Дневник Shtirlitz

94
Shtirlitz
Chinese fish
Статистика
Статистика
94
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-175
  • Постов
    3,170
  • Просмотров
    352,905
  • Подписок
    94
  • Карма автора
    +9,784
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 152 153 154 155 159
  • c00l0ne @ 15.02.24 

     

    с турнира допустим 5 % 

    50 рублей с турнира

    нам нужно сыграть 2000 турниров в месяц 

    а это вообще реально ? кто нибудь такие дистанции выкатывает ?

    Я могу сказать только за ха вф. Думаю, на приличной дистанции рои будет не выше 1-2% (может даже 0), 5% - недосягаемая величина (если кто-то покажет в ха на дистанции хотя бы 5000 турниров такой рой - пожму руку). Хотел в январе плотно покатать ха вф 1000 (думал отыграть 3-4к турниров), в итоге получилось 550 вф с роем -3%. Это такая рутина + дизморалит полоса проигрышей штук 10-15 подряд. В итоге болтаешься около нуля, профит весь с больших множителей, у меня было 4 штуки по х10, выше множителей не было. Да и если играть в 3 стола, то уже качество игры падает. 2 стола ха - это примерно 20-25 игр/час. Если играть по 100шт/день (4-5 часов), то можно выйти на 2-2,5к игр в месяц. Но это тупо будет скучное рейкомесиво и профит за счет РБ.

    Ответить Цитировать
    7/14
    + 2
  • Винрейты по предыдущим марафонам можно найти выше. Я не буду, интернет в пути плохой. Там выше 5-ти.

    Ананас (тем более спины) - не основной доход, поэтому нет цели выкатывать такие дистанции. Этот марафон завершающий в серии спинов. Осталосъ немного. Посмотрим, что там за винрейт получится. 5% с рейкбеком меня бы устроило.

    Да и Джек никто не отменял. Росомаха писал про roi 3%, но те так давно урвал 600к+. Грац!

     

    А за МТТ я писал уже. Надо времени много, а у меня его нет.

    Ответить Цитировать
    1295/1348
    + 1
  • Shtirlitz, чтобы катать на джекпот нужны огромные дистанции, например уже есть группа игроков которые в спины  по холдему катают на ожидание от джекпота , выкатывая во флеш спины гигантские дистанции на несколько десятков человек ...

    Dino84 @ 15.02.24 

    5% - недосягаемая величина (если кто-то покажет в ха на дистанции хотя бы 5000 турниров такой рой - пожму руку

    звучит как вызов , надо подумать

    Dino84 @ 15.02.24 

    в итоге получилось 550 вф с роем -3%

    я думаю результат такой отчасти от неправильной игры в суперкоротких стеках, ты наверное там фантазии собирал ? когда стеки короткие этого делать уже не нужно, надо ставить от силы лайнов ... 

    например в стеках 2-3 куша тузы под короли не играются 

    стартер вида 

    8 / AA / KK 

    надо играть как 

    AA8/KK /

    возможно и AA/KK/8 или AAKK/8

    это все надо считать и мучаться с лайнами ...

    отчасти изза такого уровня сложности я в спины не имею желания играть ...

    Ответить Цитировать
    218/234
    + 1
  • c00l0ne @ 15.02.24 

    чтобы катать на джекпот нужны огромные дистанции, например уже есть группа игроков которые в спины  по холдему катают на ожидание от джекпота , выкатывая во флеш спины гигантские дистанции на несколько десятков человек ...

    холдем - не китай, там наверное можно и по 6-8 столов катать одновременно

     

    c00l0ne @ 15.02.24 

    звучит как вызов , надо подумать

    Еще cuda с NLH не до конца изучены/освоены))) тебе реально хочется катать 5к турниров?

     

    c00l0ne @ 15.02.24 

     

    я думаю результат такой отчасти от неправильной игры в суперкоротких стеках, ты наверное там фантазии собирал ? когда стеки короткие этого делать уже не нужно, надо ставить от силы лайнов ... 

    например в стеках 2-3 куша тузы под короли не играются 

    Ну уж совсем меня не принижай. Я играю гораздо тайтовее в вф и именно на лайны внимание обращаю в коротких стеках, а не на фанты.

    Ответить Цитировать
    8/14
    + 0
  • Dino84 @ 15.02.24 

    играю гораздо тайтовее в вф и именно на лайны внимание обращаю в коротких стеках, а не на фанты

    Ну в любом случае дистанция маленькая ,

    У аквариума надо разузнать, он там по 2500-5000 постоянно тусуется или у дианочки

    Ответить Цитировать
    219/234
    + 0
  • Dino84 @ 15.02.24 

    cuda с NLH не до конца изучены/освоены

    Хватит тут выписывать идём стартовать феникс классику за 1к?)

    Ответить Цитировать
    220/234
    + 1
  • Сыграно 960 

    Результат + 31 666

    Ответить Цитировать
    1296/1348
    + 6
  • Здравия желаю!

     

    Миссия 12.5 условно-успешно выполнена.

     

    Сыграно 1000 турниров 

    Результат 20666,66+13200(РБ)*= + 33 866,66

    --------------------------------------------

    *РБ=1000×60×22%=13200

     

    ROI=3% (с учётом РБ)

    Множители:

    ×10 - 5 раз (4 поделили, 1 проиграл)

    ×25 - 4 раза (всё поделили)

    ×100 на этот раз не упало.

     

    Результатом не доволен, естественно. Даже до 5-ти % не дотянул. Да и хер с ним, хоть не в минус.

    На этом серию спиномарафонов заканчиваю, т.к. по 2500 3-мах устанешь собирать, а ХА-спины не бьются совсем. Но это чисто моё мнение, хз...

     

    Всем спасибо за внимание и до новых встреч.

    Ответить Цитировать
    1297/1348
    + 14
  • Здравия желаю!

     

    Уж и не знаю, поздравлять вас с праздником или не стоит? А то может для кого и не праздник вовсе? Всякие ситуации бывают.

     

    В декабре ездил в командировку в Чеченскую республику. Напарник - Серёга, на пару лет старше, морпех. Я в те края впервые попал, а у Серёги по молодости были две командировки. И были мы как раз под Гудермесом, для Серёги места очень знакомые. И по вечерам, под винишко дагестанское, вспоминали всякое...

     

    23 февраля прошлого века. Сидим, грит, в каком-то ауле, в доме чеченском. Среди присутствующих несколько старых, уважаемых нохчи. Забегает боец молодой, чеченам этим: "С праздником, мужики!" Те на него глянули хмуро, промолчали. Он на Серёгу смотрит вопросительно, мол WTF? Тот его во двор вывел.

    -- Ты что, дурак?

    -- А что не так-то? Праздник же...

    -- У них 23 февраля - день траура. Их в этот день Сталин в Казахстан выслал вместе с ингушами.

    -- Бля.....

     

    Вот такой бывает "праздник".

    Я, прежде чем ехать в какой-либо новый регион, стараюсь изучить традиции, культуру, историю, географию этого региона. Ну, или там, на месте. Прежде всего это просто интересно, а во-вторых снижается вероятность вот так "попасть в просак". Благо интернет всегда под рукой, ищи что хочешь.

    Так что учите историю, хватит в ананасах сидеть))

    Ответить Цитировать
    1298/1348
    + 7
  • -

    Сообщение отредактировал c00l0ne - 23.2.2024, 12:20
    Ответить Цитировать
    221/234
    + 1
  • Привет всем. Привет, Леха.
    До 22го года для меня 23 февраля был день-праздник. Не мой, хотя с 0  до 15 лет жил- обитал в военных городках, казармах, на плацах, среди военных. Он для меня был  менее трогательный, чем 9 мая, но я каждый год исправно поздравлял отца, полковника в отставке.
    А потом пришел 22 год и за эти 2 года этот день стал черным в моем личном календаре.
    Ты - один из тех форумчан, к которому мое отношение еще больше улучшилось за это время.
    Ты не орешь в пьяном угаре "ебать нато!", как один местный алкаш-попрошайка, который-то и к армии никакого отношения не имеет. Который  в начале войны прискакал ко мне в личку, увидев, что я убрал свой плюс из  рейтинга и на серьезных щщах стал говорить, что он против всего этого, потому что ему жалко мобилизованных пацанов...
    И который сейчас, наконец, показал свое нутро в паблике. 
    Хуле - глубинный народ. Беззубый, нищебродный, уныло доживающий свой век. Зато с вбитыми в черепную коробку людоедскими лозунгами, с отсутствием элементарной логики, с отсутствием способности (или желания) хоть как-то мыслить.  А зачем им это - с наличием мозгов, совести жить ой как сложнее.
    Ты не стал публично играть в шахматы с человеком, с которым из-за его взглядов и постов не то что в шахматы играть - испражняться в одном поле - лютый зашквар.
    Не плюсуешь втихую людоедские посты и не призываешь спамить блоги по языковому несоответствию, как некоторые таксисты-неактеры. 
    Эти вышеупомянутые форумчане до 22 года числились в том же моем списке, что и ты - списке нормальных людей. С которыми я общался на форуме.
    Ты остался в этом списке.
    Они - нет.
    Из-за таких, как ты, как Сторо,  как тот же Хулио-Хуан (хоть и разосрались с ним вдрызг), как Меркатор, как многие другие форумчане-россияне, которые оказались нормальными людьми с нормальными базовыми ценностями иногда и включаю впн и захожу на ДТ. Чтобы хоть немного вдохнуть-вспомнить довоеннную мирную жизнь.
    За это тебе респект и спасибо.
    И искреннее пожелание здоровья и семейного счастья.

    С Кулоном нет ни малейшего желания вести какой-либо диспут. Да и вообще с кем-либо спорить. Время споров прошло.

    Лех, если данный пост сочтешь неуместным/ненужным тут, то пусть модеры его кикнут. Вообще нет проблем.

    Чтоб нежно-ранимая душа кулона не испытывала такие муки))).
     

    Сообщение отредактировал larsen - 24.2.2024, 2:33
    Ответить Цитировать
    200/201
    + 11
  • -

    Сообщение отредактировал c00l0ne - 24.2.2024, 3:08
    Ответить Цитировать
    222/234
    + -3
  • Здравия желаю!

     

    Отдохнул я после этих ваших спинов, восстановился. Сыграл несколько цейтнотов по 500, проиграл все. И тут меня осенило - да вот же оно! Вот та самая дисциплина, где я, наконец-то, смогу проиграть! Ну не дело это, в конце-то концов. Я позиционирую себя, как китайский фиш, но при этом все пакеты/марафоны "зелёные". Баста, карапузики, так не пойдёт! Ложь, пиздёжь и провокация получается. Не бьёт. Не может фиш вечно плюсовать! Так просто не бывает! Поэтому... Всё, что я так сильно "люблю" и где у меня шансов ровно ноль - МТТ, 3-мах, да ещё и прогрессив. Мммм.... Без шансов. Ой, там ещё и кулоны всякие, вообще красота.

     

    Миссия 12.6

    Цейтноты по 500.

    Начало 26.02.24.

    Окончание - как только отыграю дистанцию, без всяких там оговорок.

    Дистанция - 200 турниров. Ну не тысячу же. Вы же в курсе, что мне играть особо некогда, поэтому и 200 - дофига. 200 по 500 = турниров на 100 000, для меня реально много.

    Делаю по одному входу. Проиграл = вылетел, без всяких там реентри.

    Отчёты не реже, чем раз в неделю.

    Всё чтоль? Ну вроде да, ничего не забыл...

     

    Да скучно, блин, просто так катать, а так хоть какой-то смысл... Ой, ладно...

     

    Жена, правда, ворчит. Зачем тебе все эти марафоны? Но мы же ей не скажем, правда?

     

    Работаем.

    И да поможет нам ГСЧ!

    Ответить Цитировать
    1299/1348
    + 10
  • Shtirlitz, пропускаешь самый жир:

     

    Ответить Цитировать
    223/234
    + 0
  • c00l0ne, сегодня некогда.

    Завтра вам всем пизда.

    Ну и послезавтра...

    Ответить Цитировать
    1300/1348
    + 3
  • Да, кстати, Паш.

    Огромная к тебе просьба. Ты, прежде чем пост написать, подумай, пожалуйста, уместен ли он и хочешь ли ты, чтобы этот пост остался и его читали. Очень неприятно, заходя в свой Дневник, видеть удалённые тобой сообщения, которым кто-то уже поставил +/-, а я даже не в курсе, что там было. Тебе уже указывали на то, что некорректно постоянно редактировать свои сообщения, напомню тебе об этом ещё раз. Я тебя разбанил в этом блоге потому, что посчитал, что ты повзрослел и больше не будешь писать всякую хуйню, как бывало.

    Паш, я к тебе нормально отношусь. По-приятельски, можно сказать. Не разочаровывай меня и моих читателей.

    Ответить Цитировать
    1301/1348
    + 3
  • Shtirlitz @ 25.02.24 

     

    Да, кстати, Паш.

    Огромная к тебе просьба. Ты, прежде чем пост написать, подумай, пожалуйста, уместен ли он и хочешь ли ты, чтобы этот пост остался и его читали

     

    Ты лучше посмотри на пост выше, про глубинные народы, это я так понимаю про твоих и моих родителей...

    Мой отец тоже в армии служил , но чё то я посты такие не пишу... Про глубинные народы... Кринж такой, а ты хаваешь... Ещё плюсов наставили... Термин "глубинный народ" ввел олигарх Сурков в статье про путинизм ...  Асу вас

     

    А про чеченцев и ингушев... Самый братский народ видимо был, раз дошло до департациии, чтобы ты понимал пришлось отвести войска с фронта чтобы провести департацию ... Поэтому у каждой истории есть палка о двух концах ... В любом случае политика мне не интересна... Хочется больше контента про покер, то что Ларсен в армию попал это ужасно, желаю выбраться поскорее из этого дерьма олигархичного...

     

    Пс вот такое содержание было удаленных сообщений, просто в какой то момент решил что политики тут не место ... 

    Больше не буду тут писать, только отвечать на вопросы адресованные мне

    Сообщение отредактировал c00l0ne - 26.2.2024, 4:48
    Ответить Цитировать
    224/234
    + -4
  • Внесу ясность, всё таки, да и закончим на этом. Ларсен не писал о наших с тобой родителях. Там конкретные люди, которых он имел ввиду и которые известны на форуме. Я одинаково отношусь к людям любой национальности. Говна везде хватает, от нации это не зависит. Что же касается депортации кавказских народов - это действительно трагедия, но пост был не об этом. Это аллегория. Кто-то понял, кто-то нет.

    Политика - дело сложное и каждый понимает её по-своему. Лично я вообще нихрена не понимаю. Да и нету места в этом блоге политике, так что продолжать не будем.

    Спасибо за понимание.

    Ответить Цитировать
    1302/1348
    + 7
  • Здравия желаю! 

    Пока насчёт проиграть ничего не получается. 

     

    Сыграно 32 

    Результат + 6 805,34 

     

    Отпуск, сука, закончился. Следующий аж в ноябре. Сильно катать пока не получится, но мы никуда и не торопимся.

    Ответить Цитировать
    1303/1348
    + 4
  • Shtirlitz, если не трудно , мог бы считать по взрослому доллар в час, то что ты побьешь кривых и косых плееров в цейтнотах это итак всем понятно, но не плохо бы знать какой выходит $ в час с одного стола ... 

    Надеюсь сделаешь ... Сорян за конструктивную критику

    Ответить Цитировать
    225/234
    + -1
1 152 153 154 155 159
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.