Дневник Shtirlitz

Последний пост:15 мин назад
92
Статистика
Всего постов
3132
337,483 просмотров
Новых постов
+38
1 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +109
16.12.2020 +92
14.10.2020 +92
30.11.2019 +80
31.12.2022 +69
Лучшие посты читателей
saulgoooodman +101
shtulp +91
SvyatKA +81
larsen +62
ОК_БУМЕР +61
Самые активные читатели
1 105 125 126 127 128 147 157
  • White_sky, пло 6 дикая  ху...ня. Столько там залил

    68/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда на ПД была "гонка виндфоллов" - я отыграл их больше чем  ближайшие 3-4 моих соперника по лидерборду ( на лимитах 500р и выше)

     

    Последние полтора месяца я их кручу пачками ежедневно (250р-500р) , одновременно по 3-4 стола , нон стопом...

     

    Итого я даже не хочу предполагать - сколько же я их накрутил , но  ориентируясь на то - как часто у меня  попадается разнообразие соперников , появилось ощущение - что я единственный дурачок, который их крутит на регулярной основе, и  десятками тысяч (ну   так, на вскидку) 

     

    ..О каком джек-поте вы говорите?)  Коллеги! Клянусь вам - я за всю эту тонну  открученных спинов даже х100 то ни разу не ловил... Лучшее что было х25 (ну надо сказать что хотя-бы х25 выдавало не так чтобы очень редко)...

     

    Я не понимаю, сколько еще нужно играть, чтобы хоть х100 то посмотреть у себя за столом. Не мучайте себя , поступите как в известной картинке из "Властелин колец"  :)

     

    "Бегите глупцы" :)

    56/75
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (White_sky @ 20.08.21)  

    а мне на пд нравятся пло8 нло8 , и когда были турики по бадуги и разз в серии

    а разве на покердом есть омаха хай лоу ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А что вы всё про покер, да про покер? Спины какие-то, виндфоллы-хуиндфоллы, множители... Сосед вон вообще по омахе загнался, пора переселять его, походу)) И цифры у него там... 100к выиграл, 200 проиграл... Нее, это не про нас. Мне $20 выиграть за счастье...

    Да и ну его, этот покер, вообще! А давайте-ка лучше о прекрасном.

     

    Здравия желаю!

     

    Выходной у меня нынче. Девчонки мои в Питер укатили, а я взял Жигулёвского немножко... Ну не на блядки же мне идти теперь... Тем более, что мне есть, что отметить...

     

    Вот как так можно заболеть каким-то городом, пусть даже он действительно самый прекрасный? Просто я уже месяца два слышу только об одном - Питер, Питер!.. Ну это же ненормально.

    -- А там фонтан "Нереида", а из Летнего сада выходишь, там чуть пройдёшь, там Троицкий мост, потом ещё Мраморный дворец, а ещё замок, дворец, собор, музей...

    И так уже два месяца! Я уже не стерпел:

    -- Остановитесь!!!! Вы совсем ебанулись со своим Питером!

    -- Ага... А ещё там мамонт в зоологическом музее, ещё Кунскамера, ещё...

    -- Аааааа!!!!....

     

    Она знает весь центр Петербурга, где и что находится. Всё бы ничего, но при этом в прошлом году они с дочерью умудрились заблудиться в Самаре. Ага... Поехали в филармонию. Звонок:

    -- Лёш, мы заблудились!

    -- Где вы там заблудились?

    -- Мы на остановку раньше сошли и теперь не знаем куда идти. Мы опаздываем, скоро там начнётся всё.

    --Что у тебя рядом?

    -- Улица такая-то...

    -- Дом видишь "Г-образный"?

    -- Ага, мы около него стоим.

    -- Вот от него идите в сторону Волги.

    -- А это где?

     

    Не, чтобы вы понимали... Взять любого жителя Самары от пяти до девяносто пяти лет, разбудить его среди ночи, увезти в любой глухой двор, тридцать три раза повернуть вокруг своей оси и спросить "Где Волга?", он пальцем ткнёт безошибочно "Там!" Это в крови, это основной ориентир, все в этом городе всегда знают, в какой стороне Волга. Кроме одного человека  При всём при этом я не являюсь коренным самарцем, а она тут с рождения.

    А тут такие познания про другой город, да с такими подробностями... Ну точно болезнь. А вирус этот она подцепила двадцать лет назад.

    Короче... Хотите - верьте, хотите - нет, но дело было так...

     

    Шёл второй месяц нового века. На дворе мороз трескучий, в отношениях тоже наступила стужа. Наверное каждый хотя бы раз слышал подобную дичь:

    -- Ты очень хороший, я тебя недостойна, нам надо расстаться...

    -- Ой, да ради бога! Баб что ли мало вокруг?

    Дней через два приезжаю к ней на работу. Она тогда продавцом работала на Двадцать второго, прям напротив госпиталя. Я мог бы, конечно, предложить ей звезду с неба, сто тыщ мильёнов или убить соседей, что мешают спать... Но я выбрал безошибочный вариант.

    -- У меня тут отпуск случился, делать нефиг, ты вроде хотела в Питер съездить?

    --- ...?!!

    -- Да так, просто... Туда-обратно, типа прощальный тур. По пути в Москву заглянем.

    -- А у меня денег нет...

    -- Да насребу я тебе на билет))

     

    Она до меня просто вообще никуда из Самары не выезжала. Ну, думаю, что бы ей не показать сразу обе столицы?

     

    Приезжаем в Москву ранним утром. Дождались открытия метро, поехали на Красную площадь. Темно, народу вообще никого, только пара иностранцев с мавзолея снег счищают. Погуляли до вечера по столице, там ничего интересного и ей она совсем не понравилась.

    -- Лёш, а чем отличается купейный вагон от плацкартного?

    -- Ну, так не объяснишь...

    Взял от Москвы до Питера две боковушки в плацкарте.

    -- Поняла?

    -- Агаа... Больше так не делай, пожалуйста.

     

    В город-герой Ленинград прибыли тоже рано утром. Сначала по центру немного погуляли, потом по запланированной миссии.

    Да мамка попросила. Там отец её жил, которого она не видела с семидесятых годов. Мол, жив ли вообще, то-сё? Они с бабкой развелись давно и связи все оборвались. Остался только старый адрес на Руставели. Может и нет там никого, но съездить надо. Поехали.

     

    Старик со своей старухой оказались дома.

    -- Здравствуйте! Анатолий Какойтович?

    -- Да, это я.

    -- Вы помните Лену Галочкину?

    -- ???

    -- Я её сын, ваш внук, соответственно.

    Тут из комнаты жена голос подала:

    -- И что вы, остановиться у нас хотите?

    -- Да нет, просто мать просила заехать. Узнать, как вы тут?

    Дед:

    -- Передайте вашей маме, что я ни её, ни Дину (бабка моя) знать не знаю и знать не хочу.

    Занавес Дверь захлопнулась.

    Ксюха стоит вахуе:

    -- Что это было?

    -- Такой вот дедушка.

    -- А у него ещё внуки есть, кроме вас с Юркой?

    -- Неа.

    -- Да разве так можно!?

    Долго она потом ещё возмущалась...

    С одной стороны, деда можно понять. Вдруг откуда ни возьмись нарисовался какой-то внук с приветом из давно позабытого прошлого... Ни тебе пруфов никаких...С другой... Голосок-то дрогнул у старого ветерана. Ну хз, можно было бы и чаем угостить. А, ладно, жили мы как-то без деда...

     

    А холодно там было!.. Вроде не ниже двадцати, но за счёт повышенной влажности ощущается, как все сорок. Моя в шубе была до пола, и то промёрзла насвозь. Видать, тогда и заболела.

     

    На вокзале уже:

    -- Ну что, устала?

    -- Ага.

    -- Замёрзла?

    -- Очень.

    -- Жалеешь, что поехала?

    -- Да ты что?! Это лучшее, что было в моей жизни! И я обязательно сюда ещё вернусь.

    -- Конечно вернёшься. Ты будешь ездить сюда с нашими детьми......

    Обратно ехали уже на прямом. Иваново, Ярославль, Нижний...

     

    Ну да. Как вы понимаете, расстаться у нас не очень-то и получилось.

    Второй раз они туда уже поехали. В прошлом году ездили в Сочи. Так им вообще до лампочки. Ну море... Ну горы... Но Питер - это болезнь. Как такое может быть - для меня загадка. Сейчас целыми днями шарахаются по этому Питеру, да всё пешком. Уже всё там облазили. Как не позвонишь - у них восторг. А мы были там-то, а мы видели то-то...

    И это радует! Значит всё не напрасно, если мои девочки улыбаются))

     

    А что я отмечаю? Ха-ха! Кто-нибудь, кроме меня, помнит миссию поруторалетней давности? Ну, там ещё надо было 145к поднять? Ну так вот... Всё. Готово. Есть 145. Миссия выполнена. Но я всё равно фишара тот ещё! Полтора года, Карл! Что-то никого удовлетворения не ощущается  

     

    Ой, ладно, всё. Пока!

    Берегите себя и своих внуков!

    Сообщение отредактировал Shtirlitz - 21.8.2021, 16:16
    1074/1331
    Ответить Цитировать
    34
  • Shtirlitz, классно написано!!! Удачи во всех делах, и крепкого здоровья близким!!!

    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Shtirlitz @ 21.08.21)  

    -- Лёш, а чем отличается купейный вагон от плацкартного?

    -- Ну, так не объяснишь...

    Взял от Москвы до Питера две боковушки в плацкарте.

    -- Поняла?

      

    102/103
    Ответить Цитировать
    3
  • х100

    Не захотели поровну делить негодяи.

     

    1075/1331
    Ответить Цитировать
    4
  • Shtirlitz, Ты сильно расстроился?

    6/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Хм, а я не ошибся...

    Действительно негодяй.

    Vasilyev, я тебя запомнил.

    1076/1331
    Ответить Цитировать
    0
  • Shtirlitz, я тебе ,что-то плохого сделал в прошлом?

    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Vasilyev, мутный ты какой-то, давно известно.

    1077/1331
    Ответить Цитировать
    0
  • Shtirlitz, я мутный!? кому это известно? скажи пожалуйста....

    Ты меня в чем-то тут ловил?! НЕТ....я кого-то обманул тут?! НЕТ...

    так оставь свои домыслы и фантазии при себе! есть,что предъявить по факту в студию,а лажу на меня гнать не нужно друг мой!

    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, "друг мой", договорились. Иди своей дорогой.

    1078/1331
    Ответить Цитировать
    0
  • Shtirlitz, да я ей уже как давно иду!

    просто ты на ровном месте начинаешь оскорблять человека безосновательно....

    иногда , для того ,чтобы картинка за окном перестала казаться мутной,нужно просто протереть стекло!

    и тебе успехов!

    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • В коллекцию х..л


     

     

    Игрок слева  , обидно что я в последнем подъеме не стал ставить фанту так как справа "сгорел"


    Я только не понял почему я занял 3 место ведь на фанте мы играли уже вдвоем. Это баг( и если смысл писать в поддержку) или по правилам?

    8/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Belysh, изначально стеки были равные и распределение мест от баттона вроде зависит. То, что чел сразу вылетел - никакой роли не играет, т.к. фантазия - продолжение предыдущей руки.

    Так сколько выиграл-то в итоге?

    Какое распределение по местам на ПД при х100?

    1079/1331
    Ответить Цитировать
    0
  • А, вспомнил!

    3-е место - 10%.

    1080/1331
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shtirlitz @ 02.09.21)  

    Belysh, изначально стеки были равные и распределение мест от баттона вроде зависит. То, что чел сразу вылетел - никакой роли не играет, т.к. фантазия - продолжение предыдущей руки.

    Так сколько выиграл-то в итоге?

    Какое распределение по местам на ПД при х100?

    Я так понимаю это правило приемлемо когда он сразу 2-х выбивает, т.е. с кем с первым сравнивается тот и вылетел раньше.


    2500 3750 18750 и здесь бля сделали распределение  

    9/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну так и вышло - он выбил обоих сразу.

    Фантазия - продолжение предыдущей руки.

    Рука не считается доигранной до тех пор, пока не закончатся все фантазии у всех игроков. Раздач может быть десяток - рука одна.

    Как-то так...

    1081/1331
    Ответить Цитировать
    3
  • А вот меня всё же интересует такой вопрос.

    Вот есть у нас "коллекция хуил". Там пока не так много экспонатов, но я уверен, что она будет пополняться, к сожалению.

    Внимание, вопрос! Можно ли в похожей ситуации "кинуть" при делёжке какую-нибудь Стерву или вот Калигулфа этого и не будет ли это считаться "западло"?

    Какие мысли? Если писать лень, что-то типа голосовалки.

    Можно +

    Не можно -

    1082/1331
    Ответить Цитировать
    -5
1 105 125 126 127 128 147 157
4 человека читают эту тему (3 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.