Теория игр

Последний пост:08.12.2023
937
Статистика
Всего постов
1312
666,444 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.10.2017 +295
25.06.2018 +216
19.10.2017 +207
21.10.2017 +202
02.07.2018 +201
Лучшие посты читателей
TylerRM +213
mikado +140
sweetcoqueta +124
Soul +105
feruell +96
Самые активные читатели
1 36 56 57 58 59 66
  • Alabaro, а намекать ТС что у него башка протекает и он забывает свои ответы это типо нормально?
    8/12
    Ответить Цитировать
    7
  • хорош вам...
    лучше:
    Цитата
    и собств. к чему я:
    Сколько структур флопов ты выделил для расчётов?
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Я уже написал про организационную систему школы и про финансы. Стоит написать про обучение и отметить все плюсы и минусы(так как минусы есть).

    1) Будет 10 лекций от меня в месяц ( раз в 3 дня). Средняя длинна лекции 2 часа. Вместо того чтобы разбирать всего по чуть-чуть, темы лекций будут разделены на блоки и 2 недели мы будем
    работать над одним блоком. Тоесть к примеру тема Сбет флопа и 2 недели мы разбираем только с-беты флопа,какие структуры с чем сбетить. Чем отличается страта С-бета БАББ от ХА ит.д
    Если тема особо сложная то на нее будет потрачен месяц. Просто я встречался в своей группе регулярно с проблемой, что многие быстро забывали то что мы только что прошли, так как теме было уделено 1-2 занятия, а конспекты никто не вел,
    и никто толком не повторял, то что уже изучили.
    2) Будут регулярные стримы игры от меня и от Фиг6 на 500-ках
    3) Мы будем паралелньо изучать самые основы МТТ и кэш, чтоб иметь возможность сыграть серию Скупа иил Вкупа, либо в воскресенье подключать парочку турниров МТТ. Кроме меня,
    я буду приглашать других тренеров этих дисциплин, чтобы понимание было более развернутое.
    4) Кроме работы с солверами будет уделено очень много времени работой с базами, что раньше я недооценивал. У нас есть ГТО статы для всех позиций, и есть статы поля как регов так и фишей на разных лимитах.
    Изучение этих статистик дает большой буст в понимании,где люди больше всего ошибаются и какие линии стоит больше всего имплементировать в свою игру.
    5) Так как у нас очень сильная система штрафов и поощрений для игроков, логично, что я тоже должен попадать под штрафы. Если условие по кол-ву тренировок или их качеству не выполняется,то все игроки получают
    этот месяц кэш бек в 10% от профита.
    6) Игрок обязан вести конспекты проведенных тренировок в Гугл документе, чтобы я мог его просматривать. Вы можете вести общий конспект группой если вам так удобнее, но его ведение и регулярной повторение супер важно.
    Как поощрение если у вас хороший конспект, но скажем вы недотягиваете до "Ситха" 10 БИ, то я вам их прощу и вы получите лучший "откат".


    Теперь о минусах
    1) У нас практически нету индивидуальных тренировок, и нету индивидуального подхода. Вы само собой можете задавать вопросы на лекции, и писать мне вопросы по теме которую мы проходим, но именно индивидуальной работы и тренировок
    лично с вами у нас не будет, потому что по времени так работать с каждым нереально. Возможно будут сделаны какие то исключения в качестве поощрения, но как правило индивидуалок не будет.
    Но если материал для вас будет слишком сложный, или такой подход вас не будет устраивать у вас будет возможность уйти без особых штрафов.
    2) Длительность контракта вместо 60к будет 70к, но это уже финальная цифра. Ваше ЕВ считается со всеми джекпотами и кэф всегда едиица.

    Тех кого заинтересовало предложение пишите в личку на ГТ. Прием для ребят которые играют хорошие 15-ки( 60 фишек) плюс.
    222/263
    Ответить Цитировать
    13
  • alexandrelop,
    Я бы выделил 4 типа структур. А-х доска, Сухая доска с одной высокой картой(K94), Динамичная доска но без стрита на флопе( J67). Динамичная со стритом на доске( J98) .

    Люв можно выделить 40 типов структур, но эти самые частые и самые простые для изучения. Если есть время можно помножить все эти доски на наличие и отсутствие ФД.

    Но к примеру разбирать монотонные доски если вы не играрете 500-ки я смысла не вижу из-за того насколько они редкие, тоже самое и к спаренным доскам
    223/263
    Ответить Цитировать
    2
  • Alabaro,
    То есть кто-то взломал мой акк, и вместо того чтобы всем в личку писать "продам индивидуалку за 50 баксов, деньги вперед ", решил давать советы на форуме как играть в покер. Очень ответственный вор
    224/263
    Ответить Цитировать
    9
  • Я правильно понимаю, что сотрудничество с СФ подошло к концу?

    Или же, ты так же продолжишь тренировать и в СФ ( я играю много ниже и поэтому представления не имею, как в данный момент происходит твоё участие в Основной и продвинутой группах).
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • xaNNax, На днях еще раз созвонимся, в принципе я могу и сейчас ответить, но я не думаю что это будет правильно, до нашего финального созвона.
    225/263
    Ответить Цитировать
    1
  • Попасть в школу можно будет позже?

    Ну то есть через 3-4 месяца например?

    Или же ты наберёшь сейчас определённое количество учеников и далее только вейтлист?
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Новая серия лекций будет сильно отличаться от того что ты записывал ранее ( проще подаваться\лучше продумана ) - в чём ты видишь основной плюс новых лекций от твоих старых лекций? Просто большая часть спотов и ситуаций тобой разобрана, не продуктивней разбить все накопившиеся видео по блокам и давать их ученикам от простого к сложному. А самому контролировать обучение: давая людям эти блоки и каким-то образом проверяя их знания(по конспектам\практическим заданиям - типа разобрать похожую доску). Просто любой кто получал от тебя индивидуальные занятия скажет что это самый большой плюс и буст для него в обучении, а ты это убираешь.


    И ещё вопрос при обучении будет какой-то сервак с доступом к паку программ - симплпостфлоп\гтотренер\кардраннерсев и т.д. ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • naobum, можно находиться в пуле сф и софт весь там же, по идее. Вы че, без пула играть собрались?
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xaNNax @ 6.7.2018)
    Попасть в школу можно будет позже?

    Ну то есть через 3-4 месяца например?

    Или же ты наберёшь сейчас определённое количество учеников и далее только вейтлист?

    Тоже интересно, возможно ли занять очередь, допустим внеся депозит?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • naobum,
    Я отказываюсь от индивидуалок потому что
    Их совершенно неинтересно смотреть другим людям, а если каждому проводить индивидуалку даже 1 раз в 2 месяца( допустим в школе 40 чел) это уже будет порядка 20 тренировок в мес, и у нас не будет ни одной лекции. ИМХО 40 часов в мес плюс стримы и софт и работа с конспектом с головой должно хватать для роста по лимитам. У меня физически нету времени чтобы проводить индивидуалки каждому к сожалению.
    226/263
    Ответить Цитировать
    0
  • naobum,

    Да,будет сервак с самым нужным софтом.


    Касательно очереди , да, можно записаться на будущее, никакого депозита не нужно
    227/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nice2meet885 @ 6.7.2018)
    alexandrelop,
    Я бы выделил 4 типа структур. А-х доска, Сухая доска с одной высокой картой(K94), Динамичная доска но без стрита на флопе( J67). Динамичная со стритом на доске( J98) .

    Люв можно выделить 40 типов структур, но эти самые частые и самые простые для изучения. Если есть время можно помножить все эти доски на наличие и отсутствие ФД.

    Но к примеру разбирать монотонные доски если вы не играрете 500-ки я смысла не вижу из-за того насколько они редкие, тоже самое и к спаренным доскам


    Спасибо, ещё Т-хай вроде есть резон,
    монотонки действ.нах;
    А вот спарка ж в 17% случается аж, не так и редко..
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • alexandrelop,
    Согласен, мне почему то казалось что они встречаются намного реже.
    Пойду спаренные доски считать....
    228/263
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nice2meet885 @ 7.7.2018)
    alexandrelop,
    Согласен, мне почему то казалось что они встречаются намного реже.
    Пойду спаренные доски считать....


    и про флеш дро на них не забудь.
    9/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nice2meet885 @ 6.7.2018)
    alexandrelop,
    Люв можно выделить 40 типов структур, но эти самые частые и самые простые для изучения. Если есть время можно помножить все эти доски на наличие и отсутствие ФД.


    Извините, русский не мой родной - что означает "люв"? :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Mazs,
    хех - опечатка. Хотел написать "конечно", но походу торопился с ответом.
    229/263
    Ответить Цитировать
    0
  • ДАвно не писал, был в разьездах - вчера вечером прилетел в Казань.
    В самолете делать было нечего, инета не было поэтому повторял пушбот для 3макса.

    Как ни странно , но даже на 500ках в пушботе многие ошибаются, так как в стэках глубже 12бб это происходит редко и никто не парится.
    Вот диапазон кола пуша с БАтона по ГТО( именно по ГТО,а не по Нэшу. Нэш закладывает что у вас выбор между АИ и фолдом игнорируя другие опции. Ну а 16бб в вас АА никто пушить не будет)
    Это ББ - https://gyazo.com/f52b9d38d9be33fceda5e5dddf6837cd
    Это Сб - https://gyazo.com/6fed00092114e069d6d4a2fa5c1f384d
    Это от 16 до 8 бб с шагом в 2 бб.
    Красное 16бб, фиолетовое 14бб, синее 12бб, зеленое 10бб , голубое 8бб.

    Глубже 16бб я бы колил по оппу. Есть те кто пушат карманки онли и можно принимать на руках типа 76с. Один раз за карьеру я на опенпуш выкинул АКо, так как там в стэках
    20бб и глубже у чувака на дистанции в 3к рук был опенпуш 1%, а против 22-33 онли АКо не по шансам колить в глубоких.
    16бб пуш встречается достаточно часто что нужно четко знать с чем колить. Стоит также отметить,что я все таки немного округлил индиф руки, и есть парочку моментов которые я не отразил.
    К примеру с ББ 18бб на опенпуш вы всегда колите ВТс из-за полярности пуша( там ток карманки и А-х типа А9),а А8о вы будите фолдить.
    14бб наоборот ВТс всегда в фолде,а А8о это снэп кол так как диапзаон пуша стал гораздо линейнее и батон пушит кучу рук которые доминируют ВТ, однако 18бб он их минрзил.
    ТАкие вещи я в чартах не показал,но они довольно тонкие и ими можно принебречь для простоты.
    Вообщем советую изучить чарты и запомнить. Они будут намного лучше Нэшовских.
    ТАкже советую немного посчитать эксплойты против разных пушей, это не займет много времени, но даст небольшую прибавку к винрейту.
    230/263
    Ответить Цитировать
    84
  • Кстати у кого нить дома есть VR комната или что-то подобное? А то мне он так зашел, что захотелось купить, но не уверен как это лучше сделать.
    Вроде нужно комп отдельный под VR покупать, или вроде можно просто отдельно для ПС4 купить ихнии VR-очки, но вроде там игр совсем мало.
    Кто разбирается можете посоветовать что прагматичнее будет приобрести?
    231/263
    Ответить Цитировать
    0
1 36 56 57 58 59 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.