы, желательно с перспективой, всё остальное подстроить под это.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Парни какие ещё дошираки какие парки ??? Я об этом не слово не говорил, я имел ввиду сократить расходы значит питаться на работе! Сейчас есть варик пойти на две работы там график 2/2 3-х разовое питание и там и там.
    18/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gellemar, Да, не внимательно прочёл твой пост, в метро с телефона читал. Расходы мне в любом случае на этот месяц нужно сделать минимальными. Насчёт перспективной работы это через 4 месяца примерно для нормальной работы по моей специальности нужен авто, вот пока на двух работах буду работать и копить хотя бы 200к и возьму что нибудь.
    19/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вариант хороший в мск пойти торговым представителем. Берут обычно всех, при сноровке можно работать по 2 часа 3 дня в неделю - контроля обычно нет, сам себе хозяин. Если найти компанию без маяка то можно на 2-3 места устроиться на одну и ту же территорию и получать зп + бонусы( поскольку магазины одни и теже) Но на территории везде кроме центра требуются машины, а в центре план трудно выполнить.
    Есть контакты на юг. Закрывают от 40-50к без маяка минимум( если будешь работать по 8 ч в неделю), если работать то до 70 к . Но нужна тачка.
    бонусы будут 100 %, поскольку если не сделаешь план то чтоб получить преимию обычно выкупают и сливают в черную, но это это уже детали.
    А и еще одно если будешь рассматривать этот вариант то иди на алкоголь там самые высокие зп от 70к без потолка. можно получать по 150 к при этом делая заказы по звонку из дома- при должно развитой территории.
    удачи)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Как вариант можно пойти официантом поработать первое время, я сам переехал чуть более года назад, выходит в среднем 4к-6к в день+ зп на процентах с продаж около 1к в день, сейчас 2 дня катаю, 2 работаю.
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Спасибо парни за советы, мысли у меня примерно сейчас такие же. Сейчас на две работы барменам потом накопить на тачку и либо торговиком либо супервайзером в телекоммуникации. На одну работу барменом взяли сейчас ищу вторую, пока все по плану как найду вторую работу напишу пост как и обещал о своих ощущениях
    20/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • В принципе ты уже всё правильно сделал сэкономив на жилье (это по сути основной расход) Я к примеру был на съемной на подселение за 8к где проводил 8часов на сон) порой еще на работе ночевал благо мог выходить в смену хоть каждый день от этого не приходилось миксовать две работы. В свободное время тусил в афимоле (тренажерка/душ/еда)
    Так годик на "дошираках" потерпеть, а дальше уже полегче будет. Вообщем ГЛГЛ!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ult1ka, Кстати, что хорошо в работе официантом в отличии от бармена, это то, что как правило официантов везде постоянно не хватает и проще взять нужное тебе количество смен, я когда переехал работал 6-1, сейчас уже такой потребности нет, поэтому кайфую при 2-2
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ult1ka @ 3.12.2017)
    Спасибо парни за советы, мысли у меня примерно сейчас такие же. Сейчас на две работы барменам потом накопить на тачку и либо торговиком либо супервайзером в телекоммуникации. На одну работу барменом взяли сейчас ищу вторую, пока все по плану как найду вторую работу напишу пост как и обещал о своих ощущениях


    По-моему ты не совсем правильно понял меня и Gellemarа.
    Но твой вариант тоже имеет право на жизнь
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ед совет такой, если переедешь и что-то не получится, не возвращайся назад
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Koprus, 4-6к официантом? охренеть просто

    darkj, бомжуй но оставайся?)

    P.S. Хотя может вы из одного города, и у вас там терки какие то....
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • В колодце у Джипси недавно говорили про официантов. И как отписали работавшие ими в разное время люди там не все так радужно. От слова совсем.
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DrMabuse, кинь ссылку, если не сложно
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я с женой в Петербург переехал 3 июня. Работу нашел через полтора месяца, искал не особо напрягаясь, порядка одного-двух интервью в неделю. Жена нашла даже два раза. Она специалист по ведению архива и технической документации. Сначала в один офис пригласили, там месяц проработала и нашла получше вариант. На двоих у нас 120К, вполне нормально. В солнечной Пярьми на двоих 45 было, три года жили как бомжи. Это жестко было.

    Не могу сказать, что переезд это что-то сверхсложное. Взял 200К, приехал, устроился. Работы дохренища. Машина нафиг не нужна.
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Идеально по плану не получилось.... Сегодня позвонили с работы куда устроился барменам сказали что выходить больше не нужно так как управляющий привёл парня и сказал что он будет работать. Скажу честно меня это расстроило прилично, ну да ладно буду искать дальше. Ещё сложность в том что у меня кавказская внешность это создаёт своего рода проблемы при трудоустройстве, тут этот вопрос очень актуален в Уфе я такого не встречал. Ну и конечно финансы сильно проседают когда приехал было 20к в кармане сейчас осталось 10, надо ускориться. Короче настроение говно, надеюсь все будет хорошо !!!
    21/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата
    .. Сегодня позвонили с работы куда устроился барменам сказали что выходить больше не нужно так как управляющий привёл парня и сказал что он будет работать..


    Да это обычная ситуация. Очень же часто приводят когото своего. Жалко только своего потраченного времени.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 24 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.