Спины с нуля

Последний пост:10.06.2021
73
Статистика
Всего постов
413
72,033 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.10.2019 +57
22.09.2019 +45
22.09.2019 +45
09.10.2019 +38
18.12.2018 +26
Лучшие посты читателей
NightStorm +29
bezsmisla111 +15
Genovod +14
volodyapravda +14
Messir +12
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 21
  • MishanyaRiver, почему им пиздец ?) Не понимаю твою логику . Как по мне с нуля начинать проще всего в спины. И рыбы тут океан ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Alamo, её и не нужно понимать, я говорю то, что думаю и вижу за столами в своём блоге
    128/181
    Ответить Цитировать
    0
  • MishanyaRiver, считаешь кеш лучше?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • abnormal01, мтт лучше
    129/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Миха, так ты занес или мимо?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно ничего не писал, отыграл солидную дистанцию на 15ках (2,5 месяца где-то с октября)
    Поле тяжёлое, но мы боремся.
    Думаю о переходе выше, но без 65 чипов великого смысла в переходе на лимит выше пока не вижу.
    ddca2feb7786.png
    130/181
    Ответить Цитировать
    26
  • MishanyaRiver, красава, бывает попадаемся с тобой за столом,ну оно и понятно с таким кол-вом игры. Не вижу проблем подниматься выше, мне кажется, самый момент рвать когти вверх, если есть 60 чипов, сейчас самое простое поле, если с игрой против регов проблем нет, то идти выше просто плюсовее, имхо.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Новогодний гринд в рег поляне идёт полным ходом
    c962acc8c926.png
    131/181
    Ответить Цитировать
    3
  • Здорова, как дела ТС уже 30ки рвешь?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Как дела?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Давно ничего не писал, да и нечего было по покерной теме.
    Последний мой пул был январский, где я оформил 3k$ev и ушёл, как сначала казалось, в небольшой отпуск. Только этот отпуск растянулся аж до июля. Да уж, долго.

    Уехал на необитаемый остров и забухал ?
    Нет, сидел дома в уютной квартирке и играл в игры) Бывает у меня такое.

    За 4 месяца поиграл в 4 разных игры, уделяя каждой как раз примерно по месяцу.

    Сначала это была Crusader Kings 2, одна из моих любимых стратегий от парадоксов, фиг знает сколько часов на неё убил ещё с самих ранник dlc.
    Сыграл пару длинных партий, одна из которых была за Торговую Республику Венецию, было весело!

    Во что играть после средневековой стратежки ? Правильно, лететь в космос! Ещё одна очень интересная для меня тема. Это была тоже стратегия от парадоксов Stellaris 2. Она конечно затягивает меньше, чем Крусы, здесь нет множества стран и правителей, но есть большое кол-во билдов для отыгрыша.

    Следующей игрой стала Football Manager 2019, ещё одна моя страсть - футбол. Здесь было отыграно очень много, около 17 сезонов!! в Молдавской лиге
    Не спрашивайте, почему, просто захотелось чего-то необычного)) Взял команду из 3 дивизиона, вывел её в Молдавскую элиту и развивал вплоть до чемпионства.
    Играл , разумеется, с челленджом, а именно - играть только доморощенными игроками, без иностранцев. Одни молдаване в составе. Добиться особых высот на европейской арене не удалось, всё таки молдавские игроки не богаты на талант, лучшие из них имеют в районе 100 потенциала. Вообщем выигрывал чемпионат раз 10-12 подряд, не помню, доходил до 1/4 Лиги Европы, вот как то так. В Лиги Чемпионов довольно сложно выйти даже из группы, во всяком случае за время игры мне удавалось занять только 3 место в группе, опередив в группе Донецкий Шахтёр))

    Ну и напоследок захотелось немного побить мобцов в какой-нибудь фентезийной рпг) Скачал себе крайнюю часть свитков - Skyrim (одна из моих любимых игр в плане возможностей моддинга), скачал хардкорную сборку Requiem и ещё недельки 3-4 бегал играл магом.

    Где-то в Июне начало приходить осознание того, что отдых слишком затянулся, я очень многое забыл и вернуться будет непросто.
    Фиг знает сколько раз я пытался возобновить игру в Июне, но у меня не получилось сыграть ни 1 турнира. Вот так, вернуться было очень непросто.

    Как итог, вернулся в игру я только в Июле и месяца два всё вспоминал, набирая форму...
    132/181
    Ответить Цитировать
    45
  • Теперь, что касается покера. Тут всё в рабочем режиме, поля уплотняются и приходится совершенствоваться, чтобы соответствовать уровню конкуренции.

    Начал я с 7ок, июль и август разминался на них.
    Если честно, был сильно удивлён, видя большое кол-во челиков с 15шек, которые их играли зимой со мной. Но ничего, суровые реалии таковы, все спускаются, жизнь... Скоро за 500$ в месяц будем играть и рады хотя бы этому.

    06945a66293c.png



    С сентября же вернулся на 15ки.

    73209624b420.png

    133/181
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата
    Football Manager

    Лайк
    Цитата
    Skyrim

    Второй лайк

    Некст тайм очень советую затестить GrimDawn (игра а-ля Дьябло, наследник ТитанКвеста)
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (xaNNax @ 22.9.2019)
    Лайк

    Второй лайк

    Некст тайм очень советую затестить GrimDawn (игра а-ля Дьябло, наследник ТитанКвеста)


    Решил "разъуплотнить" поляну ещё на месяцок?
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (valley123 @ 22.9.2019)
    Решил "разъуплотнить" поляну ещё на месяцок?


    ну не, я теперь надолго без отдыха)
    только сегодня осознал, что с июля 2018 по сегодняшний день у меня целых 6 (!!!) нерабочих месяцев, простоя от игры.
    Это ну очень жирно.
    134/181
    Ответить Цитировать
    3
  • 6 мес сидеть - пердеть... Мягко говоря ты лентяй.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • С сегодняшнего дня запускаем токсичную рубрику "говнарь с 15шек"
    Героями данной рубрики станут люди, играющие 15ки на уровне 40 чипов. Они же являются причиной, почему многие лимиты спинов превращаются в "мёртвые", из-за таких вот говномесов рейка. Про них же говорят: сам не наживает и другим не даёт.

    Сегодняшний хиро небезызвестный регуляр - WhiteCorsair.
    В узких кругах, наслышан, что парень чсв, считает себя пиздатым игроком. Ну-ну, давай-те взглянем на его игру более пристально.

    97eb0a8d55f4.png


    Оставим без внимания хуёвейший чек-кол флопа против баттона и отправимся сразу к риверу, где герой умудрился найти колл с валетом, на доске с флешами, королями, где у баттона будет чуть больше блефов, чем нихуя.

    Не то чтобы я сыграл здесь пиздато - нет, по риверу на такой доске у меня должно быть ровно 0 блефов против телефонистого поля, тупо потому что не оценят, не смогут, мозгов не хватит у большинства. И нет, я не горю. Ну да, задонатил стек, с кем не бывает, тем более парень итак почти не наживает, пусть хоть что-то выиграет.

    Ну да ладно, удивляет здесь другое, а именно то, что наверняка дурачок думает, что он хорошо играет и его просто "стрикует", а чуть больше 40 чипов винрейта на дистанции - не его уровень. И таких как он на лимите полно, тех кто явно не тянет по игре, говномесит, но гордость не позволяет спуститься, прокачать скилл, попутно имея больше $/час на 7ках/5ках. Но нет, лучше поговномесить выше. Вот такая вот интересная логика.
    135/181
    Ответить Цитировать
    -2
  • Интересная раздача, я - фиш, который учится, примерно так бы и сыграл на месте твоего оппа. Попробую объяснить логику, и интересно было бы услышать, что тут не так.

    Флоп - мы блочим флеш, поэтому крутить бы не стал. Терн подходит твоему диапазону, пошло много дров. Но мне мог закрыться флеш, и раз ты продолжаешь давить, что-то из картинок флешовое у тебя есть. С флешом и фуллом, хз, сайзинг мог быть меньше. Ривер бланк, пушем репрезентишь натс, но мы блочим флеш, а если JJ или KK - ничего не поделаешь, надо платить
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ответь: чем плох кол с QJ в 25 бб стеках? Разве рука плохо флопается? И вопрос: что ты репрезентишь по риверу? Флэш который чел блочит? В его диапазоне 5 просто тьма. В твоем только А5. Королей да у тебя овердохера, но по спарено-флэшовому борду вряд ли ты будешь короля вонзать на вэлью. Ты показываешь либо у тебя натс, либо нихера. Вот тебя и вскрыли.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Plastilin @ 7.10.2019)
    Интересная раздача, я - фиш, который учится, примерно так бы и сыграл на месте твоего оппа. Попробую объяснить логику, и интересно было бы услышать, что тут не так.

    Флоп - мы блочим флеш, поэтому крутить бы не стал. Терн подходит твоему диапазону, пошло много дров. Но мне мог закрыться флеш, и раз ты продолжаешь давить, что-то из картинок флешовое у тебя есть. С флешом и фуллом, хз, сайзинг мог быть меньше. Ривер бланк, пушем репрезентишь натс, но мы блочим флеш, а если JJ или KK - ничего не поделаешь, надо платить


    Не хочу выступать в роли тренера, но всё же постараюсь ответить со своей колокольни)

    1ая твоя ошибка в логике:
    "Флоп - мы блочим флеш, поэтому крутить бы не стал"
    тебе не нужно думать, что ты там блочишь или не блочишь, ты должен оценивать свой диапозон относительно баттона.
    А именно, твоя рука - один из сильнейших валетов, что есть у BB против баттона. Ты собираешь вэлью с моих валетов слабже, что есть в диапозоне: JTo, J9o, JTs-J6s, собираешь вэлью с сотни моих бекдоров типа QT, которые всё ещё колятся на чек-рейз, собираешь велью с покетов TT и ниже которые будут ставить флоп в защиту, а также защищаешься от десятка K и A в моём диапозоне. Пассивная игра на флопе с данной рукой - ситуативна, против маньяков херачащих в блеф каждую улицу, чего совершенно нельзя сказать про меня, я очень пассивно играю на баттоне и данный случай скорее выбивается из правил (п.с. у парня на меня достаточно рук собрано)
    Тёрн окей колл я про него ничего и не говорил.

    Ривер. Тут опять же не надо думать, кто чего блочит, а надо думать конкретно по оппоненту. 5ка - бланк для обоих, не только для меня. Опп всё также её должен рейзить, ещё больше чем валетов. И её наличие на доске - ещё один плюс в копилку к тому, что на этой доске у баттона будет меньше блефов. Так скажу, придумать блеф на этой доске сложнее, чем велью. Поэтому его колл, особенно против меня - это - ev действие.
    Он здесь гораздо чаще будет отдавать стек, чем забирать его с такой игрой.
    По гтохе, я думаю, тут часть королей фолдиться будет с весом, из чего можно сделать однозначный вывод что парень нехило так перекалывает и эта раздача лишь капля в море из сотен подобных в его игре.
    136/181
    Ответить Цитировать
    1
1 12 13 14 15 21
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.