Стальной Феникс.

Последний пост:19.08.2021
219
Статистика
Всего постов
405
143,486 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.11.2017 +71
10.03.2018 +61
26.10.2017 +54
30.12.2018 +31
16.12.2017 +31
Лучшие посты читателей
Rumomote +72
storo08 +61
sweetcoqueta +60
badbluff +52
duraknadurake +44
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 21
  • Ребят, а я правильно понял, что у всех пулов есть соглашение не опускать цены нижи определенного уровня?

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • я не жду никогда ответа

    1/3
    Ответить Цитировать
    -6
  • мне скучно- давай без меня- сама с соброй

    2/3
    Ответить Цитировать
    -6
  • разницу пожалуйста?

    3/3
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Paymebaby @ 30.07.21)  

    Мне вот интересно. Оказывается есть игроки , которые получают специальные условия по оплате. А когда будут специальные условия для таких игроков как я, которые в пуле 3+ лет. Или условия начинают появляться тогда, когда игрок решил уйти? Очень неприятно, когда нажива важнее человечности.

     

    Хочу перейти в Гс, жду предложения.

    Огласишь предложения по смене пула, когда поступит предложение? Или в тихую уйдешь ради ссаных 20 баксов в месяц?

    5/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (entertainme @ 31.07.21)  

    Ребят, а я правильно понял, что у всех пулов есть соглашение не опускать цены нижи определенного уровня?

    Нет у них никакого соглашения - все работают на свой карман. Что именно и раздражает. Цель наших пулов -  Наебать другой пул, забрать к себе всех клиентов по масимому по жирной цене. Спустя время все таки понимается - На игроков по сути похуй, пока другой пул получает с них 4 байина мы будем получать по 3, а хомяки подстроятся.

    И только когда конкуренты начинают шевелиться только тогда все организаторы начинают в личку строчить "типо уникальные" предложения с более выгодной ценой.

    А потом они принимают этих курв польских ебанных к нам в пул "ради снижения" диспы.

     

    А вот сейчас смартспин всему в наших пулах научился и дает демпинг  минимум в два раза по цене. А для  Сообщения про который уже потерли в пуле СФ из каналов

    Все уже видели это предложение?

    https://smartspin.com/landing/smartpool/

    50 долларов за 100 лимит. Какие расценки в ГС? в СФ дороже гораздо

     

    Могу огласить публично уникальные предложения от ГС и СФ которые поступали в личку. Стоит это делать или нет? плюсики и минусы. Но делать я хочу это только ради того, чтобы другие игроки получили максимально демпинговые предложения в свой адрес

    Сообщение отредактировал sweetcoqueta - 3.8.2021, 6:13
    6/6
    Ответить Цитировать
    60
  • Цитата (sweetcoqueta @ 29.07.21)  

    а Так да я по прежнему нахожусь в СФ, и точно буду ибо вписался вот на подобный на годовой контракт типо уникальный личный контракт. Как потом выяснилось  всем такое предлагали.

    А можно поподробнее пож-та?! Нахожу уже несколько лет в СФ и не получал никаких личных предложений.

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • sweetcoqueta, Петя возможно мое мнение не окажется популярным, но тем не менее я его озвучу, потому что в него верю.

     

    Так вот, я думаю что по соотношению цены и пользы для игроков пулы сейчас самый недооцененный инструмент на всём рынке. Пулы давно работают в минуса, отбивая их и плюсуя на дополнительных сервисах и аффках.

     

    Полагаю, "справедливая" цена по соотношению польза/стоимость в сравнении с другими инструментами - бекингом, обучением и т.п. - примерно х3-х5 дороже, чем сложилась на данный момент. Вспомним контракты на бекинг+обучение 50/50 на 50к турниров и все в таком духе до начала движухи, и сравним с тем что есть сейчас благодаря наличию пулов.

     

    Вероятно, так сложилось потому что в разное время на рынок выходили разного рода авантюристы, демпили, замазывались, демпили еще больше в надежде отмазаться и т.п. А игроки в целом больше склонны думать о цене помидоров, чем их преимуществах. В результате более сильные команды инвестировали в масштабируемость и смогли выжить даже в условиях очень низких цен. И конечно понижать их дальше желания у них никакого нет.

     

    В целом, нет ничего нового или удивительного в том, что СмартСпин выходит на рынок с ценой ниже остальных. Так делали Вплюсе, когда пытались сделать свой пул. Так делал СФ, когда уводил наших игроков 60+ и гарантировал им бесплатный пул. Так делали на время и мы, когда большинство игроков из пула ушли, и нам нужно было привлекать игроков в пул размером 60 человек вместо 200+ которые были до этого.

    Цитата (sweetcoqueta @ 03.08.21)  

    Нет у них никакого соглашения ... Спустя время все таки понимается... пока другой пул получает с них 4 байина мы будем получать по 3...

    И только когда конкуренты начинают шевелиться только тогда все организаторы начинают в личку строчить "типо уникальные"

    Согласен с тобой, думаю примерно такая ситуация и есть, ведь для того чтобы цены пришли к некому равновесию совсем не обязательно договариваться, достаточно смотреть годами на то что делают другие, и аджастится максимизируя ев.

     

    Т.е. если две компании годами действуют по логике: "Мы не понизим цены, пока они не понизят. А если они понизят, то и мы тоже понизим", и если в обеих командах есть понимание, что другая может за счет других сервисов поддержать любое снижение цен и не разориться, тогда конечно цена будет держаться или расти вверх.

    Цитата (sweetcoqueta @ 03.08.21)  

    все работают на свой карман. Что именно и раздражает.

    Я не очень понимаю, что именно тебя здесь раздражает, ведь в этом смысл любого бизнеса - приносить пользу и зарабатывать за это деньги. А ты хочешь, чтобы пулы стремились заработать поменьше? Это как?)

     

    Для игроков во всей этой движухе есть как свои плюсы, так и свои минусы. Но как бы то ни было, в конечном счете мне кажется важно держать в уме, что текущие цены это очень большой подарок для игроков. Конечно же это не означает, что хотеть еще большего это плохо. Просто посыл думаю может быть другим, поскольку говорить о зажравшихся в той или иной степени командах пулов в текущих реалиях мягко говоря несерьезно.

    Сообщение отредактировал einstein - 3.8.2021, 16:09
    5/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Нет такого понятия как справедливая цена. Справедлива любая цена выше себестоимости. А иногда и ниже. Цену формирует рынок. И цена сейчас такая потому что именно она позволяет пулам функционировать и повысь ее всегда найдутся люди, которые готовы будут предложить новый пул по этой цене. Пусть он поначалу будет без дополнительных фишек, но 90%-м игроков эти фишки и не нужны.

    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (alexxx19111 @ 03.08.21)  

    Нет такого понятия как справедливая цена

    Согласен, поэтому и взял это слово в кавычки, думаю мы все же можем сравнивать продукты по соотношению цены и пользы) Хотя конечно же это весьма субъективно)

    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне нравится , как вы все обходите моменты , что понабрали поляков в пулы . Зато помню посты в духе " надо нашим парням лучше заниматься , чтобы давать буржуем люлей " . В итоге вы сделали ахуенную эко систему . Что не часовой пояс , то поляки из пулов . 

    А да , это же поляки для "снижения диспы " . Или все таки для кеша в ваши карманы?

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • На самом деле мне хотелось это прокомментировать, но я не сделал это лишь потому что считаю для себя очевидным, что такие высказывания типа:

    Цитата (sweetcoqueta @ 03.08.21)  

    принимают этих курв польских ебанных к нам в пул

    являются вопиющим фашизмом. Но просто Петя не в HS и это не мое дело. Но я все же надеюсь оргком СФ с этим разберется.... В моих глазах продолжение сотрудничества с игроком, способным на такие высказывания будет позором.

     

    При этом, я по-прежнему не испытываю восторга от того, что 3/4+ моих соперников во флешах 100-250 из Польши. Но я приветствую, что зарубежные игроки способствуют развитию русскоязычных проектов своим участием в пулах и обучающих проектах. Силу российского покера я предпочитаю доказывать за покерным столом, хотя увы из топ30 регов с максимальным количество рук в ХА за последние полтора года 5/7 впереди по фишкам как раз из Польши. Я думаю им заходило, но все равно респект)

    7/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (einstein @ 03.08.21)  

    При этом, я по-прежнему не испытываю восторга от того, что 3/4+ моих соперников во флешах 100-250 из Польши. 

    ты сам в этом виноват . 

    Цитата (einstein @ 03.08.21)  

    Но я приветствую, что зарубежные игроки способствуют развитию русскоязычных проектов своим участием в пулах и обучающих проектах.

    Я не пойму , в чем они помогают развитию? То что кеш тебе шлют за пул или откат за обучение? Это реально не смешно . 

     

    Забавно  то, что вы их прокачали , а теперь они все свалят в смарт пул .  

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BeckSiMus @ 03.08.21)  

    ты сам в этом виноват . 

    Раньше все игроки СмартСпин состояли в своем собственном пуле, затем перешли в ГС, потом игроки с завершенными контрактами стали разбредаться пулам - кто в ГС, кто в СФ.

     

    Ты серьезно думаешь, что если бы ГС не сотрудничали со СмартСпин, то они не нашли бы способ организоваться в пул и не били бы игру? 

     

    И кстати, среди игроков ГС без действующих контрактов со СмартСпин никто обратно не вернулся. И я полагаю что и из СФ тоже вряд ли.

     

    И да, если бы не деньги от зарубежных игроков, ГС просто не существовал бы, на рынке не было бы конкуренции и русскоязычные игроки имели бы ту самую х5 цену...

    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • einstein, меня бы вполне устроил пул из 50 поляков . 

    Наше бы снг сообщество их задавило количеством( я про пулы в целом )  . В итоге -  ты бы сейчас играл в совершенно других составах .

    3/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • Неужели мы всерьез обсуждаем предоставление услуг по национальному признаку? Честно говоря, не думал что всё настолько печально и критика пулов опустится до уровня расизма.

    9/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Ты уходишь от того , что ты взял себе поляков в пул для собственной наживы . Можешь называть это расизм и тд. Я вижу только лицемерие , про то , что идите к нам в школу тренироваться и мы победим поляков . А в итоге забрать их себе и наживать .

    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • а да , забыл сказать . Я не расист , но после того , как ЗЗ вскрыл их читерство ,  для меня каждый поляк - объект недоверия .

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Чем вам поляки мешают? Зашибись же, что они пул создали. Так или иначе они его создали раньше или позже. Зато конкуренция на рынке и выбор растет. У меня теперь есть как минимум три варианта на выбор СФ, ГС и СС.)) Чем плохо  то? А еще и другие есть, которые их подпирают, но которые я пока не рассматриваю.)

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (einstein @ 03.08.21)  

    являются вопиющим фашизмом. Но просто Петя не в HS и это не мое дело. Но я все же надеюсь оргком СФ с этим разберется.... В моих глазах продолжение сотрудничества с игроком, способным на такие высказывания будет позором.

    отказываюсь

     

    форум - свободная площадка, где каждый волен высказывать своё мнение, каким бы оно ни было.

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
1 17 18 19 20 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.