Переезд в Москву

Последний пост:13.07.2020
203
Статистика
Всего постов
1154
304,530 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.01.2018 +148
23.12.2017 +144
23.12.2017 +132
10.01.2018 +110
30.12.2017 +89
Лучшие посты читателей
ЛингвоЛатино +153
ivanthefool +131
ScarlettD +93
Stryker +92
ishkan +90
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 58
  • ftvictor77, этим можно и не в Мск заниматься....будешь по итогу иметь на руках то же самое как в своем городе. Ключевая задача переезда в Москву - это заработок в разы выше, чем ты можешь сделать в провинции, иначе смысла в переезде нет, я когда поступал в театральный институт знал, что я после окончания уеду, потому что предел актера в Новосибирске - это 30-40 тысяч и это при опыте, а по сути начинающие актеры зарабатывают 5-10 тысяч в месяц в театрах....девочка с курса вступила в труппу топ-5 театра в Сибе и получила в конце первого месяца 2500р....смех просто, не спорю если бы не игровые деньги я бы в Москве тоже пока что актером бы не выжил, но пока хватает снимать квартиру за 35к и на жизнь. И опять же, если бы твоя схема работала ты бы не сдался и не вернулся бы назад, а воспользовался ею....в Москве можно зарабатывать 20к и как-то жить на это, а можно зарабатывать 200 и тебе будет не хватать.....вся фишка в том, что в тратах здесь есть огромная разница....можно тратить в 10 раз больше и покупать по сути то же самое, особенно это касается услуг и развлечений....я по сути трачу сейчас деньги на еду и квартиру бухло и караоке дома бы я жил в своей трешке и мог на 35 делать все что угодно целый месяц в своей квартире, но есть такое понятие как мечта, а это то за чем едут в Москву!!!
    6/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (siberianpro @ 2.1.2018)
    не спорю если бы не игровые деньги я бы в Москве тоже пока что актером бы не выжил


    игровые деньги это в смысле те которые тебе мама с папой присылают?)))

    Цитата (siberianpro @ 2.1.2018)
    я когда поступал в театральный институт знал, что я после окончания уеду, потому что предел актера в Новосибирске - это 30-40 тысяч


    дерьмовый актер в Москве и этого не заработает, как там у тебя съемки идут?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Shkvarovar, чей клон?)
    7/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (siberianpro @ 3.1.2018)
    Shkvarovar, чей клон?)


    за живое задело?)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Shkvarovar, нет) это надо каким-то ущербным быть чтобы тебя задевало что-то от ноунейма, который про тебя ничего не знает толком, к тому же пишущего с левого акка)))
    8/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • siberianpro, даже тут сыграть нормально не можешь "актер")
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Огромная просьба ребят, давайте без срача !
    P.S
    Ром не понимаю зачем ты на него внимание обращаешь, если он все это не может сказать от своего имени а создаёт клона.
    107/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (ult1ka @ 3.1.2018)
    Ром не понимаю зачем ты на него внимание обращаешь


    Цитата (Shkvarovar @ 3.1.2018)
    за живое задело


    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Shkvarovar @ 3.1.2018)
    игровые деньги это в смысле те которые тебе мама с папой присылают?)))




    Это смешно, but not enough.

    Какие ещё деньги можно считать/называть игровыми?
    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуй, автор. Прочитал все 17 страниц на одном дыхании. Ты огромный молодец!!! Тот путь, по которому ты идёшь не выдержало процентов 95 минимум. Не зря ты родился второй раз!!! Желаю тебе удачи!!! Ты заслуживаешь счастья и оно к тебе придёт!!!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • ТС,а не думали в другой стране начать?Сейчас поляки направо и налево разрешения на работу выдают беларусам и украинцам.Как с россиянами не знаю,но думаю не тяжелее.Мои знакомые кто там вроде довольны.Один на бусе 3.5т по всей Европе колесит,другой на стройке в Варшаве.В районе 1к евро имеют.И цены и уровень жизни там получше будут.А дальше уже смотреть можно куда дальше.Да и черножопым вас там не будут называть и из-за цвета волос в работе отказывать.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (illiria @ 3.1.2018)
    .В районе 1к евро имеют
    1к Евро имеют в МСК плиточники которые Зарядье облагораживали..... строители в целом думаю +- столько получают.... без обид но пример с зп не очень удачный
    3/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да в Польше уже нечего ловить, если ты только не очень очень крутой специалист, который оценивает свою работу независимо от предложений на рынке труда, а так там уже туча украинцев, которые посбивали хорошие ценники на строительные работы и сейчас там много не заработаешь, если ты специалист среднего уровня, скажем так. Сам ездил в конце 2016 в Польшу, все написанное из личного опыта. В Москве в этой же области труда можно заработать не меньше чем в Польше.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • alania86, Когда прочитал твои тёплые слова, даже глаза намокли, это чертовски приятно когда незнакомые люди тебя поддерживают и искренни желают добра. Большое человеческое спасибо
    108/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • illiria, Пока ничего больше не рассматриваю, я должен добиться тут результатов это некий вызов для самого себя, думаю куда бы я не поехал, везде будут свои проблемы и их мне нужно будет решать и двигаться вперёд.
    109/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • так а что с работой дед мороза, были заказы?денег заработали?если да ,то как эмоции от работы с детишками?

    так же за видео с иностранцем, говорил что зальешь...

    если отвечал и все залил ,извиняюсь за невнимательность .
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AKmetrA, Заказов на дед мороза и снегурку к сожалению не было, думаю эмоции были бы очень крутые, дарить детям на новый год впечатления это в любом случае круто :)
    Денег удалось немного заработать в новогоднюю ночь, а точнее 7к + еда и шампанское) Сейчас пока без работы сижу, городу пока не до меня )
    По поводу видео оно было снято как попало, я скинул его форумчанину, сказал что сам ещё не видел что там наснимал так как зарядка почти села, и попросил глянуть как получилось и стоит ли вкладывать, он ответил что видео нуждается в обработки есть годные моменты. Думаю он прав, поэтому не стал выкладывать пока, нужно обработать и вставлю потом в общее видео которое буду записывать. Американец реально крутой чувак, жаль что не смог на снимать больше в тот вечер, к нам потом ещё депутаты присоединились и был тоже довольно интересный диалог
    110/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ult1ka @ 29.12.2017)
    Познакомился на красной площади каким то образом с американцам, он путешествует по миру, затянул меня в бар говорит что очень надо выпить он угощает, рассказывает истории как воевал в Ираке, короче весело, буду держать в курсе )))


    не верь, у меня друг тоже воевал в Ираке, говорит мне доступ в Москву закрыт, хотя 15 лет не виделись, договорились встретиться на нейтральной территории.
    1/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tomtimoshka, Мне тоже это показалось весьма странным, я не стал узнавать подробности да и не много на эту тему разговаривали, в основном он рассказывал про жизнь в Колорадо, показывал видео как на сноуборде там катается, он кстати щас в Мурманске должен быть, говорил что туда кататься поедет на сноуборде.
    111/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наткнулся на тему пару часов назад, прочел на одном дыхании!!!
    Так как многое пришлось самому схавать, особенно бодрые воспоминания про общагу, 3*9м и 12 человек в комнате., таких комнат около 20, всего 2 кабинки туалета и по утрам очередь по 10ч на место, а так же в умывальник, две душевых где после 23 жесткая порка и не попасть,контингент трактористов, дорожный рабочих под спайсами, грузчиков и пару продавцов, по сути в хате из 12 вполне адекватные 4-6. кто то по возрасту от 60, кто по другим причинам. Ты пытаешься на нотубке заработать в покер на ПКР после работы, но так как узкие проходы его постоянно заливают пивом, правда по складу характера ты имеешь авторитет и его заливают не специально. Плюс иногда даже с неадекватов можно получить денег, когда языком метут не думаю. Один забавный случай, была бригада строителей один кричал он крутой и много зарабатывает, и кричал может любому 5к подарить, все кроме меня постеснялись, ну я калач тертый - мужик, сказал мужик сделал или пиздаблол!!! на утро мне принесли 5к с улыбкой. Что хочу сказать, тараканы там это свои, вообще в общаге это норма, -всегда вспоминаю одного дятьку без ноги, мы тогда жили в коммуналке - Год примерно 84 приходит санэпидемстанция и смотрят на сковородку полную тараканов на вскидку штук 100 доедают вчерашнюю картошку и спрашивают
    - Что это у Вас ?
    Тот, невозмутимо отвечает
    - Кормушка для тараканов
    Слава Богу клопов в общаге не было, вот это реальное бедствие. В общем тс попал в это в 27 лет, а я в 35.
    Так как жил в Москве с 2005, копил искал свою единственную женщину, нашел ее, носил три года ЗП ей лично в руки.
    Накопления потратил на свадьбу и ремонт в ее квартире, через год меня как котенка выпнули, сутки погулял по Москве, вторые уже играл на ноуте в ПКР на Ярославском вокзале, при том что я фиш умудрялся там штуку баков в месяц набирать. Далее отвез все шмотки домой в Архангельск, вернулся и начал все снова. Не, то чтобы я прям отлично живу, но особой нужды не имею.
    Хата съемная, но добротная от покериста с ДТ.
    Но, работа мне сейчас предлагает любую хату, в этом проблем нет.
    По работе часто нахожусь на складах и О, вы не поверите те таджики и узбеки в основном с высшим образованием -врачи и учителя, с ними приятно общаться, никто не курит и не пьет, вспоминая тех кто живет в общаге, а тм под запретом лица иных республик еще не известно, что хуже. В тоже время я понимаю сколько обманутых иностранных граждан, да и наших поэтому криминал с этого сегмента превалирует.
    ТС - если еще не нашел работу, есть тема! Устроил брата уголовника с 9 классами образования, уже лет 7 работает по 65-80к зарабатывает в спортивной теме, на сколько знаю требуются люди, но с желанием работать.
    2/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 16 17 18 19 38 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.