Пан или пропал

Последний пост:06.01.2022
339
Статистика
Всего постов
1018
198,893 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.06.2019 +176
24.05.2017 +132
06.06.2019 +123
17.01.2019 +122
12.07.2017 +106
Лучшие посты читателей
EV0 +51
legend1 +46
Imbafer +34
vadka +27
EEM +27
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 51
  • Гы. Мурмана подсадили за стол. Не играл с ним никогда, но есть подозрения, что он может быть хорош
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (zv3r @ 13.9.2019)
    Imbafer,

    Империалистическая система измерения - вместо логически понятных метров и сантиметров, все эти паунды, ярды, фиты и фаренгейты

    Индустриальные лобби. Конкретно, еды (сахар и его заменители везде, есть хорошее кино на тему - Fed Up) и оружия

    Налоги - у нас они гораздо ниже и гораздо легче избегаемы. В покере всегда надо держать в уме что с суммы на табло правительство (фед + штат) ждёт свой жирный кусок

    Такие вот топ три на сейчас


    Офигеть, в каких ты розовых очках, если у тебя в топ-3 самых больших минусов импер. система измерений и перевёрнутая дата. Даже завидую тебе.
    Ответить Цитировать
    5
  • Попробую кеш тут

    Ответить Цитировать
    5


  • В рамках борьбы с джетлаг играю короткими сессиями в кеш. Люблю 2/5 в Wynn, можно играть глубоко, заявка до 1500, но, опять же - пока начинаем аккуратно
    Ответить Цитировать
    5
  • Это действительно круто!
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (zv3r @ 1.3.2018)
    Шахматы – это классическая механика. Покер – это квантовая механика. В шахматах есть только один правильный ход. В покере – ни одного. Есть только распределение вероятностей правильных ходов


    Для того, чтобы оценить уместность данной аналогии, нужно понимать, что такое кватновая механика. Интересно, было ли такое понимание у автора цитаты, но звучит, конечно, эффектно
    Ответить Цитировать
    5
  • раскрою чуть мою позицию про реентри

    оффлайн, он же суровый и беспощадный. ладно, когда приехал в Вегас, тут обычно достаточно акшна и можно быть достаточно избирательным.
    но вот если ты выбрался куда-нить в Чироки, Северную Каролину или Дюрант, Оклахома (оба места славятся своими супер мягкими полями), заплатив за перелет, отели и, часто, авто - ты уже играешь практически все что есть в расписании, возможно, задумавшись над хайроллерскими событиями (часто в таких местах могут быть по 2200 - 5300).

    если взять ВСОП Сиркут - много странных турбо ивентов за 365 со стартовым стеком в 10к. вроде как бы мы всегда и играем на первое место, но не всегда понимаю зачем в такие вещи делать реентри - часто приходится покупать 8-10 ББ и пихаться. ну, может получиться, а может и нет.

    и вроде да, даже 2-3 байина можно потом сесть и отыграть в кеш, но психологически начинаешь выгорать в оффлайне (специфика такая, каждый турнир очень важен, я вон почти как робот уже, но "рубцы" остаются). такие рубцы еще и прохудают БР. ура кешу, хз сколько раз я бы уже залил БРы, если бы не он.

    понятно, что если в турнире 6 входных дней и общая гарантия 500к за 365 можно сделать реентри и побольше.
    в остальных турнирах же я стараюсь чтобы количество моих байинов хотя бы в своем большинстве отбивалось мини кешом
    Ответить Цитировать
    5
  • ... 3,4 - закончили упражнение

    Приходили топ пары, три бет банки, всегда туз на доске и народ ебошит.

    Скатились к пуш фолду (старт стек слабоват), на 25/150/300 проиграл все 4500 с КК в АВ.

    Желания делать реентри не было
    Ответить Цитировать
    5
  • ах да. зарисовочки же.

    чтобы вы понимали уровень местных полей, вот вам раздачка с финалки мейна местной вормап серии (пять человек в игре)

    Я фолд с утюга. Азиат ВИП рейз сразу за мной. Падают до ББ. ББ - тайтовый дедушка, за всю финалку видел может одну раздачу от него без шоудауна. У него, наверное 2й-3й стек (примерно равны). Дедушка - мин трибет. Азиат кол.

    Флоп:
    Дедушка ставку на один ББ больше префлоп рейза. Азиат кол

    Терн:
    Дедушка овербет олень (ставит Азиата на все, но у того эффективный стек = два банка).

    Азиат инста (!!!!!!!!) кол.

    А теперь, внимание, руки:
    Дедушка
    Азиат

    Мое лицо:
    l417_f-maxage-0.gif

    да, наверное слишком много гифок так сразу


    Фраза, небрежно брошенная азиатом: "не, ну я просто сразу подумал что он решил в меня исполнить"
    Дедушка реально сыграл вторую (может там третью-четвертую, если я пропустил пару) раздачу за всю финалку...

    Такое
    Ответить Цитировать
    5
  • Дабл стек получился тем еще марафончиком на выносливость. Организаторы побоялись что у всех удлиненные стеки и не закончат в два дня и поставили в первый день 18 уровней по 30 минут и 3 (19-21) по 45!!!! Не, ну не!!!

    С большим стеком мне играть нра - прелесть оффлайн покера. Можно гораздо больше напридумывать и наисполнять и потом раскрутиться если что ))) Также, заметил, что начинаю успешно бороться с тем, что для себя называю "онлайн снобизмом" (моим личным, не подумайте ничего). Просто помнишь там эти разные заповеди типа "лимп - грех", "фиша - изолейт" и прочее прочее прочее. Тут же, в живой игре, ползунок то впоряде сдвинут в сторону эксплойт - соответственно, получается часто очень прибыльно залимпнуть (колд колить лимпы) с дедушками и собирать банки микро ставками. И изоляционные рейзы часто просто раздувают банки до неприличных размеров ("я хотел играть эту руку колом, сыграю и с рейзом!" "да мне уже по шансам же на любые две!") и сиди думай что с АА (не, ну ладно, АА все равно не лимпим), что с 78с против этих красавцев в пять вей банке о диапазонах оппонентов )))))

    В общем, тащилось норм, набивал, блефовал, выбивал. Плохих колов старался не делать, не оверфолдить тоже какбэ. Сделал пару хороших колов, в которых в комбинации с анализом линий и прочего также помогли физические телы. Да! Я начинаю ловить некие фишки оффа, правда, в основном те, которые я знаю есть (борюсь) у самого, потому их легче увидеть у оппов.

    Держал стек, не опускался ни разу ниже 10-12ББ, дрова не закрывались, но монетки вроде были ок (только пару раз рисковал всем, обычно закрывал коротких). Даже увидел Роял Флеш!!!! Его, против меня, собрал дедушка, но меня чуть спасла четвертая бубна что вышла ривером - сдался )))

    Подытожив: сделал одну ошибку заколов 4бет без позы по "хочу обыграть этого молодого панка", пару еще мелких, но отыграл неплохо. Попал в деньги, но к сожалению, где-то в районе середины 20го уровня против лузово-фишового оппа, что любит выставляться по любым дровам, сыграл чек рейз олын (эфф стек 14ББ) по ТПТК на флаш дро доске и таки этому ВИП приехало (за 3 часа за этим столом не выиграл у него ни одной руки - закрывалась оппу любая дичь). Аут 55м (627 в).

    Сегодня попробую 6 макс.

    Всем удачи!
    Ответить Цитировать
    5
  • "Отдых от покера" по нашему))))


    Ну ладно-ладно, под отдыхом подразумевался анализ, а когда анализируешь, читаешь, смотришь - аж зудит потом играть охота, воплощать. Да кому я тут рассказываю? Сами же такие))))))


    Выбрался в местное Хорсшу на турнир, уже пал смертью от монетки

    Всем добра! Мангустик рулит (вообще не понимаю кто ещё может выиграть битву блогов)!
    Ответить Цитировать
    5
  • Заепца уже чуток



    Нужен ИТМ
    Ответить Цитировать
    5
  • RankOne_NL, у меня тоже так до 25 лет было))))

    15 ;)
    Ответить Цитировать
    5
  • Ненавижу эту игру в такие моменты)))

    С 90ББ пересадили за новый стол и "ветры магии поменялись". Разобрали меня достаточно быстро. Сначала рыбка ловила свою дырку на спаренной флаш дро доске и получила мечту ривером. Потом пару раз пришлось сдаваться. И в финале, в битве блайндов, в трибет поте на доске с АД2 я выставился с двумя топ парами и меня встретили 99 на "не верю". Аут, конечно же. Жесть

    Завтра вторая попытка в это же
    Ответить Цитировать
    5
  • Завтрак туриста.



    Рекомендую эту кафешку, особенно йогуртовое Gelato (я обычно миксую его с каким-то сладким флейвор, типа "пьяной вишни" вдобавок)

    Скоро в бой
    Ответить Цитировать
    5
  • Смотрю игру. Чуть отбился в кеше, сча поужинаю и пойду обратно биться. Нужно расслабиться чуток


    Ответить Цитировать
    4
  • ок, пути назад нет (не, ну есть, конечно же, но...)

    Цитата
    Dear Artem,
    Thank you for choosing Bally's Las Vegas.

    Please contact us should you have any questions or if you would like further assistance with your upcoming visit.


    Ответить Цитировать
    4
  • И Шон нас покинул
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (hI100Rich @ 28.6.2018)
    И где подпись? Кто на фото-то? Или жена что ли?




    Это Мангуст!

    Популярный блогер ГТ, укр Париматч Про, комсомолка, отличница и просто красавица!
    Ответить Цитировать
    4
  • Я в день 2 не прошёл, а Маша сча начнёт бороться. Короткая очень правда. Но турнир правильный - призы начинаются с 2к (би 680)

    Гоугоугоу
    Ответить Цитировать
    4
1 21 22 23 24 43 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.