Заметки казиношника

Последний пост:01.11.2017
8
Статистика
Всего постов
76
4,542 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.09.2017 +8
22.10.2017 +2
19.09.2017 +2
31.10.2017 +1
28.10.2017 +1
Лучшие посты читателей
totalmen777 +3
Bambrrr +2
kolupsk_kolupsk +2
Zandavi +1
Zandavi +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • lala001,
    Цитата
    через 5 лет я со своими пол миллиона в месяц вернусь к Турции, потому что это Россия. Потому что машина как у меня сейчас, будет стоить не 5, а 10 миллионов, бензин 100 рублей, а килограмм курицы тысячу.
    Если все цену растут, то и доходы от твоих инвестиций должны расти, например когда недвижимость дорожает, разве нет? Я не шарю, поэтому спрашиваю) Да и я думаю такое может произойти с течением не в 5 лет а в 50)
    Вообще у нас с тобой очень разные примеры. у тебя кореш юрист. У меня брат адвокат по хоз. делам, с универа строить свою жизнь, светлая голова по сравнению со мной, вышка магистратура, сначала на фирме, потом сам на себя. Работал так, что заработал себе такую болезнь, которую уже не вылечит и не понятно, что дальше. А в итоге в 35 живет в отдельной родительской нашей квартире, берет тигуан в кредит. выходит 3-5 к в месяц, и это за 20 лет (я еще школу с серебряной медалью включил) конкретного мозгоштурма. И он шарит в маркетинге, в управлении. Шарит во многом и сильно.
    и я в этой истории не вижу перспектив, что еще через 5-10 лет он будет 15 в месяц делать. а ты в своем примере видишь. Вот и вся разница.
    Возможно все из за того что рынок b2b услуг у меня в беларуси меньше в десятки раз, чем в россии, или аналог минская и московская области. Не знаю. Но как есть, так есть.


    Цитата
    А что есть сегодня у среднего, плюсующего игрока? Сто тысяч рублей в месяц? Я думаю, что и то далеко не у каждого. А что это в нынешних реалиях? Сьёмная квартира или ипотека, холодильник без излишеств внутри и Турция раз в год. А перспективы какие? Где гарантии, что через 5 лет этот рег будет зарабатывать 200-300 в месяц? А никаких гарантий, даже скорее всего не вылезет он из своей сотки, а даже если вылезет, через 5 лет это всё равно ипотека, жрачка и Турция, потому что за 5 лет инфляция убьёт его рост по лимитам, даже если он состоится.

    Странно, обычно так говорят наоборот о тех, кто работает в фирме )

    Но я с тобой также и согласен, что в работе есть плюсы. Мне как раз придется найти ее, когда обновлю ощущения, тогда будет что сказать)
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zandavi @ 22.10.2017)
    Если все цену растут, то и доходы от твоих инвестиций должны расти, например когда недвижимость дорожает, разве нет? Я не шарю, поэтому спрашиваю) Да и я думаю такое может произойти с течением не в 5 лет а в 50)


    Не будут мои доходы расти, а даже наоборот. Коммерческая недвижимость сейчас на спаде, строится огромное количество новых площадей, стоимость аренды снижается. Крупные федеральные сети душат собственников недвижки, все договора на 10 лет минимум без индексации. То есть мой доход гарантированно не увеличится ближайшие десять лет, если я останусь в этом сегменте. Реальная инфляция реальная процентов 15 минимум сейчас, недвижка в цене не растёт последние 3-5 лет. Плюс наше любимое государство с 1 января 2017 года вводит налог на недвижимость, пока лишь коммерческую. Это значит что за недвижку стоимостью 50 млн рублей я буду платить ещё 500 тысяч в год плюс к 6% которые я плачу от аренды. Кстати эти 6% тоже скоро увеличат до 8%.
    В нашей стране чем ты богаче, тем ты беднее
    26/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же меня бесит российский футбол. Матч тура, игра двух лидеров, претендентов на плэй офф лиги чемпионов. 0-0 и самая скучная игра, верните мои 90 минут и червонец, который я воткнул на «зенит забьет».
    27/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Если кто смотрел сегодня вести недели, это просто цирк. Как наши пытаются тащить неадеквата Павленского, обвиняя французские власти в «недемократии». Давать реальные сроки пуси раит это демократия, а вот дебил, который жжет французский банк это художник.
    Наши СМИ бесят меня ещё больше чем российский футбол, антизападная пропаганда уже даже не маскируется. Люди, стоящие за всем этим даже не понимают, что воспитывают поколение расистов.
    28/44
    Ответить Цитировать
    0
  • И поколение, которое ненавидит их самих)))
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=79783&st=820#entry5293691
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Test2 @ 23.10.2017)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=79783&st=820#entry5293691


    Про пихалово в офлайн кеше я знаю не понаслышке. Видел и заряженные колоды и краплёные карты под человека в линзах. В общем джэймс бонд отдыхает.
    Я не играю кэш в неизвестных мне клубах и в развалове готов играть только мтт и только во время серий.
    29/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же меня это заебало. Ещё и пэйджамп просто гигантский. Ну какого хрена всегда одно и тоже.




    30/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Истории из жизни будут?) или только статистика)
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zandavi @ 23.10.2017)
    Истории из жизни будут?) или только статистика)


    Вообще-то планировал, да как то сложно почти что самому с собой общаться, непривычно)
    31/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lala001 @ 23.10.2017)
    Вообще-то планировал, да как то сложно почти что самому с собой общаться, непривычно)


    Привет! Подпишусь. Давай истории, народ то подтягивается)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • интересно пишешь
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • lala001, Все ждут) Только что как всегда обидно вылетел сначала не пихнул двухсторонку(а в покере главное не ссать), а доехало бы, а потом с парой на ривере пошел олл ин. а у оппа оказался гатшот двойной и доехало, хаха причем у меня 2 блокера было, эх) Заливной фиш)
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин я вот уже 10 раз перечитал твои 2 больших сообщения, все пытаюсь найти что то полезное) А вообще начал вникать в крипту, и в итоге перестал себя за все прошлое винить, отпустило. "Вечные мысли надо было 5 лет вложить в биткоин, образование не так, жил не так."
    Увидел вживую графики где то 7 токенов, стоимость которых за 3-6 месяцев увеличилась в 60-80 раз. Соль в том что как раз в январе марте я работал и у меня было 350$, хотел новый ноут купить, в итоге куда то деньги делись, потому что ничем неинтересовался, просто жил) хотя я о крипте знаю с того момента, когда на процессорах пытались майнить, в том числе и я, но я быстро забил, и играл в дотку) а с 300 плюсанул бы 20к со всеми ошибками) а в марте был чел, который хотел дать 2к инвестиций и друг с 1500, и я вчера всю ночь не спал)) С этим я бы легко камбекнул)
    Но главное что понял, что прошлое вообще не имеет значение, тут 3 месяца назад можно было что то пытаться делать и получить результат)
    А сейчас как и ты сижу в квартире на посл деньги)) хаха, надеюсь пойду по твоим стопам куда нибудь, найду команду и буду пытаться сделать хорошо) Поэтому твои истории и нужны, даже просто житейские)
    Сомневаюсь что ты лапшу на уши вешаешь) Можно кстати авто пару фото в студию)
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Про биткоин и волю случая отпишу позже, эта тема мне более чем близка.
    Машину фоткать не буду, считаю, что это глупо, возраст уже не тот, чтоб выкладывать фотки своих тачек,, у меня GLE, думаю этого достаточно)
    32/44
    Ответить Цитировать
    0
  • lala001, плюсани плиз в репу +1 хотябы . хотелось в личке пообщаться а рейтинг не позволяет
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Биткоин для меня слишком рискованное вложение. У меня в жизни был только один шанс «пробиться в люди», я не мог себе позволить рисковать на валюте, о которой толком ничего не знает ни один человек в мире.
    Но кусаю себя, что не закупился периодически. Пол года назад мне отдали долг примерно мульт, биткоинами, это было около 17 битков. Я вывел, потеряв при этом процентов пять комиссии, при том что в деньгах не особо нуждался в тот момент, просто вывел и положил. Если бы оставил лежать, сейчас бы было около 100 тысяч долларов. Или ноль, потому что я работал исключительно с биржей btc-e, которая пережила закрытие, арест владельца и не понятно что там дальше, возможно потерял бы всё.
    33/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Выпиваю сегодня, может попозже расскажу подробнее, как раз под виски приходит желание поделиться своей жизнью. Хотя, обычно только хозяин жизни считает её интересной, окружающие порой считают её обыденной...
    Возможно здесь будет что-то ещё. Про IT, кардинг и конечно покер.
    34/44
    Ответить Цитировать
    0
  • lala001, ок, жду) Хаха, как это обыденной) наверно я мало пожил еще, что у меня выводы все наоборот твоим)
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Прикольно, что когда ты ответил. я как раз читал про кардинг скам и палки
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.