покер - сложный путь к быстрым деньгам

Последний пост:17.09.2022
148
Статистика
Всего постов
703
124,266 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.03.2022 +619
15.02.2020 +268
18.03.2022 +104
12.02.2021 +75
19.09.2017 +65
Лучшие посты читателей
Kolomiyets +154
tusya_psychologist +56
Diren +52
Fenomenico +49
tusya_psychologist +46
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 36
  • tipitip, держись, в европе сейчас много пунктов помощи(деньгами, вещами, продуктами)

    сегодня были в одном из таких, завтра повезем подгузники детям, еду(быстрые перекусы, одежду)

    можно и финансово переводить

    европа поддерживает Украину

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Как сейчас обстановка? Отпишись плз…

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Егора нет на связи уже больше 5 дней. Обстановка - пиздец, вчера пересморела все фотографии из очередей за водой и обувь с одеждой на всех погибших тоже. Нигде не нашла ни его, ни его родственников, ни моих.

     

    Сегодня авиация работает как раз по районам Егора и моих родителей. 


    Связь в городе есть кое-где, но у них у всех наверно сели телефоны.

     

    Город в полной блокаде: там нет света, воды, отопления, газа. 

     

    Это все пока.

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • tusya_psychologist, держись, надеюсь что скоро выйдут на связь. Те с кем общался Егор в онлайне, тоже за него переживают, очень хотим что все были здоровы. Так не по себе, и так непривычно не видеть его онлайн.

    13/13
    Ответить Цитировать
    26
  • Nalivvay, напиши тут, чтоб другие знали есс чо! 

    Я не знаком с типпи типом и не в курсе каких то его прошлых дел… Но искренне желаю, чтобы добро победило!! 

    Егору сил, не сдаваться, все будет хорошо!!!!

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • MoscowPlaya, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=130095&view=findpost&p=7225412

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Ребята! Егор выехал с его мамой и моими родителями! Дорога им предстоит не простая! Но они уже точно за городом и я буду сейчас стараться их где-то устроить!!! Надеемся они минуют все мины и блокпосты без проблем! Ребята, это прекрасная новость!

    3/5
    Ответить Цитировать
    56
  • Котята-утята! Егор и семья за день преодолели огромный путь в очень мало километров, через обстрелы, уничтоженную технику и кучу блокпостов. Но кажется, прям сейчас они наконец-то заехали в относительно спокойное место. Мы очень много говорили по телефону и это самое прекрасное, что случилось со мной за последние дни! Мои близкие в относительной безопасности, я знаю что они целы. 

     

    Я думаю, что совсем скоро Егор сам зайдет сюда, напишет вам и вы сможете быть спокойны. Обнимаю вас всех, спасибо за вашу огромную поддержку и за то, что вы со мной на связи! Вы настоящие друзья, комьюнити и поддержка!

    4/5
    Ответить Цитировать
    46
  • Ребята щас нет сил моральных пока писать длинные посты, к томуже я уехал без ноута с телефона неочень. Война это пездец. Никакие мотивы ее не оправдывают, никакие .

    Кратко по событиям о которых готов щас писать 

    1. 19 дней без света воды газа, при этом март выдался таким что было минус 3-8 и шел снег. В домах у людей 7-10 тепла. 

    2. 12 дней ночевал в подвале заброшенного железобетонного треста в 50 метров от дома родителей. Ща это время силами людей которые туда пришли были оборудованы двери, печь, принесены столы стуль организован кое какой быт. Там было 17 детей от 2лет и порядка 50 взрослых. Познакомился с хорон надёжными людьми. Мы вместе ташили материал для печи зодили ща водой под обстрелами, лежали под дулом автомата как потенциальные мародёры, доказывали что это не на продаж 

    3. Ща 19 дней в радиусе 100 метров от дома родителей прилетело 20 раз, 10 градов, 8 минометов, 2 авиоудара. Из того что я знаю 5 погибших 5-6 раненых, один раненый жил в подвале с нами. Ближний прилет 4 метра в соседний дом, мы в этот момент были дома, повезло что не в наш. Соседский дом при этом сгорел мы чуток тушили свой.

    4. Так как город без света то связь тоже легла числа 5 марта. Как выяснилось она ловила в паре мест, когда включали генераторы, я спецом побежал позавчера в такое место и смог дозвонитьс 

    5. Вчера в здание где мы прятались прибежал волонтёр из серьезных его семья была в этом подвале тоже и сказал чтоестькоридор и нужно срочно ехать ибо будет совсем пиздец и такие здания могут равнять с землёй. Удалось уговорить тестяс тещейи мамой и мы через 20 разных блок постов мимо кучи ращбитой техники мимо лещази на обочине неразорвавшихся градов доехали до запорожья преодолев 190 километров ща 13 часовпути. 

    6 в Запорожье тоже неспокойно, утро началось с воздушной тревоги, тут тоже начались прилеты, но в Мариуполе вчера на драмтеатр где было убежище и пряталось порядка 1200-1500 человек скинули бомбу, ещё утром мв ехали мимо него....

     

    Пока не организовалось наше бомбоубежище я чувствовал полную бещисзодность ибо ты не контролируешь ничего. Подвал в доме родителей спасал бы только отосколков но и он ходил ходу ном даже когда прилеты были в полукилометре. Когда начали делать подвал появилась цель и хоть иллюзия безопасности, там железобетон и подвал на глубине 3.5 метра полностью в щемле. От авиабомбы мог не спасти но все что мельче бы защитил. 

     

    Я жалю всем никогда не чувствовать этого, не видеть этого и не попадать в это, а если кто-то поддерживает войну ради каких-то мотивов горите в аду. Берегите себя и близких.

    270/300
    Ответить Цитировать
    619
  • tipitip, теперь ты понял как жили и что чувствовали жители Донецка и Луганска каждый день на протяжении 8 (восьми!) лет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -459
  • BrightPath, Донецк и Мариуполь, это Украина! Весь ужас начался с приходом русского мира, до этого никаких бомб нигде не было.

    1/1
    Ответить Цитировать
    154
  • Я сам с Украины. Держись .

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот откуда такие знают про события на Донбассе, про события в Беларуси, Казахстане и т.п.?

     а я их буду маркировать здесь буквой, каждого, как клеймо на лбу

    Про Беларусь я знаю лично: видела, помню.

     

    Цитата (BrightPath @ 17.03.22)  

     

    tipitip, теперь ты понял как жили и что чувствовали жители Донецка и Луганска каждый день на протяжении 8 (восьми!) лет.

    Прям что должны чувствовать украинцы знает москвич? Я не могу даже близко это почувствать, не испытав такой жести. Понимаю, переживаю. Дай, Бог, чтобы не узнала во отчую и увидела собственными глазами не по интернету.

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (22Olga @ 17.03.22)  

    Вот откуда такие знают про события на Донбассе, про события в Беларуси, Казахстан

    Соловьев , Киселев врать ведь не могут , бред какой-то . И переубедить таких просто невозможно .

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Почти всё население зомбировано. 

       Как уёбку понять, что такое сидеть когда бомба рядом взрывается? 

       Даже если Путлера на кол посадят, то кто людей вернёт? Детей?

        Сами себя бомбим практически же-стадо кричит , что заслужили.  Путин раком всех поставит(.

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (lolaslip @ 17.03.22)  

    Почти всё население зомбировано. 

       Как уёбку понять, что такое сидеть когда бомба рядом взрывается? 

       Даже если Путлера на кол посадят, то кто людей вернёт? Детей?

        Сами себя бомбим практически же-стадо кричит , что заслужили.  Путин раком всех поставит(.

    Ты на митинге был? Просто интересно.

     

    Я читаю тут россияне плачут. Хз. Может это я не такой сентиментальный.

     

    Я сижу под ракетами(да, не такими как в Мариуполе, но уже три штуки на мой район прилетели), ну и как-то сдержано всё.

     

    Так я к чему, вот плачут россияне, сочувствуют. Имхо, лучше на митинг сходите.

    Хотя...как я понял это бестолку...

    Ну тогда не судьба. 

    Значит дотерпели...

     

    Просто как я это понимаю...вот если бы мы не были соседями, или скажем мне было лет двадцать, то я бы ещё может быть-с натяжкой хз какой, смог бы поверить, что это не сами россияне создали себе такого идола.

     

    Вы ж не Северная Корея в конце концов. Вы спокойно себе по миру катались. Но вот как касался вопрос власти-так у вас сразу табу. Посадят. И т.п.

     

    А как по мне, так вы пропитаны путинской Россией. И большинство вас верят ему. Что он делает правильно, и на благо вашего будущего. 

     

    Ну так получается. Так видится со стороны.

    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Скрил радостно встретил моем возражение из подвала сказав что учётная запись удалена. Просто удалена. Ни выведете средства, не пройдите доп идентификацию а "заблокировано. Удалено" как в понял ситуация у других мариупольцев таже. Озуенно. Скрил молодец, под шумок решил отжать чуток денег? Ну хуле не жили богато, главное я что живы.

    Сообщение отредактировал tipitip - 18.3.2022, 2:09
    271/300
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (BrightPath @ 17.03.22)  

    tipitip, теперь ты понял как жили и что чувствовали жители Донецка и Луганска каждый день на протяжении 8 (восьми!) лет.

    Донецк и Луганск не штурмовали и там и близко такой жести не было. В зоне боевых действий конечно мирные жители гибли, вот только вопрос по чьей вине.  За эти 8 лет ООН раз 10 принимала резолюцию о вводе миротворцев на Донбасс. Они могли разделить воюющие стороны, и прекратить гибель людей. Все разы решение было заблокировано Россией, которая право вето применяла. 

    А началось с того что часть людей там или были недовольны или желали к России присоединиться и на митинги ходили. Потом  "ихтамнеты" с оружием и в полном снаряжении захватили органы власти, телестудии, военные части и т.д. По телику сразу зарядили шарманку про хунту и фашистов с кучей фейков. После промывки мозгов, добровольцев в "ополчение" набрали.

    "12 ноября 2014 года Филип Бридлав сообщил о том, что за предыдущие 2 дня НАТО зафиксировало прибытие на восток Украины нескольких колонн с военной техникой и военными из России. По его данным, до этого на территории юго-востока Украины находилось 250—300 российских военных специалистов." Так же были пленные из РФ и много видео с техникой и военными.

    Сообщение отредактировал b0p0da41 - 18.3.2022, 2:37
    1/1
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (tipitip @ 18.03.22)  

    Скрил радостно встретил моем возражение из подвала сказав что учётная запись удалена. Просто удалена. Ни выведете средства, не пройдите доп идентификацию а "заблокировано. Удалено" как в понял ситуация у других мариупольцев таже. Озуенно. Скрил молодец, под шумок решил отжать чуток денег? Ну хуле не жили богато, главное я что живы.

    Пиздец. А вроде к скриллу было доверие. А написали хоть причину? Или просто "привет. Мы охуели и отжимаем бабки. Всего хорошего"

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ТС, извини, пожалуйста, я отвечу

    victorwinner, бро ты не понимаешь, что такое власть в рфии

    я тебе скажу свой взгляд обывательский

    в рф власть замкнута на саму себя, т.е я вижу видосики из украины, где с гаишником например ругаются, что-то выясняют, а если он что-то сделает не так, то это можно где-то обжаловать

     

    у нас же просто молча скрутят, задержут

    жаловаться абсолютно некому, всем похуй

    (я думаю ты слышал записи, где задерживали людей с митингов и говорили, что отхуярят и им за это премию выпишут, что в целом правда)

     

    я лично трижды писал заявление в органы по разным причинам: ДВАЖДЫ мне даже не перезвонили, а один раз сидел жирный мусор, который смотрел на меня как на гавно и чуть ли не посылал нахуй(естественно не помогли) 

     

    просто у меня как  у гражданина вообще нет рычагов влияния от слова совсем

    а представь, например 40+ , которые в этом говне варятся всю жизнь, они же вообще отчаялись уже давно и ищут причины оправдать тщетность своего бытия, мало кто честно говорит, что жизнь то еще дерьмо, а в рашке особенно

     

    и нет действующих методов смены режима кроме одного: честного генерала, который организует переворот с армией, больше я уверен никак от слова совсем 

     

    поэтому я уже смирился, что вариант только один - бежать, даже мой отец, любитель земель русских, после начала войны  сказал уезжай, здесь будущего нет, это полный пиздец.

    1/1
    Ответить Цитировать
    28
1 11 31 32 33 34 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.