Стальной Феникс.

Последний пост:19.08.2021
219
Статистика
Всего постов
405
143,507 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.11.2017 +71
10.03.2018 +61
26.10.2017 +54
30.12.2018 +31
16.12.2017 +31
Лучшие посты читателей
Rumomote +72
storo08 +61
sweetcoqueta +60
badbluff +52
duraknadurake +44
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 20 21
  • Последние 2 года мы регулярно сталкиваемся с ситуацией, когда игроки хотят перейти в СФ из ГС, но не могут этого сделать из за того что Ваня предлагает игрокам индивидуальные условия по стоимости ниже рынка и берет предоплату за год.  

    С начала года, за исключением последних 2 месяцев, СФ находился в даунстрике, и пара десятков людей, которые были резалт ориентед, в тот момент размышляли о переходе в другой пул. 
    Мы, конечно же, тоже подсуетились и сделали свои индивидуальные предложения некоторым людям.

    Неустойка в 10би прописана для предотвращения очевидного эксплоита нашего предложения, потому что мы не берем предоплату. И такая же неустойка прописана для администрации, если она захочет изменить цены за пул.
    В то же время, в ГС берут полную предоплату за год, тем самым удерживая игроков от ухода, тк те потеряют оплаченные месяца.

    Но это не проблема: если вы хотели прийти в СФ из ГС, и у вас есть предоплаченный период - мы дадим вам столько же бесплатных месяцев, сколько их у вас осталось предоплаченных в ГС, и конечно же добавим еще парочку приветственных по промокоду "гиперскул". Если вас заставят оплатить предыдущие месяца по полной стоимости  - мы готовы покрыть разницу за вас. 

    СФ всегда даст вам лучшие условия. Вы знаете куда писать)

    86/90
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Dendrover @ 28.07.21)  

    из за того что Ваня предлагает игрокам индивидуальные условия по стоимости ниже рынка и берет предоплату за год.  

    Возможно этот пост по классике  воспримут грубо на свой счёт, но тем не менее Пришла пора хоть кому то высказаться уже по чесноку. раз уж этот пост появился в общей теме публично на Джипси я выскажусь. Так Как я сам игрок и ради игроков Буду высказываться всегда.  Уважение к вам с Иваном, как популязиторам дисциплины пристутствует огромннейшее. Но если вы хотите выходить на общий рынок публичности, То ловите комментари, ибо мое мнение что все организаторы пулов зажрались и наживаетесь с нас простых работягах.  Мало кто готов это высказать в лицо. Но так оно и есть.  Мое мнение по этому поводу такое - что рынок предоставления услуг по сути дела громадно завышен. И пулы деньги зарабатывают вообще с ничего. я уж молчу про эти шутки что админы пулов кокс жрут ложками с чёрной икрой. Либо в мазы с молодыми  хайроллерами вгружая  не один и даже не 2к баксо-в.  Либо в тайландах там шикуют организаторы. Пора видимо это обозначить. Ибо перебор. Да по сути дела не наше дело чужие бабки считать, но тем не менее. Эти шутки начинают подходить к краю. 

     


    а Так да я по прежнему нахожусь в СФ, и точно буду ибо вписался вот на подобный на годовой контракт типо уникальный личный контракт. Как потом выяснилось  всем такое предлагали.а так мы игроки заинтересованы только в одном чтобы все игроки были ли в одном пуле. Все ваши Ваши бизнес модели пусть особо  идут в одно место, потому  что ради чужого кармана все идёт, но это нормально, все мы хотим кокс жрать ложками.

    4/6
    Ответить Цитировать
    16
  • Ну значит надо проголосовать за снижение стоимости пула. Для этого есть профсоюз

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dendrover @ 28.07.21)  

    Последние 2 года мы регулярно сталкиваемся с ситуацией, когда игроки хотят перейти в СФ из ГС, но не могут этого сделать из за того что Ваня предлагает игрокам индивидуальные условия по стоимости ниже рынка и берет предоплату за год.  

    Увы, извечная манера переходить на личности не располагает к дискуссии, но я прокомментирую для игроков, которые читают эту тему.

     

    Каждый декабрь в районе Black Friday в HS проходит пресейл годовых подписок со скидкой около 20%, которой пользуется около четверти игроков пула. Мы делаем это также, как это делают тысячи брендов по всему миру, например тот же покерный софт. Я не думаю, что кому-то может всерьез прийти в голову купить годовую подписку на PreflopHero, Hand2Note или GTOBase во время черной пятницы, а потом перейти на условный InstaGTO и попросить вернуть другой софт деньги обратно. Ну а мы в HS как раз готовы это делать, естественно с отменой скидки, и кажется два раза из нескольких сотен сделок за последние годы люди действительно воспользовались этой опцией. Лично мне кстати не по душе такой подход, т.к. по-моему мнению это противоречит общепринятым традициям бизнеса, но я давно уже мало что решаю в HS.

     

    Дальше, в HS никогда не испытывали радости от переходов игроков на волне апстриков и даунстриков. Команде куда приятней чувствовать, что игрокам больше нравятся сервисы, интерфейсы и организация процесса. Поэтому сравнение показателей стриков в рекламных коммуникациях не используется, и я от всего сердца желаю пулу СФ шестизначных апстриков в ближайшем будущем.

     

    Наконец, я сожалею что осудил штрафы СФ в 10БИ в паблике. Дело в том, что в моем понимании это явно с душком, и является попыткой удержать игроков более выгодной ценой в пуле с более слабой инфраструктурой за счет того, что они могут не успеть сообразить, что HS готов заколить любую плюшку и скидку. Но все пулы делают глупости и ошибки, а хвалить и критиковать пулы, решать какой пул лучше, это точно не мое дело, а прежде всего дело самих игроков.

     

    В реальности, всё что мне хотелось сказать, так это то что HS заколит любую скидку или оффер, который вам предлагают при желании перейти из СФ. Мне хотелось это сделать, чтобы все игроки СФ знали об этом сейчас и в будущем. И принимали решение о выборе лучшего пула исходя из качества сервисов, а не лучшей цены. Поскольку количество прецедентов достигло в моем понимании той критической точки, когда не сообщить об этом публично становится безответственностью.

     

    Мне также хочется напомнить игрокам, которые плюсанули наезд Дениса на меня как личность, увидев в этом проявление некой силы и харизмы, что в основе любой грубости и переходов на личности в реальности находится слабость.

     

    В покерном мире есть одно универсальное место, где люди могут выяснять отношения и мериться силой умов и характеров - это покерные столы. Ведь за столами невозможно обыграть количеством слов, поскольку каждое слово подкреплено деньгами. Я с удовольствием поиграю с Денисом в ХА, если он считает себя более "крутым", "альфа" и ему важно это доказать. Но заниматься словесными пикировками я не буду, ведь в посте в своем блоге я хотел донести сообществу один простой месседж, выделенный здесь жирным цветом, и никаких других целей у меня не было.

    Сообщение отредактировал einstein - 29.7.2021, 12:24
    3/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (einstein @ 29.07.21)  

    Я с удовольствием поиграю с Денисом в ХА, если он считает себя более "крутым", "альфа" и ему важно это доказать.

    Оп-оп, ху4роллз

    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Биллибонс @ 29.07.21)  

    Ну значит надо проголосовать за снижение стоимости пула. Для этого есть профсоюз

    голосуй, не голосуй - все равно получишь бибу

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Вань, давай я кратко отвечу, потому что вступать с тобой в длительные дискуссии никакого желания нет.

     

    1) По личкам наших игроков ходили вы последние 2 года. Мы таким не занимались, за исключением введения EV_deals пару лет назад, которое было по факту новой услугой, и мы оповестили всех игроков спинов.


    2) Называй это черной пятницей или как угодно, но ваши действия явно нацелены на удержание оттока клиентов в наш пул. Нам таким заниматься пришлось только на волне оочень мизерного по вероятности даунстрика, растянувшегося на полгода.


    3) Конечно же, мы тоже желаем игрокам ГС хороших кефов. Это жестоко - желать другому пулу недобора, тк недобор бьет по игрокам, по владельцам пулов он бьет по лишь касательной, слегка увеличивая отток резалт ориентед игроков.


    4) Я так же искренне хочу, чтобы игроки делали свой выбор основываясь на качестве предоставляемых услуг и комфорте от нахождения в том или ином пуле, это и является основной целью развития наших бизнесов.


    5) Мы всегда за честную конкуренцию, но если мы будем видеть какие то действия, которые не вписываются в это понятие - ответка будет прилетать незамедлительно и в большем объеме. Тупо зеркальный ответ на ваши действия, а не на красивые слова на форумах.


    6) Мне тебе доказывать нечего. Ты действующий игрок в покер, а я таковым не являюсь с 2018 года. Но ты - мужчина, и я - мужчина. Поэтому, если у тебя есть какие то вопросы, то я с радостью готов разрешить их с тобой в честном мужском поединке на боксерском ринге.

    87/90
    Ответить Цитировать
    14
  • Сколько можно) Очевидно, команда HS не ходит по личкам игроков СФ с предложениями демпинга от слова совсем... Ребята просто приходят в HS сами, и я полагаю скоро разрыв в качестве сервисов будет таков что, и пожизненно бесплатный пул не поможет их удержать. Вообще, странно что ребята, которые хотят уйти из СФ по своей инициативе, получают пожизненно-бесплатный, в то время как самые преданные получают шиш.

     

    Увы друзья, боксерский спарринг я поддержать не могу, в этом году врачи нашли у меня мультикистоз правой почки, а пару месяцев назад вылетело плечо.

    И любой удар может стоить мне почки или операции на плече. Но я очень люблю покер и готов ответить за каждое слово так, как это принято в коммьюнити... Могу дать фору, или как вариант можно выбрать рандомную дисциплину, в которую ни у кого нет опыта... Очень неприятная манера переходить на личности думаю пропадет по итогам ежедневных игр и перейдет в дружбу независимо от результатов, что мы не раз наблюдали по итогам таких дуэлей, и я был бы очень рад такому итогу.

    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин, ну что тут снова происходит, не могу молчать) 

    Цитата (Dendrover @ 29.07.21)  

    Вань, давай я кратко отвечу, потому что вступать с тобой в длительные дискуссии никакого желания нет.

     

    1) По личкам наших игроков ходили вы последние 2 года. Мы таким не занимались, за исключением введения EV_deals пару лет назад, которое было по факту новой услугой, и мы оповестили всех игроков спинов.

    Что значит ваших? С каких пор игроки кому-то принадлежат? Это риторический вопрос. Если мы кому-то и писали, то тем, кто раньше играл у нас и у нас есть контакты. Так нельзя оказывается? Интересненько. А почему? 

     

    Цитата (Dendrover @ 29.07.21)  

    Вань, давай я кратко отвечу, потому что вступать с тобой в длительные дискуссии никакого желания нет.


    2) Называй это черной пятницей или как угодно, но ваши действия явно нацелены на удержание оттока клиентов в наш пул. Нам таким заниматься пришлось только на волне оочень мизерного по вероятности даунстрика, растянувшегося на полгода.

    Не все в мире крутится вокруг вас. Такие акции – это возможность дать лояльным игрокам скидку, а нам быть свободнее в ликвидности, чтобы вовремя и без задержек обеспечивать транзакции по пулу, делать обмены и т.д. Пользуются такими акциями люди, которые годами у нас играют и им удобно заплатить за год и далее не парится. Оттока в СФ у нас давно нет. Был когда-то, когда мы были меньше, но замечу, что мы тогда всех спокойно отпускали, насильно мил не будешь. Просто работали дальше, улучшали сервис, привлекали новых игроков. 

     

    И вот теперь люди стали интересоваться нами, когда мы выросли по всем фронтам, пишут нам, хотят попробовать, но когда доходит до выхода из СФ, получают супер-пупер условия, от которых психологически очень сложно отказаться. Так что это у нас зеркальный ответ. На что вы зеркально отвечаете, я так и не поняла, но с интересом понаблюдаю)

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (einstein @ 29.07.21)  

    Очевидно, команда HS не ходит по личкам игроков СФ с предложениями демпинга от слова совсем...

    Ага)

     

    Цитата (einstein @ 29.07.21)  

    Вообще, странно что ребята, которые хотят уйти из СФ по своей инициативе, получают пожизненно-бесплатный, в то время как самые преданные получают шиш.

    Это вот прям вообще не так ни разу. Странные у тебя источники информации, очень странные.

     

    Цитата (einstein @ 29.07.21)  

    я полагаю скоро разрыв в качестве сервисов будет таков что

    Давай, будем сражаться   у нас как раз новые сервисы на подходе

     

    Ладно. Возможно, и ты и я видим друг друга в своей парадигме восприятия на основе неполной информации, и это влияет на наше мнение друг о друге. 

     

    Здоровья тебе Вань, без подьебок.

    88/90
    Ответить Цитировать
    3
  • 4/4
    Ответить Цитировать
    44
  • Люд ну зачем это лицемерие?
    Сначала да, у вас там с Колей было какое то соглашение.
    Потом вы начали писать тем, кто у вас был.
    Потом к нам начали приходить игроки, которые у вас никогда не были, и говорить - ГС нам сделал вот такое то предложение, мы вас конечно сильно любим но деньги тоже считать умеем.
    А последние полгода, на волне даунстрика, игроки с индивидуальными предложениями от гиперскула, при этом находящиеся в нашем пуле, начали приходить чаще.
    Ну ессно мы предприняли меры.

    Сейчас вы видимо к ним пришли, а у них контракт. Вот и пошли на форум бочку катить. При этом выставляя все это в формате что вот у нас это - скидка, а у вас - демпинг в потугах удержать хоть как-то людей и негодяйство со штрафами.

     

    Цитата (shvedkin @ 29.07.21)  

    это возможность дать лояльным игрокам скидку, а нам быть свободнее в ликвидности,


    дада, именно поэтому вы на протяжении 2 лет срезаете себе ожидание. Чисто ради ликвидных денег, пока Ваня там по 100-200к крипты гоняет. По красоте вообще.

    Ну и я конечно отличаюсь гостеприимством, но намекну, что рядом есть блог с шикарными котиками и я буду очень рад если вы перейдете туда, особенно рассказывая о, на ваш взгляд, преимуществах вашего пула) А я и моя команда тут и в новой рекламной теме будем рассказывать о преимуществах нашего, и тогда в мире настанет гармония и красота.

    Удачи.

    89/90
    Ответить Цитировать
    1
  • duraknadurake, не красиво так шутить

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dendrover @ 28.07.21)  

    если вы хотели прийти в СФ из ГС, и у вас есть предоплаченный период - мы дадим вам столько же бесплатных месяцев, сколько их у вас осталось предоплаченных в ГС, и конечно же добавим еще парочку приветственных по промокоду "гиперскул". Если вас заставят оплатить предыдущие месяца по полной стоимости - мы готовы покрыть разницу за вас.

    Цитата (einstein @ 29.07.21)  

    В реальности, всё что мне хотелось сказать, так это то что HS заколит любую скидку или оффер, который вам предлагают при желании перейти из СФ. Мне хотелось это сделать, чтобы все игроки СФ знали об этом сейчас и в будущем. И принимали решение о выборе лучшего пула исходя из качества сервисов, а не лучшей цены.

    Ахуенно, те кто никуда уходить не собирался платят фулл прайс, а для сомневающихся есть дисконт. Раз такое дело, то предлагаю всем игрокам гс перейти в сф, а всем игрокам сф в гс 

    2/2
    Ответить Цитировать
    52
  • Нигде не состою, прошу скидку как сомневающемуся в какой пул пойти

    7/7
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (badbluff @ 29.07.21)  

    Ахуенно, те кто никуда уходить не собирался платят фулл прайс, а для сомневающихся есть дисконт. Раз такое дело, то предлагаю всем игрокам гс перейти в сф, а всем игрокам сф в гс 

    Троекратно 

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • В общем как получить скидку по итогу кто вник в суть вопроса?:D

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Vitaliti @ 30.07.21)  

    В общем как получить скидку по итогу кто вник в суть вопроса?:D

    Я так понял, что для скидки нужно обыграть одного в карты, а второго одолеть на ринге.

    2/2
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (sandr1x @ 30.07.21)  

    Я так понял, что для скидки нужно обыграть одного в карты, а второго одолеть на ринге.

    После таких выступлений можно и рынок захватить. Получается, что никто уже не остановит, боссы пройдены.

    10/10
    Ответить Цитировать
    11
  • Мне вот интересно. Оказывается есть игроки , которые получают специальные условия по оплате. А когда будут специальные условия для таких игроков как я, которые в пуле 3+ лет. Или условия начинают появляться тогда, когда игрок решил уйти? Очень неприятно, когда нажива важнее человечности.

     

    Хочу перейти в Гс, жду предложения.

    1/1
    Ответить Цитировать
    16
1 16 17 18 19 20 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.