Дневник Shtirlitz

Последний пост:Вчера, 21:22
92
Статистика
Всего постов
3097
335,448 просмотров
Новых постов
+3
1 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +109
16.12.2020 +92
14.10.2020 +92
30.11.2019 +80
31.12.2022 +69
Лучшие посты читателей
saulgoooodman +101
shtulp +91
SvyatKA +81
larsen +62
ОК_БУМЕР +61
Самые активные читатели
1 108 128 129 130 131 150 155
  • 48/54
    Ответить Цитировать
    -1
  • norbert, не стоило тебе постить это здесь.

    94/97
    Ответить Цитировать
    1
  • norbert, что это за хуйня? Ты откуда это взял?

    1095/1325
    Ответить Цитировать
    3
  • Shtirlitz, в самарских группах распространено.   Понятно, что на 90% это какой-то еблан. Но мало ли. Лучше в курсе быть. 


    На "Подслушано Самара" в телеграмме подписан?  Там есть обсуждение.

    49/54
    Ответить Цитировать
    2
  • norbert, да я в "ВК" уже нашёл.

    Это уже не первое подобное сообщение. Полицию оповестили.

    1096/1325
    Ответить Цитировать
    1
  • Shtirlitz, ну просто в твоих краях. Предупрежден - значит вооружен. 

    Скорее всего очередной малолетка - дурачок, который потом на видео будет : Я не подумал... Я сам не знаю что на меня нашло... Я просто хотел хайпануть...

    50/54
    Ответить Цитировать
    0
  • norbert, его уже нашли, если не ошибаюсь. Тому, на кого думают лет 12.

    1097/1325
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну, раз пошла такая пьянка...

     

    Здравия желаю!

     

    Да я всё о том же... Раз уж norbert всё равно привлёк внимание спецслужб к моему скромному бложику...

     

    Случился у меня ДР в воскресенье... Ну эт нормально, это каждый год так. Всем спасибо за поздравления, кстати  А я же занятой весь в доску, в ВС на работу, поэтому отметить решили в СБ. Ну не мракобес я, все эти "заранее отмечать нельзя" не для меня.

    Воот... А тут ещё и собрание родительское в колледже (ну да, мы поступили в колледж) затеяли в тот же день. Ну, я своей и говорю: "Мероприятий у нас на субботу два - салаты и собрание. На собрание может поехать любой из нас, а салаты можешь только ты, поэтому тебя вычёркиваем". Таким образом я на десятом году обучения впервые попал на родительское собрание.

     

    В числе прочих тем "ниочём" затронули актуальную. Директор колледжа попросила поговорить с детьми и объяснить им, что если их обыскивают при входе, то это только для их же безопасности (согласен). Мол, колледж находится в самом центре города и подобного рода акты будут иметь ещё больший резонанс, отсюда и повышенные меры бдительности. В зоне риска, короче.

    Ну и рассказала историю, которая произошла не где-то в Казани или Перми, а у нас в Самаре. В каком учебном заведении - не скажу (да тупо проебал этот момент). Позже пытался найти инфу в интернете - не нашёл.

     

    Короче, с её слов...

    Жил да был мальчик. Ботан, как я понял. После учёбы ходил на занятия по гитаре. В одно прекрасное утро мама привезла его не то в колледж, не то в институт, хз. Пацан же, вместо того, чтобы пойти на занятия, поехал на ул. Победы в известный всем самарцам оружейный магазин, купил там патроны и вернулся в "школу". Вахтёршу прошёл легко. Пропуск у него есть, а в чехол с "гитарой" заглянуть никто не догадался. Там достал из чехла ружьё, зарядил... Далее... Идут по коридору старшекурсники и видят "картину маслом" - стоит в дверях кабинета этот балбес с ружьём, направленным на препода. Пацаны - молодцы, не растерялись. Оперативно дали пиздюлей этому гитарасту, скрутили горе-террориста, игрушку отобрали и сдали в руки полиции. Точка. Вот они - герои нашего времени! Старшекурсники, конечно, не этот ушлёпок. Не было бы их в тот момент, или тупо зассали бы против ствола (что в общем-то понятно, дети же), печальный список мог бы пополниться...

     

    Откуда это всё берётся? Сайты какие-то специальные? Или в игры-стрелялки наигрались и решили в реале так же попробовать? "Не, ну а хули, грохну училку, одна жизнь сгорит у неё, ещё много останется". Блин, хз...

    Вот такой "колумбайн"... Ребёнка каждый день как будто на войну провожаешь, а не на учёбу..

    Страшно, блядь!

     

    И да! Та же директор: "Дети сейчас больше времени проводят в интернете, чем в реале. Прежде, чем сотворить что-то с собой или по отношению к другим, они это выкладывают в сеть. Подпишитесь на все соцсети, где есть ваши дети, добавьтесь везде к ним "в друзья". Так вы будете знать, что в голове у вашего ребёнка и сможете вовремя среагировать. Предупреждён - вооружён! Подружитесь со своими детьми!"

     

    У меня всё пока. Всем мир.

    Берегите себя и своих детей!

    1098/1325
    Ответить Цитировать
    14
  • Ну ёпта, нашёл же!

    В каждой же ситуации надо искать свои плюсы? Нашёл! Можно "Сордис" пить, как армянский. Один хрен...

    Вот и живите теперь с этой информацией))

    Живите долго. Это приказ!

    1099/1325
    Ответить Цитировать
    3
  • Ничего не понял, но на всякий случай плюсанул   

    59/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Полез погуглил ради спортивного интереса.

    Пишут, что его главные достоинства - не замерзает и сразу не умрете.

    177/201
    Ответить Цитировать
    1
  • Да не обращайте внимания, это алкопост был. Есть за мной такое, прибухиваю иногда))

    Не пьянства ради, здоровья для.

     

    Здравия желаю!

     

    Живой. Пока. Да я тут приболел малость. На работе был в среду и что-то меня резко так нахлобучило. Трясёт всего,а я на выезде, хз где, ни градусника, ни таблеток никаких... Отработал до вечера, там совсем хреново стало, бросил пацанов своих да поехал домой.

    В четверг в больницу попёрся, тест сдал на Ковид, жду результатов. А меня ещё не терапевт принимала, а фельдшер, ну и по неопытности, видимо, навыписывала всякой ерунды, хрен прочитаешь. Не мои лекарства, короче... Ну а вчера опять хреново стало. Надо, думаю, в аптеку бежать. Водой побрызгался туалетной перед выходом. Чую - нихрена не чую. Збс! Давай нюхать всё подряд - ноль эмоций...

    Лекарство взял импортное, из Армении. С таким же успехом можно было взять любое наше говно, да тот же тольяттинский - ни вкуса, ни запаха...

     

    Да Денис ещё, балбес... На работе у мужика дочь заболела, подтвердили Ковид. Тот припёрся на работу. Мы ему: "Езжай домой, карантинь", тот нихрена. Дождался, пока ему дочь не позвонила, мол тут менты приехали, спрашивают за папу. Как оказалось, дочь его данные дала медикам, ему больничный лист выписали и обязан он был дома сидеть. Только ему об этом забыли сообщить. Он два дня отработал, находясь на больничном, да ещё и на штраф влетел в размере 5000 рублёв. Лол, блин!..

     

    Вот такая фигня. Мне сегодня получше. Вчера вообще жопа была, думал помру. В аптеку нынче не пойду, буду кофием лечиться.

     

    larsen, сразу нет, но на дистанции точно отъедешь.

     

    Всем здоровья!

    1100/1325
    Ответить Цитировать
    8
  • Сам на полдня потерял нюх, к вечеру появился.

    Я обрадовался, было - не ковид, значит.

    Хрен мне - он самый. 

    И долго, и тяжело, и волнами, и с галлюцинациями от гипоксии.

     

    Выздоравливай.

    А что так долго результаты теста?

    178/201
    Ответить Цитировать
    2
  • larsen, два дня обычно, а тут выходные. Завтра должны быть. Если завтра не позвонят, во вторник на приём к терапевту.

     

    А чтой-то у меня уведомления не приходят о новых постах в теме?

    1101/1325
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shtirlitz @ 10.10.21)  

    А чтой-то у меня уведомления не приходят о новых постах в теме?

    так это один из симптомов при короне 

    25/33
    Ответить Цитировать
    4
  • fastdecision, всё в порядке. Сейчас пришло 

    1102/1325
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне за полдня делали всегда.

    179/201
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел минисериальчик "Игра в кальмара". Никогда бы не подумал, что мне зайдёт корейский фильм и, более того, я бы его кому-то рекомендовал. Пойдёт под карантин)) Серий 9, после 5-ой становится предсказуемым.

     

    Никто мне не позвонил, стало быть никакой короны у меня нет, но я так ничего и не чую. Вкус, кстати, появился, а обоняния нет. Если честно, меня это немного беспокоит. Завтра пойду на приём к терапевту, походу выписываться буду.

    1103/1325
    Ответить Цитировать
    2
  • Shtirlitz, и обоняние, и вкус пропал. хожу как дурак по квартире ко всему принюхиваюсь. освежителем пшикаю в надежде поймать этот противный запах. а по словам жены у нас целый букет разнообразных ароматов дома

    72/78
    Ответить Цитировать
    3
  • Shtirlitz

    Тест сдавал мазком или по крови?

    По крови показывает на 12-16 день после заражения, вроде.

     

    Потеря вкуса и обоняния: эти симптомы - детский лепет по сравнению с остальными.

     

    Сегодня играл ха турнир, вышел чипаком на финалку, поставил галочку на дележку, опп отказался и стал меня громить.

    В итоге у меня 1 куш остался, у нее (alisader - вроде девушка по нику) около 200.

    Но я выиграл.

    Я к чему - играйте в китай и никогда не сдавайтесь)))

    180/201
    Ответить Цитировать
    3
1 108 128 129 130 131 150 155
5 человек читают эту тему (2 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.