Игры Разума

Последний пост:29.11.2017
4
Статистика
Всего постов
7
903 просмотра
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.11.2017 +1
29.11.2017 0
18.11.2017 0
16.11.2017 0
Самые активные читатели
  • Всем привет. Меня зовут Женя.

    В покер катаю не так давно, в основном это происходит так:
    День 1: О! Есть З/П, либо халтурка, надо депнуть 20$-50$. Авось в этот раз зайдет
    День 2-4: Дисциплина прежде всего! Какого х.. меня снова переехали... ? Короче, гоу катать лимит выше!
    День 3+Х Баланс 0. Ждем следующей З/Пшки

    Проще говоря, я микролудик.
    И этот статус меня напрягает.

    Посмотрев пару вводов, прочитав интересные материалы и советы, я решил, что теперь настроен решительно.
    И чтоб себя дисциплинировать, буду писать обо всем в блоге.

    Хватит предисловий, погнали:
    Долгосрочные цели:
    Дистанция: 20К-30К турниров
    Срок: 40 месяцев
    Стартовый банкролл: 20$
    Осталось попыток: 7
    Цель: 1 000 000$

    Краткосрочные цели:
    Дистанция: 950 турниров
    Срок: 2 с половиной месяца
    Стартовый банкролл: 20$
    Осталось попыток: 7
    Цель: 1 500$

    Для наглядности, создал таблицу в exel, которую буду регулярно обновлять:

    Заполнена она пока на 1-е три месяца, и может корректироваться по мере прохождения дистанции.

    На старт, внимание, марш!
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Тут будет карта дневника с наиболее важными темами
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 1-я игровая сессия закончилась 2-мя ИТМ из 10 турниров.
    В итоге -3$

    Думаю, что пока нет никаких существенных результатов по турнирам, вряд ли мой покерный опыт будет кому-то интересен.
    Так что по результатам буду отписываться сухими цифрами, результатам и скринами заносов (если такие будут).
    Параллельно, чтоб как-то развивать дневник, буду писать о том, в чем я более компетентен:

    Девушки
    Спорт
    Экономика
    Политика

    Пожалуй, это 4 основных направления, которые сейчас наполняют мою жизнь.

    Сначала немного о себе:

    Я экономист. Пилю бабки занимаюсь развитием одной крупной организации.
    Нахожусь в непрерывной борьбе разума и инстинктов. С детства топил за разум... И он ведет с разгромным счетом )
    После 30-ти лет, оглянувшись за спину, я понял, что такое распределение сил привело к тому, что я превратился чуть ли не робота-зануду, живущего по расписаниям, предписаниям.
    Понял, что надо немного поддаться инстинктам, чтоб хоть как-то выровнять положение. Но сливать матч всей жизни, естественно, я не намерен.
    В итоге получилось, что после 30-ти, я пытаюсь пустить себя во все тяжкие... Проблема в том, что у меня нет рака легких. Следовательно, нет мотивации резко менять образ жизни.

    Для тех, кому лень читать много букв, буду пояснять все сжато:
    Решил из задрота стать мачо.

    Вопрос в том, что быть легкомысленным и самоуверенным быть ничем не легче, чем умным и организованным.
    А совместить в себе все эти качества - это вообще какой-то нонсенс, как по мне.

    В детстве я пытался играть в футбол.
    Вернее, я был тем самым "жирным", которых вечно ставили на ворота.
    Сейчас я решил попробовать снова.
    Проблема в том, что меня не зовут на вторую игру, увидев как бездарно я играю на первой.

    Но самая большая беда у меня - в отношениях.
    Очень сложно их завести, если даже заговорить с красивой девушкой боишься. При том, что некрасивых я брезгую, то приходится идти на компромисы с совестью и встречаться с какими-нибудь средненькими вариантами.
    Чтоб и не стыдно и не очень больно при расставании.

    Сложнее всего было признать, что я "ни рыба ни мясо", и жизнь моя идет мимо.
    Я стал все четче ощущать себя статистом в этой борьбе за выживание.

    Я перечитал свой первый пост, и даже мне он показался нудным )) Так чего же ждать от читателей, которым вообще нахрен не сдался какой-то там чувак, кактающий турниры по 1$

    Единственное, в чем я всегда уверен, это в своих познаниях в экономике.
    Пожалуй, сюда я инвестировал все свое время и усилия.
    С чем это можно сравнить?
    Ну, например, с сериалом про доктора Хауса, где чувак, вскользь глянув историю болезни, может вылечить безнадежного больного.
    У меня такая же хрень, когда я вижу квартальные отчеты компании.

    Но даже в компании меня считают за лоха. Мне платят меньше всех в отделе, хотя по статистике я лучший экономист компании.
    Но какое кому дело до статистики, если я боюсь пойти на конфликт с руководством, на 98% в выигрышной для себя ситуации.

    Начав играть в покер, я буд-то бы выпустил наружу свое альтерэго.
    Тут я и 3-бечу всех полностью, сквизы, стиллы...
    Короче из одной крайности макнулся в другую.

    Но главная ценность, которую я извлек из своего старта игры в покер, это то, что я не безнадежен.
    Хотя изменить будет что-либо очень сложно, и я это понимаю, но все же я рискну.

    Фухх... Жму "опубликовать", пока не передумал!
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну лично мне интересно читать самоанализ) Так что не загоняйся, работай над покером и все получится) У меня правда пока особо успешно не получилось, но я и мало работаю) Только что дистанцию надо наигрывать поболее и побыстрее, это инфа сотка
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Успехов в развитии ТВОЕГО ЭГО

    Тащи
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Женя привет!
    Сам факт ,что пишешь здесь уже что то меняет!
    И все же не могу не отметить,что и к покеру ты подошел не как "мачо"!
    Фича в том,что "мачо"-это долбаный миф и вера в него ставит Тебя на противоположную ему сторону)
    Удачи за столами!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • MCTrap, Пока с наигрышем дистанции очень большие проблемы )
    Есть основная работа, после которой, как правило как выжатый лимон прихожу.
    В выходные получается играть в первой половине дня.
    Сел два дня подряд играть в другой период, закончилось все полной расконцентрацией и вылетом по какой-то нелепой глупости.

    Цитата (LIONGUN @ 20.11.2017)
    Женя привет!
    Сам факт ,что пишешь здесь уже что то меняет!
    И все же не могу не отметить,что и к покеру ты подошел не как "мачо"!
    Фича в том,что "мачо"-это долбаный миф и вера в него ставит Тебя на противоположную ему сторону)
    Удачи за столами!


    Ну, я ж понимаю, что есть некий образ, и больше самоиронизирую, чем всерьез идеализирую людей. За рекомендацию спасибо.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s