Дневник Shtirlitz

Последний пост:27 мин назад
92
Статистика
Всего постов
3112
336,785 просмотров
Новых постов
+18
1 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +109
16.12.2020 +92
14.10.2020 +92
30.11.2019 +80
31.12.2022 +69
Лучшие посты читателей
saulgoooodman +101
shtulp +91
SvyatKA +81
larsen +62
ОК_БУМЕР +61
Самые активные читатели
1 113 133 151 152 153 154 155 156
  • Задача для взрослых.

     

    Дано: 

    32 турнира.

    Профит + 6 805,34.

    Вопрос: 

    Сколько будет $/час, если турнир идёт полчаса, а курс $ можно узнать на сайте ЦБ РФ?

    1304/1327
    Ответить Цитировать
    2
  • На ПД изменения в виндфоллах. БИ до 25к и новый множитель х50, а делить можно от х5.

     

    Нахватал этих иксов, как сучка блох.

    1305/1327
    Ответить Цитировать
    6
  • Shtirlitz, 5х наверное делить не выгодно с фишом, я бы и 10х не делил, с регами само собой моджо и поделить

    Какой бр закрываешь на спины 1к?

    226/233
    Ответить Цитировать
    0
  • c00l0ne, там нет фишей, кроме меня.

    1306/1327
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shtirlitz @ 06.03.24)  

    c00l0ne, там нет фишей, кроме меня.

    Тогда бы с тобой не делили

     

    227/233
    Ответить Цитировать
    3
  • Сыграно 59 

    Результат + 6 887,37

    1307/1327
    Ответить Цитировать
    9
  • Сыграно 87 

    Результат + 7 958,52 

     

    Бесткеш вроде в этих цейтнотах

    1308/1327
    Ответить Цитировать
    9
  • Блин, как впихнуть невпихуемое?

     

     

    1309/1327
    Ответить Цитировать
    12
  • Shtirlitz, а поделиться с оппонентом одной каре?)

    228/233
    Ответить Цитировать
    0
  • c00l0ne, самому мало)

    1310/1327
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравия желаю!

    Всё идёт по плану. Наблюдаем отрицательный рост.

     

    Сыграно 108 

    Результат + 5 312,32

    1311/1327
    Ответить Цитировать
    5
  • Здравия желаю!

     

    Уж сколько раз твердили миру... Болеешь - не играй! Хуйня получится. Ведь не впервой же, всегда так было. Заболел в пятницу, делать нечего, можно же поиграть. Типичное поведение фиша. Проиграл всё, что мог. Вчера в больницу ходил, сегодня прислали официальную отмазку, что это не я играть не умею, а просто состояние ни в пизду.

     

     

    И что мне делать теперь с этой информацией? По идее должны были с поликлиники позвонить, но что-то тишина... Я уж думал, что кончился весь этот Ковид (или не было его вовсе?), а тут вон оно что...

    1312/1327
    Ответить Цитировать
    3
  • Здравия желаю!

     

    Есть у нас персонаж один на работе - Мишка. Ну как Мишка... Скорее Михаил Александрович, ему уж под 60. Так вот... У него люди делятся на четыре категории (снизу вверх) - хуёвая ракета, слабое звено, невъебенный специалист и Герой Советского Союза. Я, к слову, в его глазах всегда относился к высшей категории.

    У меня же всё проще. Для меня есть только две категории - машинисты и пассажиры. Машинист - не специальность и не должность, скорее образ жизни, отношение к ней. Не важно, кто ты по профессии, важно, кто по жизни. У меня есть куча примеров, когда машинист по должности является пассажиром по жизни и наоборот - люди, не имеющие никакого отношения к железной дороге являются машинистами. Это люди, которые тащат эту жизнь. Люди, от которых многое и многие зависят. Люди, которые стремятся чего-то достичь, что-то изменить, которым всегда всего мало и они считают (порой безосновательно, но тем не менее), что способны на большее. И в противовес им пассажиры. Те, которых всё устраивает. Люди, которые вечно ноют, что у них зарплата ниочём, при этом не предпринимая никаких попыток что-либо изменить. Отработают кое-как свою неделю и идут бухать или тупо валяться на диване...

    Был случай как-то... Устроился к нам паренёк. Ну такой... Ниочём. Работу не понимает, но это полбеды. Ничем не интересуется. У него как не спроси 'Понял?", тот "Да, понял". А я то знаю, что нихрена он не понял. Дело в том, что если ты где-то что-то недопонимаешь, то это нормально. Ненормально, когда ты не спрашиваешь у опытных коллег то, что ты не понимаешь, ничем не интересуешься.  И вот он как-то у меня спросил: "Лёх, ну как, я гожусь в помощники?" Я пацан прямой, чего стесняться. "Миш (не, это другой Миша), ты не помощник даже, ты пассажир". Знаю, что грубо, но мне с ним работать. Было видно, как его это задело, но спустя какое-то время я стал отмечать в нём перемены к лучшему... Года два прошло и прошлой осенью я рекомендовал его на должность машиниста. Он тоже помнит тот наш разговор и сегодня благодарен мне за всё. За ту фразу, за обучение, за должность...

     

    Вчера случайно узнал, что вот уже второй год отмечается такой праздник - День машиниста.

    Да звонок вчера, бригадир:

    -- Здорова.

    -- Здорова.

    -- Тебе Рауф (зам по кадрам) не звонил?

    -- Нет. А что, должен был?

    -- Да вас с Зотовым (машинист с другой машины) завтра награждать должны.

    -- Хз, впервые слышу. Я вообще на больничном.

    -- Ладно, сейчас я ему сам позвоню.

    Через полчаса перезванивает:

    -- Да, всё верно, завтра в 14.30 с Зотовым в ГДК. От нашей организации вы вдвоём.

    -- У меня короновирус вообще-то...

    -- Что, прям совсем хреново?

    -- Ну нет, так-то... Но... Самоизоляция и всё такое...

    -- Цитирую: "Не ебёт, явка обязательна".

    -- Понятно, чо... Буду.

    Позвонил своему человеку в ДК и тот мне рассказал, что планируется проведение Дня машиниста. А что, такой есть?

     

    Ну пришли, чо... Там концерт-монцерт... Мэр речь толкнул, прочие официальные лица...

    Давай подарки раздавать...

    Кому чо, кому ничо, кому хрен через плечо, кому книгу "Тихий Дон", кому штопаный гондон...

    Мне вот такую фигню дали

     

    Ну да, хвастаюсь... А что тут такого? Заработал, заслужил.

     

    С праздником, коллеги! Тут, на этом форуме, собрались машинисты, в основном. Не столь важно, всё ли у вас получается. Важно то, что вы пытаетесь что-то изменить. Тащите эту жизнь на себе. Никто, кроме вас, этого не сделает.

    Зелёного света на пути и крепких тормозов!

    С Днём Машиниста!

    1313/1327
    Ответить Цитировать
    39
  • Интересный пост, спасибо! А хуевая ракета это типо чел который лежит на диване и мечтает как горы сдвинет?))

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • cardshot, спасибо за приятный отзыв. Не знаю, у него своя классификация. Думаю, что да, лежит, но вряд ли о чём-либо мечтает. 

     

    "Вот я смог, ты смог, а Коля этот, у него мечты нет! (с)

    Х/ф "Всё будет хорошо"

    1314/1327
    Ответить Цитировать
    4
  • мощно выдал..

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Сыграно 137 

    Результат + 13 310,52

    1315/1327
    Ответить Цитировать
    7
  • Сыграно 167 

    Результат + 22 230,25

    1316/1327
    Ответить Цитировать
    11
  • Здравия желаю!

     

    Миссия 12.6 успешно завершена.

     

    Сыграно 200 турниров 

    Результат + 23 794,34 

     

    Эксель-таблица спейшл фо ю.

    Вот так всё и происходило.

     

    ROI выходит 23,8%. Можно добавить РБ 2,2% (2 200 руб), но можно и не добавлять, всё равно 50-100% не получится.

    $/час считать не стал, это нафиг не нужно. Мало...

    Всех победил, остальным проиграл.

    Нормально, чо, могло быть и хуже. Но могло и лучше... Как-то так, короче...

    Не ахти, но на пиво должно хватить. А то есть у меня один приятель... Сам не местный, москвич, вааажный такой. Но заезжает в гости иногда. И как не приедет, давай меня пивом угощать. Уж я ему и так, и эдак... А он ни в какую (правильно написал?). Вот приедет в следующий раз (в апреле, вроде, обещался..  сейчас же апрель?), я ему так и скажу: "Иди на фиг, всё за мой счёт!" И не ебёт! Воот...

    Что дальше делать - хз. Есть один турик, который можно было бы замарафонить, но его нет. Пойду в Покердом, челом бить. По башке, чать, не дадут. Кто со мной - тот герой! Можно, конечно, серийники поиграть, да не получается. Сегодня вечер свободный - турнира нет. Завтра турнир есть - на работу в ночь. Ну и всё так-то. Кто молодец? Я молодец!

    Всем гуд лак!

    1317/1327
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (Shtirlitz @ 14.04.24)  

    Есть один турик, который можно было бы замарафонить, но его нет. Пойду в Покердом, челом бить. 

    🙄 🧐  

    9/10
    Ответить Цитировать
    0
1 113 133 151 152 153 154 155 156
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.