Кто такой molswi47 ?

Последний пост:09.11.2009
0
  • Сегодня ко мне в ха подсел некто molswi47 из Канады, после нескольких жестоких заруб начали закратываться смустные сомнения что парень очень непрост. Но я повел в матче и решил поиграть дальше... он буквально взрывал мне мозг высокоуровневым мышлением и тогда я решил пробить его по PTR. ОМГ, 1 миллион $ профита на самых высоких лимитах! Первое желание было сбежать скорее, но я решил - пох на деньги, за такой опыт игры с хайстекс-про можно и заплатить. С счастью он отгрузил мне 4стека, обозвал лакером и прушником при этом грязно ругаясь ушел со стола. Я пошел серфить инет по его нику, но кроме раздач с хайстекса ничего не нашел.
    Кто-нибудь знает что это за персонаж?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Sleffa @ 9.11.2009, 3:39)
    Сегодня ко мне в ха подсел некто molswi47 из Канады, после нескольких жестоких заруб начали закратываться смустные сомнения что парень очень непрост. Но я повел в матче и решил поиграть дальше... он буквально взрывал мне мозг высокоуровневым мышлением и тогда я решил пробить его по PTR. ОМГ, 1 миллион $ профита на самых высоких лимитах! Первое желание было сбежать скорее, но я решил - пох на деньги, за такой опыт игры с хайстекс-про можно и заплатить. С счастью он отгрузил мне 4стека, обозвал лакером и прушником при этом грязно ругаясь ушел со стола. Я пошел серфить инет по его нику, но кроме раздач с хайстекса ничего не нашел.
    Кто-нибудь знает что это за персонаж?


    Похоже на Серёгу Сафронова. Он тоже в Канаде живёт.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вроде бы это Вильям Молсон (William Molson).
    Кеш-игрок из Канады, регуляр НЛ5К. Занял второе место в турнире хайроллеров по 25К на Багамах (тот самый турнир, где Лика Герасимова заняла 4-е место).
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(UncleDynamite @ 9.11.2009, 4:14)
    Вроде бы это Вильям Молсон (William Molson).
    Кеш-игрок из Канады, регуляр НЛ5К. Занял второе место в турнире хайроллеров по 25К на Багамах (тот самый турнир, где Лика Герасимова заняла 4-е место).

    Да Сафронов это, он же swordfish
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ага! Вот пытаюсь теперь отбиться на нл50 после всего этого (((

    Каждый раз, причем, говорю себе, что к Слеффе больше не сажусь! И опять...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(swordfish @ 9.11.2009, 5:24)
    Ага! Вот пытаюсь теперь отбиться на нл50 после всего этого (((

    Каждый раз, причем, говорю себе, что к Слеффе больше не сажусь! И опять...


    А почему ты не сплавил стак Лике на финальном столе на Багамах? Нехорошо получилось, не по-джентельменски.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вильям Молсон он же Серёгa Сафронов он же swordfish? ... прям как Штирлиц gg ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(swordfish @ 9.11.2009, 7:24)
    Ага! Вот пытаюсь теперь отбиться на нл50 после всего этого (((

    Каждый раз, причем, говорю себе, что к Слеффе больше не сажусь! И опять...

    лол, так вот ты какой - хайроллер из Канады:)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(UncleDynamite @ 9.11.2009, 4:14)
    Вроде бы это Вильям Молсон (William Molson).
    Кеш-игрок из Канады, регуляр НЛ5К. Занял второе место в турнире хайроллеров по 25К на Багамах (тот самый турнир, где Лика Герасимова заняла 4-е место).

    спс

    ну не каждый же день с такими первонажами удается поиграть, хочется понять с кем рубишься.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.