Статистика темы
25933 просмотра
528 постов
0,76 в среднем постов в день
336 постов автора
+1,86 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
20.11.2016 Здорова были ребятки.... Вчер… +28
27 марта Спасибо дорогой !!!… +12
04.01.2017 Лютуем со старшим! Мама уш… +12
03.12.2016 Подходит ко мне сегодня старши… +12
25 сентября Нет текста +11
Самые активные читатели
Постов
CunningFOX 36
SmellsLikeFish 36
tHEx90 18
Dzont 15
Nepkin1 13
  • Здорова были ребятки....
    Вчера отметил 32о, комбу кот. и не трибетнешь. Вооружился бокалом холодного пива, во мне бурлит рилика))) Начну с вашего позволения!
    мой ник NE MOROZSIA ... Зареган на ПС с 2009 года... Все реги нл 2 его знают) Играю нл 2-5 около года, сначала растил бр. Но долго страдал гайморитом, и в один прекрасный день решился на операцию, вывел 1 к вроде больше не беспокоит)
    С этого времени полюбил кешауты и ежемесячно вывожу бабки из покерной экономики))) По лимитам не расту, над игрой не работаю, в общем стандартное нанолимитное днище!
    В жизни все сложилось более менее.... дом построил, дерево посадил, 2 х сыновей родил! Занимаюсь производством и реализацией домашнего текстиля... А хули еще в Ивановке делать))) Бизнес модель была простая за 100 руб. сшил приехал в столицу за 300 продал) Так и жил я на свои 3%))) Ездил на спринтере в Москву, дней на 7-8 и домой с баблом) Затем родился второй сын... я встретил жену из роддома, привез их домой и тут же стартанул в Москву... Еду и думаю да как так блять! У тебя сын родился а ты на работу! В общем обмозговал все прослезился даже! Приехал на свое любимое ВВЦ под утро завалился спать! И тут удар! хуяк!! Такой силы что я аж лежа подпрыгнул))) Вылезаю с мыслями... походу в кузове какой-нибудь стритрейсер торчит (их там дохуя было) Но нет... никого нет! Я даже на крышу залез посмотрел, может кирпич какой залетный) Все чисто... И стал я репу чесать что это за дичь неведомая инженеру по автомобилям и автомобильному хозяйству ( закончил строительный вуз по этой специальности)
    Вылезает мужик с соседнего бычка со словами " Ебать че эта за хуйня?"
    я говорю не знаю но это у меня))) стали мы вместе репу чесать и тут он выдал "смотри кабина у тебя на боку!"
    И точно на боку) В общем въебала у меня передняя поперечная рессора) и кабина висела на отбойнике (кто не знает что это такая резиновая хуйня величиной с кулак, кот сплющилась под весом машины до толщины спичечного коробка)
    Забрался я обратно в кабину лег с мыслями... что в этой жизни я двигаюсь куда-то ни туда.....
    Приехал домой, продал машину за 3 дня со слезами на глазах как говориться.... И стал думать в другую сторону)))
    На этом ограничусь дорогой, читатель! Пиво мое холодное кончилось... да и по кнопкам не попадаю. Но обещаю продолжение!)

Дорога домой...
    С утра я встал, вылез чтоб глянуть на зазор между покрышкой переднего колеса и аркой крыла, хорошо, он был!!! около 5 мм) Завелся, прокатился по лежачему полицейскому ничего не задевало))) Однако в кабину на кочках хуярило так, что отдавало в позвоночник! В общем въехал на территорию ВВЦ с мыслями ебать этот мерс главное въехал) Бабок заработаем починюсь и домой) А на починку мне давалось 4 дня)
    Вечером приехал в Бутово к друзьям, открыл ноут стал искать сервисы в округе вднх...
    Совсем рядом не было но более менее подошли 2. Позвонив им узнал... не соврать бы 24к рессора и и около 17к работа) И настроение мое ухудшилось.... Нихуя се расход на обслуживание транспорта, в бюджет моего Авто-транспортного предприятия ну никак не входил) Это 6 часть стоимости моего шарабана)
    И тут я вспомнил что я ж инженер... и могу разобраться а в чем подвох такой ценовой политики) открыл экзист там были конечно и по 24 к но были и за 11))))) Залез на форум владельцев Спринтеров и подобного добра, да с работой там реально гемор. И попалось мне на глаза сообщение одного даже не знаю как его назвать))) Так, в общем этот милейший человек пишет:
    - Купил спринтер кабина была на боку немного) накатал сколько тыс км пробега и на замене масла мне сказали, что у меня рессора сломанная))) Какую лучше поставить пластиковую или стандартную))) И настроение мое улучшилось!)))) Хотелось поинтересоваться у него на форуме. Как поживает его позвоночник)))
    В общем прошли 4 дня, по традиции я затарился жрачкой из макдональдса, в общем выдвинулся восвояси... и встал в московские пробки. Пара часов и я на трассе... И начинается пиздец) Я реально понимаю что 50 км/ч это предел))) Ну можно 60, но со мной поехала сестра, кот. тоже была в Москве и я любезно согласился ее домчать))) Бедные чуваки, кот плетутся с аварийкой по трассе!!! Теперь я вам всегда сочувствую проезжая мимо))) Фуры козлят, светят дальним, сигналят, а я не спеша проезжаю жд переезд))) реально со скоростью улитки! Вся моя подвеска спереди это резина с кулак))) в общем унижают все, даже занюханые перегруженные камазы с прицепами. Но после того как какой-то супер гонщик на тазике решил всех обогнать разом и оказался на моей полосе... К стати всегда включайте правый поворотник и уходите на обочину сами, если есть конечно обочина! Мы с сестрой переглянулись и я ебнул 80 км/ч а она больше не жаловалась!
    У себя я купил рессору за 11к, за работу просили 7к. И тут я вспомнил про гараж где чинился на газельке, была у меня такая малышка))) В общем звоню:
    - Здрасти а скока стоит рессору переднюю поменять на спринтере!
    - нуууууууууууууууууу-ууууууууууууу!!!! Вот так и было)))) тыщи 1,5!
    - )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) еду!
    Меняли её они 2 дня)) А слесарь оказался пацанчик с кем учились на права... И убивали камазы))) Хуячили на полноприводных с ручником по асфальту задние мосты колом, резина горит)))) А передний тащут хоть бы что! Первая передача))) Давай говорит тыщу) Я дал ему 2 и счастливый поехал домой!
    Всем хорошего настроения, покерные таланты!!!

Как все начиналось...
    Спойлер: Показать

Сообщение отредактировал POKERBOT911 - 1.12.2016, 12:03

• ну и вчерашняя алко сессия перед сном!))) Тащим по красной)))

• Первый beer.gif

Удачи!

Круто пишешь. Я даже со своей квадратной головой поржал, хоть и больно было))
  • неприятность)
    Poker Stars $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 6 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

BB: $0.69
    UTG: $2.16
    Hero (MP): $2.44
    CO: $2.57
    BTN: $1.66
    SB: $0.25

Pre Flop: ($0.03) Hero is MP with Ah.png As.png
    UTG raises to $0.06, Hero raises to $0.18, CO calls $0.18, 3 folds, UTG calls $0.12

Flop: ($0.57) 5d.png 4c.png 9d.png (3 players)
    UTG checks, Hero checks, CO bets $0.30, UTG raises to $1.98 all in, Hero raises to $2.26 all in, CO calls $1.96

Turn: ($7.07) Ts.png (3 players - 2 are all in)

River: ($7.07) Qd.png (3 players - 2 are all in)

• Dzont, спасибо) тоже принял вчера?
  • Подпишусь и я!))
    Была похожая ситуация с тачкой. Заехал на заправку,заправился, поворачиваю ключ зажигания, стартер крутит и тут случается Бабах!!! нихуевой силы. Я выскочил из машины, думал это что то рядом взорвалось, но понимаю что после взрыва стартер мой перестал крутить. Открываю я капот и вижу что на месте аккумулятора у меня разорваная пластмасса и вся подкапотка в кислоте!( Я пока остатки аккума в урну нес, капли кислоты попали на брюки и оставили дырки!noway.gif
    Но все хорошо закончилось, приехал друг с новым аккумом, а дома помыл подкапотку керхером с шампунем и все ок)
  • POKERBOT911, я вчера так принял, что, пожалуй, в интернете лучше о таком не рассказывать)
  • -100 в репу не будет , сдержал пьяное обещание troll.gif забавная история ) у меня слава богу ничего с машиной не было . Так чем ты дальше стал заниматься после продажи машины ?
    В закладки popcorn.gif
  • красная как же я хочу тебя поднять!)))

BTN: $0.80
    Hero (SB): $2.17
    BB: $2.20
    UTG: $3.56
    MP: $2.00
    CO: $2.03

Pre Flop: ($0.03) Hero is SB with Qc.png As.png
    1 fold, MP raises to $0.06, 2 folds, Hero raises to $0.20, 1 fold, MP calls $0.14

Flop: ($0.42) 5s.png 2s.png 6d.png (2 players)
    Hero bets $0.23, MP calls $0.23

Turn: ($0.88) Ks.png (2 players)
    Hero bets $0.44, MP folds

да натс у меня натс)

BTN: $2.23
    Hero (SB): $3.51
    BB: $1.81
    UTG: $2.00
    MP: $2.07
    CO: $2.09

Pre Flop: ($0.03) Hero is SB with Jd.png Ac.png
    UTG raises to $0.06, 3 folds, Hero calls $0.05, 1 fold

Flop: ($0.14) 2d.png 9c.png 3s.png (2 players)
    Hero checks, UTG bets $0.10, Hero calls $0.10

Turn: ($0.34) 9d.png (2 players)
    Hero checks, UTG bets $0.16, Hero raises to $0.41, UTG calls $0.25

River: ($1.16) Th.png (2 players)
    Hero bets $0.81, UTG folds

пацан я хуяче зум по 5к рук! пол пота фл пол пота терн и пуш ривер на такой доске! иди сюда) у тебя 66
    Poker Stars $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 3 players

Hero (SB): $2.24
    BB: $2.00
    BTN: $1.97

Pre Flop: ($0.03) Hero is SB with 9h.png Th.png
    1 fold, Hero raises to $0.05, BB raises to $0.16, Hero calls $0.11

Flop: ($0.32) 7d.png 8h.png 5c.png (2 players)
    Hero checks, BB bets $0.16, Hero calls $0.16

Turn: ($0.64) Td.png (2 players)
    Hero checks, BB bets $0.35, Hero calls $0.35

River: ($1.34) 5s.png (2 players)
    Hero checks, BB bets $1.29, Hero calls $1.29

• Цитата (CunningFOX @ 20.11.2016) *
    -100 в репу не будет , сдержал пьяное обещание troll.gif забавная история ) у меня слава богу ничего с машиной не было . Так чем ты дальше стал заниматься после продажи машины ?
    В закладки popcorn.gif

бойцы мои с каратэ вернулись, попозже напишу)
  • Начало очень бодрое! Пиши чаще! popcorn.gif
  • Удачи))) тоже пересекались не однократно. Интересное начало, держи теперь планку так же высоко)))))
    У меня с машинами было всё сложней, так как я умею только ездить на них.
    Ну где аккумулятор находится я конечно знаю, но на этом мои познания заканчиваться))))
    Историй с поломками тоже хватает, за 10 лет их можно много накопить, особенно если все машины покупались не в салоне.
    Из тех что запомнились на очень долго, было что в 3 часа ночи сел дамой ехать и ключ вставил в зажигание, а он сломался на пополам))) пришлось руль ломать чтоб проворачивался, потом ещё 3 недели заводил машину проводами. Один раз дома сажусь ехать, завожу машину типа прогреть и у меня отпадает педаль газа))) причём она просто сломалась по середине. До СТО я тогда доехал на подсосе)))
    Ну и закончу рассказ рекордом, как то я за месяц умудрился 14раз пробить колёса)) один раз за день пробил 2 колеса))))
  • KLim_23,
    Цитата
    как то я за месяц умудрился 14раз пробить колёса

У тебя наверное ev линия всегда находится выше линии профита и никогда не сходится?)))))
  • Ну наконец-то))
  • ShamelessBY, неее, в покере я перебираю)))) есть же во вселенной баланс)))
  • KLim_23, да да!!! Знаком мне ник но вроде особо не зарубились) у тебя 18 диски и профиль 35?))) или дороги в хлам разьебошены)))
    Цитата (Nepkin1 @ 20.11.2016) *
    Ну наконец-то))

Пацан сказал пацан сделал)))
  • POKERBOT911, так сложилось что все эти истории были про одни и те же жигули)))
    это была моя вторая машина и было это лет 11-12 назад. И я бы не сказал что она была плохой или не везучей, а даже скорее наоборот))) в то время та машинам мне принесла очень много положительных эмоций и разного рода приключений.
    Диски как ты понимаешь там 13е))) я тогда начал с девушкой встречаться и вот как раз дорога к ней была хуже не придумаешь. Как раз по этому маршруту я и пробивал колёса, наверное вселенная мне тогда хотела что то сказать)))) я ХЗ что именно, но сейчас она моя жена и у нас замечательная дочка!!!))))
  • Ладно пацаны... Я понял раздачи с нано нах не кому не нужны) по этому продолжим)
    Начну чуть раньше как я мечтал об этой жизни) был я студент со всеми вытекающими))) была у меня подруга! С кот я провстречался 3 года! Но не что не вечно под луной как говориться! И мы расстались... Я забухал... Со своими братьями один родной, второй как брат) Находился в розыске на тот момент около года...гасился у нас в доме покойной бабушки...
    Нашли мы в общем клал) А именно водку ящик! Хрон годов 80х бутылки с целкой, кто понимает) хуяришь 0,5 на троих и всем хорошо) пили мы пили, переодически покуривая шмаль кот росла в огороде) около 10 корней! Забурились в клуб! Но настроение было такое бабы заебали, синька тем более а че мы вообще туда пошли хуй знает! И под конец диско вечеринки я огляделся по сторонам и увидел её!!!
    Стройна красивая модельной внешности гламурная девченка! Ровно шла по тансполу Шевеля своей аккуратной попкой! Рядом с ней гусек средней паршивости) я сообщил своим братьям что это моё! Они поддержали! Через какое-то время я уже рамсовал с этим гуськом в сартире)
    Здорова брат!
    - и тебе не хворать!
    - я поинтересоваться хотел а вот с тобой девушка была! Ты к ней какое отношение имеешь!?
    - я с ней познакомился и сегодня её увезу к себе! А ты с какой целью интерес проявил! Тоже понравилась!
    - нет! Это моя жена!
    - да ну нахуй! Бабушке с семечками на вокзале это причешешь!
    - ты в моих словах усомнился!? Я тебе говорю так как есть! Могу разъебать тебя прямо здесь и сейчас! И любому обосную за что!
    - да ладно... Ладно! Не горячись... Я ж не вкусе был что у вас отношения такие нездоровые!
    В общем вопрос был решён на 50 процентов!

и тут как говориться на ловца и зверь бежит))) она сама подходит к нам) взяли столик) лясим трясис как говориться! Винцо виноград! И я уже провожаю её у подъезда! Она сказала мне что у неё есть парень кот. ей надоел! И она готова к новым отношениям! Мне только этого и нужно было!
    С утра я встал с дичавшего похмелья... Долго думал, хочу ли я новых отношений! И под вечер родил смс: привет увидимся сегодня?!
  • Продолжим дорогие мои!
    Спустя час я получил ответ давай! Подъезжай к кинотеатру, через 1,5 часа!
    Воу! Воу! Воу! К этому пацаны я был не готов! Т к в кармане у меня был полтос! И передвигаться я мог на маршрутке) но что не сделаешь ради любви) я подорвался от места нашего прибывания, с транспортом мне фартануло) я по быстрому добрался в отчий дом помылся переоделся одолжил у мамы 2к деревянных... И стартанул к кинотеатру) слегка опоздал минут на 40к))) да ещё и мобила села... В общем подъехал с мыслью дождётся нет!)))
    Смотрю стоит) вышел лечу к ней со словами прости дела опоздал виновен!
    Получил критику в свой адрес) ещё прикинул в голове опа! А не рано ли качать так жестко но первом свидании))) пришлось сожрать все это!
    Провели чудесно время) романтика все дела!
    Сейчас она моя жена с которой я прожил больше 10 ти лет!!!
  • Ну ёпана рот , а где романтика ? Типа поймали легавые , завернули , подруга отбивает палками ссаных, и вы как бони и клайд летите по городу от мигалок troll.gif

1 человек читает эту тему (1 гость):