покер - сложный путь к быстрым деньгам

Последний пост:17.09.2022
148
Статистика
Всего постов
703
124,276 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.03.2022 +619
15.02.2020 +268
18.03.2022 +104
12.02.2021 +75
19.09.2017 +65
Лучшие посты читателей
Kolomiyets +154
tusya_psychologist +56
Diren +52
Fenomenico +49
tusya_psychologist +46
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 36
  • Цитата (b0p0da41 @ 18.03.22)  

    Донецк и Луганск не штурмовали и там и близко такой жести не было. В зоне боевых действий конечно мирные жители гибли, вот только вопрос по чьей вине.  За эти 8 лет ООН раз 10 принимала резолюцию о вводе миротворцев на Донбасс. Они могли разделить воюющие стороны, и прекратить гибель людей. Все разы решение было заблокировано Россией, которая право вето применяла. 

    А началось с того что часть людей там или были недовольны или желали к России присоединиться и на митинги ходили. Потом  "ихтамнеты" с оружием и в полном снаряжении захватили органы власти, телестудии, военные части и т.д. По телику сразу зарядили шарманку про хунту и фашистов с кучей фейков. После промывки мозгов, добровольцев в "ополчение" набрали.

    "12 ноября 2014 года Филип Бридлав сообщил о том, что за предыдущие 2 дня НАТО зафиксировало прибытие на восток Украины нескольких колонн с военной техникой и военными из России. По его данным, до этого на территории юго-востока Украины находилось 250—300 российских военных специалистов." Так же были пленные из РФ и много видео с техникой и военными.

    Не не было такого, это можно глянуть на офиц сайте и посмотреть все резолюции. Было то, что украина просто просила ввести миротворцев на 3 сторонней встрече, и сторона днр и россия отказывала каждый раз. Но на самих советах оон, эту резолюцию не обсуждали.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tipitip @ 18.03.22)  

    Скрил радостно встретил моем возражение из подвала сказав что учётная запись удалена. Просто удалена. Ни выведете средства, не пройдите доп идентификацию а "заблокировано. Удалено" как в понял ситуация у других мариупольцев таже. Озуенно. Скрил молодец, под шумок решил отжать чуток денег? Ну хуле не жили богато, главное я что живы.

    Жёстко(( Крепитесь…

    Опечатка и ты хотел написать «возвращение»?

    Были с ними какие-то тёрки за последнее время?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZApacanov @ 18.03.22)  

    Жёстко(( Крепитесь…

    Опечатка и ты хотел написать «возвращение»?

    Были с ними какие-то тёрки за последнее время?

    Да опечатка, Никаких тёрок, ситуация не единственная по форуму вижу что блокнули многим из Донецкой луганской области

    272/300
    Ответить Цитировать
    0
  • Краткие чести с полей Мариуполя . С города продолжают выпускать хоть и сперебоями. Другое дело что тех у кого машины на ходу очень мало, самоотверженные добровольцы возят людей по несколько ходов но для 300к населения это капля несмотря на то что выехало порядка 30к. При этом никаких данных о ГУм помощи нет а это значит что у многих начала кончаться еда, могут быть проблема с водой. В городе городские бои, кольцо сжалось уже внутри города. С части подконтрольной армии ДНР/РФ уже были случаи принудительной эвакуации в направлении Ростова. Принудительной. Там немцы угоняли в ВОВ. По фотографиям и видео виду что все ещё хуже чем казалось, разбомблено все. Кинотеатры, большие магазины, университеты, дом связи, огромный процент жилого фонда. Большой пластмоиз знакомых смог выезать и появились на связи но у многих остались близкие в разных частях города. Связь мелькает точечно, возможно пытаются хоть как то дать людям возможность созвониться. Вместе сотни репостов с просьбами с разных адресов забрать кого-то из близких ща любые деньги. Многие ищут сведенья о друзьях ктогде. У меня уже диска тоже завалена такими вопросами но тут даже сложно что-то советовать извне, молодым проще со стариками совсем сложно ща ними нужно приезжать. Люди идут пешком к блокпоста вызодяищ под обстрелов с надёжной чтоктото подберёт при этом март продолжает удивлять холодом и без тепла сложно. Я молюсь чтобы близкие моей семьи которые остались и все другие смогли выжить хотя я убежденный атеист. Но нет атеистов под огнем. Берегите себя и близких.

    273/300
    Ответить Цитировать
    104
  • очень рад, что ты выбрался… переживал!

    мы сами в такой же жопе сидели в Чернигове… без ничего и постоянные прилеты! 

    я вообще особо охуел, когда прям возле моего дома, когда люди стояли в очереди за хлебом, прилетел артснаряд, много погибших, я и сам в той очереди стоял на той недели… 🤯 

    почти 3 недели так же не выходили с подвала, так как почти круглосуточно на районе херачили обстрелы, да и в подвале стало теплей чем в квартире ((( 

     

    позавчера вывезли нас в Франик, выбрался тупо с одними документами, пустой… 😡😡😡

    вот хз теперь как жить, но очень рад что живой и теперь в тишине

    1/3
    Ответить Цитировать
    52
  • Я в Таганроге, возле меня дворец спорта. В дворце ничего не работает, людей там стали размещать с самого начала всего этого. Не знаю откуда раньше везли людей, несколько дней назад сказали про едут автобусы из Мариуполя. В чате жилого комплекса написали что можно оказать гуманитарную помощь, но вещи уже не берут, люди оч много принесли. Нужно детское питание, пюрешки, короче для деток. Зашел в канцелярский, купил альбомов для рисования и карандашей цветных, дома забрал все детские книжки которые выглядят как новые, отнес все это сегодня с утра, все взяли. Утром шел, люди идут с пакетами, несут что-то. Одна женщина передо мной несла в прозрачном пакете сочники, пирожки, что-то такое.

     

    На месте сказали что нужны средства личной гигиены, все надо. Детское питание уже не нужно. В магазине взял зубной пасты, щеток, мыла, выхожу из магазина, подходят парень с женщиной, спрашивают где тут по близости столовка какая есть, мол супа жидкого хотят поесть, из дворца сбежали сейчас. Эти люди были из Мариуполя. У них еще спросил, что там в дифиците, говорят нужны тапки, шлепки резиновые типа для душа, носки, такое все. У людей ноги поопухали. Корм для животных, некоторые с питомцами. Даже одна с клеткой говорят с птичкой там есть. Рассказали историю как машину подбили, и собака не подпускала никого к машине, мол охраняла своих, хотя люди там уже погибли...

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • outlawz, это конечно хорошо и красиво, но вангую, что скоро вы по российскому телевидению увидите, как российские военные кормят мариупольских мирных жителей.

     

    После того как сравняли их город с землёй

    2/4
    Ответить Цитировать
    11
  • И кстати tipitip, к сожалению похоже Мариуполь уже сдан Украиной. Военной поддержки можно не ждать, сказал Арестович. И объяснил почему.

     

    Я так понял, что главная ошибка украинской армии была в том, что с Крыма пустили врага.

    Ну и Херсон вроде мер сдал. Ну слухи такие ходят.

     

    Главное теперь, чтобы гум.корридоры дали добрые освободители.

     

    И Азов они там зачистят на свою радость, скорее всего.

    3/4
    Ответить Цитировать
    -16
  • Цитата (victorwinner @ 19.03.22)  

    И кстати tipitip, к сожалению похоже Мариуполь уже сдан Украиной. Военной поддержки можно не ждать, сказал Арестович. И объяснил почему.

     

    Я так понял, что главная ошибка украинской армии была в том, что с Крыма пустили врага.

    Ну и Херсон вроде мер сдал. Ну слухи такие ходят.

     

    Главное теперь, чтобы гум.корридоры дали добрые освободители.

     

    И Азов они там зачистят на свою радость, скорее всего.

    слухи...вроде и т.д.

    Нахера ты пишешь непроверенную инфу?

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Vadosov @ 19.03.22)  

    слухи...вроде и т.д.

    Нахера ты пишешь непроверенную инфу?

    А в каком виде тебе нужна проверенная инфа? 

    1. В юридическом, после суда условного мера?

    2. Возможно ссылка на укр или рос сми?

    3. Ну или может с места событий прямой репортаж?

    4/4
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (victorwinner @ 19.03.22)  

    А в каком виде тебе нужна проверенная инфа? 

    1. В юридическом, после суда условного мера?

    2. Возможно ссылка на укр или рос сми?

    3. Ну или может с места событий прямой репортаж?

    Мне достаточно третий вариант. Поверю, если несколько репортёров ведут трансляции.

    Имею ввиду украинские, российские, европейские..и т.д.

    Не Z-  источник единственный.

    Добавлю, этот сайт, его дневники также является источниками информации.

    Например, автору темы я поверила, т к. он был под бомбежками, он украинец и т.п.

    Репу я сейчас не смотрю, определяю есть ли z-направленность, исключаю такие источники информации. Далее слышала, что нужно подождать, чтобы эмоции поутихли, и уже пытаться осознать происходящее.

    Сообщение отредактировал 22Olga - 19.3.2022, 17:54
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • victorwinner, ниче не сдали. Вот только что ленту читал - обещают гумкоридоры военным если те сложат оружие. Правда после Иловайска тем  гумкоридорам веры особо нет...

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (supervic @ 21.03.22)  

    victorwinner, ниче не сдали. Вот только что ленту читал - обещают гумкоридоры военным если те сложат оружие. Правда после Иловайска тем  гумкоридорам веры особо нет...

    Там сдавать уже нечего, одни руины. Город увы дожмут.

    АЗОВ самый подготовленный и яростный в Украине, рашка их ненавидит, никто их не выпустит и не отпустит никогда, они это знают и будут стоять до последнего, очевидно что сгинут, но с собой заберут в три раза больше.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Парни, если кто-то пользуется пейпалом не в службу а в дружбу киньте бакс проверить все ли норм зарегалось и приходят ли платежы. Скрил издох а жене для работы нужна какаято платежка egor.yakovenko@gmail.com

    Может еще кто-то чоот из платежк посоветует что не должно зделать какую как скрил. Крипту зарегали уже тоже а из платежек вот пейпал пока что кажется более менее надежным

    274/300
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tipitip @ 21.03.22)  

    Может еще кто-то чоот из платежк посоветует

    tipitip, как вариант Payeer

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • По российскому телеку говорят что это якобы Азов взорвал театр. Это как я понял неправда? Сейчас пошла агрессивная пропаганда. Они начали показывать передачи в которых люди рассказывают что их пытали нацисты. Надеюсь это враньё.Я пропаганде никогда не верил и сейчас не верю, но в отсутствии другой информации многие могут в неё поверить к сожалению.

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (davlat @ 25.03.22)  

    По российскому телеку говорят что это якобы Азов взорвал театр. Это как я понял неправда? Сейчас пошла агрессивная пропаганда. Они начали показывать передачи в которых люди рассказывают что их пытали нацисты. Надеюсь это враньё.Я пропаганде никогда не верил и сейчас не верю, но в отсутствии другой информации многие могут в неё поверить к сожалению.

    это даже нет смысла обсуждать. пугает что множество людей верят в то что говорят по ТВ непытаясь даже что-то самостоятельно узнать. люди даже сам термин нациз редко когда понимают что означает но бегают и кричат про нациков захвативших мариуполь.

    275/300
    Ответить Цитировать
    23
  • К сожалению это так.Им постоянно вдалбливают и в новостях и в пропагандистских токшоу.Это же годами так было, но они должны прозреть когда холодильник будет пустой, но не факт.

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Я давно изучаю политику и действия нынешнего режима и могу сказать что у них сейчас такой план.Они хотят Оккупировать Украину, но сделать это они не смогут так как для этого нужна миллионная армия,Украина большая страна с 40 миллионами населения.Поэтому они сделают так (надеюсь этого не будет).

    В городах будет ездить патруль и иногда постреливать для испуга.Для полной аккупации  военных не хватит. Если люди выйдут на митинг,хотя слово митинг тут не подходит, то их будут бить дубинками каратели то есть росгвардия.

    Но они не учли что украинцы не рабы и терпеть это всё не будут как россияне и оккупация такой страны с таким свободолюбивым населением , которое ненавидит агрессоров, просто невозможна.Это ещё нужно победить.

    Сейчас , после того как блицкриг с треском провалился, у российской армии иссяк наступательный потенциал, поэтому бои будут тактические без особого наступления.Ракетами они конечно могут херачить.Обидно что у Украины с ВВС плохо и ПВО многие раздолбали и поэтому агрессор чувствует себя слишком вольготно в небе. 

    Генштаб России заявил что практически полностью уничтожены ПВО и ВВС Украины. Похоже это очередное враньё, но ситуация у Украины с ПВО и ВВС не очень.

    Почему Европа ждёт, обещали же самолёты поставить и ПВО? Чего они дожидаются?

     

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой же пиздец проихсодит... Держитесь!

     

    По поводу выхода на митинг, гулял неделю назад возле пушкинской площади - все политические митинги обычно проходят там. Вдоль улицы стояло наверно машин 15 автозаков забитых Росгвардией в полном обмундировании. По тротуару ходят ребята - следят за ситуацией. Нет даже возможности собрать группу людей - всех повяжут 100%. При личном разговоре в основном все всё понимают, но с некоторыми людьми невозможно общаться, пропаганда своё дело делает. Всех крупных оппозиционеров выжали из РФ, то есть не за кем даже пойти. Перспективы туманны. Очень жаль, что так получилось, лично я ходил на митинги и сейчас лишь огромная злоба на тех кто сидел по домам, считая, что его хата с краю...

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 12 32 33 34 35 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.