Блог самого целеустремленного и дисциплинированного игрока

Последний пост:29.06.2018
61
Статистика
Всего постов
118
17,618 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.09.2017 +29
08.11.2017 +14
07.01.2018 +12
30.12.2017 +12
31.12.2017 +11
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Всем привет!

    Меня зовут Андрей, и я играю в покер с 2009 года. За это время я успел несколько раз подняться в NL и PLO, 6 макс и ХА. Самыми высокими лимитами были NL2k HU и PLO 1k, но с тех пор много воды утекло и я успел несколько раз опуститься на самое дно:) В этом году раскручивался в ХА и застрял на нл200, когда вдруг наступило первое сентября и пропали ХА столы в моих любимых румах) Графиков никаких нет, так как в середине года я проебал все базы данных и истории раздач вместе с компом.

    Последние 6 лет я жил по большей части на Бали и дышал серфингом:




    В этом году организовал серфтрип с коллегой, который, к сожалению, уже давно не пишет на форумах:



    В настоящее время сижу в растеряных чувствах в своей квартире в Красноярске, и перевариваю 3 вещи:

    1. Как я был внутри нищебродом, так им и остался, и это всегда было со мной: на подъемах, на спадах, и с банкроллом в 100к, и когда мой долг по кредитке равнялся банкроллу в начале этого лета.

    2. Меня бросила девушка, потому что в свои 20 она точно знает чего хочет от жизни, а я в свои 29 нет. Это было куда больнее, чем предыдущее расставание после 3,5 лет примерно равных отношений. Причем и это тоже была не моя инициатива.

    3. Та жизненная ситуация, в которой я оказался, прямой результат установок и убеждений в моей голове.


    Теперь к главному: для чего мне блог

    Из покера в ближайшие пару лет я уходить не собираюсь, и хочется наконец-то полноценно

    а) Общаться с комьюнити

    б) Реализовать свой потенциал в покере

    г) Отчитываться перед кем то за свои достижения или недостижения


    Так как самая прибыльная часть моего экшна в ХА была убита, буду играть 6макс НЛ50 и ПЛО20, возможно в миксе, возможно по сессиям или выберу что то одно. Сейчас задача на неделю - вспомнить префлоп диапазоны, выбрать рум и время игры. Хотелось бы играть рано утром, по крайней мере пока на улице бывает солнце.


    Цели на 2017


    1. Я добиваю банкролл хотя бы до 10к на лимитах 50-100

    2. Анализирую по 100 раздач в НЛ и ПЛО


    И ТОЛЬКО ПОТОМ ИДУ ВЫШЕ


    3. Планирую бюджет и строго его придерживаюсь
    В первые 3 дня сентября по привычке потратил чуть ли не половину месячного, так что будет весело


    4. Отчитываюсь еженедельно по целям


    Поехали!
    Сообщение отредактировал Elvis113 - 6.12.2017, 16:56
    1/84
    Ответить Цитировать
    29
  • Добавил опрос, чтобы понять, как сделать блог не слишком скучным) Можете предложить свой вариант)
    2/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Определился с рейзами/трибетами с блайндов префлоп в НЛ, Немного размялся. Какими программами сейчас пользуются ПЛОшники?

    4b86c3c329d2a4e28cacaab4f755d716


    Не вставляется картинка
    https://gyazo.com/4b86c3c329d2a4e28cacaab4f755d716
    Сообщение отредактировал Elvis113 - 7.9.2017, 9:07
    3/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Похожие настроения в последнее время. Особенно в плане того, что знакомые и друзья определились с тем, что хотят по жизни, а тебе интересно многое, и не можешь остановиться на чем то одном.
    Подписался. ГЛ!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Elvis113, Можешь немного рассказать про внутреннего нищеброда,почему всегда им оставался ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи Андрюх, если не отступать от поставленных целей они склонны реализоваться, правда цена бывает дорогая.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Так как перезагружать комп в макОС ради фотошопа было лень, держите мемасик из пейнта)




    И еще в другом руме, где не трекается, примерно так же


    Упрощаем цели:
    1. Я добиваю банкролл хотя бы до 10к на лимитах 50-100,
    2) Анализирую по 100 раздач в НЛ и ПЛО

    И ТОЛЬКО ПОТОМ ИДУ ВЫШЕ

    4/84
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (novoros @ 7.9.2017)
    Elvis113, Можешь немного рассказать про внутреннего нищеброда,


    Это очень просто.

    У каждого в подсознательной программе записан набор установок, как правило с детства. Назовем их финансовой программой.Финансовая программа диктует нам, независимо от того осознаешь ты это или нет, сколько тебе нужно зарабатывать денег и как их тратить. Например:

    1) Когда то в начале карьеры установил себе желаемый размер заработка в 1-2 тыщи, и все что сверху шло бонусом. Это не значит что я не зарабатывал больше, просто за эти деньги я готов был биться до конца, а стоило выиграть тыщ 5 в начале месяца и организм не давал ресурса. Я просто забивал на это, тысячи вещей казались более интересными. До банкролла в сотку я дошел только благодаря тому, что жил и катал с друзьями, финансовая программа которых была ориентирована на 5-10k$. Причем игру мы не обсуждали от слова вообще! Это было чисто действие чужих подсознательных установок. После того как мы разъехались мой средний заработок за 4 года примерно соответсвует моей финансовой программе.

    2) Расходы. У нас в семье денег не было, но если появлялись, отцом на них спонтанно покупалась какая нибудь хуйня. Дорогая стиральная машинка, тачка, еще хз что. До сих пор я распоряжался деньгами примерно также. Что захотелось то и купил. Захотел уехать в другой край света - только меня и видели в этом. Тогда как разумным будет распределение дохода, скажем

    20% в банкролл
    30% на быт
    10% на обучение
    10% на сбережения и инвестиции
    10% путешествия
    и так далее

    С нашей работой не обязательно привязываться к месячному профиту, но важно в начале месяца определить, сколько куда ты собираешься потратить, и придерживаться плана

    Фух, вышло сложнее чем я думал, надеюсь я внятно объяснил) Вообще все идеи взяты из книги Наполеона Хилла "Думай как миллионер"


    Теперь вторая часть
    Цитата (novoros @ 7.9.2017)
    Elvis113,почему всегда им оставался ?


    Потому что мне не приходило в голову что я могу взять и сделать как то по другому! Человек по сути - ленивое инертное животное, а я особенно) Если бы я не начал читать эту книгу, боюсь я бы и дальше так продолжал
    5/84
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Villeroi @ 7.9.2017)
    Удачи Андрюх, если не отступать от поставленных целей они склонны реализоваться, правда цена бывает дорогая.


    Спасибо) У всего есть цена, худшее что можно сделать - это заплатить за относительный комфорт цену проебаной жизни, жалея себя и боясь рискнуть)
    6/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!
    Спасибо за совет #8

    Цитата
    Фух, вышло сложнее чем я думал, надеюсь я внятно объяснил) Вообще все идеи взяты из книги Наполеона Хилла "Думай как миллионер"


    Хочу прочитать эту книгу, скажи пожалуйста Экер Харв, это одно и тоже произведение!?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BAHAKC @ 8.9.2017)
    Привет!
    Спасибо за совет #8



    Хочу прочитать эту книгу, скажи пожалуйста Экер Харв, это одно и тоже произведение!?

    Все смешалось в голове) Я имел ввиду книгу Харва Экера, а Думай и богатей Наполеона Хилла это более ранняя и базовая книга на эту тему)
    7/84
    Ответить Цитировать
    0
  • 5756f515614fdd325329067796a01beb.png


    По ощущениям сейчас я понимаю что делать в 6максе куда лучше, чем раньше. Работа проделанная в этом году над NLHU дает результат даже в PLO.

    Уже третий день проигрываю в 2-3 раза больше кулеров, чем выигрываю. Ладно хоть напереезжал немного сегодня))

    Тревожит то что сегодня было много плохих решений, которые прямо очевидно плохи. Пока не могу понять, зачем мне проигрывать, но с этим точно нужно разобраться до следующей сессии
    8/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Nope, not today
    6cc20d3f7bd7cb93047442fd78309efe.png


    Опять под конец начал зачем-то раздавать деньги и играть отвратительно. Пора записываться к мозгоправу
    9/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Elvis113 @ 10.9.2017)
    Nope, not today
    6cc20d3f7bd7cb93047442fd78309efe.png


    Опять под конец начал зачем-то раздавать деньги и играть отвратительно. Пора записываться к мозгоправу


    Может просто, нужно сократить время игровой сессии!?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Пообщался в воскресенье с мозгоправом. Странные ощущения, на первый взгляд методы похожи на полную хуйню) На второй и третий тоже Но дело в том, что подсознание не обладает критическим мышлением. И если ты принимаешь на веру, что метод работает, и отключаешь критическое мышление, то он работает. Это как с легким способам Аллена Карра: как минимум половина книги - полная хуйня и лечиво, но если тебе это пойдет на пользу, почему бы не принять на веру? Проверю как все работает ближе к выходным, а пока я сплю до 8-9, чтобы хоть в начале недели выспатсья)

    Вчера разбирал полеты, в принципе все совсем не так плохо, как я думал. Сегодня поиграл немного:


    930403016698d531217cf5def6f8ed9d.png


    Цитата (BAHAKC @ 10.9.2017)
    Может просто, нужно сократить время игровой сессии!?


    Не подходит, если цель - выйти на 12 часов покера в день
    10/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Объединенная киносеть «Формула кино» и «Синема парк» отказалась от показа фильма Алексея Учителя «Матильда» из-за угроз кинотеатрам и неправомерных действий противников ленты

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/society/12/09/2017/59b7c3d79a794762e9196b83


    11/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние 2 дня холдем:

    dadf9e2dfd41828ad6a061582039b03a.png



    Вчерашняя омаха

    335c57c8b7bc793cb867275a4ed9e5d6.png



    Есть смысл сфокусироваться на игре 6, максимум 8 столов нл, люди играют ужасно и раздают деньги (в том числе и я), нужно только замечать споты и грести бабло) Прибавлять омаху пока не вижу смысла, я ужасно плох начиная с префлопа, а 6 столов на нл100 или 200 можно набрать почти в любое время. Буду изучать for fun, но не во время основных сессий
    12/84
    Ответить Цитировать
    5
  • Мотивация поработать над игрой остаток дня подъехала. Только ситуация с большими банками начала исправляться в сторону почти равного соотнощения выиграных и проигранных, как наступило сегодня)
    05cba7d77fbf4c32da5b2d9447ac472e.png
    13/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Elvis113, с тузами то пора бы давно научится выигрывать
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Как у тебя работа над игрой проходит,уверен что максимально эффективно,достаточно времени уделяешь ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.