Стальной Феникс.

Последний пост:19.08.2021
219
Статистика
Всего постов
405
143,497 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.11.2017 +71
10.03.2018 +61
26.10.2017 +54
30.12.2018 +31
16.12.2017 +31
Лучшие посты читателей
Rumomote +72
storo08 +61
sweetcoqueta +60
badbluff +52
duraknadurake +44
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 21
  • В команде тренеров Steel Phoenix произошло пополнение!

    Максим "Gunpowder" теперь тренирует игроков до 15$ лимита.

    Макс, регуляр 25-50-60 лимитов в настоящее время.
    В 2018 году заработал более 100.000$ в дисциплине Spin&Go

    Кроме обучения, проводит 1-2 стрима в неделю на Твиче.
    https://www.twitch.tv/igunpowderr

    Оповещения о предстоящих стримах можете наблюдать в его блоге!

    Ознакомиться с одной записью лайв-стрима можно тут:
    https://www.youtube.com/watch?v=aDKosMuSKMs
    Ответить Цитировать
    16
  • Запись стрима на Ютубе:
    Ответить Цитировать
    15
  • Подогревчик от Стального феникса. Экономьте баблишко)



    Полезные ссылки, которые упоминались в видео
    https://www.bestchange.ru/
    https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/Сервис_привязки_счетов
    https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp

    Так же Webmoney тоненько добирает по 5 центов за каждую исходящую транзакцию, если подтверждение происходит посредством SMS. Есть специальный аутентификатор (аналог гугл аутентификатора) для Webmoney
    https://enum.ru/
    О его работе на вики Webmoney
    https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/Enum-авторизация_в_WM_Keeper_WebPro
    Ответить Цитировать
    15
  • Типичное обучение

    Ответить Цитировать
    14
  • Вань, давай я кратко отвечу, потому что вступать с тобой в длительные дискуссии никакого желания нет.

     

    1) По личкам наших игроков ходили вы последние 2 года. Мы таким не занимались, за исключением введения EV_deals пару лет назад, которое было по факту новой услугой, и мы оповестили всех игроков спинов.


    2) Называй это черной пятницей или как угодно, но ваши действия явно нацелены на удержание оттока клиентов в наш пул. Нам таким заниматься пришлось только на волне оочень мизерного по вероятности даунстрика, растянувшегося на полгода.


    3) Конечно же, мы тоже желаем игрокам ГС хороших кефов. Это жестоко - желать другому пулу недобора, тк недобор бьет по игрокам, по владельцам пулов он бьет по лишь касательной, слегка увеличивая отток резалт ориентед игроков.


    4) Я так же искренне хочу, чтобы игроки делали свой выбор основываясь на качестве предоставляемых услуг и комфорте от нахождения в том или ином пуле, это и является основной целью развития наших бизнесов.


    5) Мы всегда за честную конкуренцию, но если мы будем видеть какие то действия, которые не вписываются в это понятие - ответка будет прилетать незамедлительно и в большем объеме. Тупо зеркальный ответ на ваши действия, а не на красивые слова на форумах.


    6) Мне тебе доказывать нечего. Ты действующий игрок в покер, а я таковым не являюсь с 2018 года. Но ты - мужчина, и я - мужчина. Поэтому, если у тебя есть какие то вопросы, то я с радостью готов разрешить их с тобой в честном мужском поединке на боксерском ринге.

    Ответить Цитировать
    14


  • 4:30
    Ответить Цитировать
    14
  • Дорогие однопульчане!

    Хорошие новости от администрации! В соответствии с вашими пожеланиями и настойчивыми требованиями добавить неистово ожидаемый рум GGPokerok в пул, администрация приложила титанические усилия и как всегда в кратчайшие сроки сумела вам в очередной раз угодить! Новый рум будет добавлен в пул с 18.09.2020

    Вероятности множителей похожи на таковые на старзах, с рейком 7%:
    0715a35f7693668eb72fb358900da2c5.png


    Структура уровней:
    5808957b5a22575b6b942daf991d7c69.png


    Начало отчетного периода: 18 числа 00.00 UTC (02:00 МСК), конец отчетного периода: 17 числа 23.59 UTC (01:59 МСК).

    Просим обратить ваше внимание, что рум довольно новый, а потому рекомендуем не держать на счету более 50-ти БИ максимального играемого лимита. Все переводы должны осуществляться посредством платежных систем.
    Ответственность за предоставление хх и аудита лежит на игроках. Мы вам с этим поможем путем предоставления специально написанного плагина для прогрузки и отправки отчетности.

    Стоимость:
    3$ - 7$ (2.33 BI)
    5$ - 11$ (2.2 BI)
    10$ - 20$ (2 BI)
    20$ - 32$ (1.6 BI)
    50$ - 65$ (1.3 BI)

    Минимальное chips\EV для игры в 0 на Покерке составляет 21.96 на всех лимитах.

    Джекпоты все, кроме х12000 включены в пул. Имеется возможность настраивать откаты для х120 и х240

    Действует прежнее правило, по которому игрок платит один раз за все румы. По высшему заявленному лимиту.

    Обсуждение GGPokerok будет возможно в новом канале в дискорде.

    Мы также хотим сообщить вам о добавлении в пул лимита 1000$ на Pokerstars. Добавление лимита возможно с 21.09.2020. Стоимость будет составлять 500$.
    Ожидаемое к-во игры на этом лимите повлияет на дисперсию кэфа пула в пределах 0.016% EVROI. Текущее отклонение составляет +/- 0,339% (EV ROI), станет +/- 0,355% (EV ROI). chips\EV для игры в 0 на 1000 лимите составляет 26.79 (при откатах джеков 100% 100% в пул)

    Все нововведения согласованы и одобрены Профсоюзом игроков.



    Новые лимиты уже добавлены в калькулятор
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 17.9.2020, 22:41
    Ответить Цитировать
    14
  • Есть два варианта. Смириться или сопротивляться .
    Оставив флеши в пуле, вы выбираете первый вариант.
    За первый месяц, стало понятно, что это игра не для регов. В дальнейшем изменений не прогнозируется. Фиши грузят туда сейчас свои деньги из-за новизны.
    Со временем фишей там станет меньше. И катка станет более не привлекательной. Без пула эту дрочь катать не имеет смысла. Слишком огромные стрики.

    Сейчас вроде как есть один из методов убить эту новую дисциплину. Всё пулы согласны с этим, но СФ против.
    По твой же логике, если убрать из пулов флеши, то возможно будут катать ребята из смартспина. Так это же разгрузит обычные спины.
    Не исключаю, что они тоже забьют на эту дисциплину, так как фиши очень скоро поймут, что условных 100$ им хватает на 10 минут, а в обычных спинах на час.
    Ответить Цитировать
    14
  • Пацаны, не нужно думать что я на морозе и тема флеш спинов меня не ебет.
    С момента их ввода я регулярно поднимаю и обсуждаю эту тему.

    19 числа будет созвон оргкома, где мы детально обсудим сложившуюся ситуацию и вынесем в паблик решение оргкома.

    После этого уже можно будет с кем то о чем то договариваться.

    Отдельно для администрации ГС - мой скайп и дискорд вам известны, если вы меня баните/разбаниваете - это ваши проблемы, если же вы желаете что то обсудить - пишите, я не отказываюсь от обсуждения и не особо держу на вас каких то обид, но читать подобные посты и отвечать на них в вашем блоге не доставляет никакого удовольствия.
    Ответить Цитировать
    13
  • Ладно, может я слишком загоняюсь)
    побазарим сейчас со смартспином, устроим голосовалку в пуле и разберемся с этим дерьмом под названием флеши
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (einstein @ 29.07.21)  

    Я с удовольствием поиграю с Денисом в ХА, если он считает себя более "крутым", "альфа" и ему важно это доказать.

    Оп-оп, ху4роллз

    Ответить Цитировать
    12
  • Напишу тут, потому что не знаю где еще на видном месте написать.

    Товарищ NUCKY.THOMPSON с Пати, просьба связаться со мной личкой и указать счет, хочу вернуть бай-ин за дисконнект, но не знаю кто вы.

    Внутренние трансферы рума у меня не работают и судя по всему не будут.

    Отдам Старз/Нет.

    С уважением
    Ответить Цитировать
    12
  • я сначала подумал он в танц. клуб к Рамону хочет
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Dendrover @ 1.7.2018)
    Я в ахуе нереальном


    а приколи в каком ахуе испанцы
    Ответить Цитировать
    12
  • stolnik, я списался с ними, как только у них будет финальная позиция - отпишусь.

    По поводу расчетов - да, крайне неудобно ставить какие то созвоны в это время.

    Большинство игроков в нашем пуле проголосовало против флешей, так что мы проведем финальный созвон оргкома, где с вероятностью 99%+ решим исключить их из пула. Добро и свет победили!)

    Финальное решение от нас - дело нескольких дней, заанонсим как только так сразу.
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (sandr1x @ 30.07.21)  

    Я так понял, что для скидки нужно обыграть одного в карты, а второго одолеть на ринге.

    После таких выступлений можно и рынок захватить. Получается, что никто уже не остановит, боссы пройдены.

    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Dendrover @ 21.7.2018)
    (не для себя если что).


    baa1f4b886e0e86cab06e519134e3c73.png
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Dendrover @ 15.11.2017)
    3) Проскочила инфа, что Ваня может не производить расчеты в этом месяце или сознательно их затягивать. Если он такое сделает, то мы вас без проблем рассчитаем в СФ

    Счас Ваня єксплойт СФ придумает. Не будет рассчитывать минусовых по баблу, чтобы их рассчитал СФ и потопил свой кэф
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (mikado @ 10.11.2017)
    А кто потом возить будет?


    Потом Ден его возить будет)
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (J_o @ 26.10.2017)
    Выиграл сегодня Х10 и записал специально для вас разбор :)
    Жду комментариев


    Чет мало разсуждал над раздачей с AJs на первых минутах
    Ответить Цитировать
    11
1 2 3 4 5 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.