Дневник Shtirlitz

Последний пост:18:57
92
Статистика
Всего постов
3132
337,828 просмотров
Новых постов
+36
1 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +109
16.12.2020 +92
14.10.2020 +92
30.11.2019 +80
31.12.2022 +69
Лучшие посты читателей
saulgoooodman +101
shtulp +91
SvyatKA +81
larsen +62
ОК_БУМЕР +61
Самые активные читатели
1 131 151 152 153 154 157
  • Цитата (Shtirlitz @ 01.02.24)  

    Но блин, Паш, я старался...

    Красивое) первый раз его увидел с этой стороны после ремонта...

    211/233
    Ответить Цитировать
    0
  • Shtirlitz, посл раз я ездил в поезде лет 13-15 назад, Белово-Новосибирск, до аэропорта Толмачёво добирался на самолет, ехать  одну ночь

    Приятное такое чувство ждать свой вагончег , тихий свет, мелкий снег , стоишь мнешь его ботами и типо все тип топ, вовремя подъезжает твой поезд 

    Ты на радостях запрыгиваеешь и ждёшь вау кайфово прокатимся

    Но блин в вагоне воняет носкаином

    Работяги спят в одеждах , потные

    Поставили мне стульчег в проходе, ехать нужно было ночью , спать не хотелось, я открыл какую то любопытную книженцию и под стук колёс начал читать ) 

    Через час я уже забился на свою верхнюю полку и спал как убитый... Спину ломило, шею ломило , все ломало ... -вайб 

    Надеюсь сейчас вагоны более комфортные...

    212/233
    Ответить Цитировать
    5
  • Сейчас получше, конечно.

    Минус - курить нельзя. Для меня это большой минус. Купил себе соску электронную, помогает немного.

    1284/1331
    Ответить Цитировать
    5
  • Сыграно 861 

    Результат + 30 666

    1285/1331
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Shtirlitz @ 02.02.24)  

    Купил себе соску электронную, помогает немного.

    Гл гл 

    Я все свои недавно выкинул в помоечку) там им место)

    У меня было : 2 айкоса, 2 вейпа, один iuoc( эх крутая штука, жалко было выбрасывать) , три машинки для самокруток, одна курительная трубка... )))

    213/233
    Ответить Цитировать
    2
  • c00l0ne, знаю, что дрянь. Только в поезде и курю. Утром, кстати, опять к вам еду. Экзамены сдавать.

    1286/1331
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Shtirlitz @ 08.02.24)  

    Экзамены сдавать

    Ни пуха  ,ни пера

    214/233
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, Паш!

    1287/1331
    Ответить Цитировать
    5
  • Здравия желаю!

     

    Доехал нормально, в гостиницу заселился. Что делать? Не билеты же учить. Самое время подвести итоги года. Знаю, что опоздал немного, но у меня уважительная причина - был в дороге, а там инет не ловит нихрена.

     

    Во-первых, итоги покерные. За прошедший год оформил три "зелёные" миссии, но подходе четвёртая. Идёт с трудом, но никто и не обещал, что будет легко.

    Несмотря на плюсу по всем марафонам, сделал для себя неутешительный вывод - ананасом мне деньги не заработать. Так, на коньячок хватает, но это всё фигня. Что-то я не знаю, что-то не понимаю. Не гожусь, короче. Фиш. Ну да ладно, хоть не в минус. В качестве хобби пойдет.

     

    На основной работе вроде нормально всё, стабильно. В апреле восстановили на должность машиниста. Сейчас приобретаю новую специальность - машинист компрессорных установок.

     

    Открыл для себя новую географию - Чечня, Дагестан, Кузбасс. Проездом Алания, Ставрополье, Алтай.

     

    Взамен главной потери года получил, пожалуй, главное приобретение - кардиофобию. Думал, что сам термин придумал, а нет, есть такой. Патологическая боязнь крякнуть от болезни сердца. Никогда оно меня не беспокоило, в отличие от моего терапевта. Та меня заколебала уже. Аритмия у меня и ещё какая-то херня. Каждые полгода гоняет меня на холтер, велосипед, УЗИ-хуизи... Мне как-то и пофиг было всегда, а тут поймал себя на том, что стал прислушиааться к сердцу. То сбои там какие-то, то ещё что-то мерещится... И каждый раз думаю: "Ну всё, пиздец! Пропал БР на ПД". Затем: "А, нет, не в этот раз". И такое постоянно, действительно патология. Надо хоть валидол купить, или карвалол, или что там ещё от сердца бывает? Ну хз, потому что. Виталик вон, тоже никогда не жаловался, а вон оно что... На ровном месте. А я вообще в зоне риска. Курю, коньячок уважаю (в умеренных количествах), стрессы постоянно, переживания... Никакого соблюдения режима труда и отдыха... Наверное надо голову лечить, а не сердце? Так-то я понимаю, что это всё глупости, но всё равно очкую.

     

    Ну, вот такие итоги, вкратце.

    Знаю, что опоздал на целые сутки, но... (см. выше)

     

    Братья (и сёстры)-киайцы! От всей своей широкой души поздравляю вас с настурившим годом Дракона! Желаю вам всего наилучшего, удачи, здоровья сибирского и долголетия кавказского! Не болейте, дружите с головой!

     

    С Новым годом, друзья!

    С Новым, 4721-м годом!

    1288/1331
    Ответить Цитировать
    19
  • Вот ещё что забыл!

    Зрение. Не вижу нихрена. Да пост сейчас свой перечитал, а там опечатки. В буквы не попадаю. И всё некогда глазами заняться. Сейчас с учёбы приеду и сразу в отпуск. Пойду в оптику, очки подбирать. Ну а что? Надо признать, что пора. Уже пики от крестей отличаю с трудом и четвёрки от тузов. В прошлом году крайний раз паспорт поменял, так что никуда не денешься. Летом Витальку замещал на должности бригадира, пацаны фотку сделали. Да у нас там есть очки дежурные, пользуюсь иногда.

     

    Я тут важный, как хуй бумажный))

    На самом деле я не такой, конечно. Обычный распиздяй.

    Тоже, как бы, приобретение года, блин...

    1289/1331
    Ответить Цитировать
    11
  • Shtirlitz, на советской 53 "мир оптики" подбор очков есть 200 руб, очки там же можно заказать за пару тыщ

    215/233
    Ответить Цитировать
    1
  • c00l0ne, спасибо, но не горит.

    До дома дотяну. Да и некогда тут гулять особо.

    1290/1331
    Ответить Цитировать
    0
  • С какой точки летоисчисление то ведешь?) Или я шутку не понял ? :)

    73/75
    Ответить Цитировать
    0
  • St_CasTieL, китайский же Новый год.

    Хз, откуда они там ведут.

    От рождества Мао, мб))

    И это вообще не шутка.

    1291/1331
    Ответить Цитировать
    1
  • А вот ещё, т.к. заняться мне абсолютно нечем, опишу какие неприятные ситуации порой случаются.

     

    Жил да был форумчанин, "китаец", на блог подписчик, считались приятелями, как будто. И вдруг пропадает. На форуме его нет, в турнирах китайских не видать... А война в стране, где он проживает. Ну и мысли нехорошие закрадываются... Мало ли что, переживаешь за него... И тут хуяк! Спустя полгода появляется. Жив. Уж не знаю, здоров ли? Где-то там, в каком-то блоге-курилке для того, чтобы "накинуть на вентилятор". Нет бы в гости зашёл, рассказал бы, что да как. Люди-то волнуются, переживают... А нахуя ко мне заходить? Я ж не внебрачный сын Рыбаченки.

    Мда уж... Не ожидал...

    1292/1331
    Ответить Цитировать
    4
  • 1. Всем привет.

    2. Жив. 

    3. Много писать и играть будем после войны, если в силе будет п.2.

    4. Всем удачи, мира

    199/201
    Ответить Цитировать
    13
  • Сыграно 876 

    Результат + 21 666 

     

    Ни количества, ни качества.

    Отучился, сдал, вечером домой. По приезду сразу в отпуск, тогда и добью эту помойку.

    Разъебаться бы уже поскорей.

     

    Фото на память.

    Самарские студенты в Сибири))

    1293/1331
    Ответить Цитировать
    7
  • Shtirlitz, а почему именно спины выбрал? 

    джекпот хочется ?

    216/233
    Ответить Цитировать
    0
  • c00l0ne, хочется. Но не поэтому. Ты ж тут не первый день. Чисто загоняюсь. Контент))

    1294/1331
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shtirlitz @ 15.02.24)  

    c00l0ne, хочется. Но не поэтому. Ты ж тут не первый день. Чисто загоняюсь. Контент))

    без обид конечно , но выглядит как лудка какая то , по мартингейлу к тому же ... 

    допустим хотим 100 тыс руб в мес 

    с турнира допустим 5 % 

    50 рублей с турнира

    нам нужно сыграть 2000 турниров в месяц 

    а это вообще реально ? кто нибудь такие дистанции выкатывает ?

    переходи в мтт , посмотри на мои скрины, там бывают дни где такие составы , просто медовая ванна ... 

    особенно когда реги выдыхаются катать по 5 дней и отдыхают ...

    Например вчерашний состав, два оч крепкий рега, несколько нулевых или слабо минусовых, остальных ты побьешь

    "Как ты надоел " вчера не катал, я тоже отдыхал,  серхи рано вылетел, гребанная халява, такое не играть это преступление против китайского покера

    217/233
    Ответить Цитировать
    0
1 131 151 152 153 154 157
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.