• Full Tilt No-Limit Hold'em Tournament, 200/400 Blinds 50 Ante (9 handed) - Full-Tilt Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    MP1 (t14091)
    MP2 (t12456)
    MP3 (t8768)
    CO (t5906)
    Button (t5068)
    SB (t12615)
    BB (t9772)
    UTG (t27119)
    Hero (UTG+1) (t19923)

    Hero's M: 18.97

    Preflop: Hero is UTG+1 with J
    heart.gif
    , A
    heart.gif

    UTG bets t800, Hero calls t800, 7 folds

    Flop: (t2650) J
    spade.gif
    , 3
    spade.gif
    , 2
    spade.gif
    (2 players)
    UTG bets t1300, Hero calls t1300

    Turn: (t5250) 8
    diamond.gif
    (2 players)
    UTG checks, Hero bets t3113, UTG calls t3113

    River: (t11476) 10
    diamond.gif
    (2 players)
    UTG bets t6500, Hero ?



    Опп хороший рег NIPSMAN АБИ=160 РОЙ=33, статы на 120 рук 24-19. За этим столом с большим стеком играл очень агрессивно, так что реальные статы будут полузовей. Заруб пока особых не было, 1 раз 3бетнул его, он сфолдил, и один раз зашел коллом, он сыграл чек-пас на доске KTx.

    Префлоп думаю приемлем, т.к. его опенрейз из ранних 22% и карта одномастная. Флоп и терн вроде как стандарт. Ривер? Он задумался взял небольшой таймбанк потом поставил.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • я за фолд. а вообще фолд префлоп по такой ставке думаю value. сами себе придумываете раздачи, зачем создавать их? трудные... сбросил и всё
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • блефа там не вижу.. хотя кто его знает какой у него левелинг..
    такое чувство, что он доехал именно ривером.. даю JT, TT, Qs9x, хорошая Tx тоже там есть, т.к. он не хочет чек-колить ставку большего размера.. ещё вижу вэльюбет на ривере с KJ (да изи он мог так разыграть с выносом мозга линию)
    по такой линии там ещё флеш с флопа может быть, но для терна и ривера он относительно мало собрал бы ТАК с ним.. так что спорно..

    в любом случае, я за пасс. так как читается доезд у него..
    рейз/пуш = превращение руки в блеф тоже не нравится, т.к. если он доехал во что то сильное он все равно не поверит в наш флеш с флопа и вколит..
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Забыл еще один вопрос: если бы он чекнул, вельюбетим ли ривер?
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • ale6ka @ 25.9.2010, 16:19
    Забыл еще один вопрос: если бы он чекнул, вельюбетим ли ривер?


    да, конечно
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • trainn4 уверены что стоит коментить раздачи за 100$+? Какой ещё фолд префлоп?

    по раздаче: ну блефа там почти никогда нет. Мне если честно сложно определить соотношение между руками типа: ТТ, JT, может 88 и KJ, QJ (часто ли так сыграет?).
    Хоть велью диапазон тут узкий, но просто это хороший рег и значит врядли так будет играть с голым валетом. По дефолту бы зарыл наверное

    На чек вельюбетил бы.
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • mwnnj @ 25.9.2010, 16:17
    блефа там не вижу.. хотя кто его знает какой у него левелинг..
    такое чувство, что он доехал именно ривером.. даю JT, TT, Qs9x, хорошая Tx тоже там есть, т.к. он не хочет чек-колить ставку большего размера.. ещё вижу вэльюбет на ривере с KJ (да изи он мог так разыграть с выносом мозга линию)
    по такой линии там ещё флеш с флопа может быть, но для терна и ривера он относительно мало собрал бы ТАК с ним.. так что спорно..

    в любом случае, я за пасс. так как читается доезд у него..
    рейз/пуш = превращение руки в блеф тоже не нравится, т.к. если он доехал во что то сильное он все равно не поверит в наш флеш с флопа и вколит..


    this

    нраица
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 1
  • будет он это балансировать с дро или с блокбетом от Топ пары?
    Твой кол флопа это флаш дро, валет и флоат. При этом не каждый сделает кол рейза с утг с рукой содержащей J. То есть у тебя очень мало рук с J. Это AJ реже KJ. Даже с учетом его стат ты же не залезешь под него с JQ. Вообще получается у тебя очень мало готовых рук после флопа с учетом префлопа, и очень много рук которые он такой ставкой на ривере выбьет.
    Не знаю понимает он это или просто вельюбетит доехавший допер. Я наверно от рега бы заколлировал, не только потому что ты по его мнению редко ответишь на эту ставку, но и из-за возможно широкого кола терна(дро и мелкий карман у него). Получается у него много рук которые он может превратить в блеф(хотя мы точно не знаем насколько широко он коллирует терн).
    Получается такой розыгрыш с его стороны должен быть очень выгоден если ты фолдишь, а значит надо коллировать.

    Я щас просто не могу придумать ему велью линию кроме допера. То есть если он не будет так играть с KJ JQ наверно вскрывать его плохо. А зачем ему так играть с валетом хуже я не знаю.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • на самом деле я когда посмотрел раздачу очень захотел положить ему именно ТТ - ну прям идеально подходит для этой руки линия...
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Боюсь навлечь гнев ConstOr, но я за фолд префлоп =).
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • +1
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Soul @ 26.9.2010
    Боюсь навлечь гнев ConstOr, но я за фолд префлоп =).


    так а в чем смысл фолда префлоп?) понятно, что на ранних стадиях мы АВ не колим и т.п. ибо попадем не дай бог под доминацию и т.п. и т.д.
    Но тут мы с АВс явно впереди спектра рейза и доминируем кучу рук в том числе и всякие Ах - которых там пруд пруди..
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Soul ну ладно, опустим ту часть, где я буду советовать играть фрироллы ))
    Так вот, это ж какой туда диапазон надо класть чтобы выкидывать AJ СУТИД на минрейз?
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • А из-за чего фолд префлоп? из-за того что палево под рейз из ранней заходить, или нас рестилить шорты будут?
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • ойойой, щас прочёл коммент faria и понял что мы на УТГ+1. Я думал на ББ и никак не понимал почему тут фолд префлоп (глупо как-то, мы ведь в позе постфлоп лол)) )

    Soul, возвращайся с фрироллов, я был не прав ))
    Фолд префлоп вполне себе. Но и кол впринципе тоже есть..
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • GregXX @ 26.9.2010
    Но тут мы с АВс явно впереди спектра рейза и доминируем кучу рук в том числе и всякие Ах - которых там пруд пруди..


    Абсолютно голосовное утверждение.
    К тому же за нами очень много народу, и у большинства из них будет на нас позиция.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Пас, наверное, на ривере.
    Не вижу рук, которые мы бьём, и которые не сыграют второй баррель на таком тёрне.
    Если не было предыстории флоатов у вас, то, думаю
    1. или ему сильно помог ривер (что вполне может быть вероятно)
    2. или там редкий блеф из разряда АК АQ с мастевым тузом. Опять же, имхо реги чаще с такими руками будут 2й баррель давать, просто потому что это выгоднее чек-кола флоата тут.
    В общем, странная какая-то линия, но ривер выглядит именно как доборная ставка при карте, которая позволила его не сильной велью-руке доехать.
    Короче говоря, пас, наверное, выгоднее на дистанции.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Можете пинать меня ногами, но я за колл ривера. С рукой, которая нас бьёт, ИМО, логичней чек-колл сыграть, добирая с блефов недоехавших дро, а не думать, что делать на рейз. Стрёмно конечно, но колл.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • я за пас префлоп, первое АВ против УТГ рейзера адекватного немного лузового не такая уж и хорошая карта, попадая в туза или вальта (ТОПТОП) мы до терна уж точно не поймем где оказались а еще и на стек умудримся иногда сыграть - это первое, второе что после нас еще весь стол который на нас будет в позе, а то утверждение что они одномастные - дак много л доберем с флеша то ? и еще если мы попадем с этой рукой в А и у оппа не будет туза - кроме конбета мы ничего не доберем, попадем в Валета и будем старше - да тоже ведь ничего особенно не доберем, а как я уже сказал ранее минимум пол стека отгрузим попав во флоп если нас доминируют!!! одним словом самая бесполезная карта против УТГ рейзеров по моему !!! на ривере - колл, линия бредовая, бьем только блеф но его там будет много !!!
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.