Переезд в Москву

Последний пост:13.07.2020
203
Статистика
Всего постов
1154
304,486 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.01.2018 +148
23.12.2017 +144
23.12.2017 +132
10.01.2018 +110
30.12.2017 +89
Лучшие посты читателей
ЛингвоЛатино +153
ivanthefool +131
ScarlettD +93
Stryker +92
ishkan +90
Самые активные читатели
1 31 51 52 53 54 58
  • Цитата (ult1ka @ 31.5.2018)
    Да, конечно. Я и сейчас всегда готов помочь в плане жилья или работы, тем кто оказался в тяжелой ситуации. Так что если что не стесняйтесь, пишите, чем смогу - помогу )


    привет! а с какой работой?)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (gregory709 @ 2.6.2018)
    привет! а с какой работой?)


    Привет, там где сам работал. Офицантом, грузчиком )
    266/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • привет) отпишись хоть о своей истории успеха, а то в блоге истории про бичевание одни, потом истории кончаются и вот уже ставки по 3к можешь ставить)) интересно ж
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (shalombro @ 5.6.2018)
    привет) отпишись хоть о своей истории успеха, а то в блоге истории про бичевание одни, потом истории кончаются и вот уже ставки по 3к можешь ставить)) интересно ж


    Привет ) Никакой особо истории успеха и нет) Просто удача, вначале повезло что Дашка решила мне помочь, и мой блог вышел в топ, затем повезло что Антон решил взяться за меня, об этом я писал ранее,вот и все) С тех пор катаю и коплю на квартиру, это последняя из оставшихся целей которые я ставил перед собой переезжая в в Москву.
    267/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Есть желающие завтра собраться и посмотреть футбол в фан зоне?
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Koprus @ 13.6.2018)
    Есть желающие завтра собраться и посмотреть футбол в фан зоне?


    На стадионе имеешь ввиду ? Там и билетов наварное уже нет в продаже, хотя хз я в этом не шарю.
    268/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ult1ka @ 13.6.2018)
    На стадионе имеешь ввиду ? Там и билетов наварное уже нет в продаже, хотя хз я в этом не шарю.


    Нет, в фан зоне на Воробьёвых горах, там большой экран, вход бесплатный
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Koprus @ 14.6.2018)
    Нет, в фан зоне на Воробьёвых горах, там большой экран, вход бесплатный


    Там то я и отпиздюлюсь со своей внешностью ))))))))
    269/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Давно я не получал такого удовольствия ! Наши красавцы, орал во все горло когда Акинфеев вытащил, очень важная победа, красавцы!!!
    270/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6

  • !!!
    271/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Месяц идет очень хуево, иду в большом минусе, с трудом заставляю себя катать, при малейшом переезде начинаю дико тильтовать, кто что подскажет как отвлечся ? С наркотиками и алкоголем завязал, спортом занимаюсь, не помогает, нужно что-то веселое, буду благодарен за советы
    272/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И ебал я это все в рот !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    273/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ещё хочу устроить какой нибудь челендж, в виде путешествия автостопам. Планирую это провести после казантипа а значит в середине августа или в начале сентября. Может у кого был уже опыт, и скажите куда отправляться лучше не нужно или наоборот порекомендуете посетить ту или иную страну. Идея эта возникла буквально пару часов назад, после того как я ответил на сообщение и написал в нем что не отношу себя не к одной из наций, и не считаю что у меня есть родина. После этого поймал себя на мысли что интересно было бы прокатиться допустим по южному кавказу (Армения. Азербайджан, Грузия) причем сделать это либо без денег либо с минимальным их колличеством, прикупить камеру которая сможет снимать 24/7 и в путь. Не уверен что будет много позитивных эмоций от данного путешествия, но историй будет предостаточно я думаю ) Если все пройдет нормально, можно будет ехать дальше так же автостопам, вобщем если есть у кого опыт или идеи на этот счет, накидывайте, буду признателетн
    274/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ult1ka @ 10.7.2018)
    Ещё хочу устроить какой нибудь челендж, в виде путешествия автостопам

    Цитата (ult1ka @ 10.7.2018)
    если есть у кого опыт или идеи на этот счет, накидывайте, буду признателетн


    вот у этого хорошего человека можно в блоге прочитать по интересующей тебя теме многое, ну или в личке спросить
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ult1ka @ 10.7.2018)
    С наркотиками и алкоголем завязал

    Как это соотнести?
    Цитата (ult1ka @ 10.7.2018)
    Планирую это провести после казантипа а значит в середине августа или в начале сентября.


    Придется развязать?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 4a4a, Ага, спасибо, почитаю )
    275/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Slonovyev @ 11.7.2018)
    Как это соотнести?

    Не очень понял вопрос ) Раньше когда я хотел расслабиться употреблял алкоголь или наркотики, а бывало что и все вместе, сейчас я перестал употреблять что либо и хочу найти способ расслабляться без стимуляторов.



    Цитата (Slonovyev @ 11.7.2018)
    Придется развязать?


    Развязывать не планирую, но посмотрим как все пойдет, хотелось бы оторваться там на трезвую голову )
    276/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Имелось в виду, как совместить завязку с посещением столь культового места
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Slonovyev @ 11.7.2018)
    Имелось в виду, как совместить завязку с посещением столь культового места


    Да думаю норм будет, я тут совсем недавнр на рейв ездил, трезвый поплясал часа 2, было весело, думаю и там норм будет
    277/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • трезвый часа 2, а так бы часов 8)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 31 51 52 53 54 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.