Ад - это другие пятеро

Последний пост:5 марта
322
Статистика
Всего постов
859
214,183 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2019 +299
19.01.2019 +220
11.05.2022 +209
16.12.2019 +176
14.01.2020 +135
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
Obliterator +56
Gore +42
swordfish +40
fyre88 +37
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 43
Назовите Ваш наиболее любимый трек диджей биохакинга
  1. Я люблю блевать
    100%
    1
  2. Скотский бранч
    0%
    0
  3. Но потом Губерман сказал что нужно пить мочу
    0%
    0
  4. Бурата - не мой сырок
    0%
    0
  5. Всегда был против Путина, но потом я послушал Майкла Наки (вместе с группировкой "ельцин в тельце)")
    0%
    0
  6. Путин был в ярости когда узнал что ФСОшники отпиздили тебя прямо в арке на галерной(в составе бандформирования "ельцин в тельце)")
    0%
    0
  7. Скрытый сюрпризик от Джоржа Гершвина из второго дна подарочного набора
    0%
    0
  • Привет. Меня зовут Ромушка.

    Вы можете знать меня по игре на старзах на NL50-100-200

    Отчетам о путешествиях. Например,

    Отчет о поездке в Сан-Франциско

    Отчет о поездке в Вегас

    Отчет о поездке в Лиссабон

    Отчет о поездке в Порту




    и по моим стримам

    https://go.twitch.tv/edidaz


    А также по очередной попытке утолить свою потребность графоманстве
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 13.3.2019, 19:30
    1/357
    Ответить Цитировать
    14
  • Так. Немного начну прояснять причину такого названия.

    Раз это сейчас дико трендовая тема,

    каминг аут


    распишу какие добавки я жру и какие у меня с ними связаны впечатления.


    Я мог бы снабдить свой пост многочисленными ссылками на какие-нибудь исследования с пабмеда, но come on! Кто вообще будет по этим ссылкам переходит и читать че-то? Это раз. И второй момент - одно исследование, выдернутое чтобы подчеркнуть правоту постера и вообще показать какой он замечательный (читает пубмед по-англици), это всего лишь шум (не тот, котоырй визг, а тот, который белый ). На пабмеде можно найти вообще что угодно : даже публикации, подтверждающие что какой-нибудь "кагоцел" - охуенно рабочий препарат.

    Надеюсь, производители Кагоцела не читают. Если читаете - привет вам. Это я все шутки шучу. Везде - оценочные суждения. Не надо мне дверь ломать


    Воодушевился на свои эксперименты с собой я где-то 1.5 года назад посмотрев видос Цацулина





    "Бля, этот парень ёбнутый. И это круто. Я тоже так хочу" - подумал я, увидев этот ролик в первый раз. В фарме есть кое-что очень притягательное - возможность наебать себя: мол ты решаешь какие-то свои проблемы со здоровьем/концентрацией/околопсихологией/да любые вообще. Заказал таблы - начал пить и вроде ты уже что-то делаешь, заботишься о здоровье Красота.

    Если раньше для удовлетворения этой потребности мне хватало пару раз в год затарить каких-нить витаминов и цинка в европах, то после прсомотра видео я понял что несерьезно отношусь к вопросу.

    Тем не менее, за исключением теории, мой подход в этом увлечении достаточно похуистичен. Я не сдавал никаких анализов, часто забываю пить что у меня там по плану - могу ничего не пить пару дней вообще.


    Но потом прикидываю сколько стоили все стоящие на полках банки и это мотивирует собрать очередную дневную порцию.



    Тем не менее, мне очень хочется поделится своим опытом


    Каковы мои результаты после 1.5 года экспериментов?
    Я потратил 200 тысяч $ порядка полутора косарей только на добавки с айХреба

    Бля. Лучше на эти деньги можно было сгонять куда-нибудь.



    Можно было гораздо меньше. Некоторые заказы были откровенно тупыми. Тем не менее, мне субъективно удалось увеличить качество жизни.

    И винрейты


    Я могу похвастаться несколькими субъективными победами.

    Первая субъективная победа.

    Раньше у меня стабильно раз в 3-4 дня болела голова и я биохакал это комбинацией парацетамола и аспирина. Теперь я даже не могу вспомнить когда голова болела в последний раз

    Пижжу. Могу. Где-то месяц назад под Тбилиси недолеко от Арагвы я начал утро с Чачи и шлифанул ее винцом. Это была ошибка.



    Вторая субъективная победа.

    Где-то через полгода после начала приема добавок я стал весить столько, сколько до этого в последний раз весил в 15 лет А именно - 75 кило. В прерыдущие 4 года мой средний вес был что-то типа 84. И мог доходить до 95
    Это, в общем, неплохо для роста 183, но я всегда хотел быть худым У меня есть несколько гипотез фантазий на этот счет

    И да. Я пропивал курс мебендазола от глистов после поездки в Азию. Так что эту фантазию отметаем :)


    а)ПрОбиотики с iherb и прЕбиотики из магаза (типо сибирской клетчатки - 100 рублей банка в обычном магазине. Я покупаю льняную.) привели более-менее в норму микрфолору кишечника. Микрофлора может влиять как на пищевое поведение, так и на способность усваивать питательные вещества

    б)Магний. Магний я жрал все дорогу почти каждый день. Раньше я заедал нервное напряжение, теперь, когда нет дифицита магния, жрать только чтобы жрать не хочется.

    в)Может быть с добавками я допулучил все что недополучал из еды и мои аппетиты подугасли.

    г)Возможно, я просто стал меньше жрать вредной пищи на волне ежемесячного заказа добавок на овер 100 бачей

    д)Сразу несколько моментов из вышеперечисленных.

    е)Все что забыл.

    Третья субъективная победа.

    Я перестал спать по 10-11 часов в день. Могу спать по 7.5-9 часов в день и хорошо себя чувствовать весь день. Кроме того, мне почти не хочется спать днем и не возникает желания просто валяться в кроватке и нихуя не делать. То есть до начала приема всего мое состояние можно было охарактеризовать как более астеническое.

    Четвертая субъективная победа.

    Ни одного сломанного предмета за 4 года. Ну то ест ьсерьезно. Ни одного разбитого стакана, ни одной сломаной об стол гарнитуры, ни одной выбитой о стену костяшки

    Здесь о причинах фантазировать просто.
    1)Покрыл дифицит магния
    2)Слишком уж положительный виток диспы (нет.... нет.. это все скилл )

    Пятая субъективная победа.
    Перестало защимлять нервы спазмированными мышцами трапеции. Раньше я мог проваляться несколько дней в кровати с воспаленным нервом и одним плечом не пол метра выше другого. Сейчас ничего подобного и близко нет. Тут однозначно магний.

    Но еще нашепчу на секрету. Я достаточно регулярно хожу на телесноориентированную психотерапию Но в связки с магнием - это прям вообще божий дар



    Приведу список добавок, которые я "глушил" практически каждый день.


    1)Магний.

    https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Magnesium-Citrate-200-mg-250-Tablets/691?rcode=NFL950

    Принимаю во второй половине дня две таблы раздельно - каждую с половинкой обычного аптечного пиридоксина (b6). Перед сном не люблю пить - у меня лично он как будто "встает поперек горла", если пить без еды. Хотя у моей девушки - все норм.

    Я пробовал несколько разных форм магния: Треонат, Таурат, Малат. Надо сказать, начинал я как раз с цитрата, так что когда я пробовал заменить его Треонатом или Малатом, ничего такого не происходило. В тоге, как ежедневный источник магния я остановился на цитрате. Причин этому несколько
    1)Цена
    2)Кинестетически очевидный результат (я его получаю только от воды Донат Магний и от цитрата магния - любые другие формы так не действуют). То есть, например, если у меня был очень стрессовый день и я закидываю цитрат магния, я прямо чувсвтую как меня "попускает" :)
    3)Самая больашя доказательная база.

    Но у него есть значительный минус: "послабляющий" эффект. Не то чтобы вы прямо не донесете добро до места назначения, но само это добро тверже не будет от приема :D

    На второе место я бы поставил таурат. Мне он больше всего нравится для приема перед сном тк его можно закинуть без еды и не испытывать дискомфорт по поводу необъятных размеров пилюли цитрата. Также и по ощущениям и по трекеру (который вряд ли хоть в каком-то приближении дает точные результаты, но тем не менее) сон глубже.

    https://ru.iherb.com/pr/KAL-Magnesium-Taurate-400-mg-90-Tablets/70118?rcode=NFL950

    И никаких неприятных нюансов с ЖКТ. Но именно у этой добавки есть существенный недостаток - в две пилюли (предполагаемая дневная доза) они хуйнули слишком много пиридоксаль-5-фосфата (одна из форм b6). Поэтому я бы не пил его чаще чем в среднем 2 штуки в день тк большая доза (возможно) увеличивает онкориски на длинной дистанции.

    Заказывал и без б6 - https://ru.iherb.com/pr/Cardiovascular-Research-Ltd-Magnesium-Taurate-180-Capsules/55928?rcode=NFL950

    Но он тоже немножко дохуя стоит относительно цитрата.


    На третьем месте у меня таурат магния. Его большой гипотетический плюс в том, что он преодолевает гематоэнцефалический барьер и гипотетически поднимает когнитивные способности. Но лично мне он нихуя не поднял. На мой взгляд, недостатки, а в данном случае недостаток - неебическая цена, перевешивают достоинства. Месячный курс выйдет в 30+$ на человека, что, на мой взгляд, для какого-то там магния непомерно дохуя. Но если БР позволяет, то можно)



    2)Омега 3

    До этого жрал жЫрчег от Сольгара и now. Но потом перешел на
    https://ru.iherb.com/pr/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-No-GMOs-No-Gluten-100-Fish-Gelatin-Softgels/62118?rcode=NFL950

    Остановился именно на этом тк в нем нормирован витамин Е - его содержание на уровне следов. С витамином Е я не хочу перебарщивать чтобы не увеличивать вероятность рака простаты когда вырасту (вероятно, это у меня генетически слабое место)

    Этот вариант, фактчиески, не очень экономичный тк в одной капсуле не так много кислот EPA и DHA. ЗА раз нужно закидывать 2-3 (в зависимости от пола, веса, гемоглобина )

    По поводу того сколько пить в неделю раз - вопрос спорный. Кто-то пьет каждый день, кто-то пару раз в неделю. Есть вероятность что при ежедневном употреблении в мозгу будет накапливаться липофусцин (
    конечный продукт окисления ненасыщенных жирных кислот). А это no good. Думаю, это можно невелировать каким-нибудь пирацетамом. Но это не точно. На всекий случай, лучше не перебарщивать

    Я пью где-то 3-4 раза в неделю. Как и в случае с цитратом магния, есть кинестетически очевидный эффект - как будто бытие становится немного легче.

    3)Микродозы мелатонина за час до сна.

    В аптеке продается "мелаксен" - там дозняк 3 мг. Так вот - я принимаю в 5-10 раз меньше - 300-600 микрограмм (mcg). Причины принимать мелатонин для меня:
    1) я живу в солнечном Санкт-Петербурге
    2)Всю жизнь суперхуёво засыпаю. Охуеваю с людей кто засыпает за 10 минут - для меня это некст левел скилл. Для меня успех - заснуть за 30-40 минут. И без экзогенного мелатонина это не всегда достижимо.

    Удобный дозняк - чтобы не дробить на 8 частей как мудак.
    https://ru.iherb.com/pr/Rexall-Sundown-Naturals-Melatonin-300-mcg-120-Tablets/32916?rcode=NFL950


    Кстати, такой дозняк не должен вызывать привыкания. Нередко мне их впадлу пить (тк уже улегся хорошо ) и все равно засыпаю ОК. . Даже начал ложиться примерно в одно время последний год. Для меня это тоже большая победа.

    Также в целях углубления сна я иногда завариваю валериану в пакетиках (не уверен что другие формы работают. Но и не пробовал). Способ неплохой, но вонь от неё ужасная :) Приходится зранить на балконе и быстро заливать водой :)

    4)B12+метилфолат

    https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Methyl-B-12-Methyl-Folate-Lemon-Flavor-1000-mcg-400-mcg-100-Lozenges/69333?rcode=NFL950

    "Леденцы" (по факту эт оне леденцы, а какая-то херня, которая растворяется во рту) мне нравятся тем, что можно положить под язык и теоретически немного избежать конских потерь при в ЖКТ. (Это, конечно, может и не работать. В идеале надо будет сдать анализы на B12 в крови и гомоцистеин, чтобы понять насколько это работает. )

    Его я пью раз в 3-4 дня или типа того. Без анализов не хочу рисковать и пить больше. . + У меня достаточно полноценный рацион. Я жру разное мясо, овощи и зелень почти каждый день, в том числе зимой. Так что большинство витаминов я наивно рассчитываю добрать из еды.

    4)D3

    https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Vitamin-D3-Cholecalciferol-400-IU-100-Softgels/232

    Я принимал небольшие дозы (1-2 капсулы в день) тк регулярно грел свою жопу в на югах и считал что у меня должен быть нормальный уровень . Возможно, для среднестатестического жителя севера надо принимать в 3 а тои в 5 раз больше. Я допускаю что если я сдам анализ, там будет недобор.

    Тем не менее, я бы не рекомендовал большие дозы на системе без анализа - слишком высокий d3 в крови увеличивает кальцификацию сосудов на длинной дистанции (no good). Но если вам по хуй, то лучше пить его в связке с K2 (в форме MK-7)

    5)K2 (MK-7)

    K2, говоря простым языком, делает так чтобы кальций откладывался не в тканях (каких-нибудь там глазах, или сосудах), а в костях. То есть на длинной дистанции он улучшает состояние как сосудов, так и костей.

    Я пью его не все время тк стоит он относительно дохуя - пока пропил всего пару курсов по месяцу. Но велика вероятность что это хорошая инвестиция в более здоровую старость

    Брал такой (1 капсула в день)

    https://ru.iherb.com/pr/Life-Extension-Super-K-With-Advanced-K2-Complex-90-Softgels/66835?rcode=NFL950

    И такой (1-2 в день)

    https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-MK-7-Vitamin-K-2-100-mcg-60-Veg-Capsules/36220?rcode=NFL950


    Кстати, магний является кофактором K2 и D3, поэтому принимать их стоит все вместе. И, желательно, вместе с чем-нибудь жиросодержащим - тк витамины K и D жирорастворимы.

    6)Пробиотики.
    Пробио́тики — класс микроорганизмов и веществ микробного и иного происхождения[1], использующихся в терапевтических целях, а также пищевые продукты и биологически активные добавки, содержащие живые микрокультуры[2].
    Согласно ГОСТ Р 52349-2005 «Продукты пищевые. Продукты пищевые функциональные. Термины и определения», пробиотик – это функциональный пищевой ингредиент в виде полезных для человека непатогенных и нетоксикогенных живых микроорганизмов, обеспечивающий при систематическом употреблении в пищу в виде препаратов или в составе пищевых продуктов благоприятное воздействие на организм человека в результате нормализации состава и (или) повышения биологической активности нормальной микрофлоры кишечника.

    Источник <https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8>


    Не могу рекомендовать всерьез тк есть вероятность что
    а)В форме добавок они ушатываются имункой, так и не "заселившись" нормально в кишечник
    б)умирают по дороге из США из-за ненадлежащих условий перевозки/хранения
    в)а в наших аптечных пробиотиках типа линекс итп "дозы" гомеопатические

    Тем не менее, я регулярно пью разные штамы чтобы назаселять себе всякого да побольше :)


    Вот, вроде, все что я пью более-менее на системе. Потом как-нить напишу о том, что я вообще пробовал и что нахожу эффективным во время сессий.


    По поводу реферальных ссылок. Если кому не нравится, то идите в жопу



    Закончу тем, чем начал. Надо решать проблемы, а не пилюли жрать :)
    2/357
    Ответить Цитировать
    27
  • Кусанул легенду мальца

    PokerStars No-Limit Hold'em NL100 - 6 players


    Preflop: ($0.00) Hero is Button with
    4c.gif
    Ac.gif
    (6 players)
    Hero raises to $€2 to €3, Pumuking folds, innerpsy raises to $€7 to €10, 3 folds, Hero raises to $€15 to €25, innerpsy calls $€15

    Flop: ($51.00)
    2d.gif
    Td.gif
    2h.gif
    (2 players)
    Hero bets $€9, innerpsy calls $€9

    Turn: ($69.50)
    5h.gif
    (2 players)
    Hero checks, innerpsy bets $€13.11, Hero calls $€13.11

    River: ($95.75)
    3s.gif
    (2 players)
    Hero checks, innerpsy checks

    Hero showed
    4c.gif
    Ac.gif
    , and won (€93.47) with a straight, Ace to Five
    innerpsy mucked
    5d.gif
    6d.gif


    Надеюсь, на стрим эт оне попало А то я миссплейнул немного
    3/357
    Ответить Цитировать
    5
  • Отличный обзор! А какие из заказанных тобой бадов, на твой взгляд тебе совсем не подошли или их доза-ценность оказалось слабой?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • edRock, попало и было нелестно отозвано о такой игре, ну это и понятно...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ApparatVS @ 8.11.2017)
    Отличный обзор! А какие из заказанных тобой бадов, на твой взгляд тебе совсем не подошли или их доза-ценность оказалось слабой?



    Про треонат магния уже говорил. Конечно, не совсем денги на ветер, но вэлью сомнительное за такой ценник.

    Потом

    7f01c8c7a8a88a518523e04a46ad14f3.png


    https://ru.iherb.com/pr/Natural-Factors-Stress-Relax-Serenity-Formula-with-Sensoril-60-Veggie-Caps/8188?rcode=NFL950

    фэйс-палм покупка. НА меня итак-то травы действуют примерно как плацебо, а я еще и микс взял. Причем с совсем уж смешной дозой родиолы, которая даже по исследованиям не будет от плацебо отличаться. 0 эффекта +еще эпизодически тошнота.

    Пару раз покупал куркумин в такой форме

    2514fd7c8e493528587b3f92f2821410.png


    https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-CurcuBrain-Cognitive-Support-400-mg-50-Veg-Capsules/57292?rcode=NFL950

    Как и в случае с треонатом магния, я повелся на "суперспособность" этого куркумина преодолевать гематоэнцефалический барьер и че-то там делать (подразумевается, хорошее) с моими когнитивными способностями. Так вот: не сделал

    Кроме того, во всех хвалебных статьях и видео про куркумин почему-то умалчивают о возможном повышении онкориска при постоянном употреблении в значительных дозах.

    Если по какой-т опрчиине очень хочется жрать куркумин, думаю, стоит
    1)Покупать его в какой-то более бюджетной форме
    2)Сдать сначала маркеры на системное воспаление. Потом пропит курс и повторить анализ - посмотреть что изменилось (желательно во время курса не брость пить, курить и жрать по килограму бекона на завтрак ).

    Резюмируя эти пункты, НЕ ведитесь на всякую херату типа "stress relief, super brain boost" etc. Избегайте как огня) В 99% случаев это неплохая стратегия.

    Потом еще пополню это тсписок. Щас надо плыть катать третью сессию
    4/357
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Dimortallity @ 8.11.2017)
    edRock, попало и было нелестно отозвано о такой игре, ну это и понятно...


    Не сочти за пассивную агрессию, но часть "ну это и понятно..." меня немного умиляет
    5/357
    Ответить Цитировать
    1
  • edRock, а я помню брал куркумин просто как приправу и с утра ел 1 чайную ложку )
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (aur1st @ 9.11.2017)
    edRock, а я помню брал куркумин просто как приправу и с утра ел 1 чайную ложку )

    Ну это, всего верней, была просто куркума.

    В куркуме куркумина намного меньше, чем непосредственно в куркумине (цитаты великих людей )

    Кроме того, её и не сожрать больше чайной ложки за раз . И, при всём этом, куркумин в ней еще и в не очень биодоступной форме. Короче, обычной приправой навредить невозможно даже теоретически. Так что это норм практика)
    6/357
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет о поездке в Сингапур. Часть 1
    (блять.. почему я так называю эти отчеты. Во-первых, я же туда не ездил, а летал. А, во-вторых, я бы мог называть отчеты как все - типа "сказачно-хитроевыебаный утопичеси-бегдейтический Сингапур". Или там "Островок Америки в Азии")

    AuUGGhTkUxM.jpg


    Мы высадились из метро в районе little India. Лил типичный для такого климата дождище. Мы, естественно, с кучей сумок и чемоданов.  Надо искать наш хостел. Вокруг одни только индийские и тамильские рожи. Такой контингент,  да простят меня индусы читатели блога, заставляет ощущать какую-то... нечистоту окружающего пространства. Нет, я не Фюрер. К тому же, я догадываюсь что индусы чистоплотнее европейцев, если говорить о гигиене и всё такое. Но от ощущения грязности окружающего пространства все равно хрен отделаешься :). К тому же, в литл Индии много можно видеть хабцы на тротуаре и прочий мелкий мусор, не под стать другим районам. "ЭЙ, вы че??? Это же сингапур! На индусов что-ли штрафы не распространяются?". "Да и вообще.. какое-то все серое. "Сингапур-отстой." Прмиерно с таким настроем мы заселялись в хостел.
    В хостеле нас не захотели сразу заселять, хотя, как мы выяснили позже, свободные капсулы более чем были. Тут не принято отклонятся от инструкций 

    Короче, настороение подмочено и подпорчено. Ладно, хрен с ним. Заселились - нырнули в метеро.



    За рулем был я никто - это же Сингапур. Достаточно необычно ехать и смотреть вперед по направлению электрички)

    Кстати, наблюдательные читатели заметили что станции объявляются на четырех языках: английский, китайский, тамильский и малайский. Это связано с тем, что три основные нации Сингапура - англичане китайцы, тамилы и малайцы.

    Fun(?) fact


    02a0311b465129a933ac9a37fd6b0350.jpg

    В метро много приятной социалки.

    Это не как у нас
    primer_manipuljacii-diskriminacii.jpg

    .. Ну и по хуй
    d57c0e4c8c58c794b44de138832317c9.png



    Выпрыгнули у метро - идем смотреть фонтан богатства, или как-то так.

    Ну фонтан как фонтан - хрен с ним.
    Pnac_vn2lcA.jpg


    Идем ближе к воде.

    e61df7d69a3ab7486e6efc49fb262911.jpg

    Памятник вратарю. ну или это не памятник. Ну или это гандболист.

    Идем дальше. И попадаем в ... урбанистический рай! Разочарование сменяется ебанистическим восторгом. Тучи над головой рассеиваются. Выходит солнце.

    Я долго пытался подобрать какое-то фото, чтобы оно хоть чуть-чуть отражало эмоцие, котоыре заватывают тебя с ног до головы, когда ты оказываешься там, но все что у меня осталось на харде - это даже не близко.

    Поэтмоу я просто забил)

    Идем, фотографируемся, охуеваем от эстетики окружающего пространства.

    Натыкаемся на футблотное поле прямо на воде.

    -Аня, смотри! Собаки играют".
    -Собаки??))

    61bdb7fc8ca76ba908d0e8785c106abe.gif

    Ну да. Ничего необычного)


    Идем чуть дальше. Одна из выдр (или это ондатры - хер бы знал) выпрыгивает со стадиона и плывет в сторону берега .

    И тут мы нарываемся на дикий экшн)



    Конец первой части.


    Если этот пост соберет 4 лайка, я напишу вторую и так до n-ой
    Сообщение отредактировал edRock - 10.11.2017, 3:41
    7/357
    Ответить Цитировать
    26
  • Отчет о поездке в Сингапур - часть 2.


    В Сингапупе природа тесно переплетается с городским пространством. Местные парки - самые прекрасные в мире.

    Парки Сингапура предлагает своим жителям и гостям


    Роскошные пешеходные мосты
    ac697627f890d7db7bdf0f4701616a38.jpg


    ЗОЖ на крестах
    12439fe54de5f9cbeeb2ceff0eee9218.jpg


    Парки над землей
    73e030927b8a2818851685fd1137a193.jpg


    Или под крышей
    JFXF5exI9Zs.jpg



    Встречи с рандомными прохожими.


    Кстати, рандомные прохожие не отжимают у вас телефон или ланч и вообще ведут себя довольно учтиво.

    Потому что
    ec0a23cb3aaa2607b97371bbc6a53ce4.png

    Где 5000 примерно равно 3500$

    Поучаствовать в фильме ужасов


    Сгореть с видом на каменные джунгли
    9908116d214d4a45551c46dc51565909.jpg



    Погулять среди крон деревьев
    2e03ba3bfc832cbb79051d39bee6bb49.jpg


    Или так
    4ccb27fc9d2893e6fa181b06d219f336.jpg



    В том числе рукотворных
    705fe642bdcb9b9525e13179fe307165.jpg


    Почувстсовать себя героем sci-fi фильма
    edcdfe1007fe6aa0ad75fb7457077caf.jpg


    Кидать в голову черепахам корм
    767d035303894cd259074474208b17e3.jpg



    Тупо лежать на траве - куда без этого
    1d7b9b060346b6df99dc1dca88d023dd.jpg


    Попробовать спрыгнуть на машину с небоскреба и выжить, как в ГТА
    14f9f4fa061be82940d554893b789f42.jpg


    Быть застреленым
    9e0374df2e1d8b9ded2922073fdaf140.jpg



    Кроме всего прочего, в стране, где нет своей пресной воды и почти вся вода импортируется их Малайзии, вы можете найти в любом парке (даже в лесу) питьевые фонтаны и бесплатные туалеты

    Конец второй части. Если этот пост наберет три лайка, свет увидит четвертую.
    8/357
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (edRock)
    Конец второй части. Если этот пост наберет три лайка, свет увидит четвертую.

    Заебись у меня с математикой Ох уж эти хады, которые сами тебе пот оддсы ситают
    9/357
    Ответить Цитировать
    7
  • Бег - та еще ебала.

    Нет, ну одно дело если ты живешь в Сингапуре в бегаешь в темное время суток по ботаническому саду или еще какому-нибудь прекрасному парку все равно ушатывая колени на асфальте

    Другое дело - прекрасный Санкт-Петербург.

    "Да ты вообще охеревшая морда. У тебя там плюсовая погода пол зимы" скажут мои сибирские коллеги-бегуны и будут в чем-то правы.

    Я уже несколько раз наебался с одеванием на пробежку. Одевал под низ лонгслив, сверху еще один потеплее и сверху ветровку. Выбегал в +2-+4. Потел. Но в следующих раз все равно натягивал ветровку.
    На третий раз я решил побегать подольше. Вспотел как собака в волчьей шубке. А еще и упиздячил от дома далеко. Последние полтора километра еле-бежал, а пульс был под 160 из-за того что жарко.

    На следующее утро я понял что мне пиздец. Горло начинает болеть, слабость такая, что предпочитаешь валяние в кровати катке.

    Позакидывал плацебо витамин Ц с айхерба, который я не понятно за хер купил, пополаскал фуриком горло. Вроде все прошло за пару дней.

    Седня буду пробовать бегать без куртки. GODSPEED ME



    Раньше пробовал заказывать на айхребе цинковые леденцы для улучшения местного иммунитета миндалин (по примеру Цацулина из тог осамого видоса).

    6d3c4c8d4e92a159f62aa5d7d33f5819.png

    https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Zinc-Lozenges-Wild-Berry-Flavor-60-Lozenges/2085?rcode=NFL950

    Но в последнее время я забыл что такое холода и у меня их не оказалось. Щас жду пока они доедут до меня вместе с остальным заказом

    https://ru.iherb.com/tr/cb?pcodes=EAT-06945_NOW-00992qty2_APX-70015qty2_MLI-00952_CAL-36975_MHS-12742_NOW-00365_NWY-41092_JRW-16028_PNB-00001_NOW-02912_NOW-02967_NOW-01294_SDN-00541&rcode=NFL950

    51604bf0e7d4c3d65aaf1012b029ea62.png
    e08b7a952040bb43a3eaf4af2946cdde.png


    Про щётку не спрашивайте
    10/357
    Ответить Цитировать
    4
  • PokerStars - Hold'em Cash Games - $0.25/0.50 Blinds - 6 Players
    HERO (BB): $50
    Doomidubidu (UTG): $72.45
    pntdoru05 (UTG+1): $118.84
    ahmed abbad (CO): $20.70
    typ6oky3mu4 (BTN): $50
    Artiom888 (SB): $54.77


    Pre-flop: Dealt to HERO
    (2 folds), ahmed abbad raises to $20.70 and is all-in, (2 folds), HERO calls $20.20

    Flop: ($41.65) (2 Players)

    Turn: ($41.65) (2 Players)

    River: ($41.65) (2 Players)

    HERO Showed
    ahmed abbad Showed
    HERO wins $39.65 with a pair of Tens

    freddy.jpg


    Кто угадает первым логику за коллом - плюсану 100 в репу (или скока там даст)
    11/357
    Ответить Цитировать
    3
  • мисклик?
    (мне кажется, что ты решил защитить эту руку на стил с СО и не сразу понял, что это пуш)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Тот момент,когда думаешь,что у тебя qq. P.s. пофиг на репу если что
    1/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (BELGAZ @ 21.11.2017)
    Тот момент,когда думаешь,что у тебя qq.


    Будем считать что угадал.

    На другом столе была AQ, а я думал что это тот стол

    Цитата (BELGAZ @ 21.11.2017)
    пофиг на репу если что

    Тогда лови ее. Потому что репу, как и другие values, должы получать те, кому на них пофиг
    Это не я сказал. Омар Хайям
    12/357
    Ответить Цитировать
    1
  • Страшно, канеш, выглядит

    03y4ha7r1WM.jpg
    13/357
    Ответить Цитировать
    7
  • Настало время для ежегодного неподробного и непоследовательного отчета за год 2017-ый.


    Мои достижения:
    1)посещено рекордно мало стран. Меньше я посетил только в 2013: Россия и все. В 2017 я был в Финке, Шведке и Грузии и набрал примерно 55 дней отпуска за границей, в которые не было сыграно ни одной раздачи.

    2)Обновил лучший год примерно в 1,5 раза, хоть и до сих пор отыграл неприлично мало.


    3)набрал 160 подписчиков на канале со своими стримами. В то же время, прекратить стримить покер не фор фан было лучшим решением в году. После него мой ВР не опускался ниже отметки 10 ббна сто.

    4)сбыл давнюю мечту - поиграть нл200 (фил айви, дважды подвинься). На 200 я отыграл 2000 рук с незавидным винрейтом в минус 35 бб/100 рук и решил на некоторое время воздержаться от столь дорогого "удовольствия". Надо сказать, что это, как и полагается, был не только ужасный ран - напривозить 2-3 стека я тоже умудрился. Считаю что это адекватная цена за то что мне теперь какое-то время еще будет совершенно по хуй на всяческую грязь, в которую меня окунают на 100.

    К тому же, я посмотрел кто там сидит на 200 старзов. Если коротко и корректно - покер жив


    5)за 2017 мой вес ни разу не поднимался выше 77 кило, не смотря на килограммы хинкалей и литры красного вина. В среднем, в этом году я был наиболее легок за последние минимум 8 лет. Кроме того, согласно измерениям, мое давление упало где-то на 10-15 пунктов. С ~133 в начале года до ~118 в конце. Как-нить померю еще какие-нибудь биомаркеры. Пока доволен этими.

    6)Начал бегать. Вчера я бегал в минус -12 и даже ничего себе не застудил. Этим можно гордиться. В среднем я бегаю где-то 2.5 раза в неделю и пробегаю за раз 7.5км. Как-то раз я пробежал даже 15 километров . Но колени не разделили со мной эту радость, так что побить рекорд я, пока, не решаюсь. И, что важно, бег меня еще не заебал. Для меня это до сих пор один из самых приятных видов медитации.

    7)и последнее. По порядку Но не по значимости.Я научился получать удовольствие от игры. Нет, это не значит что я кайфую от каждого часа, проведенного за столами. У меня, как у всех, каждую неделю случаются сессии, которые нужно заставлять себя играть. И да. Я до сих пор ненавижу большинство своих регулярных оппонентов. За этот год я пытался сформировать некотрую новую для себя (точнее будет сказать "хоть какую-то" ) рабочую этику, краеугольным камнем которой является сосредоточенность в подавляющем большинстве сессий. И это вылилось в то что я, как мне кажется, нашел эту шаткую гармонию - баланс между жизнью за столами и вне. Мне нравится это дозированое напряжение, в котором меня держит игра. Мне было сложно без него в дни отпуска. Надеюсь, мне удастся сохранить это в 2018.


    В 2к18 я буду оставаться человеком-кэшаутом и верными черепашьими шагами продолжу разъебывать покер. Аминь.
    14/357
    Ответить Цитировать
    4
  • 9be812cf9a479dd092efdbe0697e0df5.png

    Просветите - шо за тренд. Типа они хотели шоб я в ответку отзыв хуйнул, а потом обиделись и удалили?)
    15/357
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 22 42 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s