Покер-Крипта-Спорт

Последний пост:05.02.2019
10
Статистика
Всего постов
38
6,475 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.09.2017 +8
18.09.2017 +5
26.09.2017 +3
01.09.2017 +2
05.02.2019 +1
Лучшие посты читателей
jumper001 +2
jumper001 +2
just_player +2
Pe3aK84 +1
tvorog731 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет , меня зовут Владимир мне 28 лет , в покере около 10 лет .
    Последние два года играю регулярно онлайн . На сегодня играю лимиты PLO400-1к .Пару месяц начал заниматься криптой . Сейчас я далеко не в лучшей физической форме , чтоб вы понимали мой вес 115 кг при росте 178см , я сейчас такой порядочный жиробас. Но я решил изменить свою жизнь и собственно говоря для этого и создаю этот блог , он будет для меня мотивацией , когда захочется все бросить . Для себе я наметил три направления в которых я хочу развиваться : Покер-Крипта-Спорт. Здесь буду еженедельно скидывать отчеты по этим направлениям . Так , что всем кому это интересно Welcome!!!!
    1/21
    Ответить Цитировать
    8
  • Цели на сентябрь!
    1. Отыграть 40к рук с ев винрейтом 2бб+ ( в деньгах целей не хочу ставить ).
    2. 15 силовых тренировок , увеличить силовые показатели (на сколько получиться ) .
    На сегодня мои силовые показатели:
    - Жим лежа 3*10 50 кг
    -Тяга верхнего блока 3*10 50кг
    -Жим стоя 3*10 30кг
    -разгибание ног 3*10 70кг
    -Жим платформы ногами 3*10 180кг
    -французкий жим 3-10 20кг
    - Подъемы на бицепс 3*10 10кг
    3. В Крипте сложно ставить цели , которые можно измерить . Так , что буду просто писать ход мыслей и ICO в которых буду принимать участие.
    2/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет! Удачи в поставленных целях, подписался.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • SLaDeNiKii, Привет, хорошие цели) Но они не очень хорошо поставлены... Не думаю что ты не слишал про постановку целей SMART, и много друих методов которые помагают достигать целей.

    Может я буду капитаном, но ты забыл что седаеш на диету, без этого организм не очистится и физ нагрузка не поможет. Лучше похудать и ощуть как тебе хорошо, чем мучатся и не понимать почему это все не дает результат.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (just_player @ 3.9.2017)
    SLaDeNiKii, Привет, хорошие цели) Но они не очень хорошо поставлены... Не думаю что ты не слишал про постановку целей SMART, и много друих методов которые помагают достигать целей.

    Может я буду капитаном, но ты забыл что седаеш на диету, без этого организм не очистится и физ нагрузка не поможет. Лучше похудать и ощуть как тебе хорошо, чем мучатся и не понимать почему это все не дает результат.


    Не совсем понял про что ты , и что с твоей точке зрения у меня не так ? Что посоветуешь ?
    3/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень интересная раздача , в честности которой я очень сильно сомневаюсь . Опп хороший рег

    Hand Information
    No Limit Omaha, 4 BB (5 handed).
    Hand History converter courtesy of pokerhandreplays.com

    Table Information
    Seat: 1 victorie ($407.9) Dealer
    Seat: 2 plowned ($388.88) Small Blind
    Seat: 3 vovaster ($413.85) Big Blind
    Seat: 4 gsom30 ($396.73)
    Seat: 6 stiiiiiiv ($351.9)
    Dealt to [color=Red][/color]


    Preflop (Pot:6)
    gsom30    FOLD
    stiiiiiiv    FOLD
    victorie    FOLD
    plowned    RAISE $12
    vovaster    CALL $8

    Flop(Pot: $26)
    10D.png
     
    JC.png
     
    3H.png
     

    plowned    BET $17.1
    vovaster    CALL $17.1

    Turn(Pot: $60.2)
    10D.png
     
    JC.png
     
    3H.png
     
    7H.png
     

    plowned    CHECK
    vovaster    BET $41.47
    plowned    CALL $41.47

    River(Pot: $143.14)
    10D.png
     
    JC.png
     
    3H.png
     
    7H.png
     
    AC.png
     

    plowned    BET $138.14
    vovaster    ALL-IN
    plowned    ALL-IN
    vovaster    RETURN $24.97
    Showdown:
    plowned SHOWS
    QH.png
     
    9H.png
     
    JS.png
     
    7C.png
     
    vovaster SHOWS
    KH.png
     
    3S.png
     
    9D.png
     
    KS.png
     
    victorie  wins the pot: $143.14
    4/21
    Ответить Цитировать
    0
  • SLaDeNiKii, он к тому что основной способ привести себя в форму это диета,а потом уже тренажерный зал,так как за одну тренировку,если это кардио ,скажем 1 час ты сожжешь 300кКал,а это один стакан сока или два, или скажем 1 прием пищи,если твоя цель похудеть,то главное нужно создать дефицит калорий,а это нужно делать в основном правильной диетой,ни в коем случае не голодать,а именно постепенной правильной диетой,следя за тем что ты ешь,считая калории и т.д,а физ нагрузка лучше всего подходит для похудения это интервальное кардио,или для начала обычное,чтобы сердечко и весь организм привык к нагрузкам,в инете,ютубе много инфы по этому поводу(Fit4life Денис Борисов вроде хороший канал и другие)
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • jumper001, Спасибо за совет . Был у меня уже опыт похудения на 30 кг год назад . Так что мне знакомо и кардио и кросфит и правильная диета . Похудев на 30кг я потерял жир и какой то процент мышц(которых и так было мало) и та форма тоже не айс , поэтому сейчас я делаю упор на набор мышечной массы и цели в кг не стоят , нужно изменить качество тела. Но я расслабился решил взять перерыв на пару недель и отдохнуть от спорт зала , но вернутся я смог снова лишь спустя пол года , когда вес полностью вернулся назад . Теперь это попытка номер 2 . Так , что с учетом прошлого опыта , постараюсь сделать как можно меньше ошибок . Почти как в покере залился под ноль , теперь подъем с микро лимитов
    5/21
    Ответить Цитировать
    -1
  • SLaDeNiKii, мне больше нравится сначала похудеть хорошенько,а потом уже набирать мышцы,так приятнее на себя в зеркало смотреть),плюс худея,можно все равно параллельно с железом заниматься,так похудев уже мышцы будут какие-то,а потом набирать сухие мышцы,в любом случае успехов!
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SLaDeNiKii @ 6.9.2017)
    Очень интересная раздача , в честности которой я очень сильно сомневаюсь . Опп хороший рег

    Hand Information
    No Limit Omaha, 4 BB (5 handed).
    Hand History converter courtesy of pokerhandreplays.com

    Table Information
    Seat: 1 victorie ($407.9) Dealer
    Seat: 2 plowned ($388.88) Small Blind
    Seat: 3 vovaster ($413.85) Big Blind
    Seat: 4 gsom30 ($396.73)
    Seat: 6 stiiiiiiv ($351.9)
    Dealt to [color=Red][/color]


    Preflop (Pot:6)
    gsom30    FOLD
    stiiiiiiv    FOLD
    victorie    FOLD
    plowned    RAISE $12
    vovaster    CALL $8

    Flop(Pot: $26)
    10D.png
     
    JC.png
     
    3H.png
     

    plowned    BET $17.1
    vovaster    CALL $17.1

    Turn(Pot: $60.2)
    10D.png
     
    JC.png
     
    3H.png
     
    7H.png
     

    plowned    CHECK
    vovaster    BET $41.47
    plowned    CALL $41.47

    River(Pot: $143.14)
    10D.png
     
    JC.png
     
    3H.png
     
    7H.png
     
    AC.png
     

    plowned    BET $138.14
    vovaster    ALL-IN
    plowned    ALL-IN
    vovaster    RETURN $24.97
    Showdown:
    plowned SHOWS
    QH.png
     
    9H.png
     
    JS.png
     
    7C.png
     
    vovaster SHOWS
    KH.png
     
    3S.png
     
    9D.png
     
    KS.png
     
    victorie  wins the pot: $143.14


    последний раз когда я играл с plowned (месяца 3 назад) он был далеко не хорошим регом)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Get2fuckouttahere @ 7.9.2017)
    последний раз когда я играл с plowned (месяца 3 назад) он был далеко не хорошим регом)


    Ты хочешь сказать , что даже для него это (пусть слабого рега ) этот кол не являться подозрительным ? У меня тут в 99% будут натсы.
    6/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SLaDeNiKii @ 6.9.2017)
    Очень интересная раздача , в честности которой я очень сильно сомневаюсь


    Я тоже сомневаюсь в честности этой раздачи ибо:

    Цитата (SLaDeNiKii @ 6.9.2017)
    Preflop (Pot:6)...
    .........
    victorie    FOLD

    Showdown:
    victorie  wins the pot: $143.14
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • в конвекторе какой то глюк. А для раздач с кинга я знаю только этот . Подскажите может какой нить другой .
    вот эта раздача http://www.pokerhandreplays.com/view.php/id/8485316
    7/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SLaDeNiKii @ 7.9.2017)
    Ты хочешь сказать , что даже для него это (пусть слабого рега ) этот кол не являться подозрительным ? У меня тут в 99% будут натсы.


    оказывается он сыграл бет-колл ривер?)) учитывая количество играемых столов и в целом далеко не идеальное покерное мышление этого человека такая раздача могла быть сыграна "по честному"
    ну и натсы у тебя здесь будут не 99 из ста)
    Если реально его подозреваешь, купи майнинг, глянь какой винрейт он показывает. если он играет честно, врядли будет больше 5 на 200-600 и больше 0 на 1-2к
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SLaDeNiKii @ 1.9.2017)
    Цели на сентябрь!
    1. Отыграть 40к рук с ев винрейтом 2бб+ ( в деньгах целей не хочу ставить ).
    2. 15 силовых тренировок , увеличить силовые показатели (на сколько получиться ) .
    На сегодня мои силовые показатели:
    - Жим лежа 3*10 50 кг
    -Тяга верхнего блока 3*10 50кг
    -Жим стоя 3*10 30кг
    -разгибание ног 3*10 70кг
    -Жим платформы ногами 3*10 180кг
    -французкий жим 3-10 20кг
    - Подъемы на бицепс 3*10 10кг
    3. В Крипте сложно ставить цели , которые можно измерить . Так , что буду просто писать ход мыслей и ICO в которых буду принимать участие.


    Цели действительно очень странно прописаны. Такое ощущение, что ты их писал только для того чтобы галочку поставить.
    Я искренне хочу тебя поддержать, но при твоем весе думать о силовых показателях очень глупо. Как писали выше, тебе стоит обратить внимание на диету и кардио.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • SLaDeNiKii, Сам довольно долго занимался в зале. Жал 110 при весе 78 кг. отжимался на брусьях с 50 кг 5 раз ( на спор ) Могу посоветовать спорт пит для похудения и наращивания мышечной массы. Пока занимался , изучил практически все спортивное питание и много испытал на себе. Так что если интересно - напиши. Сейчас из за стримов пришлось забросить зал. Но в октябре собираюсь снова начать. Ну а так удачи тебе в покере и в достижении остальных целей!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Pe3aK84, Конечно посоветуй , я уже ем спорт пит. (омега 3 , протеин , креатин , липо 6, витамины оптимен ,иногда предтреник закидываю )
    8/21
    Ответить Цитировать
    0
  • SLaDeNiKii, липо 6 разные бывают. Но в общем считается хорошим жиросжигателем. Но топовый на мой взгляд - это вот этот http://xpump.ru/zhiroszhigateli/kompleksnye-zhiroszhigateli/0082.html Я от него похудел кило на 10 за месяц =) Но он по составу взрывает мозг! Кстати в покер под него супер катать! так как там почти все компоненты стимулируют мозг и поднимают настроение =) Ну и соответственно сбивают аппетит Из пред тренов перепробовал почти все Топ 3 вот эти

    https://ru.bodybuilding.com/store/jym/pre-jym.html от этого нереально силовые показатели вырастают на тренировке !

    А от этих мотивация , настроение ну и силовые показатели тоже, но уже не так как в первом!

    https://ru.bodybuilding.com/store/evlution-nutrition/engn-shred.html - этот сейчас еще и с жиросжигающим эффектом выпустили.

    https://ru.bodybuilding.com/store/rsp-nutrition/dyno.html
    А все остальное рыбий жир, протеин креатин витамины - это стандарт! Все правильно! Можно добавить еще CLA для жиросжигания!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Pe3aK84, Спасибо . Что нибудь обязательно проверю на себе.
    9/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Сентябрь начался не очень удачно . Чуток не везет , а так все идет по плану. Игрой доволен , что самое главное . Буду продолжать накатывать дистанцию

    В крипте все печально, катаю отвратительно , спасает , что рынок прощает ошибки . И мне даже удалось сделать 12% в баксах , в битках конечно же я упоролся. А так принял участие в 9 ICO :substratum , opus , obsidian , indorse , Powerledger , Property , Real , Latoken . Из тех , что уже торгуется пока все в минусе(. Планирую еще закинуть денег в кайбер и энигму .

    10/21
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.